Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 471 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9415, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Трамп

  1. #4901
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    именно так. все кто не за зелю - те порошки. даже если за зелю, но на них упала тень порошков - значит тоже порошки. и дети. и дети детей. куда ни плюнь - везде враги/порошки.
    и придумали это не вчера. глобус тому доказательство.
    нееее. С неправильной стороны смотрите. Это типичная шариевщина.
    Это они косят под "все кто против зели тот против украины" На самом деле всё совсем наоборот. "против зели" или "за пороха ворюгу" это только повод. На самом деле выискивают кто против раши и потом уже ищут к какому бы говну приписать.
    Я про субоолга долго думл что оно против пороха. А потом в итоге понял что к чему. А когда Шарий ппроявился то вообще все расставилось на свои места.
    Тут кремлевская пропаганда нас уделала. Ход шедевральный. И самое инетерсное что до многих (патриотов) досихпор не дошло. Всмысле многие не понимают что кремляди вот так красиво маскируются.
    Это вам не тупой рузьукемир который был 5 лет назад, это новый уровень. Соловьевы со скабеевыми это для внутреннего пользования, у нас уже даже на ватников практически не действует. А вот шариевшина - это убийсвто. Надо раздупляться быстрее бо 2% на выборах это еще цветочки. Проигрываем наглухо. Главное что распознается - гораздо сложнее "соловьевщины".
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #4902

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, это фейк.
    снова на дедушку гонят.какая разница? мацарелла,эсперанто,чахохбили с джавахарлалом неру вместе взятые.главное,что "in my great and unmatched wisdom". Америка стала великой благодаря Трампу,не то,что при демократах,прозябала в нищете. https://www.segodnya.ua/world/usa/tr...a-1348204.html

  3. #4903

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    снова на дедушку гонят.какая разница? мацарелла,эсперанто,чахохбили с джавахарлалом неру вместе взятые.главное,что "in my great and unmatched wisdom". Америка стала великой благодаря Трампу,не то,что при демократах,прозябала в нищете. https://www.segodnya.ua/world/usa/tr...a-1348204.html
    Да, в этом случае это правда. Перепутал.
    Думаете я спорить с Вами буду?

    А вот с мацареллой фейк.
    Без подписи

  4. #4904

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    да чего вы,дедушка Донни молодец.
    мог бы посадить какого-то человечка посты в твиттере клепать или хотя бы исправлять перед публикацией.но нет же,твердо решил самостоятельно развлекать публику.
    а что с мацареллой фейк-это замечатально.я уже подумал,что чизгейт сейчас все сокрушит.но нет же -"еще крепок старик Розенбом".
    Востаннє редагував Nzol: 21.10.2019 о 18:20

  5. #4905

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    да чего вы,дедушка Донни молодец.
    Косяков у него конечно выше крыши.
    Но он лучше демократов на сегодняшний день. На мою думку.
    У демократов какой то разброд и шатание в рядах. Уже слушок прошёл что может Хилари ещё раз счастья попытает в президентской гонке. Отакэ )
    Без подписи

  6. #4906

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    судя по последним тенденциям вы стебетесь над должностью президента похлеще украинцев.
    благо у вас есть страховочные конгресс с сенатом.
    посредственность с iq 90,первый през-нигер бесхребетный голубь мира,невежа,старый маразматик.
    но ведь это не предел.можно пойти на рекорды,предлагаю следующие варианты.запустить маразматика еще на 1 срок,он к тому времени может промариноваться до состояния брежнева и станет самым пожилым,затем можно выбрать самого молодого,куколку Тутси,например,ей как раз будет на год меньше,чем Кеннеди,заодно выберете 2 в одном,у вас же еще не было женщин на должности. потом должен быть обязательно кто-то из сексуальных меньшинств,ну а дальше кого-то из животных,ослика Доби,шимпанзе Марту.ну и напоследок,чтобы совсем уж по классике будет битва полотенчика с какашкой,первый скорее всего пойдет от республиканцев,потому что второй все же ближе к дерь...кратам.

  7. #4907
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    судя по последним тенденциям вы стебетесь над должностью президента похлеще украинцев.
    благо у вас есть страховочные конгресс с сенатом.
    посредственность с iq 90,первый през-нигер бесхребетный голубь мира,невежа,старый маразматик.
    но ведь это не предел.можно пойти на рекорды,предлагаю следующие варианты.запустить маразматика еще на 1 срок,он к тому времени может промариноваться до состояния брежнева и станет самым пожилым,затем можно выбрать самого молодого,куколку Тутси,например,ей как раз будет на год меньше,чем Кеннеди,заодно выберете 2 в одном,у вас же еще не было женщин на должности. потом должен быть обязательно кто-то из сексуальных меньшинств,ну а дальше кого-то из животных,ослика Доби,шимпанзе Марту.ну и напоследок,чтобы совсем уж по классике будет битва полотенчика с какашкой,первый скорее всего пойдет от республиканцев,потому что второй все же ближе к дерь...кратам.
    Це всесвітня тенденція. Більше зашквару, більше трешу, більше ідіотизму.
    Світ давно не потрясали війни.... Він зходи з розуму.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4908

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це всесвітня тенденція. Більше зашквару, більше трешу, більше ідіотизму.
    Світ давно не потрясали війни.... Він зходи з розуму.
    Ну шото есть, согласен.

    Путин, Трамп, Макрон, Зеленский, Борис Джонсон, какой-то ультраправый в Бразилии... кого еще забыл?
    Одна надежда на Порошенко - вернется и спасет планету!
    Шучу-шучу. Не вернется.
    Без подписи

  9. #4909
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Путин, Трамп, Макрон, Зеленский, Борис Джонсон, какой-то ультраправый в Бразилии... кого еще забыл?
    Джастин Трюдо с его веселенькими носками. Его, похоже не перевыберут на сегодняшних выборах. Надеюсь на это.
    А может, и перевыберут. Тут как-то скучно выборы проходят ))

  10. #4910

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Джастин Трюдо с его веселенькими носками. Его, похоже не перевыберут на сегодняшних выборах. Надеюсь на это.
    А может, и перевыберут. Тут как-то скучно выборы проходят ))
    Он же расист, клейма негде ставить! ))
    это я про его карнавальный костюм, у нас эта тема больная (аж занадто) и учащенно педалируемая медиа.
    В Америке достаточно много внимания уделили этому "вопиющему" случаю )
    Без подписи

  11. #4911

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    вы со своим расизмом скоро раскачаете,что будете на подпевках у афроамериканцев добиваться равноправия.феминизма это тоже касается.а там,глядишь,голубые с розовыми атакуют.

  12. #4912

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    вы со своим расизмом скоро раскачаете,что будете на подпевках у афроамериканцев добиваться равноправия.феминизма это тоже касается.а там,глядишь,голубые с розовыми атакуют.
    Это перспективы не завтрашнего дня, но с проводимой демократами политикой в отдаленной перспективе возможно.

    У сына в общаге объявление повесили перед Хеллоуином: никаких раскрашиваний лиц и т.п. Бо кого-то это может оскорбить.
    Я говорю сыну, вот покрасишь лицо в зеленый - Шрэк обидится. Мы посмеялись, но тенденции происходят нездоровые.
    Без подписи

  13. #4913
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Он же расист, клейма негде ставить! ))
    это я про его карнавальный костюм, у нас эта тема больная (аж занадто) и учащенно педалируемая медиа.
    В Америке достаточно много внимания уделили этому "вопиющему" случаю )
    у вас больная тема? вам-то что )))
    У нас тут в общей массе реакция у народа (судя по фейсбуку, вживую со слабо знакомыми людьми, включая коллег, обсуждать политику считается очень дурным тоном) такая: "Та блин кого е**т, что было 20 лет назад, всем похер, задрали вы вот это вот новости из пальца высасывать, зачем это в моей ленте, лучше расскажите, как он налоги собирается повысить, какое ваще отношение имеет его сегодняшняя деательность к тому, что он чудил бухим студентом"
    Но это у меня тут в консервативных прериях так. Может, в либеральном Онтарио больше людей, кому важно, в каком костюме Трюдо ходил на вечеринки 20 лет назад, хз.

  14. #4914

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у вас больная тема? вам-то что )))
    Ну я не конкретно про случай с Трюдо, а вообще.
    У нас тут борьба за права женщин, мужчин, детей, животных, природы, за мир во всем мире... часто принимает абсурдный вид.
    Права сексуальных меньшинств, сексуальный харассмент, права национальных меньшинств, права нелегалов, права цветного населения, право посещать гендерно-нейтральные туалеты и т.п. - всё это острые вопросы нашего общества.
    В пылу борьбы бывают перегибы и перекосы, как говорится
    Без подписи

  15. #4915
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну я не конкретно про случай с Трюдо, а вообще.
    У нас тут борьба за права женщин, мужчин, детей, животных, природы, за мир во всем мире... часто принимает абсурдный вид.
    Права сексуальных меньшинств, сексуальный харассмент, права национальных меньшинств, права нелегалов, права цветного населения, право посещать гендерно-нейтральные туалеты и т.п. - всё это острые вопросы нашего общества.
    В пылу борьбы бывают перегибы и перекосы, как говорится
    Це все тому, що зажрались. Нема реальних проблем. Давно світової войнушки не було.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #4916
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну я не конкретно про случай с Трюдо, а вообще.
    У нас тут борьба за права женщин, мужчин, детей, животных, природы, за мир во всем мире... часто принимает абсурдный вид.
    Права сексуальных меньшинств, сексуальный харассмент, права национальных меньшинств, права нелегалов, права цветного населения, право посещать гендерно-нейтральные туалеты и т.п. - всё это острые вопросы нашего общества.
    В пылу борьбы бывают перегибы и перекосы, как говорится
    Та вашу страну приезжих аферистов собственно несложно понять .

  17. #4917
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 969

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Он же расист, клейма негде ставить! ))
    это я про его карнавальный костюм, у нас эта тема больная (аж занадто) и учащенно педалируемая медиа.
    В Америке достаточно много внимания уделили этому "вопиющему" случаю )
    Пришлось погуглить, чтоб понять, о чём речь.
    Да, "вопиющий случай".
    Совсем ..нулись уже.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #4918
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    https://www.radiosvoboda.org/a/video/30228584.html

    Думаю это видео нужно запомнить и вернуться к нему через несколько месяцев.

  19. #4919
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Наткнулся тут. Турецкая армия не террористы. А Азов - террористы. Смотрите не перепутайте.
    https://censor.net.ua/video_news/315...hinam_video_18

    (Да, предупреждения в статье не просто так. Слабонервным и впечатлительным не смотреть!)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #4920
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    надо срочно разорвать дипотношения с США...

Сторінка 246 з 471 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті