Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 382, показано з 81 по 100.

Тема: Расскажите про ЛИТ

  1. #81
    денис
    Guest

    Типово

    Kat, Катя, это не ты перешла с французской школы?

    Тот Денис и есть я. И класс мой. Да точно на год ошибся. так бы в 2003 выпустили бы. А еще помню были Ярослава Зайцева (Степашка), Лешу Фришмана (свежий человек), Саню (негр).Вадима..

    Cheba, здорово, Рыжего помню, а ты сам кто? Олег что ли?

    А вот Пашу Веселова я ВООБЩЕ не помню. По странным причинам

    За бугром как и везде. Учеба, водка, и так каждый день. Запой у меня, а когда не у меня - у друзей запой. Учусь в универе Ватерлоо (www.uwaterloo.ca), на физика. Семестр 3000 канадских доляров. Живу сам.

  2. #82

    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Waterloo, Ca
    Дописів
    3

    Типово

    Так вот это я сверху был.
    Всьо буде чітко

  3. #83
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    выпуск'98, Б-класс нах

    Rogalik:
    ЛИТ становится хуже
    так каждый год говорят, блин но я верю, что лит до сих пор вне конкуренции.

    в ЛИТ приезжает на "копейке", а в центре его пару раз за рулем Лексуса видели
    3,14здёж, прости господи. как ходил пешком мимо моего дома на работу и с работы, так и ходит уже много лет. может, он денежки куда-то и складывает, но сомнительно, чтобы в лексус - не такой человек.

    tamada.dp.ua, это да, я даже вне лицея с преподавми стараюсь не общаться, чтобы не портить впечатление. однако, я теперь сама преподаватель, и где-то их понимаю..

    в общем, всем привет, приятно было почитать

  4. #84
    Аватар для wket
    Реєстрація
    12 жовтень 2005
    Звідки Ви
    ДИИТ
    Дописів
    71

    Типово

    я щас на 2м курсе ДИИТа, выпускался в ЛИТе при ДНУ.
    класс "Г".
    =)
    ваще когда я пришёл, то его чинили, ето гуд.
    на 2м курсе подняли стоимость до 70 грн.
    когда я ушёл то ваще 100.
    щас говорят уже 150 грн.
    лицей становится какимто багатым колледжем.
    учителя менются, имхо хуже приходят.
    все гоу в ЛИТ при ДИИТе!
    .:Forza Roma! Forza Lupi!:.
    .:ilRomanista Bimbo d'Oro:.
    .:Forza Eminem:.

  5. #85

    Типово

    ну, ну... НУ!!!.. И ХОРОМ
    ПАВЛЮШЕ ВЕСЕЛОВУ!!!
    супЭр мачо, музыкант, спортсмЭн и просто класный парень...
    А у тебя на все вышеперечисленное и справка есть... ?
    ... Паш, прими мои запоздалые овации!

  6. #86
    Аватар для Janett
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    Привет всем лицеистам!

    Вот я смотрю тут много гадостей пишут про ЛИТ...
    Но я не со всем согласна - то, что дерут деньги (а теперь в 2 раза больше, чем когда я училась) - есть такой минус, но по-моему, в нашей жизни за всё нужно платить! И те 50 грн., кот. я платила совсем не жалко было, потому что я знала, что ТО, ЧТО Я ПОЛУЧУ ВЗАМЕН намного важнее и вообще в сравнение ни с какими деньгами не идёт! Я говорю не только об образовании - это само собой. Я поступила на примат без особых проблем по тестированию и летом спокойно отдыхала, не мотая себе нервы на экзаменах... и это на 50% благодаря лицею. Это не значит, что мне не хватило бы шариков в голове поступить , но сама дополнительно я навряд ли занималась бы только ради поступления, а если бы достаточных знаний в школе мне не дали, откуда бы они в моей голове взялись? В ЛИТе был стимул учиться и к чему-то стремиться, потому что ВСЕ поступали ради того же (а это важно, что ВСЕ с тобой одних взглядов, и ВСЕ тебя понимают!)... Это и есть самым главным - ЛЮДИ, с которыми я общалась 3 года! (и не только лицеисты, а и учителя). Именно за эти 3 незабываемых года я и благодарна ЛИТу! Как бы там ни было, нам создавали в лицее тёплую атмосферу, пытались сплотить - как бы это ни банально звучало - учили настоящей дружбе, а это, согласитесь, уже хорошо... Все мои друзья, с которыми я сейчас общаюсь - в основном лицеисты. И я очень рада, что знакома с ними! Я очень люблю свой "Б" класс и стараюсь поддерживать связь (хотя с каждым годом это всё меньше получается).
    А насчет образования в ЛИТе на сегодняшний день я точно сказать не могу - всё, что я знаю - только то, что слышала, а слухам я не верю, т.к. это всего лишь субъективное мнение отдельных людей (в основном выпускников), и между прочим, всем выпускникам кажется, что после их ухода стало хуже... может оттого, что когда мы учились, то чего-то не замечали, всё было родное и казалось таким замечательным... Но уход многих действительно класных преподов, которых никем нельзя заменить, меня конечно огорчил... Хорошо все-таки, что мы застали Шавлова, Кириченко...
    Да, дир - это отдельная тема... Только за то, что он допускает, чтоб уходили такие учителя (вернее создаёт такие условия, чтоб они уходили), уважать его уже сложно, плюс к этому ещё личный фактор... но по-моему это диагноз, и изменить к сожалению мы по-любому ничего не сможем!
    Зато в ЛИТе остались ещё замечательные люди - например, наша любимая Нина Валентиновна (куратор нашего "Б" класса), которая всегда нас тепло принимает, уделяет нам внимание и искренне нам радуется... или Жанна Николаевна, к которой мы недавно ходили в гости и просто обалденно пообщались! Или Иосиф Абрамович, который обязательно погладит по головке, спросит, как жизнь, и даст пару философских советов (иногда с цитатами... вобщем, в его стиле)...
    Я иногда захожу в ЛИТ (правда, последнее время редко), и он мне кажется чужим, но это естественно, ведь я там мало кого знаю, а воспоминания о лицее у меня остались очень приятные!!!

    (не приймите, как оду лицею - просто я ЛИТ очень люблю)
    Женя. Выпуск 2003 года, Б-класс.

  7. #87
    Аватар для Janett
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    Кстати, лицеистам-приматам отдельный привет! Рада видеть на форуме знакомых! Катюша (Kat), вижу уже 2-х одноклассников встретила...
    Sahugani, если я правильно поняла, ты из "Б" класса 2002 выпуска, учишься на примате... Лёша из ПМ-02-1? Лицеистов твоего выпуска я достаточно хорошо знала (особенно Б-шников), хотя далеко не со всеми была знакома, а твоё фото долго висело в ЛИТе на стенде...
    Но ты меня навряд ли знаешь... А класс у вас действительно очень дружный... недавно была на сайте Лёши Чудновского - там есть и ваши фотки... кстати, Cheba, тебя я тоже знаю (всмысле визуально, имя к сож. не помню). А вот приматов знаю всех - приятно видеть на примате знакомые лица лицеистов!

  8. #88
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    ага... а у меня тут недавно спрашивали - кто из Лита есть...

  9. #89

    Реєстрація
    06 жовтень 2005
    Дописів
    15

    Типово

    Rudy, имелся в виду выпуск 2000 года Присоединяюсь к Janett, , передаю привет лицеистам-приматам, а также -выпуску ПМ-00-1!

  10. #90
    Аватар для Sahugani
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Janett
    Sahugani, если я правильно поняла, ты из "Б" класса 2002 выпуска, учишься на примате... Лёша из ПМ-02-1? Лицеистов твоего выпуска я достаточно хорошо знала (особенно Б-шников), хотя далеко не со всеми была знакома, а твоё фото долго висело в ЛИТе на стенде...
    Но ты меня навряд ли знаешь... А класс у вас действительно очень дружный... недавно была на сайте Лёши Чудновского - там есть и ваши фотки... кстати, Cheba, тебя я тоже знаю (всмысле визуально, имя к сож. не помню). А вот приматов знаю всех - приятно видеть на примате знакомые лица лицеистов!
    Женя, ты поняла абсолютно верно. И хоть лично я тебя действительно не знаю, но лицо твоё видел неоднократно. Ты из какой группы?
    Если не секрет, а кого из нашего класса ты знала достаточно хорошо?
    Насчёт фото: по-моему в ЛИТе на стенде информация вообще не обновляется. Для того, чтобы сняли одну из фоток дира, где он был особенно противный, пришлось её разрисовать. Интересно, там бородатый Фролыч до сих пор висит?
    Насчёт Чебы: жаль, что ты имя не помнишь, потому что, по-моему, его уже давно никто не помнит, даже сам Чеба. Для всех он просто Чеба...
    И дай ссылку, пожалуйста, на этот самый сайт Лёхи, где наши фотки есть. Потому что я с этим сайтом, скорее всего, не знаком.

    P.S. Прикольный у вас сайт.

  11. #91
    Аватар для Janett
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Sahugani
    Женя, ты поняла абсолютно верно. И хоть лично я тебя действительно не знаю, но лицо твоё видел неоднократно. Ты из какой группы?
    Тоже ПМ, только кафедра ПЗ-шников (ПМ-03-2).
    Если не секрет, а кого из нашего класса ты знала достаточно хорошо?
    Смотря что ты понимаешь под фразой "достаточно хорошо знаешь"...
    Я имелла в виду не то, что я с кем-то супермного общалась - таких людей на твоём потоке практически нет, а знала - всмысле часто видела и много о них слышала, с некоторыми была знакома и некоторое время общалась... Лёша Чудновский был у меня 2-м руководителем квалифы, через него знаю Юру Ткаченко и Аню Орзову, но намного меньше. Знаю Олю, Таню и Вику - вместе ходили на танцы (был такой коллектив "ДНК", еслы ты знаешь), потом "Улитка"... если я не ошибаюсь, это была идея "Б-шников"? По крайней мере, твой класс там я видела достаточно часто и почти полным составом. Кстати, на вашем вупускном я тоже была (с "ДНК"), мы даже аттестаты вам выносили.

    Насчёт фоток ты не совсем прав - наверное, ты не очень часто в ЛИТ заходишь или просто внимание не обращаешь - преодически они фотки на стендах меняют, и даже вывешивают наши (и ваши) старые, между прочим, твои одноклассники (и одногруппники) там тоже есть... Мы буквально на днях были с Катей в ЛИТе - за месяц сменили некоторые фотки! Кстати, кажется она на этом форуме уже говорила об этом (Kat). Просто есть "особо любимые", которые почему-то висят там годами.
    А вот на бородатого Фролыча как-то не обращала внимание.

    Насчёт Чебы - могу сделать предположение по поводу имени (не уверена, насколько правильное, но если он сам не помнит, думаю мне простительно ошибиться) - кажется Витя... Угадала? (честно говоря, буду очень удивлена!)

    Сайт Лёши: www.carstudio.dp.ua
    Кстати, о нём я узнала тоже недавно и совершенно случайно у его одногруппников - думала, он уже о Днепре забыл, а оказалось со многими одногруппниками общается и даже иногда приезжает в Днепр! Жаль, после его отъезда, я с ним как-то связь потеряла. Нужно будет написать - наверное ему скучно в чужой стране, где мало знакомых, и мало кто говорит по-русски... Он говорит, что всегда рад письмам, а об одноклассниках ему наверное будет особо приятно слышать!

    Насчёт сайта - спасибо, на самом деле он ещё в процессе разработки... Твой тоже впечатляет
    (особенно надпись "The page cannot be displayed")

  12. #92
    Аватар для Cheba
    Реєстрація
    25 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    287

    Типово

    Привет всем, кто меня вспоминал...
    Мои коменты:
    1. Что значит "просто Чеба"? Это все неправда и провокация.
    Undead Cheba, ruler of egons, swamps and distresses, rats summoner and crazy wargod-master!
    2. Нет, Витей меня не зовут. Хотя может я чем-то похож на Кальмуса или на Гречина....
    3. Насчет фоток -- на одних из ниx можно увидеть моего бразза времен ЛИТа...
    4. Сайт прикольный, сейчас дочитаю. От нашего класса в инете есть только http://trooba.by.ru/
    ну и некоторые чуваки остались здесь
    http://rip.h10.ru/
    http://tbl.cheba.by.ru/
    The page cannot be displayed -- то сервак лежал, нашей вины в этом нет!
    5. Леха Чудновский приезжал, да мы с ним тогда хорошо пообщались.
    6. Женя, твое лицо тоже мне знакомо. У тебя случайно старшая сестра в ЛИТе не училась?
    mortis causa

  13. #93
    Аватар для Sahugani
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    22

    Типово

    Чё, серьёзно, аттестаты нам выносили? Я этого вообще не помню. Наверное, пьяный был. Ну а "ДНК" и "Улитку" я, конечно, знаю. Особенно последнюю - я даже принимал участие в придумывании названия, хотя мои варианты никому не понравились.
    Жаль, но имени Чебы мы так и не узнали... А чё, по-моему, Витя неплохо звучит... Виктор Чеба, или Чеба Виктор... Надо будет голосовалку поднять на эту тему. Я за первый вариант!

  14. #94
    Аватар для Janett
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    Cheba, насчет имени сори - перепутала... И хватит вам издеваться - это была всего лишь гипотеза (и как оказалось неудачная)
    А на сайт действительно удалось зайти (всмысле tbl.cheba.by.ru)... Сделан прикольно... Так грозно звучит: "клан"... Но этим вашим half-life и т.д. не увлекаюсь (а если честно, то вообще не посвящена, что это), поэтому понять тяжеловато, вобщем поход в гостевуху и на форум не увенчался успехом... Зато страничка "members" открыла столь засекреченное и никому не известное имя Чебы...
    Кстати, к вашим сайтом происходит странная вешь: на homepage Sahugani по-прежнему зайти нельзя, а по ссылке Чебы заходит сразу. URL вроде тот же.
    Цитата Допис від Sahugani
    А чё, по-моему, Витя неплохо звучит... Виктор Чеба, или Чеба Виктор...
    А я предлагаю 3-й вариант (как любят в некот. странах давать двойные имена): Олег Виктор Чеба + ... (можно фамилию добавить и ещё парочку ников - их оказалось много, есть из чего выбрать)

    Нет, напиться вы бы ещё не успели, но честно говоря, на своём выпускном я даже себя очень смутно помню (хотя кроме бокала шампанского ничего не пила!), а не то, чтоб там какие-то аттестаты! Поэтому не удивительно...

    А старшая сестра у меня действительно есть, но в ЛИТе она не училась, зато была студенткой ФПМа, и у неё было там много друзей-лицеистов... Чеба, ты её знаешь? Или это я просто на кого-то похожа?

  15. #95
    Аватар для Janett
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    15

    Типово

    О! Поняла. Sahugani, у тебя в URL вместо by.ru - bu.ru. Очепятка вобщем. Поэтому и посылает не туда, куда нужно...

  16. #96
    Аватар для Sahugani
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Janett
    О! Поняла. Sahugani, у тебя в URL вместо by.ru - bu.ru. Очепятка вобщем. Поэтому и посылает не туда, куда нужно...
    Поправил, теперь вместо bu.ru - bu.bu
    По-моему, так прикольней.

  17. #97
    Аватар для Cheba
    Реєстрація
    25 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    287

    Типово

    http://trooba.by.ru/ заработал
    mortis causa

  18. #98
    Аватар для Cheba
    Реєстрація
    25 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    287

    Типово

    http://www.otrubi.boom.ru/ немного ПКников
    mortis causa

  19. #99

    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    знаете, читая все хорошее о ЛИТе, я пришла немного в шок. сейчас я учусь там в 10 классе и сказать о нем чтто хорошее врядли смогу-Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!Не дождусь когда закончится мая каторга. По поводу того что народ стал наглым-я сказала бы что наоборот как овцы-им сказали, а они делают.
    Учителя?а чем они лучше школьных?я пришла из 23, и на многих из лицейских учителей смотрю как на последних ацтойников. Единственных кого я могу назвать как нормальных преподавателей-это естественно Энтин, Козлова(по физике),Рюмина(тоже), и конечно Эйвовна(не уверена что правильно написала),да и все похоже... и для этого надо туда бежать как сумашедшаму
    про моего любимого дира-молчу, достаточно сказали и времени не хочется тратить...
    не кому не советую туда идти, есть куча замечательных лицеев, школ и тд
    PSа на тему денег, всегда и везде было есть и будет, а ваще все там балаболы!
    Фу!!!

  20. #100
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    fantasy, а чем остальные преподы не угодили? И где та "куча замечательных лицеев, школ и тд"? Если все так кругом здорово, то за каким чертом народ в ЛИТ прется (вернее, родители своих чад прут)? И потом, если вам так плохо в ЛИТе, то чего вы мучаетесь? Возвращайтесь назад, в школу. По-моему, в ЛИТе силком никто никого не держит. И еще. Если вы, кроме перечисленных, не знаете других имен, то не стоит писать "да и все похоже... "
    Двое моих детей закончили ЛИТ сравнительно недавно. И, как они говорят - это самые приятные и лучшие годы их жизни. И жалеют, что не могут повернуть время назад.
    Україна понад усе!

Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті