Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 471 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9410, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Трамп

  1. #2941

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    "Трамп окончательно спалился как русский агент", - Піонтковський

    "Прес-конференция Владимира Путина и Дональда Трампа вызвала чудовищный скандал в США, который я сейчас наблюдаю на всех каналах. Президент США просто жалко капитулировал перед Путиным буквально по всем вопросам, которые были подняты на прес-конференции. Самое главное - в вопросе о вмешательстве России в американские президентские выборы 2016-го. Трампа прямо спросили - вы верите Путину или вы верите американской прокуратуре, которая выдвинула обвинение 12-ти российским офицерам ГРУ, на что тот фактически ответил, что верит Путину.
    Такое жалкое заигрывание перед Путиным чувствовалось во всем. Например, Путин, военный преступник, который в том числе отвечает за гибель сотен тысяч мирных жителей в Сирии, уничтоженных российской авиацией, рассуждал о какой-то гуманитарной помощи в Сирии, и Трамп так серьезно ему в этом подыгрывал.
    Тот вывод, который я делаю для внутриполитических процессов, Трамп окончательно спалился, как русский агент. Я не знаю точно, есть ли у Путина какой-то компромат на него, манипулирует он им или нет, но гораздо более ценно, что он агент-инициативник. Его взгляд на мир совпадает с путинским взглядом. Путин добивается Ялты-2, чтобы громадные территории, включая прежде всего Украину, полностью были отданы в его владения. Трамп совершенно безграмотный в международных соглашениях, скандальный спекулянт недвижимостью примерно также смотрит на международную политику. Что вот настоящие пацаны должны разделить мир по понятиям на зоны влияния.
    Он выполняет всю программу Путина на международной арене - разрушение НАТО и раскол Запада. Собственно понятия Запад и т.н. свободного мира - для него не существует. Хотя американский президент всегда воспринимался как лидер всего этого. Но Трамп сознательно отказывается от такой роли.
    На одной конференции он рассуждал о врагах Америки. И вышло, что это Европейский Союз, в каких-то вопросах Китай, в каких-то вопросах Россия и т.д. Это удивительная в послевоенной истории 45-го года капитуляция Запада и свободного мира. К счастью, пока это капитуляция одного только Трампа и я думаю, он получит очень серьезный отпор в США, вернувшись в Вашингтон. Это видно уже по первой реакции.
    Трамп бы с удовольствием сдал Украину и все, что угодно. Просто никто ему этого в США сделать не даст. Украинским направлением в США как занимался, так и будет продолжать заниматься Курт Волкер.
    Еще раз повторю: это была удивительная демонстрация угодничества президента сильнейшей в мире державы Запада перед ничтожеством и карликом-лилипутом Путиным. Американский политический клас будет воспринимать Трампа как предателя или как полного идиота. Или и то и другое вместе взятое."

  2. #2942
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    Все соцсети и СМИ штормят что Трамп слился и является агентом хутина...ну что, теперь порох действительно остался один без поддержки....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #2943
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Да может просто Трампу прописали роль доброго полицейского.... Що за кипишь? Не ну я понимаю спецслужбы США должны кипишовать на них конкретно прогнали. Не факт что не их инициативы, но роль нужно играть. Но соцсетям то чего кипишовать. Даже если завтра Трамп объявит России одним из штатов, это мало что изменит.
    ЗЫ кто тут мне рассказывал, что Трамп политик? Та ща...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #2944

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Все соцсети и СМИ штормят что Трамп слился и является агентом хутина...ну что, теперь порох действительно остался один без поддержки....

    https://censor.net.ua/news/3076907/p...noyi_podderjki

    Порошенко: "Мы готовы и будем защищать нашу землю, даже если останемся одни, без международной поддержки"


    я не думаю что все так плохо . но то что нас будут раскатывать потому что мы не решаем своих проблем - факт .


    О ядерном оружии к которому оперирует порох .... забавно ... страна не смогла позаботиться об армии вообще ... упала до того что не было штурмовой роты чтоб освободить славянск . какое ядерное оружие ??? содержание одной ракеты стоило бы больше чем содержание всей украинской армии . если не можете малого , то зачем рассказывать о большом . Будь у меня мерседес , я б женился ... да потому у тебя его и нет , что нет денег на даже бензин .

  5. #2945
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3076907/p...noyi_podderjki

    Порошенко: "Мы готовы и будем защищать нашу землю, даже если останемся одни, без международной поддержки"


    я не думаю что все так плохо . но то что нас будут раскатывать потому что мы не решаем своих проблем - факт .
    Да кого то еще и посадят, потому что они своровали те деньги, которые дали на решения наших проблем. Но Трамп то тут при чем? Эта встреча просто показала его уровень. Не более. Лично я не удивлен.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #2946

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кого то еще и посадят, потому что они своровали те деньги, которые дали на решения наших проблем. Но Трамп то тут при чем? Эта встреча просто показала его уровень. Не более. Лично я не удивлен.
    еще раз я повторю то что 333 раза повторял . украина состоит из оккупированных и присоедененых частей . эти части контролируются олигархами по их границам . эти олигахи воюют меж собой за власть во всея украине и втягивают общество .

    пока это не будет пересмотрено - ничего не будет . вы должны полюбить жителей лугандона . проблема целостности - это проблема компромисов . потому что всегда можно придумать что шапочки у вилариджо красного цвета , а вилобаджо - синего ... давайте их отп..м за это . так нас и сделали . а совки готовы к ненависти и войне .

    это то что касается политики . что касается экономики - там вообще нужна революция . за коррупцию должны рубать руки . взял деньги если ты чиновник или нарушил закон - наказание умножается на 3 . потому что ты представитель власти ее дискредитирующий .

    лекбезы , отмены ворохов законов которые что-то вроде как регулируют , но ничему не мешают для бандитов , а для нормальных граждан - почему без шапки .
    очень забавно слушать как человек в банке обсуждает как он хочет у родича из за границы взять займ на время в валюте ... просто ржачно . чел на наивнике таком .

    армия , мы должны не только ремонтировать танки но и их закупать , закупать и самолеты . вертолеты не во франции надо заказывать а на НАШИХ заводах . нет мерседеса пусть аваков на запорожце летает но на своем .


    короче там столько всяких почему ... из них складывается ДЕЕСПОСОБНОСТЬ - способность решать свои проблемы .

  7. #2947
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз я повторю то что 333 раза повторял . украина состоит из оккупированных и присоедененых частей . эти части контролируются олигархами по их границам . эти олигахи воюют меж собой за власть во всея украине и втягивают общество .

    пока это не будет пересмотрено - ничего не будет . вы должны полюбить жителей лугандона . проблема целостности - это проблема компромисов . потому что всегда можно придумать что шапочки у вилариджо красного цвета , а вилобаджо - синего ... давайте их отп..м за это . так нас и сделали . а совки готовы к ненависти и войне .

    это то что касается политики . что касается экономики - там вообще нужна революция . за коррупцию должны рубать руки . взял деньги если ты чиновник или нарушил закон - наказание умножается на 3 . потому что ты представитель власти ее дискредитирующий .

    лекбезы , отмены ворохов законов которые что-то вроде как регулируют , но ничему не мешают для бандитов , а для нормальных граждан - почему без шапки .
    очень забавно слушать как человек в банке обсуждает как он хочет у родича из за границы взять займ на время в валюте ... просто ржачно . чел на наивнике таком .

    армия , мы должны не только ремонтировать танки но и их закупать , закупать и самолеты . вертолеты не во франции надо заказывать а на НАШИХ заводах . нет мерседеса пусть аваков на запорожце летает но на своем .


    короче там столько всяких почему ... из них складывается ДЕЕСПОСОБНОСТЬ - способность решать свои проблемы .
    Давай я попробую еще раз. Какое отношение к этому всему имеет Трамп?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #2948

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Давай я попробую еще раз. Какое отношение к этому всему имеет Трамп?
    простое , они тоже не хотят за свое бабло поддерживать вот это ...

    при инвестировании политического капитала и денег - украина не стремиться решать своих проблем .

    представьте что вы позаботились о родиче алконавте , вы заплатили денег за курсы обучения - он не хочет учиться , вы забираете бутылку - он все равно находит и т.д. когда то это надоедает .

  9. #2949
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    простое , они тоже не хотят за свое бабло поддерживать вот это ...

    при инвестировании политического капитала и денег - украина не стремиться решать своих проблем .

    представьте что вы позаботились о родиче алконавте , вы заплатили денег за курсы обучения - он не хочет учиться , вы забираете бутылку - он все равно находит и т.д. когда то это надоедает .
    Так у них выбор не большой. Кормить либо Украину, либо Россию. При том второй вариант ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2950

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так у них выбор не большой. Кормить либо Украину, либо Россию. При том второй вариант ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
    почему они должны кого-то кормить ?

    ты вот спроси обычного американца знает ли он вообще где такая страна украина ?

    знаешь что мне помогает - что они часто не знают что у нас война . вообще . для них мы просто бангладеш .

  11. #2951
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 096

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему они должны кого-то кормить ?

    ты вот спроси обычного американца знает ли он вообще где такая страна украина ?

    знаешь что мне помогает - что они часто не знают что у нас война . вообще . для них мы просто бангладеш .
    Так простой американец и не занимается вопросам кормления недоразвитых стран. Этим занимаются правительства.
    ЗЫ вот Трамп и повел себя как простой американец. При том довольно таки недалекий....
    ЗЫ ЗЫ простой совок тоже не знал где находится Мозамбик или другая хрень. А бабла туда уходило много больше чем на того простого совка.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2952

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так простой американец и не занимается вопросам кормления недоразвитых стран. Этим занимаются правительства.
    ЗЫ вот Трамп и повел себя как простой американец. При том довольно таки недалекий....
    ЗЫ ЗЫ простой совок тоже не знал где находится Мозамбик или другая хрень. А бабла туда уходило много больше чем на того простого совка.
    еще раз - ПОЧЕМУ ?

    откуда у совков такое понятие что добрый дядюшка расплачивается за всех ?

  13. #2953
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ ЗЫ простой совок тоже не знал где находится Мозамбик или другая хрень. А бабла туда уходило много больше чем на того простого совка.
    Тут блогер спец по ближнему востоку вещает или намекает, что так создавались заморские кошельки партии. Мозамбику там перепадало на тарелку риса на всю деревню.

  14. #2954
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    У Трампа оказуваецца СВОЯ разведка....
    "Як я сказав сьогодні і неодноразово раніше: Я дуже впевнений в МОЇХ розвідниках. Тим не менш, я також усвідомлюю, що щоб побудувати світле майбутнє, ми не можемо виключно фокусуватися на минулому - як дві найбільші в світі ядерні держави, ми повинні порозумітися!" - заявив Трамп.
    https://twitter.com/realDonaldTrump/...7%2F7186540%2F
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #2955
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Может Трамп этого и добивался?!
    Специалисты по нацбезопасности, сопровождавшие Трампа на саммите с Путиным в Финляндии, должны дать показания в Конгрессе, заявил сенатор Чак Шумер

    После вчерашней встречи в Хельсинки американского и российского президентов Дональда Трампа и Владимира Путина следует "накрутить санкции" против РФ. К этому призвал обе главные партии США лидер демократов в Сенате Чак Шумер, пишет агентство Reuters.

    Законодатель-демократ также призвал лидеров республиканской партии в Конгрессе США вызвать на срочный доклад команду по национальной безопасности, которая сопровождала Трампа в столице Финляндии.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #2956
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Американский президент Дональд Трамп принял решение провести закрытое для прессы совещание с членами Конгресса США. Причина, как передает телеканал CNN, заключается в крайне негативной реакции многих конгрессменов на вчерашнее выступление хозяина Белого дома в Хельсинки, где тот провел встречу с коллегой из РФ Владимиром Путиным тет-а-тет.

    Кто из членов Конгресса приглашен на встречу, что будет обсуждаться и каков таймлайн - пока не сообщается.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #2957
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Лилия Шевцова
    3 ч.

    САММИТ В ХЕЛЬСИНКИ ИЛИ МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО.

    Цирк уезжает. Огни погасли. Трамп и Путин распрощались. Все, кто может писать, отписались на тему их свидания.

    PS. Ах да, саммит в Хельсинки. Да забудьте о нем.
    Ну да, что ещё остаётся как не обесценить

    Отправь своему п-резиденту валокордин:
    Порошенко: "Мы готовы и будем защищать нашу землю, даже если останемся одни, без международной поддержки"

    Заодно уточни - кого он имел в виду, говоря "мы"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #2958

  19. #2959
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да может просто Трампу прописали роль доброго полицейского.... Що за кипишь? Не ну я понимаю спецслужбы США должны кипишовать на них конкретно прогнали. Не факт что не их инициативы, но роль нужно играть. Но соцсетям то чего кипишовать. Даже если завтра Трамп объявит России одним из штатов, это мало что изменит.
    ЗЫ кто тут мне рассказывал, что Трамп политик? Та ща...
    Если таки скрапленный газ пойдет в ЕС, то его внутренняя поддержка вырастет в разы
    демократы и республиканцы могут истерить до всырачки, трамп я так понимаю ложил на политику диктуемую партиями, он пошел по пути удовлетворения интересов самых больших электоральных групп
    зы. уверен на 99,9% что он выиграет и второй срок, причем с огромным разрывом, запрос на двухвекторный мир у штатов есть, да и второй вектор с раши на китай электорат не поменяет
    Oleksandr Danylyuk
    12 ч. ·
    Справжніми підставами зустрічі в Гельсінкі є падіння цін на нафту та спільна китайсько-євросоюзівська заява про боротьбу з американським протекціонізмом.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #2960
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Ну забыл, ну бывает...
    WP: Трамп на встрече с Путиным забыл про подготовленные заявления


    Президент США Дональд Трамп на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки проигнорировал большинство заявлений, подготовленных Белым домом. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на чиновников администрации Трампа и дипломатов.

    Согласно сообщению, для Трампа подготовили более ста страниц материалов, где говорилось о "жесткой позиции" по отношению к РФ. Но президент США отказался от большинства предложений своих советников и его заявления "были противоположны запланированным".
    Путя на него действует как удав на кролика?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 148 з 471 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті