Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 35, показано з 1 по 20.

Тема: СМСЧ-6. Ваши отзывы.

  1. #1

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово СМСЧ-6. Ваши отзывы.

    Уважаемые форумчане! Хотелось бы знать ваше мнение по уровню оказания медицинской помощи в СМСЧ-6 (56 медсанчасть). Первое впечатление оказалось неплохим, но потом стало ясно что идет обычная бесцеремонная раскрутка на деньги. Расскажите у кого какие впечатления о лечении в данном лечебном заведении.

  2. #2
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    многое зависит от профессионализма врача.

    лежу на втором этаже, вчера мне вырезали гланды. Резал Андреев, быстро и мощно, местная анестезия.
    обстановка -- убогая, но тепло. кормят вполне сносно (так говорят мои соседи по палате, я есть пока не могу)

  3. #3
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від njgjkm20 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Хотелось бы знать ваше мнение по уровню оказания медицинской помощи в СМСЧ-6 (56 медсанчасть). Первое впечатление оказалось неплохим, но потом стало ясно что идет обычная бесцеремонная раскрутка на деньги. Расскажите у кого какие впечатления о лечении в данном лечебном заведении.
    Ну это наверное во многом зависит от отделения и лечащего врача.
    Вы где лечились, если не секрет конечно.

  4. #4
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Ну это наверное во многом зависит от отделения и лечащего врача.
    Вы где лечились, если не секрет конечно.
    Тихо, это их главврач. полностью согласен с Ольга35.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #5
    Аватар для Rasiyanka
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від njgjkm20 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Хотелось бы знать ваше мнение по уровню оказания медицинской помощи в СМСЧ-6 (56 медсанчасть). Первое впечатление оказалось неплохим, но потом стало ясно что идет обычная бесцеремонная раскрутка на деньги. Расскажите у кого какие впечатления о лечении в данном лечебном заведении.

    Я лечилась на стационаре в гинекологии, и еще физиотерапию проходила на первом этаже, я осталась довольна! насчет развода на деньги... так это везде... нужно все свое... расскажите какой у вас конкретно случай?

  6. #6
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Подниму тему.

    Кому-то приходилось сдавать там донорскую кровь?
    Нужно сдать для друзей, и оказалось, что эта самая МСЧ не работает с банком крови около 16-й горбольницы, а имеет свой пункт забора крови. И если в банке крови я уже сдавал неоднократно и знаю что там за оборудование/персонал, то насколько все цивилизованно здесь хотелось бы знать заранее.

  7. #7
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово Телефон Департамента Здравоохранения

    На днях тоже пришлось попасть в 56-ю медсанчасть. У мужа было подозрение на аппендицит. Сказали: фонд больницы - 100 грн, фонд отделения - 100 грн, операция - 3000 грн. Притом это совсем не скрывается, расценки - почти официальные. Обратилась в Департамент Здравоохранения в Днепропетровске, там меня заверили, что всё, за что могут попросить деньги - это за анестезию (в аптеке такое не продаётся) и за лекарства, если сам пациент не хочет их покупать (оказывается, можно взять список медикаментов и отовариться самостоятельно). Остальное всё - ДОБРОВОЛЬНО. Если в больнице на это имеется своё мнение, Департамент звонит главврачу и решает эти вопросы. (В конце концов, коррупция, товарищи, это).

    Телефон, по которому можно обратиться за помощью, 744 63 12

  8. #8
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Лежала в хирургии, вырезали желчный.
    100 грн, фонд больницы, 50 грн фонд отделения, 100 грн консультация с УЗИ, 3000 операция, 500 грн наркоз, отношение хорошее, бегут по первому зову, операция прошла хорошо, на следующий день дома была с сыном. Врч хороший, все рассказывает и объясняет, перевязки тоже делают хорошо ( не отлипнет через пол часа).
    А сестра лежала на Свердлова, операция по удалению аппендицита, да все бесплатно кроме наркоза, никто за неделю не подошел и ни разу!! не было перевязки. Полосная операция и ночью медсестра не знала , что колоть.
    Так что лучше 3000, чем безразличие, потом дороже выйдет.

  9. #9

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    На днях тоже пришлось попасть в 56-ю медсанчасть. У мужа было подозрение на аппендицит. Сказали: фонд больницы - 100 грн, фонд отделения - 100 грн, операция - 3000 грн. Притом это совсем не скрывается, расценки - почти официальные. Обратилась в Департамент Здравоохранения в Днепропетровске, там меня заверили, что всё, за что могут попросить деньги - это за анестезию (в аптеке такое не продаётся) и за лекарства, если сам пациент не хочет их покупать (оказывается, можно взять список медикаментов и отовариться самостоятельно). Остальное всё - ДОБРОВОЛЬНО. Если в больнице на это имеется своё мнение, Департамент звонит главврачу и решает эти вопросы. (В конце концов, коррупция, товарищи, это).


    Телефон, по которому можно обратиться за помощью, 744 63 12
    Пипец! Уже за ургентные операции берут!? Совсем оборзели!

  10. #10
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    Лежала в хирургии, вырезали желчный.
    100 грн, фонд больницы, 50 грн фонд отделения, 100 грн консультация с УЗИ, 3000 операция, 500 грн наркоз...
    Да, ещё 150 грн УЗИ, забыла совсем

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    А сестра лежала на Свердлова, операция по удалению аппендицита, да все бесплатно кроме наркоза, никто за неделю не подошел и ни разу!! не было перевязки. Полосная операция и ночью медсестра не знала , что колоть.
    Мне аппендицит в Киеве вырезали 9 лет назад (там жила). Не платила ни копейки, а шов такой, что даже врачи не могут его определить - уже пару раз на повторную операцию посылали

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    Так что лучше 3000, чем безразличие, потом дороже выйдет.
    Да, особенно дворникам, учителям, рабочим. Короче, все тем, кто 3000 как раз за 2 месяца зарабатывает

  11. #11
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Да, особенно дворникам, учителям, рабочим. Короче, все тем, кто 3000 как раз за 2 месяца зарабатывает
    и с медработников берут столько же, но все равно люди туда идут и я заплатила, а что делать у меня на руках больной ребенок и мне полосная операция не подходит, только лапароскопия. За аппендикс не спорю дорого, а за удаление желчного это самая дешевая цена.
    Срочно бесплатно, но капельницу поставили перенесли и уже не срочно.

  12. #12

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    хочу оставить свой отзыв о данной больнице.в 2012 году вечером у мужа поднялась температура 38гр,рвота и сильная боль внизу в правом боку живота,сначала подумали что отравление,к сожалению на утро симптомы не прошли,вызвали скорую,отвезли в СМСЧ 6,поздавали куча анализов,делали УЗИ,глотал шланг,в итоге ничего не нашли,провели пол дня в больнице,лечащий врач Шептун Юрий Юрьевич(боль в животе не проходила) поставил диагноз кишечные колики,когда муж скареженый зашел к нему в кабинет,тот сидел и ел торт,не отвлекаясь от своего занятия сказал, что это 100 % не аппендицит,назначил укол обезбаливающего и отправил домой,конечно боль прошла ,но ночь муж опять провел полусидя на полу от боли в животе,просто нам не повезло что аппендицит находился чуть выше чем обычно он был возле печени и чудо хирург не смог определить его!!!на след день нас отправили на канатку,так как аппендицит находился возле печени это дало осложнение на печень,пожелтели глазные яблочки,подозрения на желтуху,неделю нас лечили не понятно от чего,температура не проходила,живот твердел в правом боку,делали 2 раза УЗИ !!! на котором опять же опухоль не видели,после чего леч.врач канатки отправила еще раз в СМСЧ 6 к хирургу и о чудо нам повезло и другой хирург Мущинин наконец-то увидел аппендицит,хотя это уже был абсцесс,вокруг аппендицит сформировалась ампула,в которой он лопался и воспалялся.сразу отправил на операцию,сказал ,что операция занимает 15 минут,стоимость 3000 грн,ты пока иди оформляйся а жена пусть едет за деньгами,пошли оформлятся а нам говорят : а Вы фонд здали? т.е то что человека нужно срочно оперировать здесь никого не волнует,главное ФОНД.В итоге поехали в МЕЧНИКОВА,где нас сразу же принял врач дежурной бригады,он был в шоке,что муж с таким диагнозом ходит уже 10 день!!! и сам ездит по больницам,находясь на стационаре в другой больнице.Операция длилась полтора часа!!!+4 дня в реанимации,250 мл гноя!!! в итоге с нас взяли только за анастезию и все!!!! в отличии от врачей СМСЧ 6 ,где здоровье человека совершенно никого не интересует,главное ДЕНЬГИ и нажиться на чужом горе!!!Обходим этот МОРГ 10 дорогой !!!!ПОЗОР этому хирургу ШЕПТУН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

  13. #13

    Типово

    ну Шептун бог с ним,а насчет того что вы пишите,без денег никто ничего не сделает,я с вами поспорю,не один раз к ним обращалась,и с аппендицитом тоже,сначала прооперировали,а потом за деньги говорили...так делают только в скорой на свердлова...........тем более я там практику проходила и видела,отношения врачей к людям не сильно богатым.



    Цитата Допис від Maryana_L Переглянути допис
    хочу оставить свой отзыв о данной больнице.в 2012 году вечером у мужа поднялась температура 38гр,рвота и сильная боль внизу в правом боку живота,сначала подумали что отравление,к сожалению на утро симптомы не прошли,вызвали скорую,отвезли в СМСЧ 6,поздавали куча анализов,делали УЗИ,глотал шланг,в итоге ничего не нашли,провели пол дня в больнице,лечащий врач Шептун Юрий Юрьевич(боль в животе не проходила) поставил диагноз кишечные колики,когда муж скареженый зашел к нему в кабинет,тот сидел и ел торт,не отвлекаясь от своего занятия сказал, что это 100 % не аппендицит,назначил укол обезбаливающего и отправил домой,конечно боль прошла ,но ночь муж опять провел полусидя на полу от боли в животе,просто нам не повезло что аппендицит находился чуть выше чем обычно он был возле печени и чудо хирург не смог определить его!!!на след день нас отправили на канатку,так как аппендицит находился возле печени это дало осложнение на печень,пожелтели глазные яблочки,подозрения на желтуху,неделю нас лечили не понятно от чего,температура не проходила,живот твердел в правом боку,делали 2 раза УЗИ !!! на котором опять же опухоль не видели,после чего леч.врач канатки отправила еще раз в СМСЧ 6 к хирургу и о чудо нам повезло и другой хирург Мущинин наконец-то увидел аппендицит,хотя это уже был абсцесс,вокруг аппендицит сформировалась ампула,в которой он лопался и воспалялся.сразу отправил на операцию,сказал ,что операция занимает 15 минут,стоимость 3000 грн,ты пока иди оформляйся а жена пусть едет за деньгами,пошли оформлятся а нам говорят : а Вы фонд здали? т.е то что человека нужно срочно оперировать здесь никого не волнует,главное ФОНД.В итоге поехали в МЕЧНИКОВА,где нас сразу же принял врач дежурной бригады,он был в шоке,что муж с таким диагнозом ходит уже 10 день!!! и сам ездит по больницам,находясь на стационаре в другой больнице.Операция длилась полтора часа!!!+4 дня в реанимации,250 мл гноя!!! в итоге с нас взяли только за анастезию и все!!!! в отличии от врачей СМСЧ 6 ,где здоровье человека совершенно никого не интересует,главное ДЕНЬГИ и нажиться на чужом горе!!!Обходим этот МОРГ 10 дорогой !!!!ПОЗОР этому хирургу ШЕПТУН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

  14. #14
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    А никто не подскажет фамилию главврача этого чудного заведения?

  15. #15
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    А никто не подскажет фамилию главврача этого чудного заведения?
    легко. Яковенко Владимир Иванович!!!!!

  16. #16

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    418

    Типово

    Могу и со своей стороны рассказать вам отзыв! В 2007 году случилась травма у моего мужа на ноге и как потом выяснилось раздробилась пятка.В 11 часов вечера я привезла его в Мед сан часть с острой болью,сразу же мне вручили список медикаментов,которые нужно купить,чтобы загипсовать ногу.Пока я бегала по аптекам муж сидел терпел эту адскую боль и никто ничего не делал ему пока я не принесу все по списку.Далее,пока мужу делали снимок и накладывали гипс меня отправили к врачу в отделение(сейчас уже и не помню фамилию) и тот попросил внести добровольно 100 грн (на то время)в фонд отделения,на что я таки высказала возмущение,что я благодарный человек,но за что я должна платить,если вы человеку не сделали даже обезбаливающий укол пока я бегала по аптекам и собирала по списку медикаменты за свой счет? Вообщем вынуждена была отдать эти 100 рублев. Сказали,что на всю жизнь теперь будет хромать,но можно сделать операцию,но гарантии никакой нет,что хромоты не будет.Так зачем тогда предлагать такую операцию?Чуть позже нас ждал сюрприз,муж жаловался постоянно на боль в районе мизинца,повезла в 7ю гор больницу,там хирург разрезал гипс и оказалось что у мужа мизинец на ноге непонятным образом стоял вверх как можно было так наложить гипс,чтобы мизинец торчал вверх?Вообщем да медицина у нас на высшем уровне!

  17. #17
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Maryana_L , а что ж на Канатной за неделю не врубились, что у человека апендицит?

    Шептун - хороший хирург, лично его знаю.
    Коррупция есть во всех больницах. В той же "скорой" на Свердлова сотрудница-санитарка заплатила 3 тыс за удаление желчного.

  18. #18
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Врачи! Почему Вы перестали лечить народ? Ну просто до нервного срыва дошла сегодня...

  19. #19
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    Врачи! Почему Вы перестали лечить народ? Ну просто до нервного срыва дошла сегодня...
    и кто вас довел??фамилию в студию..

  20. #20
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    и кто вас довел??фамилию в студию..
    Терапевт - Рубан
    Востаннє редагував Lyuvleo: 31.01.2015 о 21:13

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті