Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Операция на щитовидной железе

Hybrid View

  1. #1

    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    2

    Exclamation Операция на щитовидной железе

    Всем привет!
    Вот готовлюсь к операции на щитовидке, очень волнуюсь кто что-нибудь знает поделитесь пожалуйста. Кто делал операцию в 4-ке у врача Брежнева??? Слышала что его хвалят, но лично с его пациентами не общалась. Чего мне ожидать и что нужно знать заранее???
    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово

    Здраствуйте.Мне 9 лет назад в 18-ти летнем возрасте сделали операцию(Брежнев).Могу сказать,что это золотой человек (и как человек и как профессионал).Видели фильм "Знахарь",ну вот точная копия.
    С тех пор все хорошо.Только сейчас принимаю чуток гормонов (потому-что забеременела), а так раз в пол года ездишь сдавать анализы и на прием,и все.Удачи
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

  3. #3

    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо за ответ! Вы меня утешили!
    А еще меня очень интересуют подробности - сколько длиться операция и под каким наркозом, есть ли боли после??? Когда общалась с врачом как-то не додумалась об этом спросить

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті