Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 149, показано з 141 по 149.

Тема: Ночные котопения под кроватью. Мозг взорван. Помогите советом.

  1. #141

    Типово

    А вот результат пустых течек - ПИОМЕТРА! за несколько часов матка достигает огромных размеров, не всегда удается спасти животное!


  2. #142
    Аватар для Aisha2003
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    а вот результат применения контрасексов



    http://zooforum.ru/index.php?showtopic=40615
    Мамадарагааааяяя!!! Бедное животное!!!
    Ипотека — это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

  3. #143
    Аватар для Juliya
    Реєстрація
    26 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    753

    Типово

    *elenka* спасибо, что наглядно продемонстрировали, то к чему приводят контрасексы. А то я уже устала долбить людям о том, что это вредно, опасно, смертельно. Когда при мне покупают для кота/кошки контрасекс хочется задать вопрос :"А когда вам хочется секса вы к мужу/жене идёте или таблеточкой удовлетворяетесь?"

  4. #144
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Делюсь опытом применения ноноэстрона-кошке в первую течку было дано 0,5 таблетки разово. Через 1 неделю пошли выделения, еще через неделю вырезали воспаленную матку с придатками. кололи антибиотик. врач сказал-чухались бы дольше-кошка вряд ли выжила.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  5. #145
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 068

    Типово

    Картинки -жуть, но таки правда.
    Делюсь своим опытом.
    У родителей девочка 13 лет и маленькая 7 месяцев.
    У меня мальчик 2х лет.
    по поводу девочек. Я тогда не знала, и родители не задумывались - старшую не стерилизовали, кормили секс барьерами, эксами и тд. Сейчас девочка имеет, судя по всему проблемы с женскими органами. Грудь воспалялась. Правда, когда принесли малышку - на третий день приняла ее, и пошло молоко - легче стало. Но эти барьеры уже не так действуют - слабо, орут на пару.
    Уговариваю родителей, чтобы младшую отнесли на операцию, т.к сводить не будут ни с кем.
    по поводу мальчика. Я уговорила мужа на это, он не был против, но оттягивал. А я переживала, с нами тогда девочка-кошка жила. И ничего, нормально. Ласковый мерзавец, с яйками все нормально, уже после операции, когда домой пришли - пытался запрыгнуть на подоконник бедняга. Боялась, что ночью расшибет себе что-то - заперла в корзине. утром выпустила.
    Так что я за операцию, чем мучить животное.
    Востаннє редагував Лана-Лиана: 06.03.2012 о 14:01

  6. #146
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    А тема-то была о другом....У меня 2х летний кастрированый кот. Днем один спит, вечером играю с ним сколько могу, но "заряда" не хватает(( К 2часам начинается жалобное мяууу. Встаю, играю 10мин, насыпаю в миску еду, иду спать. Замучал, что делать не знаю((((

    Насчет кастрации и мужей. Было объяснено про метки, вонь и ор. БЕЗ каких-либо уговоров взяли в 8 месяцев за шкирочку и вдвоем отвезли в ветеринарочку (делали в Котоффского). 20мин погуляли,вернули нам спящего кота, к вечеру вышел из наркоза, был немножко помыт (описался в наркозе) и заснул до утра. Утром уже скакал как газель по всем полкам и подоконникам. Какой там шрам?!!! Все в шерсти, ниче не видно))))

  7. #147
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    А тема-то была о другом....У меня 2х летний кастрированый кот. Днем один спит, вечером играю с ним сколько могу, но "заряда" не хватает(( К 2часам начинается жалобное мяууу. Встаю, играю 10мин, насыпаю в миску еду, иду спать. Замучал, что делать не знаю((((

    Насчет кастрации и мужей. Было объяснено про метки, вонь и ор. БЕЗ каких-либо уговоров взяли в 8 месяцев за шкирочку и вдвоем отвезли в ветеринарочку (делали в Котоффского). 20мин погуляли,вернули нам спящего кота, к вечеру вышел из наркоза, был немножко помыт (описался в наркозе) и заснул до утра. Утром уже скакал как газель по всем полкам и подоконникам. Какой там шрам?!!! Все в шерсти, ниче не видно))))
    У меня без шерсти и тож не видно!

  8. #148
    Аватар для Катце
    Реєстрація
    24 травень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    С возрастом либо пройдет, либо вы к этому просто привыкните. Вторая кошатина не вариант - шуму будет больше. Совет - беруши вам в помощь

  9. #149
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Моей кошке помогала обычная валерьянка - попробуйте, может, и ваша успокоится. А еще валерьянка помогает, если кот где-то выбрал место вместо туалета - если там покапать, он это место обходит (или только кошки, не проверяла).

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті