Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 48 ПершаПерша ... 373839404142434445464748 ОстанняОстання
Всього знайдено 941, показано з 921 по 940.

Тема: Врач педиатр

  1. #921

    Реєстрація
    28 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, телефон Федосовой! Очень срочно надо. Она вроде бы на дом выезжает как я поняла?

  2. #922
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, лучший врач на Тополе - это Федосова Ольга Вадимовна. а врачей я знаю много. вплоть до зав.болниц) она меня еще в детстве лечила, а теперь - моего ребенка. внимательная, добрая, знающая, деликатная. опытная очень. лишнего и убойного ничего не назначит без надобности, и всегда маму после бессонной ночи с больным ребенком поддержит морально, что немаловажно.
    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Сегодня вызывали на дом Федосову Ольгу Вадимовну. Доктор очень понравился, приятная, внимательная, на все мои вопросы ответила! Будем теперь к ней обращаться.
    Цитата Допис від Лоренца Переглянути допис
    В ЦРБ, на Клочко-6, чудесный врач Александра Васильевна Товстик, она зав.детского отделения. Неоднократно обращались к ней, остались очень довольны.
    Скиньте контакты, пожалуйста!
    Востаннє редагував IrinaAma: 14.01.2016 о 14:39

  3. #923
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Добрый день, нужен толковый педиатр, какой-то аналог клиники Ох и Ах хороший есть? Может быть кто-то в Здоровом поколении наблюдается?

  4. #924
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Добрый день, нужен толковый педиатр, какой-то аналог клиники Ох и Ах хороший есть? Может быть кто-то в Здоровом поколении наблюдается?
    нам очень нравится Тупало Марина Валентиновна их Ох и Ах

  5. #925
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    нам очень нравится Тупало Марина Валентиновна их Ох и Ах
    Не знаете, она новенькая? раньше ходили к Светлане Дмитриевне, но последнее лечение нам совершенно не понравилось ...

  6. #926
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Не знаете, она новенькая? раньше ходили к Светлане Дмитриевне, но последнее лечение нам совершенно не понравилось ...
    Мы у нее уже года три наблюдаемся,лечение всегда адекватное,но при этом не залечивает разрекламированными препаратами. Она и нас с мужем лечит)

  7. #927
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мы у нее уже года три наблюдаемся,лечение всегда адекватное,но при этом не залечивает разрекламированными препаратами. Она и нас с мужем лечит)
    Дякую!

  8. #928
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від viktoriya30 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, телефон Федосовой! Очень срочно надо. Она вроде бы на дом выезжает как я поняла?
    мы были на ее участке приписаны, 3 год назад она не то что не выезжала, она даже по тополю не ходила за деньги, только по вызову через поликлинику в ее рабочую смену...я бы тоже с удовольствием ее вызывала к себе домой, но она даже трубку не всегда берет и по несколько дней до нее не возможно было дозвониться. вряд ли сейчас что-то изменилось...хотелось бы послушать тоже...

  9. #929
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    нам очень нравится Тупало Марина Валентиновна их Ох и Ах
    Извиняюсь, что влезу. Мы в Ох и Ах наблюдаемая с рождения. Начинали с Натальи Олеговны,но к ней конечно попасть сложно, получить консультацию по телефону практически невозможно, хотя лучше неё я врача не встречала, с такого состояния дочку вытянула... Она нас передала Светлане Дмитриевне, наблюдаемся по сей день,дочке уже шесть лет. Вполне адекватная, дипломатичная, всегда отвечает на вопросы по телефону, лечением я довольна. Прошлым летом была она в отпуске, попали мы с ангиной к Марине Валентиновне, приписала лечение от орз, что у ребёнка ангина она не увидала. Я осталась недовольна. Камнями не забивайте, я тут рекламой не занимаюсь,просто увидела обсуждение,написала своё мнение

  10. #930
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Неактуально
    Востаннє редагував Lisa_Bet: 17.02.2016 о 14:27

  11. #931
    Аватар для nouvelle
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Два года наблюдаемся в поликлинике на Пушкина, поменяли три врача, остановили свой выбор на враче Билышко , все четко и по делу без лишних назначений - а главное все объясняет что и зачем назначил, и результат всегда есть, видно что человек на своем месте. Контакты могу в личку скинуть кому надо.

  12. #932
    Аватар для Анита01
    Реєстрація
    27 лютий 2012
    Звідки Ви
    верх ул.Артема+Героев Сталинграда
    Дописів
    350

    Типово

    Очень нужен педиатр выезжающий на дом! За вменяемую цену желательно.

  13. #933
    Аватар для Faire
    Реєстрація
    23 серпень 2014
    Дописів
    56

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, педиатра адекватного, толкового в Подгороднем или Юбилейном, можно на Левом берегу. Выезжающего на дом.

  14. #934
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    И я за советами насчет педиатра на Левом Берегу, желательно чтоб и на дом выезжал,но это необязательное условие...)

  15. #935
    Аватар для гражданка
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    537

    Типово

    Подскажите пожалуйста педиатра( недорогой), что б можно было вызвать на дом, получить подробную консультацию, лечение и справку в сад. Выезд по Правому берегу

  16. #936
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    И я за советами насчет педиатра на Левом Берегу, желательно чтоб и на дом выезжал,но это необязательное условие...)
    актуально и нам. Живем на Северном и ищем педиатра. Не проходите мимо)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #937

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    И я за советами насчет педиатра на Левом Берегу, желательно чтоб и на дом выезжал,но это необязательное условие...)
    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста педиатра( недорогой), что б можно было вызвать на дом, получить подробную консультацию, лечение и справку в сад. Выезд по Правому берегу
    Мы обращаемся к Лене ANYTA2006 уже лет 5 или 6.Всем довольны.Находит контакт с детьми очень легко. Сейчас правда у нее родился ребенок и времени меньше, но она работает.

  18. #938
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,посоветуйте педиатра, правый берег, Красный камень,парус,Коммунар, можно и дальше, лишь бы врач был хороший. Спасибо!

  19. #939

    Типово

    Хороший педиатр Купченко Нина. Я записалась к ней на прием на сайте https://kinderklinik.ua Очень удобно, в очереди стоять не нужно. Никак не могу привыкнуть к медицинской реформе.

  20. #940

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    2

    Типово

    всем здравствуйте, нужны контакты толкового педиатра р-не образцова, лев-3, березинка, клочко6 , ск, калиновая. ребенку 3 месяца.

Сторінка 47 з 48 ПершаПерша ... 373839404142434445464748 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті