Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 471 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9412, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Трамп

  1. #5261

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та это шапито уже три года длится )
    Жду когда уже демократы заимпичат Трампа. И мне сразу на ум приходит хорошее украинское слово - неспроможнi.
    еще раз, импичмент не важен, важно публичное рассмотрение деталей.
    идут по схеме, примененной давным давно к Джонсону- в Сенате не нашлось голосов и его не отстранили, но сама процедура рассмотрения обвалила его рейтинг и он на второй срок не был выдвинут своей же партией.
    которая, кстати, даже с другим кандидатом также пролетела

  2. #5262

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    про Блумберга непонятно
    говорит, что потратит 0,5 млрд (из 50 в собственности), что бы снести Додика
    Додику уже и так неважно, у Блумберга кажется могут быть голоса белых пенсов
    мутновато

  3. #5263

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    еще раз, импичмент не важен, важно публичное рассмотрение деталей.
    идут по схеме, примененной давным давно к Джонсону- в Сенате не нашлось голосов и его не отстранили, но сама процедура рассмотрения обвалила его рейтинг и он на второй срок не был выдвинут своей же партией.
    которая, кстати, даже с другим кандидатом также пролетела
    Да я понял.
    Через год посмотрим как это сработает.
    Без подписи

  4. #5264

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Вчера иранцы официально объявили о перезапуске своих центрифуг по производству обогащенного урана высокой степени очистки, а сегодня сбили беспилотник, который, предположительно, принадлежал США. Тегеран может позволить себе так вести, поскольку Израиль находится в бесконечном политическом кризисе, в США начался процесс импичмента Трампа, европейцам вовсе плевать на его ядерную и ракетную программы, а Саудовская Аравия слаба как никогда. Думаю, благодаря Дональду Трампу иранцы все же получат свою атомную бомбу. Наверное, год-два до этого ждать осталось.
    https://nv.ua/opinion/8-noyabrya-por...-50052526.html

  5. #5265

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Часто цитируете НВ. Что за издание? Или чье издание?
    Без подписи

  6. #5266

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Часто цитируете НВ. Что за издание? Или чье издание?
    https://www.facebook.com/DragonCapit...16313071716887

  7. #5267
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Часто цитируете НВ. Что за издание? Или чье издание?





    "Кто более опасен для Украины – грабящие и «пилящие» отечественные олигархи-коррупционеры или же рыскающие в поисках быстрой наживы транснациональные «инвесторы»?
    И те, и другие хотят поскорее «поднять бабла» в больших масштабах, не обращая вниманием на разрушительные последствия для страны и простых людей.
    И те и другие стараются купить правительства и поставить под свой контроль государство.

    Разница между ними в том, что первые делают это закулисно, с помощью созданных коррупционных схем,
    рейдерства и шантажа, обходя или нарушая законы своей страны.
    Вторые же действуют открыто, принуждают национальные государства менять законы в своих интересах под видом «реформ»,
    навязывают свои правила «свободного рынка», по которым они легко обыгрывают всех.
    Впрочем, когда у них этого не выходит, они тоже прибегают к махинациям и аферам.
    В этом вы можете убедиться, более подробно ознакомившись с жизнью и бурной деятельностью Томаша Фиалы,
    владельца и бессменного главы небезызвестного «Dragon Capital»"

  8. #5268
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ну и чтобы было понятно ху из ху,
    одним словом - соросовские мальчики


  9. #5269

    Реєстрація
    08 листопад 2019
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Выдвигает партия, а голосует народ. Так что народ республиканцам доктор )
    Илларион, а почему народ за Трампа? Пишут, что Трамп не всем американцам одинаково полезен

    Почему в богатых городах США все больше бездомных.

    Кажется, что они почти везде: разного возраста, на старых и новых местах. Спят на картоне или голой земле, собираются в стайки под мостами и деревьями. Это бездомные США, имущество которых в пластиковых мешках символизирует жизнь в непрерывном движении.

    Недавно на улицах появилось много новых бездомных. Это жертвы того самого процветания, которое трансформировало города, расположенные вдоль Западного побережья США. Кризис усиливается, чиновники пытаются как-то его урегулировать, однако некоторые утверждают, что в будущем ситуация только ухудшится.

    Портленд - самый большой город штата Орегон. Он развивается стремительными темпами и манит к себе многих. Это город роз, приятного климата, богатой культуры и прогрессивного мышления. Также это сердце инноваций, часть так называемого Кремниевого леса. Новых жителей, переехавших сюда за годы после рецессии, привлекли высокотехнологичные компании и хорошо оплачиваемая работа.

    Однако манна небесная вполне ожидаемо упала не на всех.

    В регионе с ограниченным предложением жилья цены здесь стремительно выросли из-за спроса. Поэтому люди, которые ранее находились на финансовом пределе, потеряли прежние возможности и больше не могли себе позволить жилье.
    https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-45814914

    Бездомные заполонили терминал аэропорта Атланты.

    Из-за плохой погоды и переполненности приютов лица без определенного места жительства массово приходят в аэропорт.

    Бездомные заполонили терминал внутренних рейсов крупнейшего аэропорта мира в Атланте, сообщает avianews.com со ссылкой на The Atlanta Journal-Constitutions.

    Лица без определенного места жительства и раньше посещали воздушные ворота, однако проблема обострилась после закрытия центрального городского приюта и длительного периода низких температур, что вынудило бездомных искать новые убежища.

    "Вы не хотите, чтобы люди, прибывающие со всего мира, видели негатив. Приезжая в Америку, что они видят? Это не то, чем нам следовало бы гордиться", - говорит Патриция Мартин-Дай, которая была в аэропорту Атланты более 20 раз за последние 2 года.

    Отмечается, что даже полицейские в аэропорту подвергались нападениям со стороны бездомных.
    https://cfts.org.ua/news/2018/02/13/..._atlanty_45584



  10. #5270

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від Дайте два! Переглянути допис
    Илларион, а почему народ за Трампа? Пишут, что Трамп не всем американцам одинаково полезен

    Часть народа за Трампа. Не весь народ.
    Почему, я несколько раз писал в этой ветке.

    Про бездомных. Да, это проблема. Их становится больше. Калифорния (один из самых богатых штатов) поразила меня количеством бездомных.
    Без подписи

  11. #5271
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Часто цитируете НВ. Что за издание? Или чье издание?
    Гугл в помощь
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...0%D0%B9%D1%82)

    ЗЫ йобушки воробушки. Вот оно что.
    С 2003 по 2013 г. журнал был лидером в своем сегменте, но в середине 2013 г. ситуация резко изменилась, в связи с покупкой издательства Сергеем Курченко, олигархом времен президентства Виктора Януковича. Все журналисты во главе с главным редактором Виталием Сычом в знак протеста оставили работу в Корреспонденте.

    Так появились журнал[2] и сайт[4] «Новое время». Инвестором нового проекта стал чешский бизнесмен Томаш Фиала[2][5], глава инвестиционной компании Dragon Capital и президент Европейской бизнес ассоциации.
    Очевидно когдато (регулярно вами цитируемый) кореспондент был номальным СМИ, но после покупки Курченко фактически это СМИ перебазировался в НВ А кореспондент стал пропагандонсвтом.
    Европейское издание короче
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #5272

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис



    Очевидно когдато (регулярно вами цитируемый) кореспондент был номальным СМИ,
    Регулярно?
    Пусть эта клевета останется на Вашей совести. Вам с этим жить! )))
    Без подписи

  13. #5273
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Регулярно?
    Пусть эта клевета останется на Вашей совести. Вам с этим жить! )))
    ну... часто...или периодически. Короче я помню как вам обьясял что кореспондент это пропагандонский источник. Тогда не понял чего он считается СМИ. Очевидно некоторые читали его до 14-го года. Но не я
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #5274

    Реєстрація
    08 листопад 2019
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Часть народа за Трампа. Не весь народ.
    Почему, я несколько раз писал в этой ветке.

    Про бездомных. Да, это проблема. Их становится больше. Калифорния (один из самых богатых штатов) поразила меня количеством бездомных.
    Вот именно. Бездомных становится больше в течении нескольких лет и особенно в последние год-два. Одной из причин называют резкое увеличение стоимости аренды жилья. Обычно аренда, как и стоимость кв. м. прибавляют в цене на фоне экономического подъема и повышения платежеспособности населения, а у вас наблюдается обратный процесс, если я его правильно понимаю. А может быть стоимость аренды растет по другим причинам? И кто он, типичный избиратель Трампа по вашему мнению? Успешный средний класс, которого мало касаются проблемы американских бомжей и американцев, живущих на грани бедности (по американским меркам, естественно)? Можете охарактеризовать?
    Вот видео вчерашнее из Алабамы, Трампа встречают очень тепло и радушно



    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Гугл в помощь
    Томаш Фиала, написал гугл

  15. #5275

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    итак, стартуют открытые слушания
    Парнас поплыл
    готов заявить под присягой в Конгрессе, что Трамп через Джулиани шантажировал украинскую власть

  16. #5276

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://nv.ua/opinion/impichment-tra...-50052688.html
    ...
    И вот тут — самое главное: поражения республиканцев на всех уровнях должны очень встревожить сенаторов, которые и будут определять, виноват Трамп или нет. Выгонять его из Белого дома или нет. Если сенаторы увидят, что президент тащит Республиканскую партию на дно, они моментально от него избавятся. Свои места и своя карьера для этих людей намного важнее, чем Дональд Трамп.

    Поэтому если телевизионное шоу в Конгрессе будет достаточно успешным и убедительным, шансы на изгнание Трампа очень сильно увеличатся.

  17. #5277

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    итак, стартуют открытые слушания
    Уже анонсируют во всю по всем телеканалам. Изменили сетку вещания, расписание программ чтобы в режиме онлайн освещать.
    И картинка красивая уже есть в телевизоре )



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  impeachment-hearings-abc.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  83,4 КБ
ID:	2248771
    Без подписи

  18. #5278
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Уже анонсируют во всю по всем телеканалам. Изменили сетку вещания, расписание программ чтобы в режиме онлайн освещать.
    И картинка красивая уже есть в телевизоре )



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  impeachment-hearings-abc.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  83,4 КБ
ID:	2248771
    Без вступительного ролика с плывущим к звездам текстом и маршу империи не покатит шоу
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #5279

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    США расширят дело Мюллера в отношении 13 россиян о фальсификации выборов
    Дело, начатое тогдашним специальным советником Робертом Мюллером в феврале 2018 года, описывало согласованные усилия русских, выдававших себя за американских граждан и активно участвующих в социальных сетях во время кампании, размещая подстрекательские сообщения, призванные сеять раздор среди избирателей.
    блумберг
    мы в курсе, здесь такое же происходило еще пол-года назад

  20. #5280
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Про бездомных. Да, это проблема. Их становится больше. Калифорния (один из самых богатых штатов) поразила меня количеством бездомных.
    у вас есть статистические данные по количеству бездомных? Откуда это "их становится больше"?

    Из того, что я читала про эту американскую проблему в СМИ, сделала вывод:
    да, это огромная проблема в Калифорнии. Но не потому, что количество бездомных в стране выросло. Оно каким было, таким и осталось. Но несколько лет назад в Калифорнии запретили прогонять бомжей, вольготно раположившихся (даже с палатками/коробками/хибарами) на общественной земле.
    Как следствие, бомжи всея Америки сказали "ух ты, заебись!" и повалили в Калифорнию. Там тепло и никто их не гоняет. Обычные налогоплательщики в шоке. Недвижимость в районах, облюбованных бомжами, падает в цене, т.к. бомж-лагеря --> болячки, наркота, антисанитария.

    Если вы можете чем-то подтвердить, что дело в росте количества бездомных per capita по стране, было бы интересно почитать, спасибо.

Сторінка 264 з 471 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті