Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 57 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1130, показано з 61 по 80.

Тема: Поведение водителей маршруток

  1. #61
    Аватар для 999
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    16

    Типово

    в пятницу, когда был конец света в одном, отдельновзятом городе, так приятно была удивлена 103 маршруткой!!!
    "звезда в шоке"!!!! (с)
    мало того, что они работали (в отличие от козлиной 76-й). так я еще не видала шоб так аккуратно водили машину!!! водитель - СУПЕР!!!
    жаль, что у них интервал большой и приходится чаще ездить 76-й

  2. #62
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    давайте под выборы - всем огородом поддержим того кто сумеет организовать коммунальный автотранспорт в городе , проезд в котором будет стоить адекватных денег и на который можно будет приобрести проездной в сраном павлограде уже маршрутки ходят с проездными - а днепр блин областной ..

  3. #63
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    давайте под выборы - всем огородом поддержим того кто сумеет
    О да, огород велиая сила

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  4. #64
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Судя по погоде,уже давно пора начинать постить благодарности маршрутчикам. А вотрасстреливать их здесь начинают тогда, когда на дороге массово появляются чайники, блондинки и прочие подснежники.

  5. #65
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    глюк....
    Востаннє редагував Водила: 21.12.2009 о 17:28

  6. #66
    Verbena
    Guest

    Типово

    вчера вечером.
    один из водителей Б-87 не остановился на остановке, хотя видел, что желающие есть, перестроился мееедленно во 2й ряд и проехал - почти пустой. на улице -12*С, ветер. прошлая маршртука была забита - не влезли бы и дышать нечем там. реально 30 минут на морозе с ветром. скот.
    такой же случай был чуть ранее со 146 или 147 (той из них, что вниз по КМ ездит). они натурально издеваются - бедные и убогие...водители этих 2х маршруток.

  7. #67

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Канешна таких
    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    чайники, блондинки и прочие подснежники.
    как водители маршруток ещё поискать надо и фиг найдёшь!!!
    Меньше бы маршруток шарилось бы по городу, так пробок раз в 5 меньше было бы, а то где "захотело там и встало". зачем палочки под рулём маршрутчики даже не догадываются....
    Конечно, есть и водители с правами в маршрутках, но это исключение....

  8. #68
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    А мне очень обидно, когда стоит старик или старушка у обочины с палочкой скрючившись и машет двумя рублями, что бы маршрутка остановилась, по другому водители не останавливаются, и я с ужасом жду своей старости глядя на них...
    Я не понимаю, почему люди проработавшие всю жизнь на наше государство не заслуживают достойной пенсии и уважения к своей личности.
    И мне интересно как будут себя чувствовать эти же водители, через №-ое количество лет, стоя у обочины дороги и так же махая деньгами что бы им остановили, когда у них будут трястись руки и они просто не смогут сидеть за баранкой своей машини???

  9. #69

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    как будут себя чувствовать эти же водители, через №-ое количество лет, стоя у обочины дороги и так же махая деньгами что бы им остановили, когда у них будут трястись руки и они просто не смогут сидеть за баранкой своей машини???
    Надеюсь,что они не доживут до такого возраста.. Не заслужили!!!

  10. #70
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    так в этой жизни за все надо платить: хочешь быстро и с комфортом - плати дорого за проезд в маршрутке.
    Хочешь бесплатно - смирись с тем, что будет долго и неудобно. Зато бесплатно. Троллейбусом.
    С каких это пор у нас троллейбус бесплатный? Рубь, аднака.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #71

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    С каких это пор у нас троллейбус бесплатный? Рубь, аднака.
    Мы про пенсионеров и льготников грим..
    Другой вопрос--где эти троллейбусы остались-то???
    По Правде ещё много ходит,а центр--почти нет.. "4"-ки нет,"Б"-шки--тоже,"1"-ка (С пл.Октябрьской на Титова,ч/з ЦУМ и пр.Кирова)--редкий гость..
    С Победы после 5-ти вечера--не уехать,на Парус давным давно нет гортранспорта..

  12. #72
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Надеюсь,что они не доживут до такого возраста.. Не заслужили!!!
    Я тоже сейчас надеюсь, что я не доживу до того возраста, когда стану не нужным обществу в котором живу. Когда мои дети, родственники и близкие откажут мне в хлебе. Мардик - Вы хотите. Заслужили уже?

  13. #73

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    давайте под выборы - всем огородом поддержим того кто сумеет организовать коммунальный автотранспорт в городе , проезд в котором будет стоить адекватных денег и на который можно будет приобрести проездной в сраном павлограде уже маршрутки ходят с проездными - а днепр блин областной ..
    Давайте лучше поддержим того, кто заставит лично вас работать на шару

  14. #74

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    А мне очень обидно, когда стоит старик или старушка у обочины с палочкой скрючившись и машет двумя рублями, что бы маршрутка остановилась, по другому водители не останавливаются, и я с ужасом жду своей старости глядя на них...
    Я не понимаю, почему люди проработавшие всю жизнь на наше государство не заслуживают достойной пенсии и уважения к своей личности.
    И мне интересно как будут себя чувствовать эти же водители, через №-ое количество лет, стоя у обочины дороги и так же махая деньгами что бы им остановили, когда у них будут трястись руки и они просто не смогут сидеть за баранкой своей машини???
    Скажите а где вы работаете? Вот к примеру, Вы продавец хлеба - вы дадите бесплатно такому дедульке батон хлеба, и заплатите из своей зарплаты? Вот если Вы действительно хотите помочь какому-то старику, заплатите за него, хотя бы за одного а не требуйте чтобы это делали водители, и не проклинайте их, пуская сопли на форуме.

  15. #75
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile


  16. #76
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Tsu Переглянути допис
    Скажите а где вы работаете? Вот к примеру, Вы продавец хлеба - вы дадите бесплатно такому дедульке батон хлеба, и заплатите из своей зарплаты? Вот если Вы действительно хотите помочь какому-то старику, заплатите за него, хотя бы за одного а не требуйте чтобы это делали водители, и не проклинайте их, пуская сопли на форуме.
    я кстати покупаю хлеб или булочку, если вижу что человек в этом нуждается, а вот на ваши сопли я бы не отказалась посмотреть, если вы будете в такой ситуации. элементарно надо быть людьми, и иметь уважение к старости!
    Но помойму в нашей среде люди - это редкость!
    Как вам такая ситуация: заходит беременная в маршрутку, никто из мужчин не отрывает попу от сидения что бы уступить место, и тут поднимается женщина и с извинениями предлагает ей присесть! Вы бы уступили место?
    Вот и сидят "люди" жуют сопли за два рубля... из своей зарплаты...
    Вот мне и страшно жить в таком обществе...
    И я могла бы много привести примеров о том как живут в нашей стране пожилые люди, Свекровь работает в социальной службе с пенсионерами, и как при живых детях люди остаются на старости лет одни. есть конечно противные старики, но и есть такие, которые заходят и молча платят два рубля за проезд со своей пенсии 550грн или стоят на обочине и ими махают. А люди все черствеют и черствеют...
    П.С. я кстати не только водителей проклинала, нельзя всех под одну гребенку чесать, а проклинала наш быт и устройство в стране, где такое позволяется. есть отличные водители, которые всегда скажут пожалуйста на твое спаибо, а есть которые отъедут, когда ты еще не успел выйти.
    а вы не ездили за границей в общественном транспорте, мы бы могли у них многому научится... ???
    (думаю что все что я сдесь написала все равно не дойдет до вас, но попытка не пытка)
    Востаннє редагував Светулечичек: 30.12.2009 о 23:51

  17. #77

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    я кстати покупаю хлеб или булочку, если вижу что человек в этом нуждается, а вот на ваши сопли я бы не отказалась посмотреть, если вы будете в такой ситуации. элементарно надо быть людьми, и иметь уважение к старости!
    Поверьте, лично я, когда еду с дачи подвожу до города бабушек с ведрами и почти всегда удается сделать это бесплатно (некоторые такие упертые, начинают кричать, всовывают куда-нибудь в машине деньги и убегают ). Но не думаю, что я бы это делал, если перевозка людей была моим источником средств на жизнь. Купить кому-то хлеб, или просто дать денежку, это понятно, я говорю о том что если Вы, например, продаете хлеб, и каждый восьмой человек подходит и просит дать бесплатно, в счет вашей зарплаты. Сколько за день так можно раздать, зарплаты хватит? Поймите, что кричать надо не на маршрутчиков, их поставили в такие условия, заставив платить вместо государства за льготников.
    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    а вы не ездили за границей в общественном транспорте, мы бы могли у них многому научится... ???
    Ездил в автобусах в США, там все норамально, на входе турникет, сешь туда долар или проездной и проходишь. Если ты студент, покупаешь проездной в 2 раза дешевле. Другие льготники наверно тоже есть, но водитель автобуса вместо них свои деньги не платит.

  18. #78

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    А почему маршрутчики на требуют с руководства компенсации за перевезеных льготников? (впрочем вопрос риторический ответ я и сам знаю)

  19. #79

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    А почему маршрутчики на требуют с руководства компенсации за перевезеных льготников? (впрочем вопрос риторический ответ я и сам знаю)
    + многа и многа и многа

  20. #80
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    П.С. я кстати не только водителей проклинала, нельзя всех под одну гребенку чесать, а проклинала наш быт и устройство в стране, где такое позволяется. есть отличные водители, которые всегда скажут пожалуйста на твое спаибо, а есть которые отъедут, когда ты еще не успел выйти.
    а вы не ездили за границей в общественном транспорте, мы бы могли у них многому научится... ???

    Ездил в автобусах в США, там все норамально, на входе турникет, сешь туда долар или проездной и проходишь. Если ты студент, покупаешь проездной в 2 раза дешевле. Другие льготники наверно тоже есть, но водитель автобуса вместо них свои деньги не платит.
    Тsu, Вы действительно ничего не поняли.

    А я хочу рассказать о водителе маршрутки 113 (Кирова-ЦУМ). Дедулечка, лет 65-68. Всегда подождет, когда пассажир займет свое место, а не трогает с места сразу так, что цепляешься за все, что попадет под руку. Вежливый, всегда каждому выходящему на остановке пожелает приятного дня. Ну просто счастье проехать в его маршрутке. Вот если бы все маршрутчики были такими...
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 4 з 57 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті