Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 217 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4337, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Няня. Сколько стоит?

  1. #2041
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Передадим в хорошие руки нашу няню !
    ПисАла здесь ранее, но у новой семьи сложились такие обстоятельства (маму не взяли обратно на работу и необходимость в няне отпала) - няня им не нужна.
    Так что напишу заново
    Район проживания и место ожидаемой работы - Победа-5-6
    Опыт работы - нянечка в детском саду.
    Все вопросы можете писать в ЛС. Могу дать письменные рекомендации. Теперь подробнее...
    Мой ребенок ходит в сад, няня у нас перешла на следующий график - неделю выходная, неделю (с понедельника по пятницу) - с 16-00 до 18-30 - забирает из сада и ждет родителей. В случае болезни ребенка - с 8-00 до 18-30.
    Поэтому решили с ней вместе подыскать для нее подработку.
    Сама няня - Валентина Владимировна - более душевного человека я не встречала! Детки ее очень любят. У нее самой внуку 1год и 8 месяцев, так что все навыки с малышами имеет не по наслышке. Поменять памперс, накормить, развлечь, поиграть, дать лекарство в случае болезни(указанное родителями) - это у нее получается иногда лучше, чем у меня У нас она работает больше года, довольна АБСОЛЮТНО всем! У нас не было никаких испытательных сроков и пробных прогулок - ребенок в первый же день залез к ней на руки и играл с ней в "сороку-ворону". Очень порядочная и ответственная женщина!
    Могу писАть много о ней, поскольку она нашла подход к моему ребенку с первой встречи и он от нее безума!
    Она сидела с моим ребенком и у нас дома, и брала к себе - по-разному...
    В общем... я очень хочу найти хорошую семью для достойного человека!
    Валентина Владимировна - 063-659-22-71
    Востаннє редагував Annabella: 04.12.2011 о 20:46

  2. #2042
    Аватар для tutor
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    12

    Post

    Цитата Допис від Gurani Переглянути допис
    СРОЧНО ищю няню для мальчика 5 лет!
    2-3 раза в неделю необходимо забирать ребенка из садика, поиграть и позаниматься с ним дома. В некоторые дни после садика ребенок посещает развивающий центр, т.е. нужно забрать из сада и отвести в детский центр(не далеко от садика), а потом привести домой.
    Район - Фрунцзенский-2.
    Может посоветуете, или есть знакомые в нашем районе, кто находил такую няню.
    Пишите, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна.
    Если Вы постоянно загружены работой и Ваши дети нуждаются во внимании и воспитании, могу стать им заботливой и мамой и бабушкой, и няней и воспитателем.
    Образование высшее - ВГУ (филологический ф-т),
    среднее-специальное - музыкально-педагогическое, финансовое.
    Опыт работы - детский сад(воспитатель), колледж(преподаватель, воспитатель), а еще - библиотекарь, экскурсовод, бухгалтер.
    Язык общения - русский.

    Проживаю на Фрунзенском-1.

  3. #2043
    Аватар для Livka
    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр-ск, верх пр. Петровского
    Дописів
    74

    Типово

    Женщина 54 года, двое взрослых детей и двое внуков, с опытом работы, без вредных привычек, ищет работу няни на полный рабочий день. Правобережье.
    Зарплата договорная.
    тел.моб. 066-390-38-29
    тел.дом. (056) 377-11-96 Вера Петровна
    попутного ветра!!!

  4. #2044

    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, всем привет. Ищу работу для своей прекрасной няни. Работа ей понадобится где-то в январе. Нашему Тимурке уже пора в сад - 2,6 будет. Я очень переживаю,чтобы моя Светлана долго не искала работу, поэтому уже сейчас размещаю объявление. Ей 42 года, опыт работы няней более 20 лет, из них 13 лет в семьях. Найдет подход к любому ребенку. Очень замечательный человек, добрый , любит детей, умеет с ними обращаться - не только с точки зрения ухода , но и развития. Мои мальчишки - старший в том числе - ее очень обожают. За 1, 3 года работы у меня к ней не было ни одной претензии. Вообщем - это настоящая находка для мамы и для ребенка. Света хотела бы работать в районе ул. Тверская, Калиновая, Косиора, Осенняя, Б.Хмельницкого. Если Вы планируете обратиться к услугам няни - звоните моей Светлане - не пожалеете. Самые лучшие рекомендации для этого человека.Тел.(067)968-37-58

  5. #2045

    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    НЯНЯ ДЛЯ РЕБЁНКА!!
    Врач-педиатр с опытом работы на участке и в отделении новорожденных (5 лет) позаботится о Вашем ребёнке в выходные дни или в будни с 15.00

    Телефон: 066-369-12-68
    067-886-03-95
    Оксана Викторовна

  6. #2046
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    ////
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 12.01.2017 о 12:40

  7. #2047
    Аватар для Оляшечка
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 578

    Типово

    Нам с февраля нужна будет......подпишусь,почитаю

  8. #2048

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    .....
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 04.12.2011 о 22:09

  9. #2049
    Аватар для nadinnitros
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день! Ищу няню сыну (2,4) и дочке (1,4) на ж/м Приднепровск с пн-пт с 12,00 до 18,00. Предложение в личку.

  10. #2050
    Аватар для Prekrasnaya
    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    158

    Типово Предлагаю помощь

    Заберу ребёнка из детского сада, побуду с ним до прихода родителей. Подготовлю к школе.
    Район ул. Титова.

  11. #2051

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово Ищу няню

    Требуется няня для мальчика 1,2 мес. на несколько часов 2-3 раза в неделю, центр. Без вредных привычек. Лена 050 478 38 80

  12. #2052
    Аватар для lylysik
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Ужас,таких страхов начиталась!!!Не все няни такие ужасные,есть конечно везде исключения!!Но нормальный человек никогда бы не пошёл на такое!!Я сама работаю няней и не когда в жизни себе такого не позволила бы!!Всегда можно найти чем занять ребёнка,и придумать как можно заинтересовать ребёнка дневным сном!!

  13. #2053
    Аватар для Zvezdochet
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Звідки Ви
    Тополь 1 (район 52 СШ)
    Дописів
    35

    Типово

    От чего зависит зарплата няни?

    Мы сотрудничаем с нянями без опыта работы только в том случае, если у этой соискательницы есть педагогическое образование. Разница в зарплате начинающей няни и няни с опытом в нашем агентстве небольшая: 15-25 гривен в час соответственно. Другое дело, что кандидатку без опыта работы трудоустроить гораздо сложнее. Работодатели чаще всего хотят, чтобы няня их ребенка имела опыт, днепропетровскую прописку, педагогическое образование (или медицинское, если речь идет о грудничке), была в возрасте 30-50 лет, знала различные методики развития. Кандидаты с такими данными наиболее востребованы.

    Если женщина с педагогическим образованием никогда не работала в семье, на собеседовании мы объясняем ей, как вести себя в семье. Плюс существуют курсы обучения домашнего персонала, где няне помогают адаптироваться, подготовиться психологически к работе с малышами, преподают различные методики развития детей. Чтобы успешно трудиться, няня должна найти «свою» семью - ту, в которой ей будет комфортно.

    Часто бывает, что и семья великолепная, и няня замечательная, но сотрудничать друг с другом они не могут - не сходятся характерами. Именно в таких случаях и помогает психологическая подготовка, полученная на курсах.
    Вы гораздо лучше поймете своих детей, когда они покинут ваш дом. Люсиль Болл

  14. #2054
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від lylysik Переглянути допис
    Ужас,таких страхов начиталась!!!Не все няни такие ужасные,есть конечно везде исключения!!Но нормальный человек никогда бы не пошёл на такое!!Я сама работаю няней и не когда в жизни себе такого не позволила бы!!Всегда можно найти чем занять ребёнка,и придумать как можно заинтересовать ребёнка дневным сном!!
    Вы о чём?

  15. #2055
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    доброе утро,девочки!))
    предлагаю услуги няни выходного дня!
    полный день или почасово.

    мне 44года, высшее образование, есть опыт работы с детками в семьях.
    очень люблю деток и быстро нахожу с ними общий язык))
    живу на Левобережном-3.
    оплата - 15 грн/час.
    если нужно помочь с малышиком в выходные дни- пишите, звоните) 098-493-99-04
    всем- удачи и здоровья))

  16. #2056
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Передадим в хорошие руки нашу няню !
    ПисАла здесь ранее, но у новой семьи сложились такие обстоятельства (маму не взяли обратно на работу и необходимость в няне отпала) - няня им не нужна.
    Так что напишу заново
    Район проживания и место ожидаемой работы - Победа-5-6
    Опыт работы - нянечка в детском саду.
    Все вопросы можете писать в ЛС. Могу дать письменные рекомендации. Теперь подробнее...
    Мой ребенок ходит в сад, няня у нас перешла на следующий график - неделю выходная, неделю (с понедельника по пятницу) - с 16-00 до 18-30 - забирает из сада и ждет родителей. В случае болезни ребенка - с 8-00 до 18-30.
    Поэтому решили с ней вместе подыскать для нее подработку.
    Сама няня - Валентина Владимировна - более душевного человека я не встречала! Детки ее очень любят. У нее самой внуку 1год и 8 месяцев, так что все навыки с малышами имеет не по наслышке. Поменять памперс, накормить, развлечь, поиграть, дать лекарство в случае болезни(указанное родителями) - это у нее получается иногда лучше, чем у меня У нас она работает больше года, довольна АБСОЛЮТНО всем! У нас не было никаких испытательных сроков и пробных прогулок - ребенок в первый же день залез к ней на руки и играл с ней в "сороку-ворону". Очень порядочная и ответственная женщина!
    Могу писАть много о ней, поскольку она нашла подход к моему ребенку с первой встречи и он от нее безума!
    Она сидела с моим ребенком и у нас дома, и брала к себе - по-разному...
    В общем... я очень хочу найти хорошую семью для достойного человека!
    Валентина Владимировна - 063-659-22-71
    Актуально!
    Востаннє редагував Annabella: 04.12.2011 о 20:53

  17. #2057
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Ofis Переглянути допис
    Образование педагогическое, 54года,опыт работы.Возможна частичная занятость.Наталья Сергеевна, т.093-722-62-22,район Титова
    Интересно вам, нужно ребенка забирать с садика (низ Кирова) и два-три часа находится с ребенком (месторасположение нахождения можно обговаривать)

  18. #2058
    Аватар для lylysik
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Вы о чём?
    прочитала ниже как девчёнки пишут про то как няни обращаются с детьми подливают и подсыпают всякую гадость для того,чтоб дети спали,и ужаснулась,что такое и в самом деле бывает!!!Это просто не нормальные люди которые такое делаю!!А потом мамочки и бояться отдавать своих детей няням,я считаю это ужасным если не умеешь ладить с ребёнком то лучше выбрать себе другую работу!Я думаю они бы тоже не потерпели такого отношения к собственным детям!!Я думаю многие со мной согласятся!!Ведь дети это самое ценное что у нас есть!!Как их воспитаешь,так они и будут относится в дальнейшем к тебе!!

  19. #2059
    Аватар для Meliska
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    502

    Типово

    Всем добрый вечер.
    Ищу няню, помощницу по дому.
    График работы пн-пт с 10.00 до 15.00, сб-вс по договоренности (но в основном выходные).
    В обязанности входит:
    - помощь по уходу за детьми (мальчик 2,3 года и девочка 1 месяц): помочь собрать детей на прогулку, покормить, спать уложить, либо вывести одного из детей на прогулку.
    - помощь по дому: пока мама с детьми на прогулке, помощь по уборке квартиры (не генеральная уборка!), возможно глажка и приготовление еды, возможно поход в магазин. Вобщем, то что не успевает сделать мама ))).
    Требования: женщина 30-55 лет, добрая, тактичная, ответственная, порядочная, активная, проживающая на левом берегу.
    Мы живем в районе Образцовского рынка.

  20. #2060

    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    мдаааа..... А я от своей няни НИКОГДА не требовала помощи по хозяйству, эта инициатива исходила исключительно от нее, и ТО... я чувствую себя некомфортно, хотя признаюсь, что оооочень удобно - приходишь, а дома свежесваренный борщик или жареные пирожки. НО я же плачу за то, чтобы занимались моим ребенком, а не моим хозяйством... Сама работаю в сфере услуг и знаю, что человеческое отношение - ГАРАЗДО ВАЖНЕЕ денег!!! Да, без денег никуда, но и человеком же тоже нужно оставаться! Няня - человек? Так дайте ей передохнуть часок пока ребенок спит! Она с еще большими силами и энтузиазмом будет с ним бегать после обеда на улице и играть в игры....
    Наша няня сейчас приходит только забирать ребенка из сада и дожидается с ним родителей (10 дней в месяц), я плачу гараздо больше, чем это выходило бы с почасовой зарплатой... и делаю это не потому, что у нас денег много, а потому что я дорожу этим человеком и понимаю, что з.п. в 500грн в месяц - нереальная для жизни... Относитесь к няням, как к людям, а не как к обслуге! Вот и все!
    Все вышеизложенное личное мнение без навязывания кому-либо! Возможно мне просто повезло с няней, она для нас член семьи и я ей очень дорожу! Всем желаю найти такого же человека!
    Ну так а в чем проблема если няня в том числе и делает что-то по дому? У вас какой-то крик душа прям Вроде как за живое задело Я, лично, в этом проблемы не вижу. Если всех все устраивает-то почему нет? Если все оговорено, если няня согласна... так пусть себе старается. Мама ведь тоже занимается ребенком и при этом и борщ варит и уборку делает.. .
    Вот у меня работала няня, по условиям нашей договоренности кроме зарплаты она еще и кушала полностью у нас. Так что, мне кроме моей семьи готовить еще и на няню? Я, допустим, не просила чтоб готовили на меня и мужа, но для себя и ребенка сварить суп она обязана. Ну а зачем мне такой работник, которому я плачу деньги, и немалые деньги, чтоб ей еще самой и пирожки жарить?

    Няня зачастую вообще привилегированная профессия. При всем при том, что хорошую няню днем с огнем. И как показывает мой богатый опыт, высшее педагогическое далеко не залог грамотного обращения с ребенком. Няня получает по часам, как правило, за внеурочные по бОльшему тарифу. При этом практически ни одно коммерческое предприятие внеурочные своим сотрудникам не оплачивает... а ненормированный день почти у всех. Если корпоратив на работе, приходишь поздно-няню на такси домой. Даже когда восьмое марта или день рождения. На всех работах как-то больше для шефов стараются... а вот няня может и не дарить ничего своим работодателям. Ну мелочь... зато для няни и букеты и конфеты и премии и подарки
    Няня человек, но вот скажите, а мамы, которые горбатятся сутками на работе, чтоб той же няне зарплату заплатить не люди? Они должны еще и за няней убирать, для няни есть готовить? Да, у няни ответственность за ребенка, но в целом условия труда более, чем комфортные. И в тепле, и покушать когда хоцца и прикорнуть, и на улице погулять. А в офисе сидишь и света белого не видишь. Пашешь как раб, при этом няне отдаешь почти всю зарплату и то мало.
    Я уважаю этот труд, но категорически не согласна, что няне только за одно ее присутствие в доме надо платить по 20 грн. в час и ничего не требовать.

Сторінка 103 з 217 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті