Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1116, показано з 121 по 140.

Тема: Детский центр "Г.Р. Кандибура" приглашает...

  1. #121
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 563

    Типово

    И от меня большое спасибо!!! Мне, нашему папе, а самое главное сыну, всё очень понравилось, было очень уютно и весело!

    если у Вас будет что-нибудь на Рождество - пишите!

  2. #122
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Забыла сказать про единственный существеный МИНУС!!!!!!!!!!!
    СЛИШКОМ СКОРО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #123

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    1) Компания деток состояла из 10 (!) человек.
    2) Проводилось все в камерной домашней обстановке. Мамам пришлось разбуться, т.к. все происходило на паласе (на котором изображены паровозики, автодороги, кораблики).
    3) Весь сценарий был составлен так, чтоб полуторагодовалые дети успевали за происходящим и чтоб каждый из участников успел сообразить, что ему делать. А проделав то или иное, но посильное (!) действие, смог насладиться своим участием.
    4) Кроме того, в середине новогодней программы организаторы плавненько "вплели" игровую часть, где с помощью игровых предметов (горка, батут, "ходилка-бродилка", "самокат", паровозик-домик, "тарзанка") дети смогли просто прыгать, бегать и визжать от радости. А следом продолжилось мерное течение основной части утренника. Лепили снеговика по частям, при чем кто-то прицепил глазик, кто-то носик, пуговки, шляпу и пр., встречали новых персонажей, играли в "снежки", кого-то провожали, танцевали и т.д. И все по подобию рассказанного. Повторюсь, каждую минуту праздника каждый ребенок был задейстсвован и было интересно и увлекательно каждому.
    5) Работа аниматоров была нацелена исключительно на деток. Мамы были в роли неприметных теней. Наши маленькие участники действительно и непосредственно были вовлечены в происходящее и были в состоянии реагировать на каждое событие.

    Да, фотограф там свой!

    как хорошо описали, Спасибо за отзывы.

  4. #124

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    И от меня большое спасибо!!! Мне, нашему папе, а самое главное сыну, всё очень понравилось, было очень уютно и весело!

    если у Вас будет что-нибудь на Рождество - пишите!
    Спасибо

    ближайшее мероприятие скорее всего будет Масленица, мы в том году выезжали за город на 2 дня. Детки были разных возрастов до 6 лет.
    было много конкурсов и танцев, соревновались между командами кто быстрей мару сделает, потом сжигали их на костре.

  5. #125
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Спасибо

    ближайшее мероприятие скорее всего будет Масленица, мы в том году выезжали за город на 2 дня. Детки были разных возрастов до 6 лет.
    было много конкурсов и танцев, соревновались между командами кто быстрей мару сделает, потом сжигали их на костре.
    а с деткой полутора лет там интересно будет? И сколько это может стоить на семью (мама, папа, дочь, сын)? Где ночевать, что есть, какая программа?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #126
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    а на завтра, 30 число - есть еще 2 места?
    для 2-х деток 4-5 лет?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  7. #127

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    а с деткой полутора лет там интересно будет? И сколько это может стоить на семью (мама, папа, дочь, сын)? Где ночевать, что есть, какая программа?
    нам в том году было 2 года везде участвовали по мере своих сил и возможностей такого возраста, много детей такого возраста и меньше.
    снимали турбазу в сосняке, каждая семья в своем номере.
    Вся программа проходила на улице и в помещении. Я не умею так все четко и красиво описывать, но нам очень понравилось.
    Когда приехали нас встречали Скомарохи с бубнами и барабанами, делили на команды (их было 4) и мы потом соревновались в различных конкурсах.
    в тот день было очень морозно (-7), нас на конкурсах больше гоняли чтоб не замерзли.


    Летом мы всем (кто желает) ДЦ выезжаем на море 12 дней, тоже со своей программой развлечения (купаться в море не было времени) каждый день, у нас были игровые занятия, вечером детская дискотека и кукольный театр, день Нептуна и костюмный карнавал сделанный своими руками из подручных материалов.



    http://kandibur.com/galery_img.html
    Востаннє редагував kasyat: 29.12.2009 о 21:52

  8. #128

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    а на завтра, 30 число - есть еще 2 места?
    для 2-х деток 4-5 лет?
    для 4-5 хотим сделать после НГ, но это если наберется группа из 10 человек, желающих уже три вместе с вами

  9. #129
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    для 4-5 хотим сделать после НГ, но это если наберется группа из 10 человек, желающих уже три вместе с вами
    ок, будем мониторить темку!
    (нам правда, только 3,9... но округленно 4 )
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #130

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    ок, будем мониторить темку!
    (нам правда, только 3,9... но округленно 4 )
    завтра будет возраста 2,2 , 3. так что можите приходить завтра на 11-30,если старше 4, то лучше в др группу

  11. #131
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    думаю, что завтра приедем на утренник, который будет в 11-30 нас приймут?
    если погода ничего не подпортит...
    а подарок для нас остался? то есть можно будет его купить, чтобы дитю вручили? (чтобы не вышло, что всем дед Мороз подарки вручит, а нам нет)
    Востаннє редагував SPA: 29.12.2009 о 22:47
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  12. #132

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    думаю, что завтра приедем на утренник, который будет в 11-30 нас приймут?
    если погода ничего не подпортит...
    а подарок для нас остался? то есть можно будет его купить, чтобы дитю вручили?
    приезжайте, подарки еще есть я буду там завтра так что не волнуйтесь на утренник попадете

    всех приглашаю сюда остовлять свои отзывы и пожелание, для нас ваше мнение очень важно.

    Мы будем открывать филиал нашего центра в Караване
    (сейчас там идет ремонт)
    Востаннє редагував kasyat: 29.12.2009 о 22:52

  13. #133
    Аватар для оляня
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Катя Нам очень всем понравилось, дети остались давольны.Спасибо Вам большое.

  14. #134
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    kasyat,
    опа.. а мы свой новогодний костюм уже отдали ... без костюма пустите? в платьице
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #135
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис

    Мы будем открывать филиал нашего центра в Караване
    (сейчас там идет ремонт)
    Интересно

  16. #136

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    kasyat,
    опа.. а мы свой новогодний костюм уже отдали ... без костюма пустите? в платьице
    можно в платьице, конкурса костюмов нет. наряды во сновном дл того чтоб дети почувствовали атмосферу праздника.

  17. #137
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    а после нового года будут утренники еще?

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    а после нового года будут утренники еще?
    скорее всего что нет с 4 уже занятия начинаются.

  19. #139
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    скорее всего что нет с 4 уже занятия начинаются.
    kasyat, а вы педагог этой школы? можно вам задать пару вопросов не по теме утренника?

  20. #140

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    kasyat, а вы педагог этой школы? можно вам задать пару вопросов не по теме утренника?
    нет я не педагог, у меня другая там работа. Вкратце могу вам рассказать, что там происходит, сами занимаемся уже полтора года., ну и в курсе всех новостей ДЦ.

Сторінка 7 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті