Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 551 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #8561
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 305

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ні..
    А что же такое? Ведь всем было бы приятнее. Ну, кроме Вас. Потому что это не ваша работа. Но вот Водиле вы почему-то с легкостью предлагаете выполнять не его работу, он Вам почему-то должен.
    Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать ситуацию с маршрутками - она ужасная. Но грязь в маршрутке - уж точно не вина водителя.

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    от не хотел бы переходить на политику, давай останемся в экономике.
    ты даже не представляешь, в какой жопе живут обычные украинцы.
    я сам не понимал.
    и то, что город, как-никак приводят в порядок, и люди не одеваюЦЦа как бомжи, еще ни о чем не говорит.
    и то, что на карла маркса пробки постоянно, и машины в пробках, далеко не дешевые - тоже не показатель.
    так живут, ну, процентов 10 горожан, и процентов 2-3 от всех украинцев.

    ПыС. у нас, в связи с тем, что в доме хреновое отопление, правление прошлось по дому, по квартирам, выявить нарушения по разводке системы отопления.
    я тебе скажу, что я такого не ожидал. да, у 90% населения - пластиковые окна, и дом, не самый хреновый.
    НО, у 90%+ населения внутри квартир - просто жах. страшный.
    у людей не за что даже косметический ремонт дома сделать.
    о какой покупке квартиры "за свои", ты говоришь? более 90% населения это не снилось, и вообще недоступно.
    люди выживают, как могут.

    я понимаю, ты ITшнег, и наверняка, когда на родине бываешь, бываешь у своих друзей/знакомых, зачастую ITшнегов.
    и у них, наверняка, все боле-менее норм, и да, они могут себе позволить то, о чем ты выше пишешь.

    но ты учти, что IT-нег, и к ним приближенные члены семьи, которые реально нормально обеспечены, ничего общего с остальным населением Украины, в целом, не имеет.
    у реального подавляющего большинства населения, все совершенно не так, как ты себе представляешь...
    Мне интересно, ты это нытье сам пишешь, или уже есть заготовки где-то на диске, которые ты подправляешь и постишь? Каждый раз же одно и то же.
    Что ты мне хочешь рассказать? То, что в Украине есть бедные люди? Я знаю. То, что большинство из них бедные, потому что ментально застряли в совке и думают что работу дают, а не берут - тоже знаю. Хорошую жизнь в современном мире нужно заслужить, смирись с этим.

    А главное, зачем ты это пишешь? Я тебе еще раз повторяю, написанное мной касалось лишь стереотипа о богатой Европе, в которой жителям якобы плевать на несколько сотен евро. С Украиной я ничего не сравнивал. А ты в очередной раз выбрасываешь простынями тимошенковские заламывания рук и хроники зубожиння. Смени пластинку.

  2. #8562
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что же такое? Ведь всем было бы приятнее. Ну, кроме Вас. Потому что это не ваша работа. Но вот Водиле вы почему-то с легкостью предлагаете выполнять не его работу, он Вам почему-то должен.
    Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать ситуацию с маршрутками - она ужасная. Но грязь в маршрутке - уж точно не вина водителя..
    Ви не намагаєтесь..ви конкретно виправдовуєте .
    Думаєте не зрозуміло було , нащо ви спитали про миття підлоги ?
    Та різниця в тому, що у нас є прибиральниця, яка щодня миє її .
    А скільки разів на тиждень всередині прибирають маршрутку - підлогу , миють вікна, ущільнювачі ?
    Не хоче водій це робити , бо немає прибиральника .. тому водії думають щось таке "катайтесь громадяни в бруді ,
    у мене корона заважка , і язик я перед начальником зазвичай ховаю в дупу " .

  3. #8563
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ви не намагаєтесь..ви конкретно виправдовуєте .
    Думаєте не зрозуміло було , нащо ви спитали про миття підлоги ?
    Та різниця в тому, що у нас є прибиральниця, яка щодня миє її .
    А скільки разів на тиждень всередині прибирають маршрутку - підлогу , миють вікна, ущільнювачі ?
    Не хоче водій це робити , бо немає прибиральника .. тому водії думають щось таке "катайтесь громадяни в бруді ,
    у мене корона заважка , і язик я перед начальником зазвичай ховаю в дупу " .
    Ні скільки Влітку, коли на мені світлий одяг і є при собі вологі серветки,
    в якості хоббі витираю вікна і ущільнювачі довкола себе
    Наша стратегія – це тактика

  4. #8564
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мне интересно, ты это нытье сам пишешь, или уже есть заготовки где-то на диске, которые ты подправляешь и постишь? Каждый раз же одно и то же.
    Что ты мне хочешь рассказать? То, что в Украине есть бедные люди? Я знаю. То, что большинство из них бедные, потому что ментально застряли в совке и думают что работу дают, а не берут - тоже знаю. Хорошую жизнь в современном мире нужно заслужить, смирись с этим.

    А главное, зачем ты это пишешь? Я тебе еще раз повторяю, написанное мной касалось лишь стереотипа о богатой Европе, в которой жителям якобы плевать на несколько сотен евро. С Украиной я ничего не сравнивал. А ты в очередной раз выбрасываешь простынями тимошенковские заламывания рук и хроники зубожиння. Смени пластинку.
    ты меня с кем-то спутал.
    я в политических темах на оГороде не тусуюсь, поэтому мне менять в пластинках нечего.
    тебя я помню по другим темам, типа такси, или шота такого. автомобильного, несколькогодичной давности, но не по политике.
    я тебе говорю о том, как люди в Украине живут, и что так жить не должны, и нет у перечисного украинца всех тех преимуществ относительно европейцев, о которых ты пишешь.
    а вот ты, зачем-то, сюда опять политику тянешь, ценитель соевого шоколада...

  5. #8565
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 305

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ви не намагаєтесь..ви конкретно виправдовуєте .
    Думаєте не зрозуміло було , нащо ви спитали про миття підлоги ?
    Та різниця в тому, що у нас є прибиральниця, яка щодня миє її .
    А скільки разів на тиждень всередині прибирають маршрутку - підлогу , миють вікна, ущільнювачі ?
    Не хоче водій це робити , бо немає прибиральника .. тому водії думають щось таке "катайтесь громадяни в бруді ,
    у мене корона заважка , і язик я перед начальником зазвичай ховаю в дупу " .
    Я так понимаю, вы из тех людей, которые орут на кассиров, купив не слишком качественную куртку в бутике?
    Вы потребитель, вас не устраивает качество продукции - вперед к руководству перевозчиков, отстаньте от рядовых исполнителей. Или там могут и послать?

  6. #8566
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А может власть должна привести схему остановок в соответствие с нормам, а не делать морду кирпичем, изображая непонимание вопроса?
    не читаем?
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    ...
    Рыба гниет с головы, поэтому все вопросы до керманычей этой отрасли в городе, а не пересичным водиям.В Днепре уже все давно сгнило и протухло, нажаль...

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #8567
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    http://kbu.org.ua/assets/app/documents/dbn2/128.1..pdf чудово. у цьому документі слово відстань 7 разів не в тому контексті.
    шукаю стандарти далі

    є наказ 95 року по загубленому в реформах міністерству.
    Было постановление от 2013 года, вводившее европейские нормы.
    У нас в городе по факту в центре разрыв больше, чем допускается на окраинных районах с малоэтажной застройкой.

  8. #8568
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    не читаем?
    А фразу "нормальные люди уже начали пользоваться только остановками" написал А. С. Пушкин, или таки Вы?

  9. #8569
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А фразу "нормальные люди уже начали пользоваться только остановками" написал А. С. Пушкин, или таки Вы?
    таки я,и чо? неправду что ли написала?
    н о р м а л ь н ы е - начали, в меру сил и возможностей.Причем теми ост., которые есть - новыми ли, старыми ли.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #8570
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    таки я,и чо? неправду что ли написала?
    н о р м а л ь н ы е - начали, в меру сил и возможностей.Причем теми ост., которые есть - новыми ли, старыми ли.
    А вот их нет, этих самых остановок, хотя должны быть.
    Но у Вас это получается люди ненормальные, а не власть недоделанная.

  11. #8571
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я так понимаю, вы из тех людей, которые орут на кассиров, купив не слишком качественную куртку в бутике?
    Вы потребитель, вас не устраивает качество продукции - вперед к руководству перевозчиков, отстаньте от рядовых исполнителей. Или там могут и послать?
    Чесно ? Я не знаю ваших причинно-наслідкових зв'язків якщо ви так думаєте , втім думайте на здоров'я .
    З ваших слів я зрозуміла одне : ви нічого задарма ніколи не робите .
    Ви швидше будете жити в лайні і терпляче споживати його сморід , але залишитесь гордим і в короні , тому що мотивації окрім бабла не знаєте .

    І , до речі, скільки вам заплатили *рядові виконувачі* за адвокатство ? )) Не може ж бути, щоб ви їх захищали безкоштовно .
    Чи поляпати язиком можете і безоплатно ?

  12. #8572
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 305

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Чесно ? Я не знаю ваших причинно-наслідкових зв'язків якщо ви так думаєте , втім думайте на здоров'я .
    Значит так и есть.
    З ваших слів я зрозуміла одне : ви нічого задарма ніколи не робите .
    Ви швидше будете жити в лайні і терпляче споживати його сморід , але залишитесь гордим і в короні , тому що мотивації окрім бабла не знаєте .
    Увы, Вы снова ничего не поняли.
    І , до речі, скільки вам заплатили *рядові виконувачі* за адвокатство ? )) Не може ж бути, щоб ви їх захищали безкоштовно .
    А я никого не защищаю. Я очень люблю людей, которым все должны. Они забавные, как сурикаты. И взгляд обычно похож.
    Водителю платят за то, что он управляет транспортным средством. Уборщику за то, что он убирает. Если у водителя в трудовом договоре не указано, что он должен убирать свое ТС, то я не очень понимаю, почему он это должен делать на постоянной основе. Эту проблему должно закрывать руководство, все рычаги управления находятся именно там. Не подскажете, что вы сделали для того, чтобы вопрос чистоты в маршрутках разрешился? Не истеричного(нападок на исполнителей), а контруктивного.

  13. #8573
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Значит так и есть.

    Увы, Вы снова ничего не поняли.

    А я никого не защищаю. Я очень люблю людей, которым все должны. Они забавные, как сурикаты. И взгляд обычно похож.
    Водителю платят за то, что он управляет транспортным средством. Уборщику за то, что он убирает. Если у водителя в трудовом договоре не указано, что он должен убирать свое ТС, то я не очень понимаю, почему он это должен делать на постоянной основе. Эту проблему должно закрывать руководство, все рычаги управления находятся именно там. Не подскажете, что вы сделали для того, чтобы вопрос чистоты в маршрутках разрешился? Не истеричного(нападок на исполнителей), а контруктивного.
    Та я бачу , що себе ви любите . Такі як ви , хто безкоштовно не може нічого зробити , зазвичай і смітять на вулицях - бо є двірники, тому можна і смітити,
    такі, як ви, ніколи нікому не допомагають, якщо не видно на горизонті власного зиску .
    Якщо керівництво не вирішує проблему , то до чого тут водій . Мама й тато привчили жити в говні . Тому йому нормально.
    Придумали ж таке...який стосунок у водія до робочого місця і до тих , завдяки кому він , власне і отримує зп - ніякого .
    Водій - сам по собі , транспортний засіб - сам по собі . Гроші йому пасажири дають з невідомої причини . Зв'язку між усим цим він щиро не бачить .
    І взагалі він у маршрутку зайшов просто посидіти .
    Ясно .

    Зєбр , відпочивайте .

  14. #8574
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 305

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Та я бачу , що себе ви любите . Такі як ви , хто безкоштовно не може нічого зробити , зазвичай і смітять на вулицях - бо є двірники, тому можна і смітити,
    такі, як ви, ніколи нікому не допомагають, якщо не видно на горизонті власного зиску .
    Якщо керівництво не вирішує проблему , то до чого тут водій . Мама й тато привчили жити в говні . Тому йому нормально.
    Придумали ж таке...який стосунок у водія до робочого місця і до тих , завдяки кому він , власне і отримує зп - ніякого .
    Водій - сам по собі , транспортний засіб - сам по собі . Гроші йому пасажири дають з невідомої причини . Зв'язку між усим цим він щиро не бачить .
    І взагалі він у маршрутку зайшов просто посидіти .
    Ясно .

    Зєбр , відпочивайте .
    А на вопрос что конструктивного вы сделали, ответа нет. Лишь продолжение истерики. Sapienti sat.
    Все, голову в песок? Адиос.

  15. #8575
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А вот их нет, этих самых остановок, хотя должны быть.
    Но у Вас это получается люди ненормальные, а не власть недоделанная.
    странно, что вы не видите существующих остановок даже если они не обозначены железом с лавочками, т.ск.
    и опять - про мнение о власти я дважды упоминала, но вы замечаете только то, что хочется.
    и о НЕнормальных людях я не писала. О тех, которые "астанавитесрочновотпрямздесь!" и "эй!стой!мне вот именно тут нужно влезть раком/боком/в позе звезды!"

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  16. #8576

    Реєстрація
    20 травень 2015
    Дописів
    30

    Типово

    Для страждущих и переживающих есть предложение самим окунуться в недра этого прибыльного и замечательного бизнеса - продам маршрутку. У вас будет возможность сделать этот мир лучше, а именно: содержать автомобиль в технически исправном состоянии, в чистоте, а главное зарабатывать большие деньги. Возить замечательных пассажиров и радовать их своей лучезарной улыбкой.
    Если что - я серьезно. Обращайтесь)))

  17. #8577
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    На данный момент легко содержать автобус в чистоте. Вокруг огромное количество луж

  18. #8578
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 305

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    На данный момент легко содержать автобус в чистоте. Вокруг огромное количество луж
    Цвет в техпаспорте: грязно-белый

  19. #8579

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Цвет в техпаспорте: грязно-белый
    комбинированный

  20. #8580
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 182

    Типово

    Кстати ещё ни разу идеально чистого Лоцмана не видал, а сейчас и подавно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 429 з 551 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті