Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Виза в США, элементарные вопросы

  1. #21
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Лехус Переглянути допис
    Че за бред???????
    Обычно когда с чем то не согласны, то пишут почему....ну да ладно. Это не бред, я уже нашел подтверждение написанному:

    "Гостевая виза может быть выдана сроком на один месяц, несколько месяцев или несколько лет (до 10 лет). Это не означает, что вы имеете право находиться на территории США на протяжении всего срока, но подразумевает, что вы можете въехать в США в течение срока действия визы. Например, шестимесячная виза дает вам право въезда в страну в течение шести месяцев.

    По приезде в США сотрудник иммиграционной службы решит, как долго вы можете находиться в стране (обычно от 3 до 6 месяцев). Вам выдадут карточку 1-94 (с. 132--135), в которой будет указан срок вашего пребывания в США. Дата окончания действия визы и дата на карточке 1-94 могут быть разными. Дата на карточке 1-94 позволяет вам находиться в США, даже если срок действия визы закончился. "

    Т.е. срок который вы можете находится в США определится только по приезду туда.

    Цитата Допис від Liquid Force Переглянути допис
    Чел! Не парься... судя по тому какую ахинею ты здесь навоял никуда ты не попадешь. Ремонтируй дома здесь..
    А ты наверно по ходу родился со знанием американского эмиграционного законодательства, да?......хотя судя по твоему посту.......родилАсь.....и не так давно.

  2. #22
    Аватар для Лехус
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово

    [QUOTE=Arrenius;6171823]Обычно когда с чем то не согласны, то пишут почему....ну да ладно. Это не бред, я уже нашел подтверждение написанному:

    "Гостевая виза может быть выдана сроком на один месяц, несколько месяцев или несколько лет (до 10 лет). Это не означает, что вы имеете право находиться на территории США на протяжении всего срока, но подразумевает, что вы можете въехать в США в течение срока действия визы. Например, шестимесячная виза дает вам право въезда в страну в течение шести месяцев.

    По приезде в США сотрудник иммиграционной службы решит, как долго вы можете находиться в стране (обычно от 3 до 6 месяцев). Вам выдадут карточку 1-94 (с. 132--135), в которой будет указан срок вашего пребывания в США. Дата окончания действия визы и дата на карточке 1-94 могут быть разными. Дата на карточке 1-94 позволяет вам находиться в США, даже если срок действия визы закончился. "

    Т.е. срок который вы можете находится в США определится только по приезду туда.



    А ты наверно по ходу родился со знанием американского эмиграционного законодательства, да?......хотя судя по твоему посту.......родилАсь.....и не так давно.[/QUOT

    почему....ну да ладно. Конечно если Вы сообщите сотруднику иммиграционной службы что будите нелегально работать или намеряны зарабатовать проституцией, продажей наркотиков то конечно отправят сразу домой и виза непоможет. Вы опять начитались форумов. Помоему у Вас просто нет желания или фин. возможности туда ехать.

  3. #23
    Аватар для Лехус
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово Виза

    ****
    Востаннє редагував Лехус: 23.12.2009 о 22:44 Причина: ***

  4. #24
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Лехус Переглянути допис
    почему....ну да ладно. Конечно если Вы сообщите сотруднику иммиграционной службы что будите нелегально работать или намеряны зарабатовать проституцией, продажей наркотиков то конечно отправят сразу домой и виза непоможет. Вы опять начитались форумов. Помоему у Вас просто нет желания или фин. возможности туда ехать.
    Если бы не было желания или возможности то я наверно не тратил бы время на форумах......хотя для некоторых это не очевидно......но здесь мы обсуждаем не мои мотивы. Конечно я не собираюсь говорить что буду работать или что то типа того......но мне не кажется что это изменит ситуацию, если я скажу что еду погостить к другу на 3 месяца!!! У вас дома хоть один гость жил 3 месяца? Думаю что нет, но даже если да, то это в принципе не очень нормально, так же думает и таможенный офицер. В общем ситуация патовая.....мне реально никто ничего не запрещает, но и сделать ничего не могу. Две недели мне не подходят.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті