Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 471 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9411, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Трамп

  1. #3061
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Понравилось...
    Президент США Дональд Трамп сподівається на другу зустріч з російським колегою Владіміром Путіним для реалізації питань, які вони обговорювали в Гельсінкі.
    Про це Трамп написав у Twitter, повідомляє "Європейська правда".
    "Я з нетерпінням чекаю на нашу другу зустріч, щоб ми могли почати реалізовувати деякі з багатьох обговорюваних питань, включаючи припинення тероризму, безпеку Ізраїлю, розповсюдження ядерної зброї, кібератаки, торгівлю, Україну, мир на Близькому Сході, Північну Корею тощо. Є ціла низка відповідей, простих і складних, для цих проблем...але вони всі можуть бути вирішені", - написав Трамп.

    Американський президент вкотре заявив, що його перша зустріч із Путіним була правильним рішенням.

    "Саміт з Росією мав великий успіх, але тільки не для справжніх ворогів людей - Fake News Media", - написав він.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #3062
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Трамп пригласил Путина осенью посетить Вашингтон
    Президент США Дональд Трамп дал указание советнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить президента РФ Владимира Путина в Вашингтон осенью. Как сообщает Белый дом, стороны уже обсуждают этот вопрос.
    Владимир Путин и Дональд Трамп впервые провели полноценные двусторонние переговоры 16 июля в Хельсинки. Оба они оценили встречу как «отличную».
    https://meduza.io/news/2018/07/19/tr...hington-osenyu

  3. #3063
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово





    "Я видел много людей в моей профессиональной карьере, которые были манипулированы российскими секретными службами. Но я никогда не думал, что
    президент Соединённых Штатов будет именно тем, кто будет опущен прилюдно опытными агентами-КГБистами." (с) республиканец, конгрессмен Уилл Херд

    "...успех Трампа на выборах в 2016 году ничего не стоит, если вдруг выяснится, что Россия действительно вмешивалась в его выборы." (с)
    республиканец Трей Гауди
    Востаннє редагував Y.N.W.A.: 20.07.2018 о 00:17

  4. #3064

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Баба с косой жестоко вытрахает всех и выпотрошит с извращениями. Вот посмотришь... ей достаточно заикнуться о том, что она прекратит войну - и за неё проголосует 90%
    (если до этого не начнётся месиво и будет не до выборов)
    Неужели 90%? Ну выпотрошит она нас это однозначно.А кого оттрахает с из вращениями - это надобно знать её вкусы.
    Но для юльки при любых раскладах фанера над Парижем.
    Её однопортяночники ей помогли конкретно.
    А по обещает мир- и все- это наивность.
    Даже эта лошадка для неё не станет белой.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  5. #3065
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    "Размокшая маленькая макаронина" - начали мочить наши каналы. Неосторожненько.

  6. #3066
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    "Размокшая маленькая макаронина" - начали мочить наши каналы. Неосторожненько.
    Вот ща вот нихрена не понял. Хотя может и не должен был....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #3067
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Это потому, что вы итальянского не знаете
    И я тоже, кстати
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3068
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    А Соробан уже "итальянец". Этого я тоже не знаю. Или какие такие у него "наши каналы"?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3069

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот ща вот нихрена не понял. Хотя может и не должен был....
    видимо, на каком-то украинском тв канале процитировали Шварцнегера

  10. #3070

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Комитет по разведке палаты представителей США отклонил предложение обсудить возможность вызова в Конгресс на допрос американского переводчика Марины Гросс, которая работала в Хельсинки во время встречи Трампа и Путина.

    Об этом сообщает УП со ссылкой на Politico.

    Отмечается, что во время голосования 11 членов комитета палаты представителей высказались против - все они представители Республиканской партии. Предложение поддержали только 6 парламентариев от демократов.
    т.е. республиканцы решили, что им всё-таки выгоднее не сдавать Трампа

  11. #3071

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    количественно американцы, наконец, в большинстве своем принимают сторону изначально малочисленной группы людей, которые с 2016 года настаивают на том, что Трамп поставлен в Белый дом Путиным. Из этого, однако, не следует, что поддержка Трампа на уровне электората быстро растает. За Трампом стоит достаточно серьезный электорат, которому абсолютно все равно, поставлен ли он Путиным или кем-то еще. Им важно, в какой степени он обеспечивает реализацию заявленной консервативной политической программы.

    Трампа на данный момент поддерживает большая часть Республиканской партии. Ровно по этой причине сейчас ему ничего не грозит, если иметь в виду импичмент. Однако эта ситуация может измениться по двум причинам. Во-первых, в какой-то момент Трамп выполнит основные пункты своей внутриполитической программы и потому перестанет республиканцам быть нужным. Во-вторых, мы сейчас являемся свидетелями начального этапа реализации Путиным своей программы. Когда Путин поймет, что не может больше рассчитывать на Трампа и Трамп ему больше не нужен, поскольку не в состоянии выполнить взятые ранее на себя обязательства, а своими очевидно нелепыми действиями только ухудшает ситуацию в отношении России, Путин высвободит имеющийся компромат в отношении Трампа.


    NA: Почему Вы полагаете, что уход весьма некомпетентного, по мнению многих наблюдателей, президента стал бы для Америки еще большим ударом?

    Ю.Ф.: Избавление от некомпетентного человека в системе — это вроде бы "плюс". Однако обнародование факта, что Трамп пришел в Вашингтон с помощью Москвы и был послушным орудием Кремля, так как российские спецслужбы располагали в отношении Трампа или членов его семьи компроматом, нанесет огромный удар по демократической избирательной системе Америки. Собственно, если к тем же выводам придут комиссии Мюллера или Конгресса, удар будет не меньший.
    тут слишком многое стоОт цитирования

  12. #3072
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Соробан уже "итальянец". Этого я тоже не знаю. Или какие такие у него "наши каналы"?
    Прямый, пятый. Это цитата о трампе

  13. #3073
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Прямый, пятый. Это цитата о трампе
    Ну так нужно же быть в тренде. Ща только ленивый не говорит что Трамп агент Путина. И кто в этом виноват?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3074
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Корреспондент ТСН в США: Стали известны некоторые подробности прошедшей встречи - Путин предложил Трампу провести референдум на оккупированных территориях Украины, тот ответил, что подумает ...

  15. #3075
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Корреспондент ТСН в США: Стали известны некоторые подробности прошедшей встречи - Путин предложил Трампу провести референдум на оккупированных территориях Украины, тот ответил, что подумает ...
    помница. когда я говорил, что "план Собчак" это обкатка амеровского мнения по вопросу легализации Крыма, мне тут орали, что я дурак
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3076

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Корреспондент ТСН в США: Стали известны некоторые подробности прошедшей встречи - Путин предложил Трампу провести референдум на оккупированных территориях Украины, тот ответил, что подумает ...
    "а вот никакие и не смотрите"
    источник этой инфы - Путин

  17. #3077

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "а вот никакие и не смотрите"
    источник этой инфы - Путин
    Путин предложил,ая-яй - все,кац предлагает сдаться (с).))

  18. #3078

  19. #3079

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    "Размокшая маленькая макаронина" - начали мочить наши каналы. Неосторожненько.
    похоже, что это россми так отмазывают Трампа, а наши - как обычно, тупо копируют, не проверяя
    на самом деле все гораздо хуже (не зря Илларион не поправляет, наверное )) ):
    Top definition
    wet noodle
    A limp dick, especially while in the process of intercourse.
    Damn man, I gotta lay off the alcohol. I stay fuckin my girl with a wet noodle.
    где "limp dick" - это
    Top definition
    limp dicksex
    n. 1)A man without the testicle fortitude to tap the ass of the hotties at a party 2)One who cannot get an erection

  20. #3080

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Шо, тема всё ещё в Топе оГорода? )
    Без подписи

Сторінка 154 з 471 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті