Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 91 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091 ОстанняОстання
Всього знайдено 1806, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Радиорынок - уже на Славянке 2 этаж

  1. #1661
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В основном ходят бывшие работники РР.
    В смысле ходя? Туда сюда? А покупатели хоть есть?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #1662
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Кароч, седня на тропинке был базар, даже больше чем обычно. Завтра некоторые грят шо тож будут
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #1663
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кароч, седня на тропинке был базар, даже больше чем обычно. Завтра некоторые грят шо тож будут
    Это пока пилиция их всех не разгонит и не позабирает весь мотлох дабы больше не повадно было выходить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #1664
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Зашел на эту факаную славянку. Я и забыл какая там йопнутая планировка ) А для радиобазара так вообще "идеальна" )))
    Хотя сами места конечно цивильно выглядят. И места больше и товар весь на виду. Причем общался со знакомым продавцом - за этим администрация гоняет и следит. Всмысле чтоб товар весь аккуратно и красиво по полкам разложен был, а не кучей навален. Одним не дали открыться потому что у них в коробки стояли (я так понял по привычке занесли коробок в которых материнки насыпью). Короче "европа" Респект.
    PS Но планировка на Славянке все равно дибильная
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1665
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Утопия, РР похоронили.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #1666

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    И я сегодня посетил. Что-то не то. Нет атмосферы рынка. Вроде и аккуратно и красиво, как в бутиках. На рынке товар видно было издалека, а тут надо заходить в каждую точку. Мне не понравилось. И да, планировочка ещё та - еле нашёл выход на улицу.

  7. #1667
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кароч, седня на тропинке был базар, даже больше чем обычно. Завтра некоторые грят шо тож будут
    Не "больше чем обычно", а была примерно половина хламьёвщиков от обычного числа. Как вообще могло бы быть "больше, чем обычно"?, если обычно по субботам была занята вся тропинка, то есть 100% её.
    Больше, чем обычно - это тогда должны были занять ещё и стоянку АТБ

  8. #1668
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Не "больше чем обычно", а была примерно половина хламьёвщиков от обычного числа. Как вообще могло бы быть "больше, чем обычно"?, если обычно по субботам была занята вся тропинка, то есть 100% её.
    Больше, чем обычно - это тогда должны были занять ещё и стоянку АТБ
    Значит еще чуть-чуть владельцы Стройцентра потерпят и вызовут полицию...

  9. #1669
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Значит еще чуть-чуть владельцы Стройцентра потерпят и вызовут полицию...
    Тропа, она не под Стройцентром и стройцентр не имеет отношения к этой территории. (Под самим Стройцентром никто не стоит. Под Стройцентром раньше был, например Коля с трансформаторами, но теперь он стоит почти на стоянке АТБ). То есть "тропинка" это просто как любая улица, по ней многие идут на Сокол. В принципе вызывать полицию может любой человек, не обязательно владелец Стройцентра, конечно при каких-то основаниях для вызова, если видит драку или что-то подобное.

    Пы.Сы. А вообще - осталось название Стройцентр?

  10. #1670
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Тропа, она не под Стройцентром и стройцентр не имеет отношения к этой территории. (Под самим Стройцентром никто не стоит. Под Стройцентром раньше был, например Коля с трансформаторами, но теперь он стоит почти на стоянке АТБ). То есть "тропинка" это просто как любая улица, по ней многие идут на Сокол. В принципе вызывать полицию может любой человек, не обязательно владелец Стройцентра, конечно при каких-то основаниях для вызова, если видит драку или что-то подобное.

    Пы.Сы. А вообще - осталось название Стройцентр?
    без понятия, я там когда-то ламинат (2005 или 2006) покупал

  11. #1671
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Тропа, она не под Стройцентром и стройцентр не имеет отношения к этой территории. (Под самим Стройцентром никто не стоит. Под Стройцентром раньше был, например Коля с трансформаторами, но теперь он стоит почти на стоянке АТБ). То есть "тропинка" это просто как любая улица, по ней многие идут на Сокол. В принципе вызывать полицию может любой человек, не обязательно владелец Стройцентра, конечно при каких-то основаниях для вызова, если видит драку или что-то подобное.

    Пы.Сы. А вообще - осталось название Стройцентр?
    Рома, объясню тебе попросту.
    Эта тропа - не под стенами стройцентра.
    Но то, что там происходит, называется нелегальной торговлей, с чем сейчас активно "борется" наш мэр.
    Поэтому достаточно узнать об этом осколке РР тому же Чубу, ему не составит труда позвонить в контору, дабы она разогнала вас в рамках этой борьбы.
    "А вдруг еще часть пойдет на Славянку" ?)))

  12. #1672

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Вход бесплатен до конца лета?

  13. #1673
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Рома, объясню тебе попросту.
    Эта тропа - не под стенами стройцентра.
    Но то, что там происходит, называется нелегальной торговлей, с чем сейчас активно "борется" наш мэр.
    Поэтому достаточно узнать об этом осколке РР тому же Чубу, ему не составит труда позвонить в контору, дабы она разогнала вас в рамках этой борьбы.
    "А вдруг еще часть пойдет на Славянку" ?)))
    ДДанунах, вряд ли кто "с земли" потянет Славянкины тарифы
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #1674
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ДДанунах, вряд ли кто "с земли" потянет Славянкины тарифы
    А вот это как раз уже интересовать никого не будет.
    Главное - конкурента убрать.
    Сейчас там есть люди, стоявшие внутри, даже на 1 этаже.

  15. #1675
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    В прошлом еженедельный посетитель РР...
    После переезда на тополя был раз 6-7...хоть и катаюсь мимо частенько.
    Теперь ваще забуду за него савсем.
    Зачем он ваще нужен нынче? Все есть в ИМ и обычных магазах по городу.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #1676
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Рома, объясню тебе попросту.
    Эта тропа - не под стенами стройцентра.
    Но то, что там происходит, называется нелегальной торговлей, с чем сейчас активно "борется" наш мэр.
    Поэтому достаточно узнать об этом осколке РР тому же Чубу, ему не составит труда позвонить в контору, дабы она разогнала вас в рамках этой борьбы.
    "А вдруг еще часть пойдет на Славянку" ?)))
    Так борется что под каждым супрмаркетом кучи фрукты-овощи-кукуруза-цветы-носки-трусы-падходим-пакупаем! Я както даже видео заснял но так и не выложил - цыганский базар прям как в кино. Борьба провалилиась года три назад и помойму никто уже ни с чем не борется.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #1677
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так борется что под каждым супрмаркетом кучи фрукты-овощи-кукуруза-цветы-носки-трусы-падходим-пакупаем! Я както даже видео заснял но так и не выложил - цыганский базар прям как в кино. Борьба провалилиась года три назад и помойму никто уже ни с чем не борется.
    Только сегодня внизу пр.Поля видел.
    Как по мне - так пусть стоят.
    Людям как-то зарабатывать нужно.

  18. #1678
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Только сегодня внизу пр.Поля видел.
    Как по мне - так пусть стоят.
    Людям как-то зарабатывать нужно.
    Я не против торговли. Мне даже пофиг что они налоги с этого не платят и т.д. Я против срача посреди тротуаров. Тем более в местах где эти тротуары насыщены пешеходами.

    PS у нас на Комунаре возле Варуса. Напротив, через дорогу (!), т.е. буквально в 30-50 метрах (!) есть полупустой (!) базар. Местовое жена както ради интереса узнавала, короче смешная цена, чтото типа полтора пучка укропа стоила (точной цифры не знаю, давное дело было). Но нет, цыганский табор стоит возле варуса мешая людям нормально ходить.
    Востаннє редагував RomanLV: 09.07.2018 о 00:01
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #1679
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я не против торговли. Мне даже пофиг что они налоги с этого не платят и т.д. Я против срача посреди тротуаров. Тем более в местах где эти тротуары насыщены пешеходами.

    PS у нас на Комунаре возле Варуса. Напротив, через дорогу (!), т.е. буквально в 30-50 метрах (!) есть полупустой (!) базар. Местовое жена както ради интереса узнавала, короче смешная цена, чтото типа полтора пучка укропа стоила (точной цифры не знаю, давное дело было). Но нет, цыганский табор стоит возле варуса мешая людям нормально ходить.
    На аллейке возле Стройцентра тоже куча мусора (за что , кстати, АТБшники на них злы), и это тоже может быть предлогом к разгону.
    А по поводу Варуса...
    Сразувидно, что Вы не торговец мелким товаром))).
    Кто ж пойдет через дорогу за петрухой, если люди идут в Варус целенаправленно, ну и заодно по дороге купят пучок.)))

  20. #1680
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Шел мимо, зашел поглядеть: болеменее цивильненько, кандишн то се... Может процентов 15-20 с Паникахи кто были - понемногу раскачаются (в лучшем случае) и вытянут - остальные в утиль... От такой он жистокий - капитализьм с нечеловечиским литцом...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 84 з 91 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті