Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 551 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11003, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Маршрутки Днепропетровска

  1. #7001
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В 87А уже висит объявление...типа, ля-ля топола, жизнь авно, все казлы и прасы...в связи с этим принято решение о повышении цены на проезд.....на сколько и с какого числа, не указывается.
    В 101 висит

  2. #7002
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    о чем говорили большевики - свершилось
    С сегодняшнего дня: минус 124, минус 116, а 124а сократили до подстанции.
    и старую 125 убрали((кольцевую..
    ну не сволочи, а?
    теперь с Фрунзенского в центр с пересадкой? через Кайдацкий мост(

  3. #7003
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    и старую 125 убрали((кольцевую..
    ну не сволочи, а?
    теперь с Фрунзенского в центр с пересадкой? через Кайдацкий мост(
    Я бы по другому сказал, но слишком не культурно ... остановимся на отсутствие серого вещества как такового))

    До центра 20-30 минут езды, но кто хочет в центр должны ехать либо через Калиновую, либо через Амур ... либо с пересадками ... ну просто вдуматься ... 20 минут езды с пересадками!))) ... это огонь)

  4. #7004
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Пока покатался на 19 + 1, по времени та же петрушка вышло как и на маршрутке (с учетом влезть с утра) ... дальше в планах попробовать 19( 18 ) + 2 троллейбус ... если конечно утром в него реально влезть)) ... хрена лысого я буду буду подстраиваться под новое говно ... платить деньги за то что меня везут через жопу .. спасибо, но нет))

  5. #7005
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Тааак, маршруты убирают по тихому, проезд повысили...на каком этапе эти шоколадные твари нажарили народ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #7006
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Именно что по тихому ... Тонконогого днем с огнем не сыщешь)) ... где этот борцун пропал с радаров?)

  7. #7007
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Где повысили. Я что-то пропустил?

  8. #7008
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Кста, вами оплеванный:
    «Сегодня
    утром по «инициативе» департамента транспорта горсовета целый огромный микрорайон — Слобожанский, остался без транспортного сообщения. Самый популярный маршрут, связывающий поселок с центром Днепра, сокращен до улицы Совхозной. Таким образом, нескольким десяткам тысяч людей придется на полчаса дольше ехать в центр города, на работу и учебу. Пока мы открываем и накатываем маршруты, департамент вредит жителям и рушит. Сейчас разбираемся в вопросе, как это откатить», — сообщил у себя на Facebook председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий

  9. #7009
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    А до этого они не знали? ... сначала создадим проблемы, что бы героически их решить))

  10. #7010
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Филатов вещает у себя в фейсбуке. Плюс в каментах отжигает. Только я все равно не понял, почему Днепр-Подгороднее допустим есть, а Днепр- Слобожанское это "другой город"?

    Кто мы?Мы - гордые жители посёлка Слобожанское!
    ...
    Чего мы хотим?
    Мы хотим иметь своего мэра, свой совет, свой бюджет, потому что мы гордые жители посёлка Слобожанское.
    ...
    А ещё чего мы хотим?
    Мы хотим де-факто жить в городе, а де- юре отдельно, хотим пользоваться городской инфраструктурой, транспортом и чтобы городские бизнесмены переводили к нам регистрацию предприятий, платили налоги у нас, а не в Днепре.
    ...
    А чего мы не хотим?
    Мы не хотим, чтобы Филатов, скотина такая, лез в наши дела и будем биться до конца за свою независимость.
    Когда он уже нажрётся, падлюка, со всей своей бандой?
    ...
    ...
    ...

    Ой, стойте, а почему нам городские маршрутки отменили?
    Неееет, мы на такое не согласны!!!
    ...
    ...

    А я лично считаю, что гордые люди должны за все платить по тройной цене.
    Если они реально гордые, а не просто хитрые.
    А Днепр будет за счет гордых людей помогать Таромскому, Краснополью и Лоц-Каменке.
    И Сухачевке с Диевкой.
    Таким же посёлкам в городской черте.
    ...
    Но только не таким гордым.

  11. #7011
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Чет Филатова понесло ... давайте им еще свет, газ отключим тогда ... забором оградить еще не предлагал?

  12. #7012
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Филатов вещает у себя в фейсбуке. Плюс в каментах отжигает. Только я все равно не понял, почему Днепр-Подгороднее допустим есть, а Днепр- Слобожанское это "другой город"?
    Днепр-Подгороднее - это пригородная маршрутка. И занимается ею не Филатов, а Резниченко. И вопросы насчет графика, стоимости проезда и т.п. задают не Боре.
    Это вкратце.

  13. #7013
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    Чет Филатова понесло ... давайте им еще свет, газ отключим тогда ... забором оградить еще не предлагал?
    ну, пусть Филатов еще и фрунзенский забором обнесет и все отключит.. ну, а что.. там не люди ведь живут..
    зачем им нормальный общественный транспорт?
    в резервацию их..

  14. #7014
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    ну, пусть Филатов еще и фрунзенский забором обнесет и все отключит.. ну, а что.. там не люди ведь живут..
    зачем им нормальный общественный транспорт?
    в резервацию их..
    К слову, показательное отношение городских властей ... они втирают жителям Слобожанского, что все дело в их "независимости", вот были бы в составе города, все было бы малина ... при этом на Фрунзенском с их "зависимостью" херабора какая-то, в центр добраться ничуть не легше стало)) ... возникает вполне закономерный вопрос ... так а нахрен им сюда?)

    А потом ноют что город теряет статус миллионника ... ну так а кто в этом виноват собственно?))

  15. #7015
    Аватар для v1p3r
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    798

    Типово

    Серьезно, теперь только на 23 можно с фрунзика в центр? там же вечером при живой 124 очередь на пол часа стояла, а что сейчас будет? Ехать на островского и искать там лоцманы?
    Сутра стоял на конечной 124, стояла толпа народу - мимо проехал лоцман 125, ваще пустой.
    ... и Бог создал женщину.. Существо получилось злобное, но забавное..

  16. #7016
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від v1p3r Переглянути допис
    Серьезно, теперь только на 23 можно с фрунзика в центр? там же вечером при живой 124 очередь на пол часа стояла, а что сейчас будет? Ехать на островского и искать там лоцманы?
    Сутра стоял на конечной 124, стояла толпа народу - мимо проехал лоцман 125, ваще пустой.
    124а вроде осталась и говорили, что их должно стать больше и чаще ходить, но раз возник такой вопрос, вероятно этот пункт так и остался в планах)

    Про логистиков от бога, я думаю говорить не стоит))

  17. #7017
    Аватар для v1p3r
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    798

    Типово

    Цитата Допис від NiktoUA Переглянути допис
    124а вроде осталась и говорили, что их должно стать больше и чаще ходить, но раз возник такой вопрос, вероятно этот пункт так и остался в планах)

    Про логистиков от бога, я думаю говорить не стоит))
    вечером из центра на фрунзик на них нормально не уехать.. там всё забито, как обычно, а станет ещё забитее изза того что 124 нет.
    ... и Бог создал женщину.. Существо получилось злобное, но забавное..

  18. #7018
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від v1p3r Переглянути допис
    вечером из центра на фрунзик на них нормально не уехать.. там всё забито, как обычно, а станет ещё забитее изза того что 124 нет.
    Даже пробовать не хочу ... думаю очереди на 23 будут на два квартала, хоть стоя хоть сидя, а в проезжающую 124а и раньше то не лез, а теперь и пробовать не стоит) ... спокойной дотарахчу на трамвайчике/троллейбусе, корона не упадет)

  19. #7019
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    С Фрунзика очень успешно уезжается трамвайчиком за 1,5 грн.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #7020
    Аватар для NiktoUA
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С Фрунзика очень успешно уезжается трамвайчиком за 1,5 грн.
    Я за это утром писал ... вышел как обычно, прибыл на работу как обычно ... 19 + 1 и прогулка по хорошей погоде между маршрутами)

    Вот вечером был не очень хороший опыт ... 2 из 3 приходилось очень долго ждать трамвайчика, явно не так бодро ходят как утром ... потому планировал на втором троллейбусе подъехать под мост (по крайней мере остановка нарисована), а там уже та же прогулка но уже проще уехать т.к. еще и 18 катается)

    В любом случае, негативный опыт тоже опыт)

Сторінка 351 з 551 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті