Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 471 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9411, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Трамп

  1. #2841

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и что? да, был сговор. дальше то что? что решит импичмент?
    Странно Вы рассуждаете. Если был сговор то это преступление и импичмент это самое малое что грозит за такое.
    Без подписи

  2. #2842
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    надо положить систему, чтобы наказать одного?
    в штатах насколько я знаю процветает система когда отпускают мелкого преступника если он сдает крупного.
    трампа терпят не потому, что невиновен, а потому что так выгоднее.

  3. #2843

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    надо положить систему, чтобы наказать одного?
    в штатах насколько я знаю процветает система когда отпускают мелкого преступника если он сдает крупного.
    трампа терпят не потому, что невиновен, а потому что так выгоднее.
    Положить систему? Системой как раз предусмотрена процедура импичмента, на законодательном уровне. Президент в Америке не Бог.
    И про мелкого и крупного преступника не понял. Кто в данной ситуации крупный а кто мелкий?
    Без подписи

  4. #2844
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну не понял и ладно.
    продолжай верить в то во что ты там веришь.

  5. #2845

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну не понял и ладно.
    продолжай верить в то во что ты там веришь.
    Верю фактам, верю в американскую систему правосудия, в систему противовесов, в три ветви власти.
    Будут факты против Трампа с которыми можно пойти в суд и выиграть суд - не спасёт Трампа и президентская корочка.
    А пока что только шумиха в прессе.
    Без подписи

  6. #2846
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну да, факты.
    "ваши доказательства - не доказательства".

  7. #2847
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    У те, що президент РФ Володимир Путін нічого не знав про втручання офіцерів російської розвідки у президентські вибори в США у 2016-му, "важко повірити".
    Про це в ефірі телеканалу "АВС" заявив радник Білого дому з питань нацбезпеки Джон Болтон, коментуючи питання, чи є сумніви у тому, що Путін знав про те, що відбувається.
    Болтон зазначив, що під час зустрічі з Путіним у червні в рамках підготовки до саміту лідерів США і РФ "президент РФ дав зрозуміти, що російська держава не брала участі у втручанні у вибори США".
    "Він дуже чітко сказав це слово перекладачу ("держава"- ред.), і це саме те слово, яке він хотів сказати", - додав Болтон.
    "Тепер подивимося, що він скаже зараз, після звинувачень щодо агентів ГРУ, які, очевидно, є частиною російської держави", - додав радник Трампа з нацбезпеки.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #2848
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    хоть и считаю цитировать пономоря моветоном ...

    Готовимся к встрече Трампа с Путиным.Я не хочу нагнетать, но мы должны видеть общую картину того, как резко изменилась риторика Трампа в последний месяц. Мы должны видеть все пазлы, чтобы для нас не было завтра сюрпризов.
    Итак.
    - Трамп сорвал Саммит G-7 в Канаде.
    - Трамп практически сорвал Саммит НАТО.
    Глава ЕС Туск очень мягко (так как не хочет первым брать удар на себя), пытается сказать миру, что Трамп поддерживает политику России уже более открыто, в том числе - политику России в отношении Украины. В этот пазл также хорошо ложится то, что Трамп четыре раза подряд не отвечает, что Крым - это Украина.
    «В нескольких беседах со мной президент Трамп не скрывал, что испытывает меньше восторгов относительно Украины и больше понимания того, что сделала Россия в Украине», - рассказал глава ЕС Туск.
    - Трамп играет в открытую на развал ЕС.
    Трамп призвал Терезу Мэй подать на ЕС в суд, а не вести переговоры с ЕС о мягком Брекзите. Как известно, сегодня Брекзит благодаря нарастающей оппозиции среди политиков и населения выходу Британии из ЕС оказался под большим вопросом вообще. Но Трамп стимулирует Мэй тем, что в случае полноценного выхода Британии из ЕС США дадут Британии хорошее двухстороннее торговое соглашение.
    Точно такое же предложение Трамп сделал и Макрону, если Франция выйдет из ЕС.
    Трамп предпочитает и восхищается авторитарными политиками - Ыном, Путиным, Эрдоганом.
    Вот такая картина маслом.
    Но повторю - я не нагнетаю, ибо вопросы признания аннексии Крыма, снятия санкций с РФ и тд должен утверждать Конгресс, а он такие вещи ни за что не утвердит.
    Также я знаю точно, что Трамп будет обсуждать с Путиным вопрос удержания своей власти, а именно - как противостоять расследованию Мюллера и вопрос ноябрьских выборов в Конгресс.
    Совсем не случайно именно завтра, в день встречи Трампа с Путиным, республиканцы в Конгрессе могут попытаться предпринять атаку на зама Генпрокурора США Розенстайна, который курирует расследование Мюллера. Правда, шансов на импичмент Розенстайна - 0%, но факт есть факт.
    Пока так.
    Хорошего вечера всем.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #2849
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ну и туда же ...

    Заканчиваем эпопею с ЧМ свежайшим твитом Трампа."... поздравляю Президента Путина и Россию с проведением действительно великого Чемпионата мира - одного из лучших в истории!"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #2850
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    это не "доказательства".

  11. #2851

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это не "доказательства".
    Так расследуйте, импичте, идите в суд, бастуйте, делайте что-нибудь... (это не конкретно к Вам)
    Без подписи

  12. #2852
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ну и туда же ...
    Заканчиваем эпопею с ЧМ свежайшим твитом Трампа."... поздравляю Президента Путина и Россию с проведением действительно великого Чемпионата мира - одного из лучших в истории!"

    Наша умалишённая от этого вздёрнется...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #2853
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Трамп срывал-срывал саммит, но все запланированные комммюнике были подписаны.
    Понтярщик он, конечно, знатный. Или тролль высокого уровня.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  14. #2854
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так расследуйте, импичте, идите в суд, бастуйте, делайте что-нибудь... (это не конкретно к Вам)
    (не мне) не нужен суд. нужен результат. суды и доказательства нужны тем кто "а вы докажите".

  15. #2855

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    (не мне) не нужен суд. нужен результат. суды и доказательства нужны тем кто "а вы докажите".
    Я начинаю немного терять нить обсуждения. Напомните пожалуйста какой нужен результат и кому?
    Без подписи

  16. #2856
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Нужно понимать, что Трамп не политик. Трамп бизнесмен. ИМХО хреновый, но то уже другой вопрос. Наша система такого, Беня, выплюнула. При том выплюнула сразу и после больших заслуг того бизнесмена, перед той системой. Американская пока присматривается. К чему это я. Да не нужно судить Трампа во первых с точки зрения политики. Он не политик. А во вторых с точки зрения нашей системы. В Америке не наша система.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2857
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Російська "фабрика тролів", яка, ймовірно, належить другу Путіна Євгену Пригожину і яку звинувачують у втручанні у вибори в США у 2016 році, перед виборами до Конгресу запустила новий сайт, розрахований на американську аудиторію.
    Про це повідомляє AP.
    Більшість експертів упевнені, що, хоча левова частина маніпуляцій перед виборами має суто американські джерела, немає ніяких сумнівів у тому, що РФ веде велику роботу у цій сфері
    "Наочною ілюстрацією є сайт USAReally. Сайт був запущений у травні Федеральним агентством новин, що входить до імперії, якій, імовірно, керує союзник Путіна Євген Пригожин. Ця імперія включає "Агентство інтернет-досліджень" - так звану "фабрику тролів", співробітникам якої спецпрокурор Роберт Мюллер пред'явив звинувачення раніше у цьому році", - пише AP.
    Наголошується, що московський офіс USAReally знаходиться у тому ж будинку, що і "Федеральне агентство новин".
    "Фабрика тролів" у Петербурзі також перебувала "під крилом" ФАН - зараз "тролі" переїхали до нового власного семиповерхового комплексу, а їхня колишня штаб-квартира здається в оренду", - йдеться у статті.
    "Сайт USAReally виглядає на диво дилетантським - відразу впадає до очей незграбність дизайну, граматичні помилки, посилання на російські соціальні мережі. Мета сайту, якщо судити по тому, що написано - надавати американцям "об'єктивну та незалежну" інформацію. У матеріалах сайту представлені теми, які дійсно є для американців цікавими, наприклад, щодо прав на носіння зброї, іммігрантів та прав ЛГБТ", - підкреслює AP.
    Зазначається, що сайт зараз практично не працює. AP вважає, що "тролі" чекають вересня, коли ситуація стане більш зрозумілою за підсумками завершених партійних праймеріз.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #2858
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я начинаю немного терять нить обсуждения. Напомните пожалуйста какой нужен результат и кому?
    Ну что Вы как маленкий. Результат - это смещение Трампа. А суды и доказательства совсем не нужны. Это же очевидно.

  19. #2859
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нужно понимать, что Трамп не политик. Трамп бизнесмен. ИМХО хреновый, но то уже другой вопрос. Наша система такого, Беня, выплюнула. При том выплюнула сразу и после больших заслуг того бизнесмена, перед той системой. Американская пока присматривается. К чему это я. Да не нужно судить Трампа во первых с точки зрения политики. Он не политик. А во вторых с точки зрения нашей системы. В Америке не наша система.
    Нет, Саш, как раз Трамп политик, причем в классическом виде
    - не смотря на критику журналистов он очень зависим и ориентирован на СМИ
    - он очень хочет нравиться электорату и пытается ломать существующую в США политсистему сдержек и противовесов исключительно своей популярностью
    - он стремится сделать невозможное возможным с плюсами для своей страны (те же переговоры с севкореей и относительное сближение с КНР, кто мог в это поверить, что например в каденцию Обамы такое может произойти?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #2860

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Русская служба Би-би-си собрала всю доступную информацию о 12 сотрудниках Главного разведывательного управления, которые обвиняются во вмешательстве в американские выборы.
    много подробностей о тех 12-ти

    более того:
    CBS NEWS July 13, 2018, 5:49 PM
    Top Maryland officials say the FBI told them this week that the state's voter registration platform was purchased by a Russian oligarch in 2015, without state officials knowing.

Сторінка 143 з 471 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті