Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 462, показано з 101 по 120.

Тема: Живая елка в доме. За и против.

  1. #101
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    кстати кто бывал в лесу, мог заметить, что молодые сосны садят очень густо, потом сосны подрастают и их просто необходимо прореживать - все равно все не выживут. хотелось бы верить что те ёлки, которые продают на "ёлочных базарах" именно из этих, а не браконьерские.

  2. #102
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Чикаго, не сильно ли дорогой подарок? На следующий год ребенок попросит еще елку, а вы со слезами на глазах не будете знать что ему ответить и где ее взять...
    А вообще подарками ( не имею в виду только елки), тем более дорогими, родители компенсируют отсутствие внимания и времяпрепровождения с детьми. Мне не очень запомнились вещи подаренные мне в детстве, но хорошо запомнились путешествия на моторных лодках с ночевками и шашлыком, поход в кино, парки, развлечения на аттракционах.
    И никто вас не переубеждает покупать именно искусственную. Просто я, как другая категория граждан в этом вопросе, пришла к такому вот выводу со временем.А лет 8 назад думала так же само как и вы. Вот и все.

  3. #103
    Аватар для DKV1975
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Чикаго Переглянути допис
    Правильно-неправильно,всё равно я куплю ребенку елку,у ребенка должно быть детство,сколько бы она ни стояла,и даже если это будет последняя елка на планете.
    Скорее всего ребенок не обратит внимания на происхождение елки(сосны, смереки, пихты, кедра), ему важен процесс наряжания, подарки и праздник. А наличие живой елки это скорее хохляцко-жидовский менталитет - шоб було, а зачем ХЗ.

  4. #104
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    а сколько елок или еще каких-то живых растений нужно убить и переработать, чтоб получить одну искусственную? шутка, но, боюсь, что с долей правды...

  5. #105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Чикаго, не сильно ли дорогой подарок? На следующий год ребенок попросит еще елку, а вы со слезами на глазах не будете знать что ему ответить и где ее взять...
    А вообще подарками ( не имею в виду только елки), тем более дорогими, родители компенсируют отсутствие внимания и времяпрепровождения с детьми. Мне не очень запомнились вещи подаренные мне в детстве, но хорошо запомнились путешествия на моторных лодках с ночевками и шашлыком, поход в кино, парки, развлечения на аттракционах.
    И никто вас не переубеждает покупать именно искусственную. Просто я, как другая категория граждан в этом вопросе, пришла к такому вот выводу со временем.А лет 8 назад думала так же само как и вы. Вот и все.
    .. вот почему все "созревшие" защитники природы такие навязчивые...
    ЗЫ нет не дорогой, где то в районе 100 грн...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #106
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вот почему все "созревшие" защитники природы такие навязчивые...
    неправда ваша, не все

  7. #107
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Шурик Г. (гость), я думаю когда вы будете отстаивать свою точку зрения вы тоже будете навязчивы.Темы и создаются на форуме, чтоб обсуждать , а не уличать кого то в навязывании.

  8. #108
    Аватар для Чикаго
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Свое мнение я высказал,так и сделаю,спорить не собираюсь.А Вы выбирайте что хотите,искуственную или живую.

  9. #109

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    А мне вот непонятна аргументация защитников экологии. Горячо вами приветствуемые искусственные елки приносят гораздо больший вред. Этот пластик будет отравлять экологию тысячи лет и ни черта с ним не сделаешь. А елочка как вышла из природы, так естественно туда и вернулась.

  10. #110

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    А елочка как вышла из природы, так естественно туда и вернулась.
    это вообще "ноу комментс"

    всё равно всё возвращается. и вернётся тем, кто беспредельничает с природой.

  11. #111

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Чикаго Переглянути допис
    Правильно-неправильно,всё равно я куплю ребенку елку,у ребенка должно быть детство,сколько бы она ни стояла,и даже если это будет последняя елка на планете.
    да. спилите вашему ребёночку ёлочку на новый годик.
    а потом сделайте подарочек, сводите в дельфинарий, пусть ребёночек посмотрит на дельфинчиков в хлорке. подышит солярой из автономных станций...
    а потом не забудьте.. сводите в зоопарк.. покажите ребёночку медведя, который кушает булочки с макдональдса.. аа.. не забудьте к зубру подвести вашего ребёночка... ой какой он там красивый..
    ааа... и потом погуляйте по острову.. пусть ваш ребёночек сломает веточку с дерева и поковыряет ей в песочке... а вы его погладите и скажите - "ой как ты у меня хороший... "

  12. #112
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вот почему все "созревшие" защитники природы такие навязчивые...
    ЗЫ нет не дорогой, где то в районе 100 грн...
    не просто навязчивые...себя они считают по настоящему НОРМАЛЬНЫМИ людьми...а остальных осуждают...поэтому и вызывают нереальное отвращение...причем я даже могу быть согласен с каким нибудь из лозунгов защитников экологии...и в таком случае начну стараться сам делать что то...но я буду всегда оставлять остальным людям право на то чтобы они поступали так как им этого хочется...до тех пор пока это не касается моей личной безопасности...

  13. #113
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    да. спилите вашему ребёночку ёлочку на новый годик.
    а потом сделайте подарочек, сводите в дельфинарий, пусть ребёночек посмотрит на дельфинчиков в хлорке. подышит солярой из автономных станций...
    а потом не забудьте.. сводите в зоопарк.. покажите ребёночку медведя, который кушает булочки с макдональдса.. аа.. не забудьте к зубру подвести вашего ребёночка... ой какой он там красивый..
    ааа... и потом погуляйте по острову.. пусть ваш ребёночек сломает веточку с дерева и поковыряет ей в песочке... а вы его погладите и скажите - "ой как ты у меня хороший... "
    вам по ходу срочно к психиатору надо...

  14. #114

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    вам по ходу срочно к психиатору надо...
    вы ещё не застрелились?
    со второй страницы?
    Людям, которые пишут такие вещи - даже к психиатру уже поздно.

  15. #115

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    это вообще "ноу комментс"

    всё равно всё возвращается. и вернётся тем, кто беспредельничает с природой.
    Вы просто чудесно ведете дискуссию. Как на счет первой части моего поста?
    Вторая - специально для вас.

  16. #116
    Аватар для Чикаго
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    да. спилите вашему ребёночку ёлочку на новый годик.
    а потом сделайте подарочек, сводите в дельфинарий, пусть ребёночек посмотрит на дельфинчиков в хлорке. подышит солярой из автономных станций...
    а потом не забудьте.. сводите в зоопарк.. покажите ребёночку медведя, который кушает булочки с макдональдса.. аа.. не забудьте к зубру подвести вашего ребёночка... ой какой он там красивый..
    ааа... и потом погуляйте по острову.. пусть ваш ребёночек сломает веточку с дерева и поковыряет ей в песочке... а вы его погладите и скажите - "ой как ты у меня хороший... "
    Походу хороводы там не вокруг елки водят,там дерево поинтересней.

  17. #117

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від SwetLana Переглянути допис
    Вы просто чудесно ведете дискуссию. Как на счет первой части моего поста?
    Вторая - специально для вас.
    чудесно отвечаю вам.
    искусственные(нормальные) ёлки производятся по всем стандартам даже у нас. мэйд ин юкрэйн так скажем. Они ничего не отравляют и пластик безвреден. Гораздо безвреднее пластиковых бутылок, из которых вы пьёте...
    Пластиковая искусственная ёлка может использоваться до 10-лет. На неё можно вешать различные украшения и гирлянды. каждый год разные.
    И самое главное - эти самые как вы сказали "пластиковые" ёлки не выбрасываются каждый год и не загрязняют свалки.

  18. #118
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вы ещё не застрелились?
    со второй страницы?
    Людям, которые пишут такие вещи - даже к психиатру уже поздно.
    мальчег-овуляшка...это же прекрасно...

  19. #119

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    мальчег-овуляшка...это же прекрасно...
    свободен. отдыхай.

  20. #120

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    чудесно отвечаю вам.
    искусственные(нормальные) ёлки производятся по всем стандартам даже у нас. мэйд ин юкрэйн так скажем. Они ничего не отравляют и пластик безвреден. Гораздо безвреднее пластиковых бутылок, из которых вы пьёте...
    Пластиковая искусственная ёлка может использоваться до 10-лет. На неё можно вешать различные украшения и гирлянды. каждый год разные.
    И самое главное - эти самые как вы сказали "пластиковые" ёлки не выбрасываются каждый год и не загрязняют свалки.
    Откуда вы знаете

Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті