Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 472 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9434, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Трамп

  1. #5661

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    По теме. На сегодняшний день Конгресс официально выдвинул два обвинения Трампу. Превышение (злоупотребление) власти и препятствие расследованию Конгресса в рамках процедуры импичмента.
    Будут ли ещё обвинения и когда будет общее голосование Конгресса пока неизвестно.
    На следующей неделе Конгресс будет голосовать по импичменту

    https://thehill.com/homenews/house/4...vote-next-week

    Я если честно, сомневался что успеют проголосовать до Нового Года. Но вот подсуетились )
    Good.
    Без подписи

  2. #5662

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    можете уявити, що говорить собі сьогодні російський президент Путін? «Я не вірю в свою удачу! Я не тільки змусив Трампа повторювати мої конспірологічні теорії, а й цілу його партію! І все це безкоштовно! Хто би коли-небудь міг подумати, що американці так легко зрадять власну Конституцію заради однієї людини? Боже мій милий, навіть у російському парламенті є депутати, які би радше звільнились, ніж на таке піти. Та все це підтверджує мою думку: Америка така ж сама як Росія, тож облиште свої лекції».
    трёхкратный лауреат Пулитцеровской премии


    поддержали 23 конгрессмена-демократа. Все 17 республиканцев-членов комитета голосовали против.
    Теперь проект обвинений должна рассмотреть нижняя палата Конгресса, большинство мест в которой занимают представители Демократической партии. Демократы уже заявляли, что этом может произойти в ближайшую среду.

    Если Палата Представителей поддержит обвинения, дело об импичменте передадут в Сенат для проведения судебного разбирательства с участием прокуроров, адвокатов и прениями сторон. Роль присяжных отведена сенатором, большинство из которых представляют Республиканскую партию и публично поддерживают Трампа.
    ZN

  3. #5663

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Ahez, да есть такое. Сейчас в СМИ и особенно в соцсетях потихоньку начинают раскручивать эту тему - "Республиканцы уже не те, продались Путину".
    Ну-ну ))
    Без подписи

  4. #5664

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а слово "продались" кто первым произнес?

  5. #5665

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а слово "продались" кто первым произнес?
    Не знаю. Не обязательно "продались", это я обобщил, появился такой тренд на тэрэнах интернета в отношении целой партии. Республиканской партии.
    Пишут разное, в основном в соцсетях: играют на руку, лоббируют, подозрительные связи, сговор, предательство и т.п.

    Партий не так уж много в Америке, раз-два и обчелся.
    Оставить однопартийную систему, как в КНДР?
    В добрый путь как говорится )
    Без подписи

  6. #5666
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю. Не обязательно "продались", это я обобщил, появился такой тренд на тэрэнах интернета в отношении целой партии. Республиканской партии.
    Пишут разное, в основном в соцсетях: играют на руку, лоббируют, подозрительные связи, сговор, предательство и т.п.

    Партий не так уж много в Америке, раз-два и обчелся.
    Оставить однопартийную систему, как в КНДР?
    В добрый путь как говорится )
    хех, а если наоброт? Третий нужен! Не такой дибильный как республиканцы и не такой "левый" идиот как демократы. Центристы надо, вот!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #5667

  8. #5668

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    хех, а если наоброт? Третий нужен! Не такой дибильный как республиканцы и не такой "левый" идиот как демократы. Центристы надо, вот!
    Партия Чая или Партия любителей чая есть еще )
    Без подписи

  9. #5669
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Партия Чая или Партия любителей чая есть еще )
    "не такой дибильный как республиканцы" - я имел в виду более нормальных, а не еще придурошней
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #5670

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    "не такой дибильный как республиканцы" - я имел в виду более нормальных, а не еще придурошней
    А Вас то чего республиканцы не устраивают? Такие крайние оценочные суждения наверное не просто так.
    Как я уже говорил, здесь на оГороде основная масса оГородников оценивают Трампа и теперь республиканскую партию через призму отношения к Украине.
    Свой-чужой. А для пересичного выборця в Америке действуют другие категории отбора (выбора) за кого голосовать.
    Прошу прощения за грубость, но им насрать на ситуацию в Украине, Сирии, Ливии и т.д.

    Выборы покажут.
    Без подписи

  11. #5671
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Выборы прекрасно показывают, что украинское восприятие реальности к этой самой реальности отношения практически не имеет.
    Пример. Выход Великобритании из ЕС. Украинское "да не может быть" на фоне британского "остаточно прощавай" со все большим числом мест у сторонников выхода.

  12. #5672

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 200

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Партия Чая или Партия любителей чая есть еще )
    С 300-летними традициями.

  13. #5673
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А Вас то чего республиканцы не устраивают? Такие крайние оценочные суждения наверное не просто так.
    Как я уже говорил, здесь на оГороде основная масса оГородников оценивают Трампа и теперь республиканскую партию через призму отношения к Украине.
    Свой-чужой. А для пересичного выборця в Америке действуют другие категории отбора (выбора) за кого голосовать.
    Прошу прощения за грубость, но им насрать на ситуацию в Украине, Сирии, Ливии и т.д.

    Выборы покажут.
    Я смотрю с т.з. глобального. Не только Украина. Действия Трампа дают кратковременный положительный эффект. Но лет через 20 это аукнется жопой, правда решать будут уже следующие президенты.
    Но это не только США, это я смотрю мировой тренд.
    Тот же вывод с Сирии - да, цель достигнута, делать больше нечего, зря растрачивают ресурсы и жизни и т.д. Но это жестокий кидок союзника, доверие подорвано и следующие сто раз подумают прежде чем выбрать в союзники США. Всмысле если в будущем у какойто условной группировки станет выбор выбрать в союзники США или Китай то при прочих равных США соснет. И даже при не очень равных скорей всего соснет. Но сегодня - миллионы бюджета сохранены и пущены на улучшение жизни и жизни солдат тоже сохранены. Если не думать о будущем.

    PS но главное я так понимаю что это демократы посути позволяют республиканцам чудть. Те в свою очередь своей толерастией превращают общесвто в... не знаю даже как сказать, ненормальное. Поэтому я и говорю, идеал гдето посредине, но почему никто не хочет искать эту середину...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #5674

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я думаю он и гарантии США посчитал, по памяти ярда три было и один из них как раз за тушку шокина
    казалось бы, чего проще- продемонстрировать тот самый легендарный отчет, в котором "Счетная палата в Украине выявила предполагаемое нецелевое использование средств США в размере $5,3 млрд"

    получается, что "барыгами" украдена вся помощь США до последнего цента, дружечки!
    зы. возможно, "барыгам" к украденному даже своих доложить пришлось немного.
    ну, что бы Джулиани случайно не казался нашим зе-людям укушенным Дубинским (плечевая Бениамина)

  15. #5675

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю. Не обязательно "продались", это я обобщил, появился такой тренд на тэрэнах интернета в отношении целой партии. Республиканской партии.
    Пишут разное, в основном в соцсетях: играют на руку, лоббируют, подозрительные связи, сговор, предательство и т.п.
    кстати, это не читали?
    я читал перевод на украинский

  16. #5676

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати, это не читали?
    я читал перевод на украинский
    Не дочитал всю статью до конца, нет смысла.
    Я понял о чем речь. Это тоже давно обсуждалось: интернет изобрели на Западе, но Россия успешно сражается с Западом его же оружием.
    Имеется ввиду информационная война, влияние на американскую аудиторию посредством российских троллей.
    Не знаю. Слабо верится, что они имеют большое влияние на американский электорат. Тем более на Республиканскую партию и её лидеров.
    Меня нет в социальных сетях, сложно судить.

    Вот я слышал, что социальные сети сыграли важную роль в украинском Майдане. Там были призывы выйти на улицы украинских городов. Есть такой Найем, он вроде бы кинул клич через социальные сети.
    Молодежь быстро отреагировала и вышла на Майдан. Ну а дальше Вы знаете.
    А где были ольгинские тролли в это время? Или Майдан это их работа?(теория заговоров). Вопрос риторический, отвечать не обязательно.


    ПыСы. По поводу компании в СМИ и соцсетях о том что республиканцы предатели национальных интересов. Как пример Ваш лауреат Пулитцеровской премии.
    Как Вы думаете, это чья работа? Ольгино? Кто-то другой? Не риторический вопрос )
    Востаннє редагував Илларион: 16.12.2019 о 00:55
    Без подписи

  17. #5677

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    нет смысла.
    с этим полностью согласен
    но периодически надежда на свою неполную правоту побеждает рассудок, - вот потому и кидаю снова в стенку горох

  18. #5678

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    с этим полностью согласен
    но периодически надежда на свою неполную правоту побеждает рассудок, - вот потому и кидаю снова в стенку горох
    Я не верю во всемогущего Путина.
    Путин и его фабрика троллей крутит планетой как цыган солнцем! Ага ))
    Назначил Трампа президентом Америки, замутил протесты в Каталонии, вывел Британию из ЕС, замутил протест желтых жилетов во Франции... и часовню тоже он развалил (с)

    Мое мнение такое. Путин далеко не ангел, даже наоборот. Но страшилку про Путина, российских троллей и пр. активно используют республиканцы и особенно демократы в своей межпартийной борьбе.
    Без подписи

  19. #5679

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Байден - если я стану президентом тирания Путина будет закончена.
    Интересный дядько.

  20. #5680

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не верю во всемогущего Путина.
    Він далеко не всемогутній. Але недооцінка ворога ( або суперника) - велика помилка.

    Корозія діє повільно і часто непомітно, але руйнує міцні на зовнішній вигляд конструкції.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

Сторінка 284 з 472 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті