Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 158, показано з 101 по 120.

Тема: Сколиоз где можно лечить

  1. #101
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Скажите, а какие противопоказания для профилактора Евминова?
    И есть ли у нас в городе официальный предстаитель "Центра Евминова"?
    Центр Евминова у нас: Плеханова 18.
    У них принимает врач, он вам подробно все расскажет что, как, почему, какие конкретно вам упражнения, противопоказания, желательно со своими результатами-снимками.

  2. #102
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово Сколиоз

    Может кто-то знает где лучше лечить сколиоз?

  3. #103
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    http://sevruginagv.com/metodika/17-obrazovanie.html

    успешно пролечились у нее. Дороговато конечно ( 250грн. за сеанс), но оно того стоило
    Востаннє редагував Bambina: 12.11.2009 о 15:17

  4. #104
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    и скока сеансов нада?
    Свобода определяется длиной цепи

  5. #105
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    мне хватило двух - 1раз в неделю, потом еще 1 через 2 недели. Но у меня очень подвижный позвоночник, легко поддается корректировке.
    А вот муж ходит уже третий месяц по 1 разу в неделю ( у него все было очень запущено, еще с детства), но дело близится к концу - это видно и по осанке, и по самочувствию.
    но без гимнастики для мышц спины, которые поддерживают позвоночник, все это будет временно.
    кстати, она дает комплекс упражнений для мышц спины тоже.

  6. #106

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    http://sevruginagv.com/metodika/17-obrazovanie.html

    успешно пролечились у нее. Дороговато конечно ( 250грн. за сеанс), но оно того стоило
    Не нашла на сайте, где они находятся?

  7. #107
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Не нашла на сайте, где они находятся?
    Она принимает на Вакуленчука ( между Кирова и Героев Сталинграда), в здании гостиницы на 3 этаже.

  8. #108

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    Она принимает на Вакуленчука ( между Кирова и Героев Сталинграда), в здании гостиницы на 3 этаже.
    Спасибо

  9. #109

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    А у меня есть такое:

    Эластичный корректор-полуграция.
    Elast 0004 «Лора» 150 грн


    Объемы сообщаете мне, я определяю Ваш размер. Пока так, поскольку табличку не могу пока вставить.

    Корректор-полуграция медицинский эластичный модель Elast 0004 предназначен девушкам для профилактики и нарушений осанки и искривлений позвоночника; превосходно облегает и утягивает фигуру, подчеркивает тем самым достоинства и скрывает недостатки.

    Медицинские показания
    При лечении различных заболеваний: корректор-полуграция показан при различных видах функциональных нарушений осанки: сколиотическая болезнь и сколиотическая осанка, кифоз и кифотическая осанка, «круглая спина», сутулость, крыловидные лопатки, при всех видах функциональных нарушений позвоночника. Остеохондроз позвоночника, кифосколиоз, деформирующий спондилоартроз.
    В до и послеоперационный периоды: для сокращения сроков реабилитации после травм и операций.
    В профилактических целях: для профилактики нарушений осанки, изделие превосходно утягивает и облегает фигуру, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Воспитание физиологически правильного двигательного стереотипа.

    Методика применения
    Если иное не назначено врачом, то корректор-полуграция медицинский эластичный модель Elast 0004 надевают непосредственно на тело при условии плотного прилегания. Подбирать размер необходимо по окружности талии, объему груди и окружности под грудью, согласно шкале указанной на упаковке. Носить изделие в начале лечения рекомендуется в течение 2-3 часов в день с целью привыкания, постепенно увеличивая время ношения до целого дня. Рекомендуемый базовый курс применения изделия от 2 до 4 месяцев. С лечебной целью корректор-полуграцию применяют в виде базового курса лечения – не менее 6-ти месяцев. С профилактической целью время носки изделия неограниченно. Одевают корректор-полуграцию в положении стоя и застегивают при помощи крючков, расположенных спереди изделия. Правильно подобранный размер изделия первое время заставляет женщину чувствовать себя дискомфортно: расправляет грудную клетку, отводит плечи назад благодаря плотной ленте, вшитой крест накрест на двойную спинку изделия, делает осанку правильной и красивой. Он помогает улучшить дыхание, обеспечивает нормальное развитие внутренних органов, предотвращает усталость и боль в спине. Наружная лодыжка стопы, колено, тазобедренный сустав, плечевой сустав и отверстие уха должны находиться на одной вертикальной линии. Специальные, жесткие вставки по бокам изделия создают дополнительный фиксирующий эффект и позволяют подкорректировать фигуру. Удобная форма чашечки обеспечивает комфорт и красивую форму груди под одеждой в повседневном ношении. Также ношение корректора-полуграции обеспечивает правильный рост тканей позвоночника и грудной клетки. Для более полноценного эффекта применение корректора-полуграции также обязательно включает комплекс методов функционального лечения, лечебную физкультуру, массаж и др. Корректор-полуграция не мешает активным движениям, не виден под одеждой, легко стирается, быстро сохнет.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0004 Лора корртор-полуграц.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  11,1 КБ
ID:	86136  

  10. #110

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Есть вот такая штучка. Посмотрите в ссылке в подписи есть более подробная информация. Если заинтересует, сброшу очень детальное описание и инструкцию по пользованию. И красиво и полезно.

    Продаю остатки. Акционная цена - 150 грн. Только до Нового года
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0004 Лора корртор-полуграц.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  11,1 КБ
ID:	86138  

  11. #111

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    мне хватило двух - 1раз в неделю, потом еще 1 через 2 недели. Но у меня очень подвижный позвоночник, легко поддается корректировке.
    А вот муж ходит уже третий месяц по 1 разу в неделю ( у него все было очень запущено, еще с детства), но дело близится к концу - это видно и по осанке, и по самочувствию.
    но без гимнастики для мышц спины, которые поддерживают позвоночник, все это будет временно.
    кстати, она дает комплекс упражнений для мышц спины тоже.
    Подскажите, вы лечили сколиоз или что-то другое? Если сколиоз, то какой степени?

  12. #112
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    да, сколиоз в начальной стадии.

  13. #113
    Аватар для МОРКОВКА111
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від @milissa@ Переглянути допис
    Может кто-то знает где лучше лечить сколиоз?
    знаю!!! если очень нужно лечить то это не очень рядом,это в городе Кобеляки там где жил покойный Касьян я ездила к его ученику Чегрину Олексею ФЁдоровичу буквально 1,5 месяца назад я живу: не болит, не устаю) к нему ездят со всей Украины честно сказать я его боготворю.......если будет нужно подскажу куда ехать...

  14. #114

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    343

    Типово Искривление позвоночника

    Граждане, куда у нас в городе можно обратиться с искривлением позвоночника - какая-нибудь клиника или может врач какой, чтоб исправить сколиоз.

  15. #115
    Аватар для Alechka3080
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Question Где можно вылечить искривление позвоночника?

    Мне 20 лет. Три года назад у меня появилось ВСД и некоторые проблемы с сердцем. Я начал наблюдаться у невропатолога в "студенческой поликлинике" на Гусенко, но лечения никакого В феврале этого года терапевт сказал, что походу у меня скалиоз, сделали снимки и действительно скалиоз 3 степени плавно переходящий в 4-ю. Меня направили на массаж на 4 сеанса и всё, ни рекомендаций, ничего, только освободили от физкультуры в академии.
    Подскажите, пожалуйста, к кому у нас, в Днепропетровске, можно обратиться по лечению искривления позвоночника???

  16. #116
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Alechka3080 Переглянути допис
    Мне 20 лет. Три года назад у меня появилось ВСД и некоторые проблемы с сердцем. Я начал наблюдаться у невропатолога в "студенческой поликлинике" на Гусенко, но лечения никакого В феврале этого года терапевт сказал, что походу у меня скалиоз, сделали снимки и действительно скалиоз 3 степени плавно переходящий в 4-ю. Меня направили на массаж на 4 сеанса и всё, ни рекомендаций, ничего, только освободили от физкультуры в академии.
    Подскажите, пожалуйста, к кому у нас, в Днепропетровске, можно обратиться по лечению искривления позвоночника???
    Почитайте в нете про Юмейхо-терапию. Если вас заинтересует данная методика, то могу посоветовать вам врача Агеев Олег Владимирович в больнице водников, который практикует данную методику. Я прошла у него курс Юмейхо и очень довольна, таких положительных результатов у меня не было после других массажистов и мануальщиков.

  17. #117
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    мастер как вылечит скАлеоз...
    Свобода определяется длиной цепи

  18. #118
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    мастер как вылечит скАлеоз...
    до имя отчества ещё не дорос, а на тебе - "мастер"

  19. #119
    Аватар для Funny_day
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Звідки Ви
    Made in USSR
    Дописів
    27

    Типово

    Может не совсем в тему, недавно нашла хорошее видео - упражнения для позвоночника, от какого-то казахстанского медицинского центра http://www.youtube.com/watch?v=toDNw...eature=related

    для тех, кто хочет бороться с болезнью самостоятельно

  20. #120
    Аватар для beloyar
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Очень даже в тему. Хотя там тоже говорится о восстановлении межпозвоночных дисков, и можно попасть под критику
    Быть Добру!
    www.beloyar.in.ua

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті