Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: В предверии НГ вопрос по утренникам: где отмечаем НГ?

Голосували
21. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • в Семцвете (камерный утренник до 25 человек)

    15 71,43%
  • в кафе (площадь ищем под кол-во желающих)

    0 0%
  • все в Семицвете, но разбиаемся по возрастам детей

    6 28,57%
Сторінка 2 з 301 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6017, показано з 21 по 40.

Тема: Клуб уДачниц "аГородница". ОБСУЖДАЕМ НОВЫЙ ГОД. УСЛОВИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!

  1. #21
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, кто поедет узнавать за утренник в Аист и Семицвет, узнайте, пожалуйста, какая там температура в помещении. На что ориентироваться с костюмом ребенку.

  2. #22
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот нашла фото аниматоров С Простоольгиной Полиной:
    Этих девушек зовут Аня и Фаина. Они сейчас работают в новом Аисте, который переехал.
    Если хочется их найти, могу связаться с Аней, она моя однокурсница бывшая

  3. #23
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Этих девушек зовут Аня и Фаина. Они сейчас работают в новом Аисте, который переехал.
    Если хочется их найти, могу связаться с Аней, она моя однокурсница бывшая
    Я бы хотела, чтоб эти дамы и в этом году у нас вели. Давайте, если цена за аренду будет одинаковая, то пойдем к ним в Аист!

  4. #24
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Да, мне тоже они очень понравились.. Только интересно, у них в этом году будет новый сценарий?

  5. #25
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мы соки не пьем. Бананы размажем везде, где сможем :003:
    Улыбнитесь)

  6. #26
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мы соки не пьем. Бананы размажем везде, где сможем :003:
    Вот поэтому не хочу делать отдельный стол для детей. Можно ведь просто купить чуть-чуть бананов-сока, и если чей-то ребенок проголодается под конец, то покормить, или даже с собой в дорогу домой взять.

  7. #27
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    в июле в Аисте устраивали ДР. стоило 950 за 2,5-3 часа.
    Договаривались с Аней. очень понравилась и организатор, и сам утренник!
    по поводу стола: согласна тортик и чай для мам. и печенько, бананы для малышей.
    по поводу подарков: не нужно. ИМХО.

    не знаю цен Семицвета. но в Аисте помещение больше. многие ж из вас туда деток водят)))) очень нравится игровая комната. если малявке, что то не так, то туда прямы ходом)

    а вообще, девочки, я любую идею поддержу))))

  8. #28
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Девочки, я молчу по поводу пожеланий, т.к. мы никогда не были на таких мероприятиях. Напишите, как сам процесс проходит? Надо быть в костюмах, что еще?

  9. #29
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    думаю детки будут в костюмах. ) ну не зря ж мы его заказали)))

  10. #30
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, я молчу по поводу пожеланий, т.к. мы никогда не были на таких мероприятиях. Напишите, как сам процесс проходит? Надо быть в костюмах, что еще?
    Желательно быть в костюмах (детям) и с хорошим настроением! Больше ничего не надо

  11. #31
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Этих девушек зовут Аня и Фаина. Они сейчас работают в новом Аисте, который переехал.
    Если хочется их найти, могу связаться с Аней, она моя однокурсница бывшая
    О, хорошо, а то я завтра собиралась звонить в Аист телефон Ани узнавать(мне сказали, что она занимается организацией праздников)

  12. #32
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    А " для своих" это как? К вам можно !

  13. #33
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Valerya, нет У нас уже цепочка составлена и больше, к сожалению, мы принять не сможем

  14. #34
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Желательно быть в костюмах (детям) и с хорошим настроением! Больше ничего не надо
    а я думала и взрослым в костюмах

  15. #35
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а я просмотрела цепочку и получилось, что я почти со всеми лично знакома Человек 8-10 только таких, кого видела, но не общалась ни разу
    Я очень рада!

  16. #36
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    мы ждем еще 2 человека в цепочке, как и договаривались 30+7 (8 ). Те, кто с отдельным предложением уже в списке! это не резерв, а полноценные участники)

    теперь мое мнение: стол надо делать как в том году, только Валькирия нам поможет распределить обязанности. Для малышей возьмем фрукты и т.п. Мой. например. может съесть кусочек торта уже (по настроению), так что я могу его и за общий стол посадить. Сок нужен нам в любом случае. Но в прошлом году это как-то миро разрешилось. кто хотел -сажал за стол, остальные давали в сторонке.
    Подарки отдельные не нужны (в прошлый раз всем от аиста дарили игрушку -елочку, помните?) думаю, если в этот раз подарят тоже -отлично, а нет -не беда))
    Востаннє редагував maryana: 08.11.2009 о 19:43

  17. #37
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    мы ждем еще 2 человека в цепочке, как и договаривались 30+7 (. Те, кто с отдельным предложением уже в списке! это не резерв, а полноценные участники)

    теперь мое мнение: стол надо делать как в том году, только Валькирия нам поможет распределить обязанности. Для малышей возьмем фрукты и т.п. Мой. например. может съесть кусочек торта уже (по настроению), так что я могу его и за общий стол посадить. Сок нужен нам в любом случае. Но в прошлом году это как-то миро разрешилось. кто хотел -садил за стол, остальные давали в сторонке.
    Подарки отдельные не нужны (в прошлый раз всем от аиста дарили игрушку -елочку, помните?) думаю, если в этот раз подарят тоже -отлично, а нет -не беда))
    Девочки, а чего теперь я 38-я ( еще и в скобках). Может я и дотошая, но что означают скобки?( есть вариант, что я помещусь тольков коридоре?)

  18. #38
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а чего теперь я 38-я ( еще и в скобках). Может я и дотошая, но что означают скобки?( есть вариант, что я помещусь тольков коридоре?)
    просто мы говорили про +7, а получилось +8 все ок, не волнуйтесь

  19. #39
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    мы ждем еще 2 человека в цепочке, как и договаривались 30+7 (. Те, кто с отдельным предложением уже в списке! это не резерв, а полноценные участники)

    теперь мое мнение: стол надо делать как в том году, только Валькирия нам поможет распределить обязанности. Для малышей возьмем фрукты и т.п. Мой. например. может съесть кусочек торта уже (по настроению), так что я могу его и за общий стол посадить. Сок нужен нам в любом случае. Но в прошлом году это как-то миро разрешилось. кто хотел -садил за стол, остальные давали в сторонке.
    Подарки отдельные не нужны (в прошлый раз всем от аиста дарили игрушку -елочку, помните?) думаю, если в этот раз подарят тоже -отлично, а нет -не беда))
    Согласна со всем!

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а чего теперь я 38-я ( еще и в скобках). Может я и дотошая, но что означают скобки?( есть вариант, что я помещусь тольков коридоре?)
    Пчела Майя, не волнуйтесь! Вы такой же участник, как и все мы! Никто в коридоре не будет!

  20. #40
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А дед мороз будет?

Сторінка 2 з 301 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті