Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 551 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #1001
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    То вы не видели как в колхозах местные умельцы по самую кабину трактора в землю вкапывают, пытаясь самостоятельно выехать...
    Примерно так:


    P.S.Обратите внимание на количество колес на задней оси..
    А я то думаю, где это наши маршрутки ездят.

  2. #1002
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    А я то думаю, где это наши маршрутки ездят.
    Солью запасаются

  3. #1003
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну, перед таким героем нам, профессионалам, только шляпу снимать. Да завидовать этим красноречиво описаным талантам. Я признаться в те морозы личный автомобиль старался из гаража не доставать. Дольше проживет. А экстрима и на работе хватало...
    Да, так трамбовать людей в скотовозку отдельной категории в правах стоит. С++ занято, поэтому предлагаю С-+ или С-А-В. Где-то так.

  4. #1004
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Лучше еще расскажите что нибудь о чудодейственной соли. Вы изучили все аспекты ее действия?

  5. #1005
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Лучше еще расскажите что нибудь о чудодейственной соли. Вы изучили все аспекты ее действия?
    Лично вам, она даже внутривенно не поможет А мне остается только вспоминать, т.к. уже 3 года полный привод, высокий так любимый вами клиренс и нормальная зимняя резина не дает мне возможностей для теста. И слава богу, что мы живем в параллельных мирах. Каждому свое (с). Удачи на дороге и поменьше "сидеть на пузе" в тупиках.

  6. #1006
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Лично вам, она даже внутривенно не поможет А мне остается только вспоминать, т.к. уже 3 года полный привод, высокий так любимый вами клиренс и нормальная зимняя резина не дает мне возможностей для теста. И слава богу, что мы живем в параллельных мирах. Каждому свое (с). Удачи на дороге и поменьше "сидеть на пузе" в тупиках.
    Боже упаси. Солью посыпать свою машину не пожелаю даже врагу. Так что не поможет. Однозначно. А вашей классике помогло, раз продать пришлосьь?

  7. #1007
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Боже упаси. Солью посыпать свою машину не пожелаю даже врагу. Так что не поможет. Однозначно. А вашей классике помогло, раз продать пришлосьь?
    Никогда не имел в собственности ничего отечественного и ексСССР. В вашем случае что-то делает только тот, кто хочет. Остальные ищут отмазки. Вот и все, что касается "сижу на пузе в тупике, люди добрЫя подтолкните".

  8. #1008
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Для такого многоопытного водителя как вы странно не знать что классикой называют заднеприводные автомобили.

  9. #1009
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Для такого многоопытного водителя как вы странно не знать что классикой называют заднеприводные автомобили.
    классикой называют заднеприводные тазы, а заднеприводные называют классическим приводом. Разницу улавливаете? И не надо тут про опыт, к слову которого у меня ровно 20 лет. Как показывает практика нашего города, лейба "водитель маршрутки" как раз говорит об его (опыта) отсутствии или элементарном недостатке классического образования. Мотать один круг из-зо дня в день можно и обезьяну научить.

  10. #1010
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ну, что бы на полном приводе ездить по городскому асфальту тоже не нужно быть семи пядей во лбу.
    Свои первые "права" я получил в 1987 году. Хотя не понимаю, к чему обязывает дата получения прав...

  11. #1011
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну, что бы на полном приводе ездить по городскому асфальту тоже не нужно быть семи пядей во лбу.
    Свои первые "права" я получил в 1987 году. Хотя не понимаю, к чему обязывает дата получения прав...
    Я говорил про опыт, а не про дату прав. Опыт от постоянного вождения, а первые права "совершенно случайно" имеют туже дату 1991 года. А к выделенному мной моменту могу сказать, что в отличии от вас я этим на хлеб не зарабатываю, я обычный автолюбитель, который долго и много провел за рулем, включая самовыкапывания. И это не мне, а вам надо иметь 7 пядей во лбу перевозя не цемент с шифером, а людей. А встрял я в этот флудерастный топик только когда очередной раз душа не вынесла всей ахинеи, которой пытаются высосать моск рядовым потребителям услуг маршрутного такси. Вот, млин, почему в нормальных городах/странах водитель общественного транспорта "просто выполняет свою работу", а у нас в Днепре водилы (или их кто-то заставил стать такими) поголовно хитровжаренные? Я прям как землю обетованную снова увидел. Выйди, сделай свою работу без всяких если.
    З.Ы. Все если перечислю отдельным списком.

  12. #1012
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Это хорошо когда обычный любитель может давать советы профессионалу. У нас и кухарки по определеннию могли 70 лет управлять государством.
    А вы простите кем работаете? Я думаю, что имею пару советов для вас. По работе...

  13. #1013
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Простите, что перебиваю джентльменский разговор, но хочу спросить у Водилы, это щас что за мода пошла на маршрутке при входе писать "Лыскаво просимо"? Чи то обязаловка?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  14. #1014
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Водила отморозился по поводу моего вопроса о грузоподъемности спринтера....
    Я погуглил - нагшуглил 2 тонны....
    18 человек сидячих в салоне = 80 кг*18 = 1440 кг.
    + стоячие человек 10 = 1440+800 кг = 2240.

    Конечно могет ехать миниатюрные девочки по 40 килограмм. Но давайте будет реалистами - запас прочности для перевозки футбольной команды должен быть в любом случае, а это уже и по 100 кг на человека считать можно (я вешу 90).
    Итого получится примерно 2800...Как бы водители и их хозяева должны спать неспокойно.

    Надеюсь ничего не напутал...
    Но даже если им не напутал - глупо спрашивать водителей нормально ли им спится....Ибо пофиг всем.
    Да и народ все равно перется будет...Даже если эти цифры на входе повесить....


  15. #1015
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Водила отморозился по поводу моего вопроса о грузоподъемности спринтера....
    Я погуглил - нагшуглил 2 тонны....
    Первая цифра индекса "Спринтера", явлется показателем его грузоподъемности. Например 208 - 2 т, 313 - 3т и т.д.
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  16. #1016
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Первая цифра индекса "Спринтера", явлется показателем его грузоподъемности. Например 208 - 2 т, 313 - 3т и т.д.
    ухты! даж мне интересно было узнать
    так таки у нас большинство 311, 312 (вроде бы)
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  17. #1017
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 426

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ухты! даж мне интересно было узнать
    так таки у нас большинство 311, 312 (вроде бы)
    Упс... Похоже я ошибся. Речь идет не о показателе грузоподъемности, а о полной массе автомобиля..
    http://www.mercedes-benz.ru/content/...ghts.0001.html
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  18. #1018
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Водила отморозился по поводу моего вопроса о грузоподъемности спринтера....
    Я погуглил - нагшуглил 2 тонны....
    18 человек сидячих в салоне = 80 кг*18 = 1440 кг.
    + стоячие человек 10 = 1440+800 кг = 2240.

    Конечно могет ехать миниатюрные девочки по 40 килограмм. Но давайте будет реалистами - запас прочности для перевозки футбольной команды должен быть в любом случае, а это уже и по 100 кг на человека считать можно (я вешу 90).
    Итого получится примерно 2800...Как бы водители и их хозяева должны спать неспокойно.

    Надеюсь ничего не напутал...
    Но даже если им не напутал - глупо спрашивать водителей нормально ли им спится....Ибо пофиг всем.
    Да и народ все равно перется будет...Даже если эти цифры на входе повесить....
    Однако! Не забыли наш последний диалог? Вы утверждали, что по ПДД троллейбус имеет преимущество в движении перед маршруткой. Я просил процитировать. Где цитата , и кто отморозился?

  19. #1019
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Упс... Похоже я ошибся. Речь идет не о показателе грузоподъемности, а о полной массе автомобиля..
    http://www.mercedes-benz.ru/content/...ghts.0001.html
    Могу добавить, что 2- это "коротыш" , 3 - полноразмерный , 4 - то же со спаркой. Остальные цифры после индекса кузова - мощность двигателя. 308 - 80 л.с ... 316 - 160л.с

  20. #1020
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Однако! Не забыли наш последний диалог? Вы утверждали, что по ПДД троллейбус имеет преимущество в движении перед маршруткой. Я просил процитировать. Где цитата , и кто отморозился?
    Все ответы есть. Перечитывайте. Потом еще раз и еще раз. Пока не сообразите.

    Кстати к массе людей я бы довавил массу прикрученных к полу кресел, полочек потолочных и т.д.
    Итого тонны 2,5 как минимум с половиной девушек в салоне.
    Молчу уже про спиленную перегородку за водителем...И дырки в полу....Ну это, наверное, прокачивает скорость...или безопасность....или наглость/недальновидность водителей.


Сторінка 51 з 551 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті