Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 217 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4337, показано з 61 по 80.

Тема: Няня. Сколько стоит?

  1. #61
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    P.S. Чуча, Приветьки!!!

  2. #62

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    У нас таже проблема - некому забирать из сада.
    Поскольку работа для няни предполагается на пару часов в день, то и платить как за полный день я, естессно, не могу. А работать два часа в день за 300 грн желающих, оказывается нет, во всяком случае среди соседей.
    Звонила в несколько агенств, сказали тоже самое: "на полный день - пожалуйста, а на два часа - никто не согласится".
    Придется искать по объявлению

  3. #63

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Vetka,
    воспитательница денег брать никаких не захотела вообще, объясняя тем что никаких затруднений или хлопот она не испытывает
    Вам очень повезло! В нашем саду воспитатели берут 5 грн/час когда сидят с ребенком в саду и делают одолжение при этом.

  4. #64
    Аватар для marika
    Реєстрація
    21 грудень 2003
    Звідки Ви
    Неаполь
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Sanny_T
    У нас таже проблема - некому забирать из сада.
    Поскольку работа для няни предполагается на пару часов в день, то и платить как за полный день я, естессно, не могу. А работать два часа в день за 300 грн желающих, оказывается нет, во всяком случае среди соседей.
    Звонила в несколько агенств, сказали тоже самое: "на полный день - пожалуйста, а на два часа - никто не согласится".
    Придется искать по объявлению
    а если наити ответственную студентку-первокурсницу? им подработка нужна, а весь день работать не могут.
    www.moda-italy.ru
    Известная итальянская марка "Багателле" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых закупщиков эксклюзивной женской одежды из Италии.

  5. #65

    Реєстрація
    15 серпень 2006
    Звідки Ви
    - Нет… Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
    Дописів
    2 086

    Типово

    ответственную студентку-первокурсницу?
    Такое бывает?
    - Люди, покайтесь публично! (с)

  6. #66

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    marika,
    Это мысль конечно, но я вряд ли смогу доверить ребенка женщине у которой не было своих детей. Да и вопрос об ответственности особенно в юности, очень щекотливый - как ее в людях определить "на глаз"

  7. #67

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Кстати насчет благонадежности нянь...На родительском форме Likar-info есть отличная темка: "черный список" нянь по Киеву и хвалебные отзывы тоже. Жаль что в Днепре мало инфы по этой теме.

  8. #68
    Аватар для marika
    Реєстрація
    21 грудень 2003
    Звідки Ви
    Неаполь
    Дописів
    311

    Типово

    Я на первом курсе занималась английским с двумя детьми (из разных семей) по два раза в неделю. Девочка 10 лет и мальчик 7. Родители девочки часто уходили на те полтора часа, что я была у них дома. Уверяю Вас, к урокам я подходила со всей ответственностью, хотя ребенком мне не раз было предложено посмотреть мультики
    www.moda-italy.ru
    Известная итальянская марка "Багателле" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых закупщиков эксклюзивной женской одежды из Италии.

  9. #69

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    marika,
    Я не обвиняю всех юных девушек за безответственность. Есть люди ответственные и безответственные среди всех возрастов. Просто у женщин не имеющих своих детей к ним другое отношение (помню по себе , более равнодушное, что-ли... Тем более моему только исполнилось 5 лет и он маленький еще, по-моему.

  10. #70
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Sanny_T, мне кажется, что вы не совсем правы. Достаточное количество молодых девушек прекрасно справляются с маленькими детьми. Они в душе еще сами дети, но более опытные. Поэтому контакт, как правило, хороший. Да и ответственности, на мой взгляд, у них будет более. В общем, если бы нужно было мне выбирать, то выбрала б я молодую девушку, а не "опытную" бабулю с кучей собственных тараканов в голове. Ведь именно эти бабули и садятся потом на голову. И то, что они имеют собственных детей и знают, как с ними обходиться - это не аргумент - неизвестно что потом из этих детей получилось.
    Україна понад усе!

  11. #71

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    lisa_alisa,
    Достаточное количество молодых девушек прекрасно справляются с маленькими детьми.
    Охотно верю. И насчет контакта вы правы. Но я больше доверяю пожилым и опытным женщинам не все из которых "бабули", кстати.
    По этому поводу у меня был и негативный опыт: не юная, но молодая женщина поработала у нас няней пару недель и больше экспериментировать мне не хочется.

  12. #72
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    ЧЕЛ, у нас другий рік влітку з дитиною няня-студентка. З усією відповідальністю заявляю, що це не просто можливо, а й набагато краще, ніж бабця-пенсіонерка, яку цікавлять серіали і газети і немає сил бігати за активною 5-річною дитиною*-))
    Кому потрібна така няня - можу спробувати допомогти.

  13. #73
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Все люди разные. Бывают студентки - супер ответственные, а бабушки - расп... Всё индивидуально.

  14. #74

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    студентки лучше. 100%.
    спросите у пап.

  15. #75
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово Няня ищет детей :) Для жителей ж/м Сокол

    Коршунова Татьяна Анатольевна 80684090436
    Уход за ребенком с 1 года до 3 лет на дому у няни (внучка 1 год).Сокол 1 дом1 корп 4 кв 85 код 247 тел 7773513
    Заявки на конкурс принимаются круглосуточно. Работать может начать с 16 октября.
    От себя добавлю, няня ответственный и порядочный человек.

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    erika1, сделайте приписку "Для жителей ж/м Сокол"
    Это ж кто в здравом уме и при памяти попрет ребенка от 1 до 3-х лет к черту на кулички с утра пораньше. Да ещё, если учесть, что у няни и своя внучка есть...

  17. #77
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    krissa, зачем? оно ж и так ясно

  18. #78
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    krissa, А я не умею менять название темы.
    А для тех кто на Соколе живет это нормально. Все таки лучше, чем в садик. А у ее внучки мама есть и большую часть времени она своим ребенком занимается.
    А что такое чистота и стерильность человек знает не по наслышке. У нее это автоматизм из-за работы.
    И ваще меня просто поросили кинуть объяву. Все подробности у нее по телефону.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від as456
    krissa, зачем? оно ж и так ясно
    Вам ясно - и слава Богу.
    А мне, напрмер, глядючи на название темы, НЕ ясно.
    И адрес: ж/м Сокол упоминается только во второй строчки сообщения, а я уж было обрадовалась, хотела куму обнадежить....

  20. #80
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    krissa, это тонкий рекламный ход - больше людей зайдёт. А вдруг какие-нить знакомые знакомых ищут няню именно на Соколе?
    Укусю!

Сторінка 4 з 217 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті