Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 502 з 551 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 10 021 по 10 040.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #10021

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Ну Пинчук всегда делал упор на Самарский и Индустриальный районы. Для тамошних жителей и бесплатные концерты и депутатские ништяки. Видимо, и работать на его заводах должны в первую очередь местные.

  2. #10022
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 139

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну Пинчук всегда делал упор на Самарский и Индустриальный районы. Для тамошних жителей и бесплатные концерты и депутатские ништяки. Видимо, и работать на его заводах должны в первую очередь местные.
    и склады со жрачкой тоже на левом берегу, ага
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #10023
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если надо собирать по всему городу, то это ОЙ. Я же говорю - девять маршрутов, и при этом пр.Кирова, пр.Гагарина, Героев Сталинграда - ничего нет, пр.Пушкина - ул.Чкалова-ул.Чернышевского - нет, пр.Правды выше Калиновой - нет. Клочко - нет, с Левым-3 - не знаю.
    Ну как-то ж организовали. Если руководство думает не только о себе, то все возможно сделать.
    У нас кстати на предприятии еще привлекли людей с машинами. Т.е. кооперируют по несколько человек и оплачивают бензин.

  4. #10024
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну Пинчук всегда делал упор на Самарский и Индустриальный районы. Для тамошних жителей и бесплатные концерты и депутатские ништяки. Видимо, и работать на его заводах должны в первую очередь местные.
    На самом деле собирают по всему городу. И с Паруса/Красного Камня через Фрунзенский и Березинку и Косиора - на завод. И с Тополя через Победу, Приднепровск, Солнечный. И с Мирного через 12 квартал, Титова, Робочую.
    Просто действительно некоторые районы выпали. Так это у предприятия имеющего дофига маршрутов, которому надо привозить много людей.
    Менее масштабные производства просто такой режим не потянут.
    А с депутатами да. Раньше был Безбах, теперь Киселевский.

  5. #10025
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Каждое утро на дзмо стоит по шесть новеньких спринтеров - транспортеров

  6. #10026

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    На самом деле собирают по всему городу. И с Паруса/Красного Камня через Фрунзенский и Березинку и Косиора - на завод. И с Тополя через Победу, Приднепровск, Солнечный. И с Мирного через 12 квартал, Титова, Робочую.
    Просто действительно некоторые районы выпали. Так это у предприятия имеющего дофига маршрутов, которому надо привозить много людей.
    Менее масштабные производства просто такой режим не потянут.
    А с депутатами да. Раньше был Безбах, теперь Киселевский.
    Ну так Фрунзенский продлили через Кайдакский мост до Паруса, а Приднепровск- до Победы и Тополя - основная масса сотрудников по левому берегу собирается.
    Мирный-Титова-Рабочая - район производственный, видимо берут тех, кто имеет опыт работы на заводах.
    Ну это так, предположения.

  7. #10027
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ну так Фрунзенский продлили через Кайдакский мост до Паруса, а Приднепровск- до Победы и Тополя - основная масса сотрудников по левому берегу собирается.
    Мирный-Титова-Рабочая - район производственный, видимо берут тех, кто имеет опыт работы на заводах.
    Ну это так, предположения.
    Не совсем правильно.
    Маршрут на Парус работает давно, для Фрунзенского и Лб-2 свой маршрут. Подсадка на "парусный" или если по времени больше подходит, или в основной не влез.
    А маршрутам с Тополя и с Мирного наверное год как. Кстати, на Приднепровск ничего не было, просто Топольской построили так, чтобы подключить и этот массив.
    Ну и да, на время отмены ОТ отменили малое кольцо (оно бессмысленно) но что-то и большое не вижу, скорей всего также отменили поменяв графики работы.

  8. #10028
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    можете в личку черкнуть как доехать с центра на левый берег - правда - калиновая. Говорят есть водители собирают по несколько чел и везут за 30ку, это дешевле чем постоянно по 70 грн кататься

  9. #10029
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    А может есть группы в вайбере-телеграме по подвозу людей?
    Надо одному челу ездить Рабочая-Тополь.

  10. #10030
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А может есть группы в вайбере-телеграме по подвозу людей?
    Надо одному челу ездить Рабочая-Тополь.
    есть несколько в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQAWjEj...sqr7yDxuzlHix3
    https://invite.viber.com/?g2=AQBghWK...fmOFj1C%2FM%2F

  11. #10031

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    А шо заглохло? Тут https://www.eway.in.ua/ua/cities/dnipro/routes працюють десяток. Вони на шару, як електротранспорт?

  12. #10032
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Добрий вечір

    Мені цікаво нахера вони кинули гармошки 88мі на 62? Щоб швидше уграти? Що там що там по 10 чел
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #10033

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    10 человек - уже неактуальное ограничение.
    Сейчас - по количеству сидячих мест.

  14. #10034
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Маршрутки теперь как такси, только возят группы и тарифы ниже, чем в такси, но выше, чем на старых маршрутах. Я так думаю....Рабочих-сотрудников разных предприятий кому-то надо возить...вот маршрутки и возят. Доходы конечно не те, что раньше были. Зато воздух в городе стал чище - это факт, если не брать во внимание вчерашний "дымный"день.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  15. #10035

    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    5 км для нашего города - мелочь.
    Сегодня сестра (врач) шла два часа на работу пешком чтобы оформить отпуск (выгоняют добровольно-принудительно), пропуск не дали.

    А транспорт Приватбанка - это круто. Что, до сих пор ездит?
    Для многих это был безальтернативный вариант.
    Ранее я работал в Укрсоцбанк (а это было более 8 лет назад), есть автобус и везли всех сотрудников банка в Центр.
    А сейчас вряд ли везут, я ни разу не видел транспорты от Приватбанка в мой район Покровське (бывший Коммунар)

  16. #10036
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Може того й не бачив, що такого району не існує?
    Ти так влучно гадиш по всіх темах, як не з обсервації вийшов?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #10037
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Уже й міста такого не існує... а тема є )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #10038

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А что с транспортом вообще? Он реально только по пропускам?
    А то нужно было сегодня попасть в нелегальную парикмахерскую - так я как лох шел пешком 3 км в каждую сторону. При этом мимо ездила куча полупустых маршруток и траликов в которых были не все люди в масках и мало кто в перчатках.
    Кстати на обьявах наклеенных на дверях было указано, что вход только в масках, перчатках и при предьявлении удостоверения личности. Про пропуск ни слова нет.

    Зы: постричься сейчас труднее, чем купить наркотики. По наркотикам мне постоянно приходит спам в телеграм - а вот предложения постричься ни разу не поступали

  19. #10039
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А что с транспортом вообще? Он реально только по пропускам?
    А то нужно было сегодня попасть в нелегальную парикмахерскую - так я как лох шел пешком 3 км в каждую сторону. При этом мимо ездила куча полупустых маршруток и траликов в которых были не все люди в масках и мало кто в перчатках.
    Кстати на обьявах наклеенных на дверях было указано, что вход только в масках, перчатках и при предьявлении удостоверения личности. Про пропуск ни слова нет.

    Зы: постричься сейчас труднее, чем купить наркотики. По наркотикам мне постоянно приходит спам в телеграм - а вот предложения постричься ни разу не поступали
    Всего 6 км? Фигня. Тут давеча пришлось по аптекам пройтись и хлебушка домой заодно. Так получился кружок 13,5 км, из которых больше половины благодаря местному .удаку и великому борцуну с киосками.

  20. #10040

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Всего 6 км? Фигня. Тут давеча пришлось по аптекам пройтись и хлебушка домой заодно. Так получился кружок 13,5 км, из которых больше половины благодаря местному .удаку и великому борцуну с киосками.
    Та я уже жду не дождусь нормального тепла и достать велосипед. А то скоро придется весь гардероб менять на большие размеры.

Сторінка 502 з 551 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті