Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: ох уж эта невралгия

  1. #1

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Unhappy ох уж эта невралгия

    Подскажите плиз кто как борется с этой гадостью невропатологи в Днепре в течении последних 15 лет выдают одни и те же рецепты.В инете нашел что оказывается существует громадное количество различных методик.Не являясь врачем их трудно переработать.Может кто поделиться своими советами.Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #2
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Невралгия чего? В смысле какого нерва?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  3. #3

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    тройничного нерва
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #4
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Варианты иглрефлексотерапия, мезотерапия, фармпунктура, физиотерапия.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #5

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    тройничного нерва
    финлепсин вам назначали?

  6. #6

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово НЕВРАЛГИЯ КРЫЛОНЕБНОГО УЗЛА

    прошу откликнуться кто болел невралгией крылонебного узла и знает где можно сделать блокаду медикаменты уже все перепробовала ничего не помогает

  7. #7
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Надя 5 Переглянути допис
    прошу откликнуться кто болел невралгией крылонебного узла и знает где можно сделать блокаду медикаменты уже все перепробовала ничего не помогает
    В отделение патологии головы и шеи не пробовали обратиться?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #8
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Спортом, товарисчи, спортом!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  9. #9

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    у нас гасерев узел это на верхней челюсти возле уха туда идут все нервы лицевой и тройничный иглоукалывание делала каждые три месяца физ процедуры тоже делала финлепсин пью по 400 мил на ночь и спазмалгон уколы болею уже два года и за это время перепробовала уже все препараты от невралгии не помогает ничего в интернети вычитала что делаю блокады и замораживают нерв но кто это сделает у нас в Днепре незнаю скорая делает обезбаливающие и на этом все таки боли что бъюсь головой о стену

  10. #10

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    я уже съел собаку по этой болячке депапа даже операцию лечусь уже два года лечилась у нервапотолога на космической а консультируе на Игрене Латышев нейрохирург и когда ничего не помагает делают операцию

  11. #11

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово ТАБЛЕТКИ ЛИРИКА

    кто принимал такой припарат ЛИРИКА выписал нейрохирург от невралгии и отправил к хирургу стаматологу лечить крылонебную невралгию футболят от врача к врачу терапевт к неврапатологу тот к лору дальше к нейрохирургу тот к стоматологу уже устала за два года хождения по мукам

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті