Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Из-за уродской архитектуры и стремлению сносить, а не реставрировать старые здания

  1. #1

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово Из-за уродской архитектуры и стремлению сносить, а не реставрировать старые здания

    Во Львове, например, очень трепетно относятся к старинным зданиям, а также вывескам, надписям на стенах и т.д. А у нас стремятся понастраивать уродливых железобетонных коробок, запакрванных в стекло.

  2. #2
    Аватар для Одинцова
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    А как вам "Вавилон" - достопримечательность города в виде перевернутой табуретки?

  3. #3
    Аватар для AutoMagnet
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Дописів
    156

    Типово Целиком поддерживаю

    Сердце кровью обливается, когда вспомню, сколько уже чудесных старинных зданий сравняли с землёй. А сколько на очереди, хотя осталось совсем немного.

    И это при моей памяти, в мои 28.
    Грустно.

  4. #4
    Аватар для Одинцова
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    А еще на Подстанции на круге когда-то росли обалденные каштаны. Очень красиво было, когда они цвели, вокруг них клумбу красивую всегда высаживали. А тереь вместо них там красуется какая-то ржавая одоробла в виде глобуса. Некрасиво и неэстетично

  5. #5
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AutoMagnet Переглянути допис
    Сердце кровью обливается, когда вспомню, сколько уже чудесных старинных зданий сравняли с землёй. А сколько на очереди, хотя осталось совсем немного.

    Грустно.
    да ,действительно -грустно

  6. #6

    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    Как же мне вас жаль, депрессивные вы наши... Вместо прогресса хотите жить в провинициальном селе с узкими дорожками и старыми трущобами... Кому нужны эти развалины двухэтажные? Если бы мы хранили эти бараки еврейские, не было бы у нас, к примеру, того же Моста, куда можно было пойти просто, когда идти некуда. Зачем нам нужна эта улица Комсомольская, Пушкина, Гончара с допотопнейшими руинами? Там даже ходить страшно по ночам. Динозаврики вы... Сходите в Диораму и поплачте об ушедшем, а я хочу, чтобы наш Днепропетровск был похож на Нью-Йорк, хотя бы 50-го года...

  7. #7

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    А кто сказал,что прогресс несовместим со стариною (если,конечно,всё делать с умом)???

    Каким-то образом в том-же Нью-Йорке,Иерусалиме,Тель-Авиве (далее--везде) старые здания уживаются рядом с небоскр**ами!!!
    Во всех восточных городах,где есть понятие "Старый Город",старинные дома уживаются рялом с новостройками..

    Кстати,что такое "еврейские бараки",и почему они,соббсно,еврейские,а не,скажем,испанские???

  8. #8

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від neolady Переглянути допис
    Как же мне вас жаль, депрессивные вы наши... Вместо прогресса хотите жить в провинициальном селе с узкими дорожками и старыми трущобами... Кому нужны эти развалины двухэтажные? Если бы мы хранили эти бараки еврейские, не было бы у нас, к примеру, того же Моста, куда можно было пойти просто, когда идти некуда. Зачем нам нужна эта улица Комсомольская, Пушкина, Гончара с допотопнейшими руинами? Там даже ходить страшно по ночам. Динозаврики вы... Сходите в Диораму и поплачте об ушедшем, а я хочу, чтобы наш Днепропетровск был похож на Нью-Йорк, хотя бы 50-го года...
    А как Вас жаль, что Вам даже пойти некуда, кроме как в Мост...

  9. #9

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від SwetLana Переглянути допис
    А как Вас жаль, что Вам даже пойти некуда, кроме как в Мост...
    Ооооооооооооооооо!!!
    Да она,поди,последний раз была в театре ни разу!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті