Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 551 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #8601
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Уважаемый, с нарушением закона нужно бороться законными методами. Если ваши активисты не быдло, что им мешало ехать в тупик, и там “наказывать"? Или они не знают, что водителя таки нельзя отвлекать от управления автобусом? Даже по тем кусочкам видео, вошедшим в репортаж видно что активисты сами плавают в ПДД. Подготовиться нельзя? Не быдло?
    Это про выбрасывание из маршрутки речь?

    Активисты такие же мои как и ваши ... мне на них ровно побоку, а вижащие быдло рабы напрягают ... с ними приходится ездить каждый день)

  2. #8602
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Не смотрел, но хер бы я куда ехал если бы кто то меня отвлекал и видосики снимал. Остановился и все идут нахер из автобуса.
    не идут, патруль и все всеравно идут нахер из автобуса.
    Ваше право, возвращаете деньги и стоите сколько хотите)

  3. #8603
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Что за выбрасывание из маршрутки? В полицейском протоколе этому маршрутчику выписан штраф за невключение поворотника. Все. Все остальное - больной бред активиста, не подкрепленный даже жиденькой нарезкой видео.
    Еще раз спрашиваю. По какому праву они заблокировали автобус, и высадили пассажиров?

  4. #8604

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    То активисты сильно сложно решили маршрутчиков подёргать.
    Вечер, набережная ж.м. Красный камень и Покровский. Каждый день. 3 остановки в сторону Паруса. Редкая маршрутка остановится на красный. Проезжает первый светофор и высаживает пассажиров.
    Если на машине, так даже пару раз было - в правом ряду стоишь, маршрутчик еще и фарами моргает, чтоб пропустил.
    В маршрутке делаю замечания водителю. Или морозятся, или вяло оправдываются, типа все домой быстрее хотят. А один водитель на 40 маршрутке истерить начал и высадить (на словах) пытался.
    В этой ситуации я тоже отвлекал водителя, мешал?
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  5. #8605
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Что за выбрасывание из маршрутки? В полицейском протоколе этому маршрутчику выписан штраф за невключение поворотника. Все. Все остальное - больной бред активиста, не подкрепленный даже жиденькой нарезкой видео.
    Еще раз спрашиваю. По какому праву они заблокировали автобус, и высадили пассажиров?
    остановка где угодно у нас разрешена? стоячие пассажиры разрешены? разговор по телефону за рулем разрешен? Ты вообще видео смотрел или только в конце где маршручика приехало поддержать хозяйство?)) Или он тебе лично рассказал?)))
    Проблема знаешь в чем? Не в том шо ты не заметил шо я в верхней строчке написал, а в том шо для вас это уже не нарушение а обыденность. Точно так же как и для пассажиров маршрутки. А оправдание этому всему - проезд по 7грн )))))))))))))))))) Мало платят - буду нарушать шоб еще и штрафовали ггггггг

  6. #8606
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Что за выбрасывание из маршрутки? В полицейском протоколе этому маршрутчику выписан штраф за невключение поворотника. Все. Все остальное - больной бред активиста, не подкрепленный даже жиденькой нарезкой видео.
    Еще раз спрашиваю. По какому праву они заблокировали автобус, и высадили пассажиров?
    "Уважаемый, с нарушением закона нужно бороться законными методами" (с) Водила

    "Жаль что они утром не провели этот социальный эксперимент. Им бы пассажиры еще и морды понабивали, а не замечания." (с) Водила


    Это касалось лично вас и ваших слов про законные методы и ваши же слова про прямо таки противоположное)

  7. #8607
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    остановка где угодно у нас разрешена? стоячие пассажиры разрешены? разговор по телефону за рулем разрешен? Ты вообще видео смотрел или только в конце где маршручика приехало поддержать хозяйство?)) Или он тебе лично рассказал?)))
    Проблема знаешь в чем? Не в том шо ты не заметил шо я в верхней строчке написал, а в том шо для вас это уже не нарушение а обыденность. Точно так же как и для пассажиров маршрутки. А оправдание этому всему - проезд по 7грн )))))))))))))))))) Мало платят - буду нарушать шоб еще и штрафовали ггггггг
    Вот именно, что любое нарушение оправдывается "так всегда было" или "не нравиться едь на такси" и т.д. ... именно это раздражает ... быдло готово любое нарушение оправдать лишь бы им выгодно было ... а вот у них, а вот почему они, а блаблабла ...

  8. #8608
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Так вы же взялись бороться. Боритесь. Как положено по ЗАКОНУ? Приехал в тупик, вызвал полицию. Почему этого не сделали? К чему этот цирк, я вас спрашиваю..

  9. #8609
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Так вы же взялись бороться. Боритесь. Как положено по ЗАКОНУ? Приехал в тупик, вызвал полицию. Почему этого не сделали? К чему этот цирк, я вас спрашиваю..
    С такими "водителями" до тупика можно и не доехать

  10. #8610
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    В данном случае не доехали до тупика с такими пассажирами...

    На конкретный вопрос будет ответ, или только смайлики?

  11. #8611
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    В данном случае не доехали до тупика с такими пассажирами...

    На конкретный вопрос будет ответ, или только смайлики?
    Если я вижу как убивают человека, мне подождать пока его убьют, а потом вызвать полицию? ... или подождать пока виновник аварии доедет домой, а потом сообщить об этом? .. ну что бы не дай бог его не таво ... не спровоцировать)

    Вы сами можете ответить на свой вопрос ...

  12. #8612
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Любителям рут посвящается

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-12-12-20-20-25-071_org.telegram.messenger.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2214286
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #8613
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Любителям рут посвящается

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-12-12-20-20-25-071_org.telegram.messenger.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2214286
    Та в этих рутах с крыши ручьи на головы текут, в морозы холод капец((

  14. #8614
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Надо обувать европейские валенки. А лучше отечественные, с калошами
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #8615
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Если я вижу как убивают человека, мне подождать пока его убьют, а потом вызвать полицию? ... или подождать пока виновник аварии доедет домой, а потом сообщить об этом? .. ну что бы не дай бог его не таво ... не спровоцировать)

    Вы сами можете ответить на свой вопрос ...
    Идиот.

  16. #8616
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Идиот.
    Звучит как комплимент от вас ... я рад что хоть немного пошевелили извилины у вас в голове)

  17. #8617
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ничего, продадите свою панду, оплатите все расходы, и ваши глаза начнут читать не только ваши права, но и обязанности

  18. #8618
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    В отличии от вас, я свои обязанности знаю и ничего не нарушаю, даже если есть такая возможность и все вокруг нарушают (это же главный аргумент у быдла, верно?)

    И бозезьтымой, даже если что-то случайно нарушу, с меня корона не упадет заплатить ... я же не бедный несчастный кормилец водитель маршрутки ... с голоду не умираю))

  19. #8619
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    ...ничего не нарушаю, даже если есть такая возможность и все вокруг нарушают (это же главный аргумент у быдла, верно?)
    Ну вот видите, мы с вами и сошлись во мнении, что авторы ролика - быдло.

  20. #8620
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну вот видите, мы с вами и сошлись во мнении, что авторы ролика - быдло.
    Это прекрасно ... но никак не отменяет быдло водителей и быдло пассажиров))

Сторінка 431 з 551 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті