Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 48 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 941, показано з 41 по 60.

Тема: Врач педиатр

  1. #41
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Sanny_T, нет, бактериофаги - не антибиотики, это, так называемые, "пожиратели бактерий", каждый бактериофаг уничтожает определенные виды бактерий и не действует на остальные (в т.ч. хорошие). Но, честно говоря, ими лечили при царе Горохе еще, мне этот метод тоже не очень нравится.
    Лука,
    преобладает один какой-нибудь микроб, то нужны антибиотики
    А почему один? У нас несколько патогенных присутствуют, тогда не нужен антибиотик?

    larsen, я не категорически против антибиотиков, просто в этом случае я с ней не согласна.
    Дисбактериоз не существует, как отдельное заболевание, это следствие каких-либо других проблем ( о дисбаке у грудничков не говорю, я вообще его заболеванием не считаю), и лечить только дисбактериоз я считаю бессмысленным, лечим следствие, а не причину.

  2. #42

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    clair,
    лечить только дисбактериоз я считаю бессмысленным, лечим следствие, а не причину.
    Правильно считаете.

  3. #43
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    clair, поддерживаю, у меня сия дама оставила самое неприятное впечатление. Попыталась нам назначить кучу препаратов, которые нам на фиг не нужны были, ну, а заодно уж гаправила ко всем мыслим врачам, а то мало ли... А я, например, противник энцефалограммы и т.д. Не фиг ребенку в таком возрасте без показаний "мозги светить".
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  4. #44
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Ириска, а разве на энцефалограмму не невропатолог направялет?

  5. #45
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    larsen, ото ж! мало того, отправили конкретно к врачу на чкалова. я уже писала в соседней теме, что пахло откатом. А у невропатолога к нам претензий нет... Вот так. Что правда к их невропатологу я уже не пошла, хватило педиатра.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  6. #46
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Ириска, на Чкалова, наверное, к Татьяне Карловне... А вот по поводу их невропатолога, то к Спице нужно было сходить...(если хотели перепроверить своего врача) Уж если про Савенко отзывы 50/50, то про Спицу только хорошее слышала от разных мамулечек...

  7. #47
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    larsen, а Спица - терапевт?
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  8. #48
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Ириска, невропатолог в Ох и Ах

  9. #49
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    larsen, спасибочки, попробуем.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  10. #50
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Тинка, где вы живете? Знаю всех педиатров участковых и не таковых. В каждом районе есть хорошие врачи. А в частных клиниках консультируют те же врачи, которые сидят на приеме в поликлиниках.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  11. #51
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка
    Тинка, где вы живете? Знаю всех педиатров участковых и не таковых. В каждом районе есть хорошие врачи. А в частных клиниках консультируют те же врачи, которые сидят на приеме в поликлиниках.
    тогда расскажите кто-нибудь про хорроших педиатров в детской поликлинике на Воронцовке , не помню какая она, 1 помому

  12. #52
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка
    Тинка, где вы живете? Знаю всех педиатров участковых и не таковых. В каждом районе есть хорошие врачи. А в частных клиниках консультируют те же врачи, которые сидят на приеме в поликлиниках.
    Я живу на Красном камне, но пока хорошего врача мне там не попадалось если кого- нибудь порекомендуете буду очень благодарна !

  13. #53
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ШпИлечка, тогда уж и про Победу расскажите, мы тоже хорошего педиатра хотим

  14. #54
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Ириска, нас она тоже отправила на УЗИ на Чкалова, не знаю как насчет отката, все может быть Просто она уже второй педиатр, который нас туда направляет, поэтому меня это не очень смутило. Но препаратов выписала лишних тоже, как я считаю. Всевозможные анализы сказала сдать, и, что мне не понравилось, на мое высказывание, что сдадим некоторые анализы в другом месте скривилась и сказала, что как хотите типа, но у нас девочки-лаборантки, чуть ли не самые лучшие, лучше всех берут кровь и все остальное, почему бы вам не сдать у нас и т.д. и т.п., вообщем не понравилось мне это.

  15. #55
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    всем ответила в лс в целях соблюдения политкорректности.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #56
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    всем ответила в лс в целях соблюдения политкорректности.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #57
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Точно. И мне на Калиновой посоветуйте плз Мы то в принципе к врачам не ходим , но вдруг прийдется...
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  18. #58

    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Из сети :)
    Дописів
    296

    Типово

    Давненько я не навещала "Ох и Ах".... изменилась ситуация.... Интересно, работает ли еще там педиатр Людмила Васильевна? Спица - одна из лучших неврологов в городе

  19. #59
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Тинка, могу порекомендовать Лизякину, она раньше работала в поликлинике на Красном камне, сейчас в Вашем Докторе

  20. #60
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від RGB
    Точно. И мне на Калиновой посоветуйте плз Мы то в принципе к врачам не ходим , но вдруг прийдется...
    если не болеете, по врачам не ходите, тогда и живите себе спокойно
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Сторінка 3 з 48 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті