Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 462, показано з 21 по 40.

Тема: Живая елка в доме. За и против.

  1. #21
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    У меня всегда тоже пушистая живая сосна. Не поспринимаю искусстевеные. Запах натуральной хвои на НГ - это какая то память о детстве, что ли.

  2. #22

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Только живые елки.
    Хотя, у меня всегда сосны пушистые стоят. Елки не любила никогда, они страшные и некрасивые.
    Живая елка дает ощущение праздника, ни одна искуственная елка не подарит волшебного хвойного запаха.
    Поставить на праздник искуственню елку - это все равно, что поменять *** на палец, извините.
    так мыслить, вы точно скоро *** на палец поменяете.. если уже не поменяли...
    потому, что экологии уже практически некуда ухудшаться. она убита. убита человеком. скорее всего такими как вы. которым "ощущение праздника" дороже дерева, которое вбирает в себя хоть какие то частицы тех выбросов, которые выбрасываются.

    У меня всегда тоже пушистая живая сосна. Не поспринимаю искусстевеные. Запах натуральной хвои на НГ - это какая то память о детстве, что ли.
    хм. а почему бы не поставить на новый год труп медведя к примеру в квартире?... обвесить его шариками и ленточками?... тоже ассоциация с лесом и детством!


    сколько проблем уже было у людей от их деятельности в природе.. и сколько будет... и это не только экология... вспомнить даже тоже Закарпатье несколько лет назад... там тоже сосенки деткам весь декабрь вырубали...

  3. #23
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Елки жалко, но НГ без запаха живого дерева - как попытка секса с импотентом. Ммм... ставим искуственную ёлку, а по дому распихиваем хвойные ветки.. пока так.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #24

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Елки жалко, но НГ без запаха живого дерева - как попытка секса с импотентом.
    прости, но это бессмысленные ассоциации.

  5. #25
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Maksi, для меня - нет.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #26

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Хорошо. 25-го декабря всем форумом дружно идём в лес и каждый пилит себе по 2... нет.. по 3 ёлки. чтобы на новый год был праздник и ощущение детства.

  7. #27
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Конечно система непродуманная, когда дохрена деревьев просто выбрасывают, не продав. Ну можно приучать своих детей к пластиковым чудным елочкам.. тогда и воспоминания о детстве у них будут другими и через несколько поколений глядишь вообще забудут, что живые елки использовали.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #28
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так мыслить, вы точно скоро *** на палец поменяете.. если уже не поменяли...
    потому, что экологии уже практически некуда ухудшаться. она убита. убита человеком. скорее всего такими как вы. которым "ощущение праздника" дороже дерева, которое вбирает в себя хоть какие то частицы тех выбросов, которые выбрасываются.
    А еще мы все умрем.
    хм. а почему бы не поставить на новый год труп медведя к примеру в квартире?... обвесить его шариками и ленточками?... тоже ассоциация с лесом и детством!
    Какие, однако, у вас извращенные ассоциации с детством.
    сколько проблем уже было у людей от их деятельности в природе.. и сколько будет... и это не только экология... вспомнить даже тоже Закарпатье несколько лет назад... там тоже сосенки деткам весь декабрь вырубали...
    Ужас!
    Нет, даже УЖАС.
    Как жить? Как жить?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #29
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Мною замечено - пахнет елка буквально несколько часов после того как ее внесли с холода в тепло.Поры расширяются и все такое.Дальше - нужно вплотную нос придвинуть чтоб какой то запах учуять.Налейте ароматического масла в аромалампу и будет вам счастье!
    По сему считаю, что живая елка - это:
    1. Привычка с детства
    2. Сложившийся и не убивающийся стереотип о том, что елка должна быть именно живой.
    3. Пофигизм в отношении природы вообще.
    и много чего еще.....

  10. #30
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    ... елка должна быть искуственная.. пиво безалькогольное... баба резиновая... а жизнь виртуальная..
    ЗЫ да еще забыл.. еда тоже искуственная...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #31
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Зоя.Зоя, и?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #32
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Я Лентяй.
    И этим всё сказано
    Посему имеется искуччтвенная ёлка (made in Ukraine, кстати) В разложенном виде довольно симпатичная, в сложенном виде живущая на антресолях. Процедура полной разборки-сборки автомата занимает около 10 минут.
    Шарики-мишуры-дождики, а равно обеспечение снежно-ароматного макияжа — то удел моих специалисток по всем видам макияжа.
    Так что я щаслив с такого положения реалий.
    Я Лентяй.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #33
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Любезный Джей, порадовали, что из лени, а не из-за идеологических убеждений.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #34
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Я Лентяй.
    И этим всё сказано
    Посему имеется искуччтвенная ёлка (made in Ukraine, кстати) В разложенном виде довольно симпатичная, в сложенном виде живущая на антресолях. Процедура полной разборки-сборки автомата занимает около 10 минут.
    Шарики-мишуры-дождики, а равно обеспечение снежно-ароматного макияжа — то удел моих специалисток по всем видам макияжа.
    Так что я щаслив с такого положения реалий.
    Я Лентяй.
    .. ребенок тоже один
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ребенок тоже один
    Ребёнку 19-й год.
    Так что, думаю, недолго мне осталось блаженствовать томной негою безделия в предновогодние поры
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #36
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Потребность же в общении с живыми (подчёркиваю, — живыми) представителями семейства голосеменных удовлетворяется вот таким нехитрым образом
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #37
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    как же заипали всякие борцы за гуманность всех мастей...елочек им жалко...зверушек...была б моя воля всех бы расстрелял...чтобы мозги не парили...

  18. #38
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Чтой-то не нашёл пока фотки моей искусственной в полный рост
    Покамест только кусочек, в качестве сценической декорации задействованная
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #39
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Любезный Джей, экий у вас котяра, о.О
    Зольдатен, плюсадин
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #40
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Да, котяра это ещё одна новогодняя беда. Вечно норовит потырять конфет, под ёлкой валяющихся в изобилии и сожрать блестящий дождик
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті