Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 471 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9415, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Трамп

  1. #4941
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Это ситуация, когда «один (или два) туалет для всех, ну вот так сложилось».
    У нас на заправках часто так бывает. Особенно если маленькая заправка, и место есть только для одного туалета. Тогда на нем висит табличка «унисекс», кто первый зашёл, того и тапки.

    А гендерно-нейтральные туалеты - это другая шняга. Это когда вот есть женский, вот есть мужской, а вот рядом с ними гендерно-нейтральный - для тех, кто затрудняется решить, в который из туалетов ему лучше воспроследовать (в соответствии с имеющимися вторичными половыми признаками или в соответствии с тем, с каким полом я себя идентифицирую в голове? Хмммм), и кто будет чувствовать себя комфортней и в безопасности, если пойдёт в отдельный специальный туалет.
    Весь в прикол в том, что там таки присутствовали отдельные и "М", и "Жо" ))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #4942

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Нє, ну реально, якщо в туалеті окремі кабіни, нафіг те гендерне розділення? Можна хіба що окреме відливадло з пісуарами робитив пивбарах.

  3. #4943
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 363

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Аж анекдот вспомнил, а-ля:
    - Родила?
    - Родила!
    - Мальчика?
    - Нет!
    - А кого!?
    так его ж с кавказским акцентом рассказывают

  4. #4944
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Нє, ну реально, якщо в туалеті окремі кабіни, нафіг те гендерне розділення? Можна хіба що окреме відливадло з пісуарами робитив пивбарах.
    Ну, в тепрешнем положении дел сейчас и за пук могут пришить оскорбление по <национальному/гендерному/физическому/возрастному/политическому> признаку.
    Так шо строим туалеты для ещё не определившихся.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #4945

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ну, в тепрешнем положении дел сейчас и за пук могут пришить оскорбление по <национальному/гендерному/физическому/возрастному/политическому> признаку.
    Так шо строим туалеты для ещё не определившихся.
    Ага, краще окремі, рознесені по відстані із звукоізоляцією. А то як у байці про інститутський сортір, де сруть-пердять троє.
    - Уфффф..Тобі той старий козел залік поставив?
    - Еееее.... Ні.
    Із середньої кабінки
    - Оооох. І не поставлю!

  6. #4946

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від UKRBАТman Переглянути допис
    Да трампу скоро импичмент наступит. Лещенко с Пономарем соврать не дадут!
    Та голосуйте уже в Конгрессе. Тянут и тянут. Через месяц у нас череда праздников начнётся и мертвый сезон до января.

    Укрбата забанили чи шо?
    Без подписи

  7. #4947
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    А гендерно-нейтральные туалеты - это другая шняга. Это когда вот есть женский, вот есть мужской, а вот рядом с ними гендерно-нейтральный - для тех, кто затрудняется решить, в который из туалетов ему лучше воспроследовать (в соответствии с имеющимися вторичными половыми признаками или в соответствии с тем, с каким полом я себя идентифицирую в голове? Хмммм), и кто будет чувствовать себя комфортней и в безопасности, если пойдёт в отдельный специальный туалет.
    опачки. А я это...а если я в женский хочу? Не тот чтоб чтото делать, чисто посмотреть. Так можно? нуишо что у меня член? Вы шо, гендерно дискриминировать меня хотите?
    PS это я так фантазирую о скором (недалеком?) будущем в штатах
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #4948
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    т.е. бородатый дядька, который идет с девочкой в туалет, потому, что он себя девочкой видит, это норм?

  9. #4949
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    опачки. А я это...а если я в женский хочу? Не тот чтоб чтото делать, чисто посмотреть. Так можно? нуишо что у меня член? Вы шо, гендерно дискриминировать меня хотите?
    PS это я так фантазирую о скором (недалеком?) будущем в штатах
    если в заведении не предусмотрен гендерно-нейтральный туалет, то идите в тот, к которому относитесь по признаку наличия/отсутствия у вас члена.
    если в заведении предусмотрен гендерно-нейтральный туалет, то идите в него, раз уж у вас сомнения, куда вам - в "м" или "ж"
    если у вас член, но вы, хоть в заведении и есть гендерно-нейтральный туалет, тем не менее, непременно хотите в женский (пушо вы так себя "видите"), то обращайтесь в суд и протестуйте. Мол "чойта я должен ходить в какой-то особенный туалет! Что я, изгой какой-то. Это дискриминация! Разрешите мне, обычному мужику с членом, ходить в "ж"

    хз, что получится. Кажись, прецедентов таких исков еще не было, но я не слежу. Мож и были.

  10. #4950
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    У нас на массовым мероприятиях тетки смело идет в мужской туалет, и пох что там у кого то есть/нету члена. Еще и возмущаются что мужики долго кабинки занимают.
    ЗЫ это уже цивилизация, или еще нет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #4951

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну я не конкретно про случай с Трюдо, а вообще.
    У нас тут борьба за права женщин, мужчин, детей, животных, природы, за мир во всем мире... часто принимает абсурдный вид.
    Права сексуальных меньшинств, сексуальный харассмент, права национальных меньшинств, права нелегалов, права цветного населения, право посещать гендерно-нейтральные туалеты и т.п. - всё это острые вопросы нашего общества.
    В пылу борьбы бывают перегибы и перекосы, как говорится
    В продолжение темы. Чтобы иметь представление о том куда может привести дурацкая сверхполиткорректность.

    В Америке скоро Хеллоуин. В продажу поступили светильники в виде тыквы. Они используются в качестве декораций. Были и черные тыквы.
    Через 48 часов все черные тыквы изъяли из торговых сетей. Поступили жалобы.
    Догадываетесь по поводу чего жалобы? ))

    http://westchester.news12.com/story/...aints-in-nyack

    Вот я представил себе. Кто-то раскрасил тыкву в белый цвет и поставил у себя на крыльце. И что? Да нифига - пофиг. Хоть в белый, хоть в фиолетовый в крапинку. Это Хеллоуин.
    Так что в отдаленной перспективе будем на воду дуть и жить с чувством вины, что у тебя кожа светлей или что ты традиционной ориентации.
    Без подписи

  12. #4952

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та голосуйте уже в Конгрессе. Тянут и тянут. Через месяц у нас череда праздников начнётся и мертвый сезон до января.
    еще раз- импичмент не самоцель. значительно важнее факты, которые вскрываются во время расследования.
    за неполный месяц уже стало известно, что:
    Трамп заставлял Украину расследовать действия полит. противника
    использовал Госдеп для личной полит. выгоды
    задерживал военную помощь Украине, одновременно запрашивая у нас помощь

    из последнего в расследовании- Орбан и хйло разжигали неприязнь Трампа к Украине
    вам не интересны эти факты? почему?

  13. #4953

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    еще раз- импичмент не самоцель. значительно важнее факты, которые вскрываются во время расследования.
    за неполный месяц уже стало известно, что:
    Трамп заставлял Украину расследовать действия полит. противника
    использовал Госдеп для личной полит. выгоды
    задерживал военную помощь Украине, одновременно запрашивая у нас помощь

    из последнего в расследовании- Орбан и хйло разжигали неприязнь Трампа к Украине
    вам не интересны эти факты? почему?
    Интересны. Но только суд решит (Сенат) факты это или предположения.
    Можно же ещё год копать, так а логическое завершение когда будет?
    Без подписи

  14. #4954

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    спасибо, прослушали
    там совершенно четко нет звука «ц»
    когда англоязычный человек произносит название сыра, там «ц» отчетливо и звонко
    Трамп не говорит «моцарелла»
    )) побуквенным методом исключения нам понадобится несколько сотен "экспертов"
    напомню вопрос- как произнес Трамп имя итальянца, исказил он его или нет

  15. #4955

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Поофтопим в трмповской теме )
    Нусь, а вот скажите, канадцы о-кают или а-кают?
    Американцы а-кают. К примеру, погода хат а не хот, машина дадж а не додж, Мери Паппинс вместо Мери Поппинс, ноу праблем вместо ноу проблем и т.д.
    Но зато там где пишется "A" они часто произносят "O".
    как версия рассматривать можно было бы
    но в других случаях Трамп называет итальянца по-другому, через "А"

  16. #4956

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Washington Post: Як захистити Зеленського?
    Україна, як ніколи, потребує допомоги США, але американських чиновників у Києві "і вдень зі свічкою не знайдеш", вважає видання.

    "На жаль, американських високопосадовців не видно в Києві через знищення американської дипломатії президентом Трампом і його особистим адвокатом Рудольфом Джуліані", - стверджує Washington Post.

    Тому Зеленський "залишився беззахисним" перед Путіним, який "фактично прагне розчленування України в обмін на мирне врегулювання", та президентом Франції Емануелем Макроном, який не проти зняти санкції з Росії.

    На думку видання, замість того, щоб стати на захист України, Трамп "наполягає на політичних послугах".
    пруф

  17. #4957

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    Washington Post: Як захистити Зеленського?

    пруф
    Я подозреваю, что возможно Трамп несколько неблагосклонно относится к Украинской власти.
    Ну так это неудивительно. Маргинал, клоун, идиот - это ещё не все эпитеты которым его награждали украинские политики перед выборами 2016. Вот такие они "далэкоглядни" политики.
    Без подписи

  18. #4958

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    напомню вопрос- как произнес Трамп имя итальянца, исказил он его или нет
    Напомню, вся эта эпопея с моцареллой началась не с вопроса, а с Вашего утверждения. Утверждения, что Трамп называл итальянского президента сыром. А исказить можно легко. Я уверен, что Вы тоже искажаете слово "молоко". Наверняка Вы произносите "малако". А уж с иностранными именами и фамилиями так и обсуждать нет смысла. Вы бы слышали как американцы произносят мое имя ))) А ведь всего четыре простых буквы )
    Без подписи

  19. #4959
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я подозреваю, что возможно Трамп несколько неблагосклонно относится к Украинской власти.
    Ну так это неудивительно. Маргинал, клоун, идиот - это ещё не все эпитеты которым его награждали украинские политики перед выборами 2016. Вот такие они "далэкоглядни" политики.
    А то, что теперь почти пол-мира присоединились в своём мнении к этим "далэкоглядним", Вас не волнует никак?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #4960

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А то, что теперь почти пол-мира присоединились в своём мнении к этим "далэкоглядним", Вас не волнует никак?
    Ну допустим волнует. А как это волнение поможет или навредит отношениям Трамп-Украина?
    Без подписи

Сторінка 248 з 471 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті