Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 472 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472 ОстанняОстання
Всього знайдено 9434, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Трамп

  1. #9361

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово


  2. #9362
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    ти вже знайшов собі нового "крєпкого хозяйственніка"? бо у Трампа графік загружений буде

    справа про втручання у вибори у штаті Джорджія
    захоплення Капітолію
    секретні документи з Білого дому
    звинувачення у передачі неправдивої інформації кредиторам та страховикам про вартість нерухомості
    звинувачення у сексуальному насильстві
    смешно, а суд по какому вопросу в декабре?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #9363

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    ти вже знайшов собі нового "крєпкого хозяйственніка"? бо у Трампа графік загружений буде

    справа про втручання у вибори у штаті Джорджія
    захоплення Капітолію
    секретні документи з Білого дому
    звинувачення у передачі неправдивої інформації кредиторам та страховикам про вартість нерухомості
    звинувачення у сексуальному насильстві
    Ага, нашёл ))
    Де Сантис или Сунуну. Если их выдвинут от республиканцев.
    Ну а если нет, то за Трампа проголосую.

    А по поводу обвинений сто мильйонов раз уже писал: пусть суд докажет вину и милости просим на нары.
    Без подписи

  4. #9364

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет Йоран, свои иллюзии о многоуровневых предохранителях демократии в США
    Здавалось би, навпаки - вони спрацювали. Виявляється, одній і тій же події можна дати протилежну оцінку.

    А якби, на вашу думку, спрацювали запобіжники - який би це мало вигляд?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  5. #9365
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Здавалось би, навпаки - вони спрацювали. Виявляється, одній і тій же події можна дати протилежну оцінку.

    А якби, на вашу думку, спрацювали запобіжники - який би це мало вигляд?
    в моєму сприйнятті демократії США не було місця ані для корупції держлужбовців найвищого рівня, ані політичних переслідувань, ані махінацій на виборах та таке інше
    єдиний запобіжник спрацював, до речі у нас він теж спрацьовував не даючи країні пійти по остаточній пізді - це інтуітивний вибір виборця, коли Президент та законодавчий органи контролюються рызними полытичними силами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #9366
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в моєму сприйнятті демократії США не було місця ані для корупції держлужбовців найвищого рівня, ані політичних переслідувань, ані махінацій на виборах та таке інше
    єдиний запобіжник спрацював, до речі у нас він теж спрацьовував не даючи країні пійти по остаточній пізді - це інтуітивний вибір виборця, коли Президент та законодавчий органи контролюються рызними полытичними силами.
    Не интуитивный, а предусмотренный системой. Промежуточные выборы, которые могут или усилить или ослабить позиции исполнительной власти за счет полного обновления Палаты представителей и при этом обеспечение преемственности благодаря сохранению 2/3 Сената.

  7. #9367
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не интуитивный, а предусмотренный системой. Промежуточные выборы, которые могут или усилить или ослабить позиции исполнительной власти за счет полного обновления Палаты представителей и при этом обеспечение преемственности благодаря сохранению 2/3 Сената.
    це також фактор, але є певні сумніви, що саме для цього це було вигадано
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #9368

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в моєму сприйнятті демократії США не було місця ані для корупції держлужбовців найвищого рівня, ані політичних переслідувань, ані махінацій на виборах та таке інше
    .
    Мабуть, це було занадто ідеалізоване уявлення. Скрізь живі люди, зі своїми достоїнствами і навпаки. До того ж слід враховувати величезні зміни, які принесло надпотужне і масове поширення новітніх засобів спілкування. На мою думку, це або зовсім не враховується, або частково, або з конкретними і не завжди добрими намірами.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #9369
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Мабуть, це було занадто ідеалізоване уявлення. Скрізь живі люди, зі своїми достоїнствами і навпаки. До того ж слід враховувати величезні зміни, які принесло надпотужне і масове поширення новітніх засобів спілкування. На мою думку, це або зовсім не враховується, або частково, або з конкретними і не завжди добрими намірами.
    Йоране, я ж не сперечаюсь, ідеалізоване, але ті питання, про які я говорю мають всі ознаки системності, ось в чому головна проблема
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9370
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    https://komonews.com/news/nation-wor...on-civil-case#

    Появление в четверг связано с гражданским иском, возбужденным генеральным прокурором Нью-Йорка Летицией Джеймс. Утверждается, что он и его дети были замешаны в финансовых махинациях в Trump Organization, которые длились более десяти лет. Ранее Трамп был свергнут в ходе расследования в августе, когда он воспользовался своим правом Пятой поправки не отвечать более чем на 400 вопросов.

    Он может сделать это снова, но на этот раз кое-что по-другому. Во-первых, Джеймс предъявил обвинения в сентябре, так что команда юристов Трампа теперь имеет больше информации об обвинениях против него. Во-вторых, с тех пор Трамп внес изменения в эту команду. Присяжным по гражданскому делу разрешается ссылаться на пятую поправку против ответчика.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #9371

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 554

    Типово

    как правильно говорить с Пухликом:

    https://www.youtube.com/shorts/jU90q7IOrgY

  12. #9372
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    до поездки в суд:

    "Байден и его семья воруют миллионы и миллионы долларов, включая взятки от иностранных государств, а я направляюсь в Вашингтон,
    чтобы быть арестованным за протест против нечестных выборов, несправедливого места проведения, нечестного суда. Мы - нация в упадке." - написал Трамп в Truth Social.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #9373
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    и после:

    CNN - "Бывший президент США Дональд Трамп не признал себя виновным по четырем уголовным обвинениям,
    связанным с его попытками отменить результаты президентских выборов 2020 года.

    Его арест и предъявление обвинения произошли в том же здании суда в Вашингтоне, откуда был прямой обзор на беспорядки,
    развернувшиеся у Капитолия США 6 января 2021 года, и куда также явились более 1000 сторонников Трампа, участвовавших в мятеже.

    Бывший президент будет освобожден на самых минимальных условиях, которые включают запрет на общение с кем-либо,
    кто, как известно, является свидетелем по делу, только через адвоката.

    Следующее слушание по этому делу было назначено на 28 августа, всего через пять дней после первых республиканских первичных дебатов,
    что подчеркивает необычность ситуации, когда у претендента на выдвижение в 2024 году беспрецедентный график работы в федеральном суде."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #9374

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Эта музыка будет вечной (Наутилус Помпилиус)
    Без подписи

  15. #9375
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    там - это вам не тут..))


    Дональд Трамп стал первым среди бывших и действующих президентов Соединенных Штатов заключенным номер P01135809

    "Экс-президент США Дональд Трамп в четверг прибыл в тюрьму в столице штата Джорджия, Атланте,
    и формально сдался как обвиняемый по уголовному делу.
    Его тут же отпустили, поскольку в начале недели судья принял решение оставить его на свободе до суда под залог в 200 тысяч долларов.

    В тюрьме округа Фултон Трамп, приехавший из аэропорта в большом кортеже, пробыл всего около 20 минут.
    Его зарегистрировали в качестве заключенного номер P01135809, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали."
    Востаннє редагував Alexs: 25.08.2023 о 21:41
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #9376
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Ну что, Илларион, будем дальше голоСовать?




    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #9377

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ну что, Илларион, будем дальше голоСовать?
    Если вариант Байден - Трамп, то за Трампа.
    Я говорил это 2 года назад. Мнение не изменил.
    Без подписи

  18. #9378
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если вариант Байден - Трамп, то за Трампа.
    Я говорил это 2 года назад. Мнение не изменил.
    а запасные варианты есть?
    ибо и Байден не вечен, и Трампа смотрю, по судам-тюрьмам затягают, что возможно не сможет и проводить компанию..

    есть ли достойные кандидаты, из обеих партий,
    не именно количество, а именно достойные личности..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #9379
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Обамы жена

  20. #9380

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а запасные варианты есть?
    ибо и Байден не вечен, и Трампа смотрю, по судам-тюрьмам затягают, что возможно не сможет и проводить компанию..

    есть ли достойные кандидаты, из обеих партий,
    не именно количество, а именно достойные личности..
    Да, вполне возможно, что Трампа как говорится “по судам затаскают”, будет не до выборов.
    Но посмотрим, будет интересно.
    У республиканцев кроме Трампа ещё 8 кандидатов. А вот у демократов похоже без вариантов - Байден.
    Пытался выдвинуться Кеннеди. Да, из тех самых Кеннеди. Но его тоже быстро в чем-то обвинили, разнесли по СМИ и всё... уже не кандидат.
    Без подписи

Сторінка 469 з 472 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті