Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 174, показано з 161 по 174.

Тема: ПЛОХОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

  1. #161

    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    184

    Типово

    Ну а че страшного в общении с рэсовцами ?
    А захотели б отрезать - то и не спрашивали и не стучали
    supervolt.dp.ua - техника для комфорта - кондиционеры , стабилизаторы напряжения , очистители и увлажнители вохдуха , водонагреватели.067-6302063

  2. #162

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від arnega Переглянути допис
    У меня тоже скачет напруга в доме(170-180В).А на улице со столба искры сыпяться.Вызвал аварийку.Я на работе.Жена звонит,говорит приехали,постучали в ворота.Я жене запретил высовываться,т.к.знаю этих товарищей.Они постояли,покурили,посмотрели на этот столб,и уехали.Спрашиваеться,нафиг приезжали,я когда их вызывал,все им обьяснил,сказали,что мое присуствие не нужно,а тут тебе на.И шо опять вызывать?
    а они хоть на вышке приезжали или на газеле/УАЗике? то может они вообще не собирались ничего делать...

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А кто пробовал еще писать на эл. почту Облэнерго? Что они реагируют и адекватно отвечают? Неужели правда (без шуток)?
    Я писал, по поводу повышенного напряжения. Исправили в течении 3-з дней. Да еще и в почту отписались, что выправили напругу. Так что правда.(Дело было год назад)

  4. #164

    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    184

    Типово

    Люди человеки,поймите если вы не будете пинать РЭС , они не будут шевелиться
    И за вас это никто не сделает.Под лежачий камень ...
    supervolt.dp.ua - техника для комфорта - кондиционеры , стабилизаторы напряжения , очистители и увлажнители вохдуха , водонагреватели.067-6302063

  5. #165
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Развесьте ящик - куда писать! А то я вчера была в абонотделе. Нагло сказали, что они не причем, что обращаться в ЦЭК (я так предполагаю Центральная энергетическая компания Где находится они не знают.
    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Я писал, по поводу повышенного напряжения. Исправили в течении 3-з дней. Да еще и в почту отписались, что выправили напругу. Так что правда.(Дело было год назад)

  6. #166
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    а у меня на улице наконец то поменяли столбы и провода повесили с таким сечением классным что теперь любо дорого смотреть на стабилизатор 220-235))))а то раньше 160-170 ни машинку не включишь ни свч(((

  7. #167

    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    184

    Типово

    Информация о стабилизаторах Синпро

    Серия стабилизаторов напряжения "Премиум ЭКО" являются дальнейшим развитием линейки высококачественных стабилизаторов торговой марки "Гарант 220V". В новых моделях появились дополнительные сервисные и защитные функции. Одним из дополнений стало добавление узла защиты нагрузки от аварийных напряжений в режиме "Транзит". При работе в режиме "Транзит" стабилизаторы напряжения Гарант 220V Премиум ЭКО контролируют сетевое напряжение и в случае выхода напряжения за диапазон 100-255В отключают нагрузку и подают звуковой сигнал. Это позволяет уберечь нагрузку от выхода из строя даже, когда стабилизатор находится в выключенном состоянии, а нагрузка питается через канал "Транзит". После нормализации напряжения нагрузка включается автоматически с фиксированной задержкой 10 секунд.

    Существенно улучшились сервисные возможности стабилизаторов новой линейки Гарант 220V "Премиум ЭКО". К каждому устройству идет в комплект пульт дистанционного управления (ДУ), при помощи которого доступны следующие функции:

    включение/выключение режима "ЭКО";
    изменение времени задержки включения стабилизатора;
    изменение граничных значений верхнего и нижнего порога отключения устройства
    регулировку номинального выходного напряжения от 210 до 230В
    просмотр "Журнала событий".

    Появился режим "ЭКО", в котором стабилизатор напряжения позволяет снизить потребление электрической энергии некоторыми видами потребителей и самим стабилизатором, а также увеличить срок службы большинства приборов, включенных через него.

    Стабилизатор напряжения SinPro СН -22000 ГАРАНТ
    http://supervolt.com.ua/stabilizator...product_id=130
    supervolt.dp.ua - техника для комфорта - кондиционеры , стабилизаторы напряжения , очистители и увлажнители вохдуха , водонагреватели.067-6302063

  8. #168
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Развесьте ящик - куда писать! А то я вчера была в абонотделе. Нагло сказали, что они не причем, что обращаться в ЦЭК (я так предполагаю Центральная энергетическая компания Где находится они не знают.
    ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ”ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ”, ЗАО
    49089, г. Днепропетровск, ул. Кедрина, 28
    (0562) 31-03-84, (0562) 31-24-87
    пс
    кто знает их сайт - подскажите

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А кто пробовал еще писать на эл. почту Облэнерго? Что они реагируют и адекватно отвечают? Неужели правда (без шуток)?
    я пробовала, в личном кабинете есть переписка с поставщиком https://secure.mega-billing.com/byt/doe/ru
    реакция на жалобу была качественная
    Востаннє редагував СераяМышь: 18.09.2012 о 15:21
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #169
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Облэнерго частная лавочка ахметки и плевала она на простых смертных
    КОму то везет больше и что то там меняют ,но не по их писулькам а потому что крутатенюшка какой то порешал,позвонил для себя.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  10. #170

    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    184

    Типово

    Новые поступления
    Стабилизатор напряжения релейный Gemix WMX -10000 - 1432грн
    http://supervolt.com.ua/index.php?ro...product_id=238
    Характеристики
    номинальная мощность: 10000 ВА, 7000Вт;
    рабочий диапазон: 140-260В;
    тип стабилизатора: релейный тип;
    настенное крепление
    supervolt.dp.ua - техника для комфорта - кондиционеры , стабилизаторы напряжения , очистители и увлажнители вохдуха , водонагреватели.067-6302063

  11. #171

    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Стабилизатор напряжения - нужен ли он Вам? Вы знаете какие проблемы он поможет решить, и как стабилизатор может помочь в Вашей ситуации? Это вопросы которые часто возникают при выборе подходящей модели стабилизатора.
    Неудобства приченённые нестабильным электрическим током, постоянно огорчают потребителей. Как правило поступает или пониженое или повышенное напряжение, а в некоторых случаях сопровождаеться сильными скачками. Бывают обрывы электрических проводов, что приводит к тому что напряжение может вырасти до 380 Вольт в сети. В следствии бытовые приборы или выходят из строя или нестабильно работают. Первый и верный признак нестабильности напряжения это мигание или перегорание ламп накаливания слишком часто. Решить данную проблему можно при помощи установки стабилизатора напряжения, который предназначен для обеспечения стабильного электропитания, так же защищает от разного рода колебаний и помех в сети, резких скачков, провалов и перенапряжений, перегрузок а так же коротких замыканий.
    Стабилизаторы бывают релейные, сервоприводные, симисторные или теристорные и стабилизаторы с двойным преобразованием.
    Релейные стабилизаторы по функциональности и соотношению цена-качество самые оптимальные. Их работа основана на комутации обмоток автотрансформатора с помощью реле. На выходе напряжение изменяеться ступенчато. В зависимости от модели стабилизатора, время переключения составляет от 2 до 12 мс. Они имеют достаточно широкий интервал входного напряжения не создают искажений в сети и стабильно работают при разных изменениях нагрузки. Имеют встроеную тепловую зачиту. В случае частых скачков напряжения эти стабилизаторы подходят наиболее всего.
    Сервомоторные стабилизаторы плавно стабелезируют, без прерываний фазы и без искажений синусоиды. Работа осуществляеться перемещением угольной щетки по обмоткам трансформатора при помощи электромотора. Они компактны и подходят для любой нагрузки. Одно из преймуществ это в несколько раз больший рабочий ресурс. Так же высокая точность удержания выход.напряжения, плавность регулировки, отсутствие помех при работе, отличная нагрузочная способность и широкий диапазон коррекции входного напряжения. Их как правило устанавливают в силовых сетях котеджей, домов, промышленных обьектов. Некоторые модели предназначены для работы с очень низким напряжением. Имеют функцию "отсекателя напряжения".
    Есть два варианта использования стабилизаторов напряжения:
    1. Стабилизатор устанавливаеться на всю нагрузку которая есть ( в котедже, в доме и т.д.)
    2. Подключаеться 2-3 наименее защищённых электроприбора.
    В любом случае приобретение и грамотная установка стабилизатора это 100% гарантия защиты от многих проблем с электричеством.
    Интернет-магазин "СуперПлюс" предлагает Вашему вниманию широкий выбор разного рода электрооборудования. В каталоге товаров представлена продукция от различных производителей. Вы с лёгкостью сможете подобрать и купить себе сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения, инвертора и зарядные устройства, аккумуляторы, кондиционеры, преобразователи напряжения, (UPS) источники бесперебойного питания (UPS) и многое-многое другое.
    Наши консультанты предоставят любому покупателю качественную консультацию и помогут зделать правильный выбор .
    http://superplus.com.ua/index.php?route=common/home
    Товары на любой вкус в магазине SupеrРlus.cоm.uа
    Стабилизаторы напряжения от 0.5 до 30квт. ИБП для газовых котлов. тел.067-567-29-07

  12. #172
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Подскажите пожалуйста.
    Периодически, падает напряжение (160-180), из-за этого не включается газовый котел, не столь страшно, что холодно в квартире, как то, что если на улице "-" и котел не работает, он может просто перестать работать. То есть, я так понимаю, что он "замерзнет".
    Звонила в аварийку, приехали, сказали, что перекинули на другую фазу и все ок. Хорошо было пару дней, теперь снова.
    Мне нужно каждый раз менять фазы?
    Что нужно сделать, чтоб было постоянно 200-220?

  13. #173
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста.
    Периодически, падает напряжение (160-180), из-за этого не включается газовый котел, не столь страшно, что холодно в квартире, как то, что если на улице "-" и котел не работает, он может просто перестать работать. То есть, я так понимаю, что он "замерзнет".
    Звонила в аварийку, приехали, сказали, что перекинули на другую фазу и все ок. Хорошо было пару дней, теперь снова.
    Мне нужно каждый раз менять фазы?
    Что нужно сделать, чтоб было постоянно 200-220?
    поставьте стабилизатор)))у меня на всю дорогую технику включая котел стоит стабилизатор))и никаких проблем)))

  14. #174
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста.
    Периодически, падает напряжение (160-180), из-за этого не включается газовый котел, не столь страшно, что холодно в квартире, как то, что если на улице "-" и котел не работает, он может просто перестать работать. То есть, я так понимаю, что он "замерзнет".
    Звонила в аварийку, приехали, сказали, что перекинули на другую фазу и все ок. Хорошо было пару дней, теперь снова.
    Мне нужно каждый раз менять фазы?
    Что нужно сделать, чтоб было постоянно 200-220?
    Или долбить аварийку пока они не задолбаются ездить , или ставить стаб.
    Стабы для котла ценник разброс от 300 до 1500 грн - если надо ,звоните
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті