Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 471 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9415, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Трамп

  1. #3461

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Илларион, ведь давно уехали, ваша жизнь вся там, всё сложилось наилучшим образом... Почему сюда регулярно захаживаете? Казалось бы, американский мир вас должен интересовать, а не наши проблемы ...
    Да началось всё с фототемы, а потом зацепился и пошло-поехало. Это же как семечки - начнешь так потом не отвяжешься ))
    Ну и родичи мои все в Украине, в основном в Днепре. Это важно. Да и сам я когда-то жил на Косиора. Кстати, как она сейчас называется?

    Я бы тоже мог спросить почему народ активно захаживает в эту тему и обсуждает президента США. Разве своих проблем мало?

    И философское в конце: интернет и современные технологии сделали мир "тесным". Вот и толкаемся на разных площадках: кому-то интересны форумы про видеоигры, кому-то про рыбалку, кому-то про политику и т.д.
    Востаннє редагував Илларион: 10.11.2018 о 01:36
    Без подписи

  2. #3462
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да и сам я когда-то жил на Косиора. Кстати, как она сейчас называется?
    просп. Петра Калнышевского

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я бы тоже мог спросить почему народ активно захаживает в эту тему и обсуждает президента США. Разве своих проблем мало?
    Предположу, что народ в основном обсуждает президента США именно из-за того, что его действия могут повлиять на ситуацию в мире и в Украине в частности. А вот наоборот, вряд ли

    Хотя,
    украинский генпрокурор подал заявление об отставке, а в отставку ушёл американский генпрокурор

  3. #3463

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    украинский генпрокурор подал заявление об отставке, а в отставку ушёл американский генпрокурор
    Ну Вы сравнили! Юра на Майдане стоял, автобус с Беркутом раскачивал, у него заслуги перед Революцией. А шо тот американский прокурор..? ))

    ПыСы. то Байдена на вашего Юру нет. Или в Белом Доме начали подозревать, что сколько не меняй прокуроров в Украине, а результат тот же. Климат что ли такой? ))
    Без подписи

  4. #3464

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Да, по теме.
    Трамп собирается подать на рассмотрение Конгресса закон который отменяет автоматическое предоставление американского гражданства по рождению на территории США.
    Это украинским депутатам, министрам, чиновникам... в общем всем настоящим патриотам в вышиванках звоночек - надо торопиться, отправлять жен рожать в Америку, вдруг примут такой закон.
    Без подписи

  5. #3465
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    А тем временем, на прогрессивном Западе, почти в каждом окне можно увидеть подобное...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  trump1.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  98,5 КБ
ID:	2209998 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  trump2.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  78,3 КБ
ID:	2209999
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #3466

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    А у нас и за Трампа есть плакаты (наклейки) и против Трампа.
    Без подписи

  7. #3467
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    "За" пока ещё не видел
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #3468

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не равнодушный, я спокоен и уверен в политической системе США. Уже неоднократно писал: балансы и противовесы, три ветви власти и т.д. Всё будет хорошо.
    Может слишком уверен, но это уже другой вопрос.
    не оправдывайтесь
    наши "мохеровые береты" точно так же говорят "от нас все равно ничего не зависит" и обязательно идут проголосовать за какого-то "Януковича", обещающего мир, стабильность и гречку

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И куда он эмигрировал из Тореза, в Штаты?
    это было о двух разных людях

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И вообще, колитесь, Вы за демократов или республиканцев?
    я был бы за тех республиканцев, которых представлял Рейган, т.е. идеалистов, защищающих базовые права человека на всей планете

  9. #3469

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а вообще, Америка уникальна своей устойчивостью по причине многообразия обитателей
    Трамп нужен умных врагам Америки в качестве точки кристаллизации этого многообразия
    теперь они делятся на тех, кто за, и тех, кто против
    а два лагеря, разделенных эмоциями, а не рациональными доводами, гораздо легче стравить между собой

  10. #3470
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а вообще, Америка уникальна своей устойчивостью по причине многообразия обитателей
    Трамп нужен умных врагам Америки в качестве точки кристаллизации этого многообразия
    теперь они делятся на тех, кто за, и тех, кто против
    а два лагеря, разделенных эмоциями, а не рациональными доводами, гораздо легче стравить между собой
    Будет Майдан?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #3471

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не оправдывайтесь
    наши "мохеровые береты" точно так же говорят "от нас все равно ничего не зависит" и обязательно идут проголосовать за какого-то "Януковича", обещающего мир, стабильность и гречку
    От каждого избирателя в Америке, от каждого голоса что-то зависит: либо республиканцы будут у руля либо демократы, третьего не дано. И скажем так, меня по большому счёту устраивают и те и другие. Поэтому сравнивать с Украиной, с её разнообразием и количеством политических партий которые возникают как грибы, а потом пропадают, не совсем правильно, я думаю.
    Без подписи

  12. #3472
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От каждого избирателя в Америке, от каждого голоса что-то зависит: либо республиканцы будут у руля либо демократы, третьего не дано. И скажем так, меня по большому счёту устраивают и те и другие. Поэтому сравнивать с Украиной, с её разнообразием и количеством политических партий которые возникают как грибы, а потом пропадают, не совсем правильно, я думаю.
    Це точно.
    Через дуже малий розрив між кількістю голосів, отриманих претендентами на посади губернатора Флориди і представника штату у Сенаті США, проведуть перерахунок результатів виборів.
    Про це повідомляє Reuters.
    "Будуть перераховані голоси на 2 важливі посади - губернатора і представника штату у Сенаті.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #3473
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово










    Востаннє редагував Манула: 11.11.2018 о 20:42

  14. #3474
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и трамп единственный кто рад видеть этот орган.

  15. #3475
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Путин и Трамп не смогли поговорить во время рабочего завтрака в Елисейском дворце, так как организаторы неожиданно поменяли схему рассадки гостей. Об этом РИА сообщил источник в российской делегации. По его слова, Путин и Трамп должны были сесть рядом, а оказались напротив. Рядом с российским лидером сидели глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и генсек ООН Антонио Гуттериш. С ними Путин смог пообщаться и обсудить общеевропейские проблемы. Сам Путин в интервью RT сказал, что не хочет нарушать график мероприятия в Париже, поэтому полноценная встреча с Трампом будет возможна на полях «большой двадцатки» в Аргентине
    https://echo.msk.ru/news/2313216-echo.html

  16. #3476
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Президент России Владимир Путин в воскресенье, 11 ноября, беседовал со своим американским коллегой Дональдом Трампом в Париже.
    В ответ на вопрос, как прошла беседа, президент РФ ответил: "Хорошо", сообщает РИА.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  17. #3477
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А вот наоборот, вряд ли
    Хотя,
    украинский генпрокурор подал заявление об отставке, а в отставку ушёл американский генпрокурор
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #3478

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Трамп же ведет совершенно иную, открытую кампанию по дискредитации самого института СМИ в американском общественном устройстве. Одним из конкретных — мелких и мстительных, недостойных и довольно глупых — шагов в этой кампании стало лишение Акосты аккредитации. С которой и будет разбираться суд. Поскольку есть и четкие юридические основания, и прецедент.

    Никсон под давлением информации, выданной СМИ, ушел в отставку. Трамп никуда не уйдет. Трамп заявил журналисту программы 60МИНУТ на пике своей выборной кампании — в ответ на реплику о том, когда он прекратит наскакивать на СМИ:

    «Знаете, почему я это делаю? Я это делаю, чтобы вас всех дискредитировать и унизить, чтобы, когда вы будете писать обо мне негатив, никто бы вам не поверил».
    автор "Работала News Producer в компании «CBS News»"

  19. #3479
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    у голливуда глаза открытей чем у политиков.
    "22 мили" начинается с того, что отряд цру под ноль уничтожает у себя дома отряд террористов/фсб. чтоб без предисловий и соплей (а кто виноват?).

  20. #3480

Сторінка 174 з 471 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті