Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 471 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9415, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Трамп

  1. #3801

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Самые прыткие демократы тоже так говорили и собирались начинать процедуру импичмента сразу после нового года.
    Но потом всё же решили дождаться результатов расследования. В прошлом году были разговоры об окончании расследования в феврале. Сейчас же неизвестно, возможно расследование продлится.
    ну тогда...бум ждать.

  2. #3802
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    какое унылое течение темы. где битва трампоботов и хиллари...этих?

  3. #3803

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    какое унылое течение темы. где битва трампоботов и хиллари...этих?
    Согласен, скучно
    В других темах можно почитать много междометий и слов типа мразь, тварь, умри сука! ))

    Нет в этой теме того накала.
    Без подписи

  4. #3804
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Fuck you
    ЗЫ не благодарите....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3805

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Fuck you
    ЗЫ не благодарите....
    Напомнило.
    В первый год наш в Америке поехали смешанной компанией в campground. Там лес, костер, факелы...
    Я со своими киндерами разговариваю и проскакивает в разговоре "факел, факел".
    Один тинейджер из русскоговорящей семьи, услышал (видимо недослышал) и смотрит на нас с удивлением: Fuck ALL!? Что вы имеет ввиду? )))
    Без подписи

  6. #3806
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Напомнило.
    В первый год наш в Америке поехали смешанной компанией в campground. Там лес, костер, факелы...
    Я со своими киндерами разговариваю и проскакивает в разговоре "факел, факел".
    Один тинейджер из русскоговорящей семьи, услышал (видимо недослышал) и смотрит на нас с удивлением: Fuck ALL!? Что вы имеет ввиду? )))
    Вото если бы украинцы выбирали вам президента, ухх сколько бы было эмоций
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #3807
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вото если бы украинцы выбирали вам президента, ухх сколько бы было эмоций
    Думаешь выбрали бы не Трампа, а Хилари? что то я сильно сомневаюсь.... Или ты имел ввиду, что выбрали бы нашего Пэтю? ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3808
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь выбрали бы не Трампа, а Хилари? что то я сильно сомневаюсь.... Или ты имел ввиду, что выбрали бы нашего Пэтю? ...
    Я имел ввиду само действие, то к чему украинцы не причастны, остается в стороне. Так и эта тема. не тут накала страстей, потому Трамп не наш и где-то там, а вот Зеленский, Порошенко и Тимошенко это тут и сейчас, потому и происходят бурления. А кого бы выбрали не берусь даже предполагать.. Даже страшно представить какие бы были тут кампании не только пиар но и по дискредитации в каждом из лагерей. Но это все из разряда альтернативных вселенных.
    П.С.
    Хотя, Порошенко в белом доме смотрелся бы как кот в молоке
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #3809

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Два года в Белом доме: воплотились ли страхи критиков Дональда Трампа? Осуществились ли надежды сторонников? Расшатывает ли президент Трамп мировой порядок? Могут ли США покинуть НАТО? Дональд Трамп: искусный манипулятор под маской прямолинейного простака?

    Эти и другие вопросы мы обсуждаем с Дэвидом Кремером, бывшим помощником госсекретаря США, Ниной Хрущевой, политологом, профессором университета New School в Нью-Йорке, и Дэвидом Саттером, публицистом, специалистом по России.
    https://www.svoboda.org/a/usa-today-.../29718813.html

  10. #3810

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    в первой части этой довольно большой статьи о "фейк-ньюз" - о Трампе

  11. #3811

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Ahez, ну где Вы берете такие длинные статьи? Это никуда не годится. Я даже на родном русском не могу их осилить. Нет у Вас чего нибудь сжатого, краткого. Можно (даже желательно) на английском.
    Без подписи

  12. #3812

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ahez, ну где Вы берете такие длинные статьи? Это никуда не годится. Я даже на родном русском не могу их осилить. Нет у Вас чего нибудь сжатого, краткого. Можно (даже желательно) на английском.
    а чем Вас первоисточник не устраивает?

  13. #3813
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    кратко, сжато, на английском.

  14. #3814

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Вот это по-нашему! Краткость - сестра таланта )
    Без подписи

  15. #3815
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Это все на что способны демократы.

  16. #3816
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Yasha: 22.01.2019 о 07:47
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #3817
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Трамп сообщил, что шатдаун закончился, работа возобновлена,
    и стена таки будет построена..

    --
    "В пятницу, 25 января, президент США Дональд Трамп объявил о заключении соглашения
    о возобновлении финансирования госрасходов и продолжении работы федерального правительства США.

    "У меня были мощные альтернативы, но я не стал их использовать в этот раз", - отметил американский лидер на пресс-конференции перед Белым домом.

    Также он заявил, что создание "стены, заграждения, барьера на границе с Мексикой - важная часть соглашения".
    Барьер построят, как "умную стену" из стали и оснастят сенсорами, дронами и другими цифровыми устройствами."

  18. #3818
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Despite his attempts, there is simply no way to spin this as anything other than what Trump pledged he wouldn't do earlier this week: Cave. He said he would not agree to re-open the government unless and until he got the $5.7 billion he said was necessary to build a wall to protect our border from undocumented immigrants pouring in. He did not get that. In fact, he got nothing -- not one dime more than had already been allocated by Congress to border security.

    Tрамп пообещал, что не согласится вновь открыть правительство до тех пор, пока он не получит 5,7 миллиардов долларов, которые, по его словам, необходимы для строительства стены, чтобы защитить нашу границу от въезжающих без документов.

    На самом деле он ничего не получил - ни на один цент больше, чем Конгресс
    (изначально*) выделил на охрану границ .


    Так шо ржом всем Сиэттлом
    Сдулся чувак
    Востаннє редагував Yasha: 26.01.2019 о 01:36
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #3819
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Хотя, Порошенко в белом доме смотрелся бы как кот в молоке
    Минут двадцать, не более: американцы - народ прагматичный, томасами по ушам и остальной абстракщиной долго не поездишь...это здесь среди наивных и мнительных он бодрячком держится... там его в бараний рог быстро бы скрутили - и слепой траст не помог бы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #3820
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Сравнивать, как лидер одной страны выглядел бы на "троне" кардинально ДРУГОЙ страны, - это надо последние мозги растерять.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 191 з 471 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті