Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: СШ 45, отзовитесь!!

  1. #21

    Реєстрація
    25 травень 2006
    Дописів
    11

    Типово

    ой, господа, Зина - это что-то!!!!!!!!! она у моей сестры преподавала, та дежурить осталась, спрашивает у Зины где веник, а та задирает юбку и орет: "У меня под юбкоооой!!!!!!!!!!!"
    Белая Нина Петровна - золотой человек, здоровья ей на долгие годы, Нашиван Наталья Васильевна - лучший преподаватель школы. все. Больше ни одного нормального учителя не помню. проучилась там до 9го класса, ушла потом в 71ю и поняла, что в городе таки есть хорошие педагоги и специалисты и классы с нормальными людьми.....

  2. #22

    Реєстрація
    18 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    20

    Типово

    Зинаидe Георгиевну я тоже помню, как то раз она у друга моего плеер с окна выкинула, и в одного из друзей вазой швиронула , было весело
    а так вобще учился там до 7 класса и потом уехал в 2000 году в Израиль
    если кто Помнит меня Стас Дерновой , пишите [email protected] или аська 1209722

  3. #23
    Аватар для впоиске
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Дописів
    124

    Типово

    Даров, тоже из 45-й. Первая учительница Чупрова Лидия Павловна) только у нее учился с 1984 по 1987, а в 45-й до 92-го (после 9-го класса ушел дальше

  4. #24
    Аватар для впоиске
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Дописів
    124

    Типово

    Ох, как она меня отучала левой руков писать, когда правой - даже поощряли, время тогда такое было - а вообще сейчас вот уже продумываю, педагог она супер.

  5. #25

    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Izrail
    Дописів
    15

    Типово

    rebyata vipusk 1986 goda - 1984 goda orzavites
    Menya zavut YURIY BUKSMAN ishu vseh svoih druzey, znakomih, sosedey, odnoklassnikov i vseh teh kto znakom somnoy

  6. #26

    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Izrail
    Дописів
    15

    Типово

    alonali,
    privet ya toje zakonchil shkolu 45 i toje jivu v Izraile
    mpi god vipuska 1984
    Menya zavut YURIY BUKSMAN ishu vseh svoih druzey, znakomih, sosedey, odnoklassnikov i vseh teh kto znakom somnoy

  7. #27

    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Izrail
    Дописів
    15

    Типово

    Арсен,
    kakogo ti goda vipuska
    ya 1984
    Menya zavut YURIY BUKSMAN ishu vseh svoih druzey, znakomih, sosedey, odnoklassnikov i vseh teh kto znakom somnoy

  8. #28

    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Дописів
    22

    Типово

    инна отзовись

  9. #29

    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Дописів
    22

    Типово

    арсен мой сын учился в 1 классе у нины петровны 98.а я федорцова наташа выпуск 89 кл.рук.наталья михайловна школьникова уехала в 90 годах в сша.муж андрей учился у ирины николаевны математичка.сестра федорцова марина в начальных классах ее кл.рук.лидия павловна.а химичка это что то.портфели должны были стоять с внутренней стороны ножки парты иначе портфель футболился по классу.а эти проверки сначала лежит книга потом дневник тетрадь сбоку пенал карандаши и никак иначе.первый вопрос заходя в класс кто дежурный и потом тряпка летит в класс первые наученные опытом наклоняються и тряпка виснит у кого то на голове на 3 4 парте..а эти приколы твои родители смогли купить себе машину дачу а на красную пасту денег не хватило.она вымещала злобу на более благополучных людях..я вобще не понимаю как она проработала с о дня открытия школы и на пенсии продолжала работать.слава богу ее почти сразу отстранили от химии .наверное потому что там реактивы))))

  10. #30

    Реєстрація
    10 серпень 2006
    Дописів
    893

    Типово

    Наркоманский район, шпана обкуренная, мало кто выбился в люди и мало кто может отписать на форум, потому и ветка полумертвая. Привет ценителям западных ценностей.

  11. #31

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Наверное, просто не все видели эту ветку
    Я тоже из 45 школы, выпуск 94-го года, А-класс. Классная - Низовская Людмила Николаевна. Хорошо помню очень многих. А Зинаида Георгиевна... ну, дык легенда же, она еще у моей сестру преподавала, на 10 лет старшей

  12. #32

    Реєстрація
    10 серпень 2006
    Дописів
    893

    Типово

    Отец Бульк, и скольких своих одноклассников ты знаешь сейчас? Кто они? Где они? Наверняка кто то поднялся и шагнул вверх, и ему недосуг читать форумы, кто-то опустился вниз, и у него нет средств, что бы не только в инет ходить, но и просто на еду с трудом. Кто то уже умер, а кто то на грани. А большинство - имело ввиду форум и интернет вообще.

  13. #33

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник
    Отец Бульк, и скольких своих одноклассников ты знаешь сейчас?
    Тебя, например

  14. #34

    Реєстрація
    10 серпень 2006
    Дописів
    893

    Типово

    Отец Бульк, еще имена?

  15. #35

    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Выпуск 86-го 8-Д. Классным был Чередниченко Владимир Иванович, больше на наш класс никто не рискнул согласиться.
    А кто помнит маленького еврея математика се го поговорочками: "а ему хоть плюй между рог - ему все одно дождь идет" и его поурочным баллом, когда он за каждый урок ставил 1, если что-то ответил, то 2, если отличник, то есть шанс на 3, на 4 говорил, что знает сам, а на 5 - только господь бог?

  16. #36
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Отец Бульк Переглянути допис
    Наверное, просто не все видели эту ветку
    Я тоже из 45 школы, выпуск 94-го года, А-класс. Классная - Низовская Людмила Николаевна. Хорошо помню очень многих. А Зинаида Георгиевна... ну, дык легенда же, она еще у моей сестру преподавала, на 10 лет старшей
    ооооо нашли что вспомнить)ее все боялись бо суровая))было дело -она преподавала-заменяла у нас кого то.Я ваще прогуливал эти уроки-бо нуегонах.жила она в соседнем со мной доме.С ней конфликтов не было-тк она реагирует невменяемо на тех-кто боится)а кто может и ответить-тех не трогала.А воообще педагог она нормальный.С изюминкой)))
    Зы классная была ДАвыдова Тамара Ивановна)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #37
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Арсен Переглянути допис
    арсен мой сын учился в 1 классе у нины петровны 98.а я федорцова наташа выпуск 89 кл.рук.наталья михайловна школьникова уехала в 90 годах в сша.муж андрей учился у ирины николаевны математичка.сестра федорцова марина в начальных классах ее кл.рук.лидия павловна.а химичка это что то.портфели должны были стоять с внутренней стороны ножки парты иначе портфель футболился по классу.а эти проверки сначала лежит книга потом дневник тетрадь сбоку пенал карандаши и никак иначе.первый вопрос заходя в класс кто дежурный и потом тряпка летит в класс первые наученные опытом наклоняються и тряпка виснит у кого то на голове на 3 4 парте..а эти приколы твои родители смогли купить себе машину дачу а на красную пасту денег не хватило.она вымещала злобу на более благополучных людях..я вобще не понимаю как она проработала с о дня открытия школы и на пенсии продолжала работать.слава богу ее почти сразу отстранили от химии .наверное потому что там реактивы))))
    мля...

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис
    Наркоманский район, шпана обкуренная, мало кто выбился в люди и мало кто может отписать на форум, потому и ветка полумертвая. Привет ценителям западных ценностей.
    ну да,если писать так
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #38
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Юрии Переглянути допис
    был Чередниченко Владимир Иванович,
    бык дурной!
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #39
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    ооооо нашли что вспомнить)ее все боялись бо суровая))было дело -она преподавала-заменяла у нас кого то.Я ваще прогуливал эти уроки-бо нуегонах.жила она в соседнем со мной доме.С ней конфликтов не было-тк она реагирует невменяемо на тех-кто боится)а кто может и ответить-тех не трогала.А воообще педагог она нормальный.С изюминкой)))
    Я не боялся,я химию на отлично знал,и она одна из лучших в этой школе.Спс Зинаиде Георгиевне!
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #40
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 721

    Типово

    Цитата Допис від klassik3500 Переглянути допис
    rebyata vipusk 1986 goda - 1984 goda orzavites
    Ну отозвался, Юрик, и ?)

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті