Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 496, показано з 141 по 160.

Тема: НАЙДЕНО \ УТЕРЯНО (документы, номера и т.д.)

  1. #141
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    На моё сообщение на форуме об утерянных правах, откликаются люди, которые их якобы нашли.….
    Там же даже экзамена при утере уже нет, идите и смело восстанавливайте!

  2. #142
    Аватар для fotofamily
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Сегодня возле Сильпо (район 1000 мелочей, на просп. Карла Маркса) найдены водительские права на имя Апетян Алла Владимировна 1971 года рождения. Визитки были мокрые их выбросили остальные пластиковые карты и фото мальчика есть. Звоните 0676315205 отдадим за спасибо. Люба
    самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.

  3. #143
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    В течение 3 (трех!) минут после размещения объявления на одной из интернет-досок объявлений сразу три "человека" нашли мои права и техпаспорт.
    Понятно, что никто на самом деле не нашел. Ахренеть.
    Номера телефонов смертников:
    1) 0968640679 (особо наглый)
    2) 098-084-51-65
    3) 096-028-19-33

  4. #144
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    За прошедшие сутки мои документы "нашло" 11 "человек". Никто при этом не смог назвать даже марку моей машины, не говоря о деталях.

    Вопрос к модераторам: может, есть смысл создать тему "мошенники" или что-то подобное? У меня есть уже 11 номеров, часть из которых всплыла в рубриках "осторожно мошенники" в Крыму, Харькове и других городах.

  5. #145
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    ....Вопрос к модераторам: может, есть смысл создать тему "мошенники" или что-то подобное? У меня есть уже 11 номеров, часть из которых всплыла в рубриках "осторожно мошенники" в Крыму, Харькове и других городах.
    Это прямо уже сеть какая то

  6. #146
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это прямо уже сеть какая то
    кстати да
    и они не только документы "находят", но и, например, пропавших домашних животных.

    Знаете сколько в инете кинутых на деньги хозяев собачек и котиков? Я сам в шоке. Причем, если меня с техпаспортом развести по телефону практически нереально, т.к. я в объявлении пишу только свои координаты, а не данные машины, - то владелец собаки сам её фотку выкладывает и кличку пишет. А эти петушары пользуются людским горем...

  7. #147
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    вот телефоны с которых звонили мошенники мне:
    099 532 87 63
    096 665 40 91
    097800 87 08

  8. #148
    Аватар для fotofamily
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від fotofamily Переглянути допис
    Сегодня возле Сильпо (район 1000 мелочей, на просп. Карла Маркса) найдены водительские права на имя Апетян Алла Владимировна 1971 года рождения. Визитки были мокрые их выбросили остальные пластиковые карты и фото мальчика есть. Звоните 0676315205 отдадим за спасибо. Люба
    А мы уже отдали права Алле! И даже доели коробочку Рафаэлло которым нас отблагодарили за возврат! Кстати это точно что нет экзамена? по-моему все осталось по-старому нужно сдавать экзамен.
    самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.

  9. #149

    Типово

    Экзамена точно нет. Совсем нет. Вообще совсем нет
    Негативных момента с правами 2: 1) необходимость мед. справки; 2) временный талон на право управления ТС сроком на 2 месяца и нормальный пластик дают строго через 2 месяца.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  10. #150
    Аватар для fotofamily
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    спасибо за консультацию а стоит сколько восстановление?
    самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.

  11. #151

    Типово

    Утеря/кража: 198 грн. пластик, 36 грн. - временный талон (платится одним платежом 234 грн.) + комиссия банка 10грн. + оформление медсправки (80-250 грн., тут где-то на форуме есть темка) + 2 фотографии. 30-40 минут времени + 15-20 минут через 2 месяца.
    Востаннє редагував melvladimir: 11.02.2013 о 17:03
    Законность! Разумность! Справедливость!

  12. #152

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    найдены ключи (FIAT) с брелком (Sherif) на Левобережном-3
    верну хозяину 096 447 41 20

  13. #153
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Скажите пожалуйста, "по закону" для восстановления техпаспорта я должен приехать на машине в МРЕО? И что показывать (кроме кошелька) гайцам на дороге, если остановят без документов на машину?

  14. #154

    Типово

    Восстановление техпаспорта в связи с кражей/утерей/порчей "по закону" осуществляется без предъявления автомобиля к осмотру. С собой иметь паспорт (и вроде код... точно не знаю). Если была кража, то значит должна быть справка из милиции. Справка разрешает ехать без документов (я так и ехал, но меня никто не останавливает уже давно, т.к. не нарушаю совсем.). Если будете менять при этом номера, то старые номера в чистом виде взять с собой. Без справки из милиции ехать нельзя.
    При остановке показывать документ, удостоверяющий личность (паспорт, права с натяжкой... кстати сказать, что загран. паспорт таким документом не является, но может в случае остановки "прокатить", если и паспорт тоже украли) + справку из милиции. По номеру авто легко пробивается владелец в телефонном режиме, точно также и наличие прав...
    Законность! Разумность! Справедливость!

  15. #155

    Типово

    удалить, дубликат
    Законность! Разумность! Справедливость!

  16. #156

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Вчера утерян тех паспорт на автомобиль Мицубиси Лансер 2006 года. Мог быть утерян в таких районах как пр.Петровского - Рабочая - Вокзал. Если есть какая то информация, пожалуйста, позвоните. Вознаграждение гарантирую.


    Уже нашли
    Востаннє редагував Елена91: 17.02.2013 о 13:15

  17. #157
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    melvladimir

    огромное спасибо за полную инфу!

    удачи в дороге.

  18. #158
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, "по закону" для восстановления техпаспорта я должен приехать на машине в МРЕО? И что показывать (кроме кошелька) гайцам на дороге, если остановят без документов на машину?
    на все должны быть справки
    пусть тебе повезет

  19. #159

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Добрый вечер.
    Сегодня (22.02.) между 14:00 и 14:30 возле входа в розничный магазин "Айсберг" по ул. Журналистов,
    были утеряны ключи от автомобиля с брелком от сигнализации Sheriff.

    Буду финансово благодарен нашедшему и вернувшему мне жизненно важные ключи..
    Сообщите, пожалуйста, информацию в ЛС

  20. #160
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    на все должны быть справки
    пусть тебе повезет
    Спасибо!

Сторінка 8 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті