Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 56 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 141 по 160.

Тема: Детский центр "Г.Р. Кандибура" приглашает...

  1. #141
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    нет я не педагог, у меня другая там работа. Вкратце могу вам рассказать, что там происходит, сами занимаемся уже полтора года., ну и в курсе всех новостей ДЦ.
    ой, если можно расскажите, хочу туда сына водить, нам скоро будет полтора года, я если честно даже не знаю толком что там за программа, но вот хочу и все, даже не знаю почему , надеюсь на свою интуицию,.. так что если можно просветите хоть немного, буду очень Вам благодарна.

  2. #142

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    ой, если можно расскажите, хочу туда сына водить, нам скоро будет полтора года, я если честно даже не знаю толком что там за программа, но вот хочу и все, даже не знаю почему , надеюсь на свою интуицию,.. так что если можно просветите хоть немного, буду очень Вам благодарна.
    Вы идете в группу "Веселая карусель".
    чем мы тут занимаемся.

    В час занятия входит очень многое, научить больше нас родителей принимать участие в жизни ребенка, вместе с ними танцевать, играть, рисовать и т.д. , будет интересно это нам, тогда и детям будет интересно и они с удовольствием играют в ту игру которую вы им предлагаете, будь то чтение, счет, занятия йоги.
    1. общие игры, которые учат детей быть комуникабельными.
    2. физической развитие (беби йога)
    3. скорочтение в игровой форме.
    4. счет.
    3 и 4пункт отдельный разговор, мне очень нравиться их методика, у меня Никита сейчас очень быстро считает,не один ,два, три. а сразу посмотрев на предметы выдает их кол-во, без пересчета на глаз (до 6) и так же легко отнимает и прибавляет. несколько слов тоже зрительно знает как пишутся.
    Все это конечно не сразу можно заметить, а так случайно он меня сильно удивляет. мы были на занятии в др. центре и с нами были детки 4 лет(попали просто так в группу) и вот перед ними разложили карточки со словами без картинок и попросили показать слово машина, паровоз и т.д. так мой Никита единственный кто показал правильно слова, чем меня поверг в полный шок но не исключаю и случайность.

    5. у нас маленький отдых.
    6. творчество((лепка, рисование, поделки)
    7. игры на выбор.
    8. кукольный театр (сказка)
    9. танцы

    саму атмосферу трудно описать - уютно и тепло.

    есть еще отдельно курсы для родителей к-рые мы с удовольствием посещаем, ведет их Георгий Романович, пробуем его методику применять дома, чтоб ребенок рос без капризов. Тяжело, потому как иногда так достанет... какие там советы, но стараемся лекции очень помогают, последний раз понравилось о планировании дня, притом ребенок заодно учит и слова и сам планирует свой распорядок дня, и это настолько увлекательная игра, у меня Никита с удовольствием в нее играет (научится например тому, что я совершено не умею).

  3. #143

    Типово

    спасибо огромное за праздник! просто БОМБА!!!!!! ДЕВОЧКИ педагоги такие МОЛОДЧИНКИ ,не дали ни одному ребенку отвлечься,все дружно и весело!СПАСИБО
    С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!

  4. #144
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Вы идете в группу "Веселая карусель".
    чем мы тут занимаемся.

    В час занятия входит очень многое, научить больше нас родителей принимать участие в жизни ребенка, вместе с ними танцевать, играть, рисовать и т.д. , будет интересно это нам, тогда и детям будет интересно и они с удовольствием играют в ту игру которую вы им предлагаете, будь то чтение, счет, занятия йоги.
    1. общие игры, которые учат детей быть комуникабельными.
    2. физической развитие (беби йога)
    3. скорочтение в игровой форме.
    4. счет.
    3 и 4пункт отдельный разговор, мне очень нравиться их методика, у меня Никита сейчас очень быстро считает,не один ,два, три. а сразу посмотрев на предметы выдает их кол-во, без пересчета на глаз (до 6) и так же легко отнимает и прибавляет. несколько слов тоже зрительно знает как пишутся.
    Все это конечно не сразу можно заметить, а так случайно он меня сильно удивляет. мы были на занятии в др. центре и с нами были детки 4 лет(попали просто так в группу) и вот перед ними разложили карточки со словами без картинок и попросили показать слово машина, паровоз и т.д. так мой Никита единственный кто показал правильно слова, чем меня поверг в полный шок но не исключаю и случайность.

    5. у нас маленький отдых.
    6. творчество((лепка, рисование, поделки)
    7. игры на выбор.
    8. кукольный театр (сказка)
    9. танцы

    саму атмосферу трудно описать - уютно и тепло.

    есть еще отдельно курсы для родителей к-рые мы с удовольствием посещаем, ведет их Георгий Романович, пробуем его методику применять дома, чтоб ребенок рос без капризов. Тяжело, потому как иногда так достанет... какие там советы, но стараемся лекции очень помогают, последний раз понравилось о планировании дня, притом ребенок заодно учит и слова и сам планирует свой распорядок дня, и это настолько увлекательная игра, у меня Никита с удовольствием в нее играет (научится например тому, что я совершено не умею).
    спасибо большое за информацию, еще хочу один нескромный вопрос задать : а кого бы вы посоветовали из преподавателей или с малышней один занимается? может в личку ответьте? я знаю что все хороши, но все же?

  5. #145
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    по поводу масленницы, сориентируйте, пож, по цене! Хотя бы ориентировочно? (двое взрослых, двое детей). Спасибо.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #146

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово


    Девушки, спасибо всем участникам сегодняшнего утренника за подаренную сказку!
    Почитала темку, одно могу сказать точно в воскресенье мы всей семьей были на чудесном новогоднем БАЛУ, который нам подарили Надя и Саша, а сегодня мы посетили не менее прекрасный Новогодний УТРЕННИК, подаренный Центром Кандибура. Это совсем разные праздники, оба прекрасные, громадное спасибо всем за отличное новогоднее настроение.

  7. #147

    Типово

    Хотим сказать спасибо. Нам очень понравилось
    Ведущие молодцы, детки все время были вовлечены в процесс игры.
    Получилось интерактивное шоу и подарки понравились.
    И с количеством деток как раз отлично, весело, но не слишком много, всем уделили внимание.
    Ребенок разделил подарок на две руки и сейчас рассказывает, что ей досталось 2 подарка
    Самодостаточный человек не грустит, когда у другого хорошо, он добивается, чтоб хорошо было у него.

  8. #148
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    мы тоже сегодня были на утреннике - все понравилось (тока доця дедов морозов у нас не сильно то признает)
    удивило и порадовало то, что ведущие даже новых деток сразу запомнили по именам и вовлекали всех в игру!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  9. #149

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Девочки, а Вы в какое время были? У нас фоток много разных и вроде как не очень плохих, можем поделиться, если с нашей группы.

  10. #150
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Девочки, а Вы в какое время были? У нас фоток много разных и вроде как не очень плохих, можем поделиться, если с нашей группы.
    судя по фотке, Вы были на 10 утра группа?
    мы - на 11.30
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  11. #151

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    судя по фотке, Вы были на 10 утра группа?
    мы - на 11.30
    да, мы на 10 утра приходили

  12. #152

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    195

    Типово

    СПАСИБО огромное за этот праздник! Понравилось не только дочке, но и мне!!!! С Новым годом Вас, много послушных, здоровых и умных деток, творческих идей и будем ждать следующих Ваших мероприятий!!!!!!!!

  13. #153
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    девочки,и от нас огромнейшая благодарность!мы до сих пор под впечатлением. молодцы!

  14. #154
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Девочки, а Вы в какое время были? У нас фоток много разных и вроде как не очень плохих, можем поделиться, если с нашей группы.
    мы на 10:00 были. Легко поделюсь. Знать бы кто есть кто... И от своих не откажусь...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #155

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    по поводу масленницы, сориентируйте, пож, по цене! Хотя бы ориентировочно? (двое взрослых, двое детей). Спасибо.
    на самом деле не очень помню сколько
    вроде 480 грн с семьи 2 взрослых и ребенок (питание, комната и программа). тут тоже зависит от того какие вы номера захотите люкс, средние или простые.

  16. #156

    Типово

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!

    У кого не получилось попасть на утренник, но оплачивал подарок, обратитесь ко мне в личку пожалуйста, я вам расскажу когда их можно будет забрать!!!!!!
    Востаннє редагував kasyat: 30.12.2009 о 21:38

  17. #157
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    на самом деле не очень помню сколько
    вроде 480 грн с семьи 2 взрослых и ребенок (питание, комната и программа). тут тоже зависит от того какие вы номера захотите люкс, средние или простые.
    Вы нам свистните, если в этом году подобное будут организовывать? Я тоже хо...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #158

    Типово

    Оксана предложила организовать утренник Рождество, кто за? будем организовывать

  19. #159
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Оксана предложила организовать утренник Рождество, кто за? будем организовывать
    было бы здорово... Вопрос только за финансами...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #160

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    было бы здорово... Вопрос только за финансами...
    думаю стоимость будет 50 грн.

    У нас можно справлять дни рождения, тему праздника готовят под каждого ребенка, его предпочтения, чем он любит играться, что его больше интересует, что он любит смотреть и т.д.
    Мы в этом году в первый раз заказали день варенья в ДЦ, теперь будем ждать с нетерпением, что же нам приготовят.
    Востаннє редагував kasyat: 31.12.2009 о 01:33

Сторінка 8 з 56 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті