Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 1 по 20.

Тема: Что со здоровьем?

  1. #1

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    10

    Типово Что со здоровьем?

    Хочется найти такой препарат, который бы помог без потерь "пережить" зиму. Деньги, которые запрашивают за таблетки просто баснословные! А какая же альтернатива? Витамины, минералы и всякие полезные вещества просто вымываются в связи с нехваткой их в пище, а выглядеть красиво и хорошо хочется всегда! и что же делать?

  2. #2
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ежедневно 1-2 кг фруктов.+спорт или прогулки.+зеленый или травяной чай.+элеутеррокок, или лимонник, или женшень, или эхинацея, или кошачий коготь. стоят копейки
    з.ы. я выбрала лимонник

  3. #3
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ежедневно 1-2 кг фруктов.+спорт или прогулки.+зеленый или травяной чай.+элеутеррокок, или лимонник, или женшень, или эхинацея, или кошачий коготь. стоят копейки
    з.ы. я выбрала лимонник
    я б погибла, не дожив и до 20...
    ломай систему - воруй цыган

  4. #4
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    я б погибла, не дожив и до 20...
    почему? это мой минимум.... иногда могу слопать и больше, если меньше - страдаю....

  5. #5
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    почему? это мой минимум.... иногда могу слопать и больше, если меньше - страдаю....
    потому что для меня 2-3 яблока в год - это норма жизни, про остальные фрукты вообще не говорю

    ТС, а вы интересный - денег вам жалко, а выглядеть хорошо хочется, думаете так бывает?
    ломай систему - воруй цыган

  6. #6
    Аватар для дядяжора
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    54

    Типово

    Привет! Можно по Зощенко подружиться с молочницей(женщ торг молочн продук) и Легко пережить зиму.)))
    А можно пойти сложным путём - путём подсчётов и съеданий препаратов сомнительного содержания, а также через пробы и ошибки в таких подсчётах, что тоже как-то поможет пережить и зиму и гарную молочницу)))
    А можно... забить на подсчёты(чел организм не накапливает витамины) и добавить зарядочки минут 15, раздельного питания по Н. Семёновой и через пару месяцев Вы не о витаминах и выживании будете думать..., а о двух-трёх "молочницах".
    Чего и всем желаю))))
    Я пережил две войны, двух жён и Гитлера. Эйнштейн.

  7. #7

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    10

    Типово

    и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно

  8. #8
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно
    витамины купите и не партесь, у меня
    ломай систему - воруй цыган

  9. #9
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно
    не-а.. так не бывает для здоровья надо постоянно чтото жевать ) полезное и, как следствие - дорогое (рыбу, фрукты, овощи, орешки, "базарные продукты" - молочко, мяско, растительная пища тоже желательно должна быть "домашней", натуральной). красное вино качественное пить, чаечки и кофеечки качественные
    и не жевать ничего, что в этот список не вошло
    а таблетки....... ну ну.... ))))
    з.ы. качественные "таблетки" тож не могут быть дешевыми

  10. #10
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    не-а.. так не бывает для здоровья надо постоянно чтото жевать ) полезное и, как следствие - дорогое (рыбу, фрукты, овощи, орешки, "базарные продукты" - молочко, мяско, растительная пища тоже желательно должна быть "домашней", натуральной). красное вино качественное пить, чаечки и кофеечки качественные
    и не жевать ничего, что в этот список не вошло
    а таблетки....... ну ну.... ))))
    з.ы. качественные "таблетки" тож не могут быть дешевыми
    постоянно надо что-то жевать для большой жо, а для здоровья важно сбалансировано жевать
    ломай систему - воруй цыган

  11. #11
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Кто принимает ставку -- на какой странице топа появится продавец супер-средства?
    Я ставлю на третий пост после моего.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #12
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Кто принимает ставку -- на какой странице топа появится продавец супер-средства?
    Я ставлю на третий пост после моего.
    так вот он я раньше вас тут торчу
    ломай систему - воруй цыган

  13. #13
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    Хочется найти такой препарат, который бы помог без потерь "пережить" зиму. Деньги, которые запрашивают за таблетки просто баснословные! А какая же альтернатива? Витамины, минералы и всякие полезные вещества просто вымываются в связи с нехваткой их в пище, а выглядеть красиво и хорошо хочется всегда! и что же делать?
    Не найдете такой "препарат".Если стараться есть "правильную"более или менее еду-ничего вымываться не будет.Все равно что то да останеться.Наверное нужно не нервничать,стараться позитивно мыслить,гулять по возможности на свежем воздухе побольше и общаться с друзьями.Это мое мнение.

  14. #14
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Morgenstern, Вы проиграли. А продавцы "супер-средств" будут хитрее. они будут писать в личку. Топикстартер, "як я Вас розумію", тоже хочется ничего не делать, поменьше тратить, и чтобы всё было в шоколаде.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #15
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Morgenstern, Вы проиграли. А продавцы "супер-средств" будут хитрее. они будут писать в личку. Топикстартер, "як я Вас розумію", тоже хочется ничего не делать, поменьше тратить, и чтобы всё было в шоколаде.
    Боже, я ж теперь спокойно спать не смогу!

    Топикстартер -- скорее всего клон, созданный как раз для того, чтобы продавец прибежал и начал размахивать своим товаром.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    Хочется найти такой препарат, который бы помог без потерь "пережить" зиму. Деньги, которые запрашивают за таблетки просто баснословные! А какая же альтернатива? Витамины, минералы и всякие полезные вещества просто вымываются в связи с нехваткой их в пище, а выглядеть красиво и хорошо хочется всегда! и что же делать?
    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    и это сколько же надо выпить или съесть? меня немного напрягает постоянно жевать! хочется чтобы было быстро и эфективно
    Теперь по логике развития подобных тем автор должен сообщить, что он, наконец, нашел чудодейственное средство, и назвать его.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Так нечестно Вы его спугнули. Теперь мы никогда не узнаем, что там за чудесный препарат...

  18. #18
    Аватар для Akshata
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    а мне вот интересно словосочетания "пережить" зиму..такое ощущение,что зимой какая-то бомбежка начинается или суператака всех вирусов мира..)))) ну бывает гиповитаминоз..и что?ну не вымрем мы!!!!мы быстрее окочуримся от генномодифицированных добавок или безумного количества ешек в каждом продукте!!!!

    а лимончики,апельсинчики,хурма,гранат на каждом шагу продаются-неплохой заменитель летним фруктам))))

  19. #19

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    10

    Smile

    никто не собирается ничего никому предлагать, просто зимой у меня начинается что то невероятное с организмом, а постоянно жевать здоровую пищу ну сил просто нет!

  20. #20
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від modeus2009 Переглянути допис
    никто не собирается ничего никому предлагать, просто зимой у меня начинается что то невероятное с организмом, а постоянно жевать здоровую пищу ну сил просто нет!
    можно поподробней....что же у Вас со здоровьем?

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті