Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 471 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9411, показано з 21 по 40.

Тема: Трамп

  1. #21

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    испокон веков повелось,что купцов и торгашей к власти категорически допускать нельзя-страну распродадут.

  2. #22

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Когда Барака Хусейновича Обаму на второй срок благословляли, то уже тогда "американская элита" знала, что его сменит Хилари, а этого комика от политики вставили в этот процесс "выборов президента США" для 100% спрогнизированной ставки на Хилари. Уж от этого экзальтированного "кандидата в президенты" даже стойкие республиканцы нос воротят. И такие миллиардеры-весельчаки регулярно веселят американскую публику на "выборах президента".

  3. #23

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Когда Барака Хусейновича Обаму на второй срок благословляли, то уже тогда "американская элита" знала, что его сменит Хилари, а этого комика от политики вставили в этот процесс "выборов президента США" для 100% спрогнизированной ставки на Хилари. Уж от этого экзальтированного "кандидата в президенты" даже стойкие республиканцы нос воротят. И такие миллиардеры-весельчаки регулярно веселят американскую публику на "выборах президента".
    Хиллари по определению не президент. На посту первой леди она неплохо смотрелась.
    Я не все речи Трампа слушал, но то, что он говорит американцам, мне нравится.

  4. #24
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Хиллари по определению не президент. На посту первой леди она неплохо смотрелась.
    Я не все речи Трампа слушал, но то, что он говорит американцам, мне нравится.
    Просто бизнесмены (тот же ИВК) часто говорят то что думают без оглядки.. А это часто нравится.
    Лично мне тоже слова Трампа нравятся.

    АПД. Книжку его читал. Все толково и по делу. Начинаешь понимать что надо делать чтоб добиться успеха. Ну и понимаешь каким надо быть крутым внутри. Не всякому по зубам (мне не по зубам)

  5. #25

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Просто бизнесмены (тот же ИВК) часто говорят то что думают без оглядки.. А это часто нравится.
    Лично мне тоже слова Трампа нравятся.
    Плюс много))))
    Трамп харизматичный, как раз этого не хватало Бушу-младшему.

  6. #26
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Плюс много))))
    Трамп харизматичный, как раз этого не хватало Бушу-младшему.
    И косноязычен был Буш-младший, и не харизматичен, и насмехались над ним, а два срока отсидел!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #27
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    А как вам этот парнишка????? Вы чувствуете дух АМЕРИКИ???? Вы чувствуете силу Вольного народа???? Народ ,который соблюдает закон,и является самым Великим народом нашей планеты???




    ЗЫ Есть ли у вас хоть какое-то жалкое подобие на этого пацана? (чур,Ляшко не предлагать!!!)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #28

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово






  9. #29

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово


  10. #30
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цікаво, чи дійсно оберуть Трампа. Чи настільки американський виборець потребує додаткових інвестицій,

    Берні Сандерс:
    "Якщо мене оберуть президентом, ми багато инвестуватимемо у психічне здоров'я. Коли ви дивитесь дебати республиканців, ви розумієте, чому це потрібно",

    http://edition.cnn.com/2016/03/06/po...mental-health/

    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  11. #31

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Хиллари по определению не президент. На посту первой леди она неплохо смотрелась.
    Я не все речи Трампа слушал, но то, что он говорит американцам, мне нравится.
    По якому "опрєдєлєнію"? Вона окрім Першої леді, ще й сенатором була (вперше жінка від НьюЙорку) і держсекретарем декілька років. Ну Трамп ясно, що більш на виду - організатор "Міс Всесвіт" жеж.

  12. #32
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Трамп прикольный!!! (лично мне-нра)

    Хотя,уверен,презом станет Хилари(ваще ее не перевариваю).
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #33
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Трамп прикольный!!! (лично мне-нра)
    Если мужик маскирует лысину да еще таким нелепым образом, то лично у меня он доверия не вызывает! Хотя бы из-за стремления выдать желаемое за действительное.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #34

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А кто из кандидатов желателен для НАС? В смысле, чтобы продолжал политику Обамы в отношении Украины, чтобы продолжал давление на Рашку и пр.

  15. #35

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Трамп - конечно, умный мужик. А для Украины надо, чтобы не в США сидел хороший для нас президент, а в Киеве.
    Тогда толк будет. Никто не придет и не сделает нам хорошо, если будем надеяться на Америку.
    Востаннє редагував Kolmapäev: 17.03.2016 о 02:36

  16. #36

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    для Украины надо, чтобы не в США сидел хороший для нас президент, а в Киеве.
    Тогда толк будет. Никто не придет и не сделает нам хорошо, если будем надеяться на Америку.
    Я же не просила ОЧЕВИДНЫЕ вещи объяснять. Я задала конкретный вопрос.

  17. #37

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я же не просила ОЧЕВИДНЫЕ вещи объяснять. Я задала конкретный вопрос.
    Нам Трамп нужен, если конкретно.
    http://korrespondent.net/world/36476...piaty-shtatakh

  18. #38
    Kotov
    Guest

    Типово

    Вата за трампа?
    Значит точно нам трамп не нужен.

  19. #39
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Веллер о Трампе.
    Можно читать, можно смотреть.

    http://echo.msk.ru/programs/personal...-echo/#mmvideo
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Веллер о Трампе.
    Можно читать, можно смотреть.

    http://echo.msk.ru/programs/personal...-echo/#mmvideo
    Лучше всего взгляды Веллера характеризует сам Веллер:
    Все это самая дешевая демагогия, и эта демагогия вот искренне непонятна и всему либеральному движению, западной цивилизации в Европе – и американскому и европейскому – и западным лидерам в Европе, действительно, непонятна
    С одной стороны баррикад у него Трамп - борец с транснациональными корпорациями
    ...транснациональные корпорации порвут пасть кому угодно за свои доходы. Для них Трамп – это кость в глотке.
    А с другой
    Эти ребята – о 68-м годе мы еще скажем, — которые захватили все университетские кафедры и все СМИ — всё это принадлежит левым: неосоциалистам, неокоммунистам всех мастей, неолибералам всех мастей – они полагают, что они – это и есть мир, цивилизация и Америка.
    Левые (они же почему-то неолибералы) и примкнувшие к ним транснациональные корпорации против Дональда Трампа.

    В общем, "говорил, ломая руки, краснобай и баламут, про бессилие науки..."))

Сторінка 2 з 471 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті