Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 139, показано з 121 по 139.

Тема: Прошу совета! Моющий пылесос...

  1. #121

    Реєстрація
    13 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! А скажите еще как моющие пылесосы управляются с ковровыми покрытиями (например белый ковралин) и чисткой мягкой мебели? В связи с появлением в семье еще одного малыша этот вопрос сейчас очень актуален В квартире практически всё покрытие светлый ковралин и вот из-за него родного и встал вопрос о более глобальной чистке, задумались о покупке моющего пылесоса, и есесно хочется ж чтоб и не дорого и чтоб мыл хорошо и чтоб возиться со сборкой разборкой не долго. И еще немаловажный вопрос, как долго сохнут ковровые покрытия после мойки, так как под ковралином у нас лежит паркетная доска, боюсь дабы она не загнулась после нескольких поломоек. Как-то сразу загорелась Томасом, а теперь в растерянности - очень много людей пишут что не стоит он тех денег и очень дорогие сменные фильтры. Так что я опять в полной потере!!! Девчонки, делитесь секретами чистоты в доме (особенно светлых ковровых покрытий!!!)
    У меня томас tt twin аквафильтр - очень довольна. Купила потому, что приучала ребенка к горшку. Чтобы мыть каждую неделю ковры вручную, нужно очень много времени, а пылесос реально выручает. А для того чтобы ковры оставались сухими, я снимаю насадку для мойки, одеваю обычную для сухой уборки и еще раз прохожу. Из моющих средств покупала томас, а потом перешла на ваниж и тоже нормально чистит, а главное запаха нет.
    Бытовая техника в Днепропетровске, в наличии и под заказ - интернет-магазин mega-mart.com.ua

  2. #122

    Реєстрація
    19 вересень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Где можно купить насадку для стирки ковров на Томас?

  3. #123
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Наверное здесь
    Днепропетровск
    ул. Донецкое шоссе, 104
    Общие вопросы и консультации (050) 533 68 88
    Сервисный центр (050) 533 68 88

  4. #124
    Аватар для Piya
    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    И у нас Zelmer. Не могу никак им хорошо пропылесосить ворсистый ковер .., может посоветуете как, может я не те насадскы использую??

  5. #125
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Piya Переглянути допис
    И у нас Zelmer. Не могу никак им хорошо пропылесосить ворсистый ковер .., может посоветуете как, может я не те насадскы использую??
    турбощёткой, вот на этом видео показано, к примеру https://www.youtube.com/watch?v=OGdcxUqmlnQ

  6. #126

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    А я моющим пылесосом вымываю все художества моей дочку на практически белом диване. И фломастеры и карандаши и соки и всевозможные пятна от еды - все отмывается. Правда химию использую профессиональную.
    Да. Согласна. Не в пылесосе дело, а в качественной бытовой химии. Вот с этим сложней. Ведь важно не только, чтобы отмыло, но и чтобы с минимальным содержанием вредных веществ.

  7. #127
    Аватар для misteria
    Реєстрація
    25 грудень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Используем моющий пылесос Thomas Twin XT. Очень довольны. Пылесосит, моет полы, окна, чистит ковры и мебель "на ура". Использую моющее средство, рекомендованное для этого пылесоса THOMAS ProTex M. Кроме того, что оно отлично чистит, оно ещё и уничтожает клещей. Конечно, для сухой уборки его тоже можно использовать. При этом используется не обычный мешковый, а аквафильтр. И воздух после уборки всегда чистый и свежий. Уверена, что моющий пылесос - очень полезная вещь в доме.

  8. #128

    Реєстрація
    06 березень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Мы тоже вот недавно взяли Томас и нарадоваться не можем. Вызывает абсолютно все, начиная с паркета и ковролина заканчивая диваном. Как для моющего пылесоса он и не очень громоздкий, очень я бы сказала даже маневренный. Взяли мы их новую модель Parkett Prestige. И еще хочу сказать, что после уборки в доме даже воздух стоит совершенно другой, чем после уборки мешковым. Так что советую Томас, хороший помощник для любой хозяйки)

  9. #129
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я живу в частном доме. Хз что я должен делать, чтобы у меня в доме болото было! Для чистки дивана/ковра я просто раз в несколько лет вызываю специалистов. Моющий пылесос у меня был лет десять. За это время жена пользовалась им в режиме мойки ДВА раза. Ага, в первый месяц после покупки. )))
    Живу не в частном доме, но та же фигня)) Использовали для мойки пару раз, потом отвезли на дачу. Взамен купили обычный, но компактный.

  10. #130

    Реєстрація
    25 березень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Я тоже считаю, что когда маленький ребенок в доме должна быть идеальная чистота и без моющего пылесоса точно не обойтись!Еще когда беременная была взяли себе Томас Twin Tiger, моющую уборку провожу не реже одного раза в неделю, им же и мягкую мебель чищу, он очень простой в эксплуатации, у него удобный Hepa фильтр, который можно мыть, да и воздух после уборки свежайший!

  11. #131
    Аватар для Valen2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Москва
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Liza123 Переглянути допис
    Я тоже считаю, что когда маленький ребенок в доме должна быть идеальная чистота и без моющего пылесоса точно не обойтись!Еще когда беременная была взяли себе Томас Twin Tiger, моющую уборку провожу не реже одного раза в неделю, им же и мягкую мебель чищу, он очень простой в эксплуатации, у него удобный Hepa фильтр, который можно мыть, да и воздух после уборки свежайший!
    На каждый товар,свой покупатель!А у меня обычный пылесос и моющий не хочу)

  12. #132
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Есть вот такой пылесос DELONGHI WF 1500EDL, как им пользоваться, от него нет ни коробки, ни инструкции. Мало того даже на сайте производителя его не нашел.

  13. #133

    Реєстрація
    21 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    У нас уже пол года служит такой моющий пылесос Томас TWIN TIGER AQUAFILTER, но до сих пор не могу сказать однозначно довольна ли я им или нет. Изначально брали для того, чтобы убирать грязь за большой собакой в квартире, чтобы было удобно делать уборку несколько раз в день. В итоге это оказывается нереально, так как после каждой уборки нужно все детали промывать, что тоже занимает время. А времени своего мне безмерно жаль. И получается что с генеральной уборкой он справляется на отлично, а вот для каждодневной проще использовать старый обычный пылесос плюс тряпку и ручное мытье.
    Востаннє редагував Весняночка: 22.09.2015 о 13:25

  14. #134

    Типово

    У нас тоже Томас-самый удачный выбор

  15. #135

    Реєстрація
    17 жовтень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    У нас обычный, но с турбощеткой - для шерсти собаки

  16. #136
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Интересно, один я заметил, что у всех кто восторгается этими томасами по 1, 2 или 3 сообщения на форуме?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #137

    Реєстрація
    12 листопад 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Самая моя бесполезная покупка была эпилятор и моющий пылесос. Фиг соберешь, никак не разберешься, а потом еще и не соберешь. Думаю, есть смысл в каком -нибудь дорогом, но к сожалению такое мне не по карману было. Лучше специальные средства для чистки использовать.

  18. #138
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Задолбали эти боты с 1, 2, 3 -мя сообщениями и с регистрацией 2015года. Реально кому-то делать нефиг: регится на форуме и строчить положительные отзывы о моющих пылесосах.

  19. #139
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Так ты ж тоже бот

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті