Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 91 ПершаПерша ... 3676777879808182838485868788899091 ОстанняОстання
Всього знайдено 1806, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Радиорынок - уже на Славянке 2 этаж

  1. #1701
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кто то на Тополе целый павильон арендуют.
    Где именно?

  2. #1702
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Где именно?
    В одном из павильонов крытого вещевого рынка. Если стоять лицом к Терре, то справа.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1703
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Похоже радиорынок делится почкованием. Кто то на Словянке, кто то на Тополе целый павильон арендуют. А кто то и возле АТБ остался. Ну те что возле АТБ думаю зимой куда то та уйдут.
    ЗЫ ну и еще пошли слухи что хотят его на старое место вернуть. Что то не срослось у них там с производством или упаковкой. Но это всего лишь слухи.
    Думаю - последняя фраза является ключевой.
    Вчера был на Славянке - не слышал такого...

  4. #1704
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А я уже засомневался
    Стоял как раз (читаю с этикетки) Teapo LH 400v 390mkF размеры (меряю линейкой) - 25*45мм. Но вот нагуглил такую хрень http://www.teapo.com/WebSiteFile/Pro...ct_Data/LH.pdf а там таких размеров нету. Блок питания где он стоит - Chieftec HPC-750-B12S, т.е. не китайчатина куда могут перемаркированый кондер подвального производства втулить, а вроде как приличный производитель...
    Нафик в БП на 400в кондёр? Повально в бюджетных на входе стоят на 200 в и хоть бы хны... ну поставь на 300-350, уже в размеры впишешься. Какая разница шо там стояло - есть же и голова ещё... не благодари


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Похоже радиорынок делится почкованием. Кто то на Словянке, кто то на Тополе целый павильон арендуют. А кто то и возле АТБ остался. Ну те что возле АТБ думаю зимой куда то та уйдут.
    ЗЫ ну и еще пошли слухи что хотят его на старое место вернуть. Что то не срослось у них там с производством или упаковкой. Но это всего лишь слухи.
    Если даже слухи и верны - вряд ли глядя на зиму станут дёргаться, а по весне - возможно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #1705

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нафик в БП на 400в кондёр? Повально в бюджетных на входе стоят на 200 в и хоть бы хны... ну поставь на 300-350, уже в размеры впишешься. Какая разница шо там стояло - есть же и голова ещё... не благодари
    На 200 стоят парой, последовательно. Напряжение складывается.

    В блоке есть активный корректор мощности (APFC), он во входную ёмкость накачивает 380В.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  6. #1706
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Нафик в БП на 400в кондёр? Повально в бюджетных на входе стоят на 200 в и хоть бы хны...
    Сразу видно что в схемонтехнике БП вы не шарите
    теоретически да, можно заменить на пару кондеров 200в (емкостью по 780мкф (390*2) каждый) но боюсь что размер у 780мкф 200в будет еще больше чем у 400в 390 а учитывая что их надо два...
    В блоке есть активный корректор мощности (APFC), он во входную ёмкость накачивает 380В.
    380в там везде. даже в тех где стоят пара 200 вАльтовых кондеров. Просто они подключены последовательно чтоб работало (выдерживало таксказать) на 380в. Просто два 200вольтовых стоят дешевле одного 400в.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #1707

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    380в там везде. даже в тех где стоят пара 200 вАльтовых кондеров. Просто они подключены последовательно чтоб работало (выдерживало таксказать) на 380в. Просто два 200вольтовых стоят дешевле одного 400в.
    Нигхт. Обычный выпрямитель - 220*1.41=310 В

    А ноги 200 вольтовых растут из двустандартных блоков - на 115 и 220В. Коммутируются переключателем. При 115 - параллельно, при 220 - последовательно.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  8. #1708

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    Нигхт. Обычный выпрямитель - 220*1.41=310 В

    А ноги 200 вольтовых растут из двустандартных блоков - на 115 и 220В. Коммутируются переключателем. При 115 - параллельно, при 220 - последовательно.
    Нет.
    Мост переключается в режим удвоения, они становятся также и частью удвоителя. И остаются включены последовательно.

  9. #1709

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Нет.
    Мост переключается в режим удвоения, они становятся также и частью удвоителя. И остаются включены последовательно.
    Значит заблуждался. Схема на глаза не попадалась, проблем в этой части не было.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  10. #1710
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Камрады, хто был на Славянке в будний день - радиорынок робэ?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #1711
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Камрады, хто был на Славянке в будний день - радиорынок робэ?
    Только суббота - воскресенье с 9-00.

  12. #1712
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Только суббота - воскресенье с 9-00.
    А я в воскресенье лоханулся с СП-шками, надо было четыре купить а я чегой-то три взял - и думаю, шо на Тополе ж было полностью помещение с монозадачей "Радиорынок", а Славянка же имеет широкий ассортимент и остальные отделы (шмотья/обуви и т д) всё равно ведь открыты: почему бы и радиопереселенцам не работать в будни к примеру, нуу кроме понедельника:
    покупатель был бы, учитывая Центр и вокзалы (из пригородов народ вроде потянулся - близко ведь, вышел из электрички - и на РР рядом), да и кризис переселения легче происходил бы.
    Ведь аренда там некислая, у них шо - в договоре только два дня оговорено, интересно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #1713
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А я в воскресенье лоханулся с СП-шками, надо было четыре купить а я чегой-то три взял - и думаю, шо на Тополе ж было полностью помещение с монозадачей "Радиорынок", а Славянка же имеет широкий ассортимент и остальные отделы (шмотья/обуви и т д) всё равно ведь открыты: почему бы и радиопереселенцам не работать в будни к примеру, нуу кроме понедельника:
    покупатель был бы, учитывая Центр и вокзалы (из пригородов народ вроде потянулся - близко ведь, вышел из электрички - и на РР рядом), да и кризис переселения легче происходил бы.
    Ведь аренда там некислая, у них шо - в договоре только два дня оговорено, интересно?
    Да, на неделе можно только товар завезти.
    Так, во всяком случае , мне рассказывали работники РР.

  14. #1714
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Да, на неделе можно только товар завезти.
    Так, во всяком случае , мне рассказывали работники РР.

    Хех... бум ждать субботу тогда, в Радиосторе 33 кОм спаренных нима...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #1715
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Хех... бум ждать субботу тогда, в Радиосторе 33 кОм спаренных нима...
    а радиомаг на чкалова вроде никто не отменял
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  16. #1716
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    а радиомаг на чкалова вроде никто не отменял
    То ж через весь город переться... нашёл у них 20 кОм, временно пойдёт для запуска
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #1717
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 145

    Типово

    Сегодня насчитал около 40 продавцов возле АТБ (то есть на старом месте, на Паникахи). Также посетил
    крытый ряд под названием "Радиорынок" на Тополе за Террой, там было занято около 12 торговых мест.
    На Славянке не был, говорят там всего 15 торговых мест работает (?). Если так, то название темы получается некорректным, если на Славянке такой малый процент)

  18. #1718

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Ну что, ввели плату за вход на Славянке?

  19. #1719
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Видел продавана со славянки...говорит шо разрослись уже "на скокото там "улиц"
    Хз шо это такое...не был там ни разу
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #1720
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Видел продавана со славянки...говорит шо разрослись уже "на скокото там "улиц"
    Хз шо это такое...не был там ни разу
    Ряды там улицами называются. Ну точнее как ряды... рядов как таковых нет, короче там писец планировка. Без карты с навигатором лучше не ходить - я никогда с первого раза не угадываю куда к выходу идти . Если чтото приглянулось улицу с номером дома номер места запоминать малопродуктивно. Над сразу брать. Потому что второй раз этого продавана будешь искать полдня круги нарезая. Славянка такая славянка...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 86 з 91 ПершаПерша ... 3676777879808182838485868788899091 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті