Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 101 по 120.

Тема: Хорьки

  1. #101
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    На правом берегу обращались в Зооветцентр на Победе ( не знаю какая - после Макдональдса, за Сильпо)

  2. #102

    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    110

    Типово

    Подскажите, уживется ли хорек с двумя морскими свинками или будет пытаться их съесть?

  3. #103
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6401.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  73,6 КБ
ID:	583133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6399.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  69,1 КБ
ID:	583139   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6403.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  80,7 КБ
ID:	583140  
    Востаннє редагував lyocka: 25.10.2011 о 01:00

  4. #104

    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від lyocka Переглянути допис
    сильно)))

  5. #105

    Типово

    Спасибо за советы!
    Востаннє редагував Ejrel: 27.09.2011 о 15:10

  6. #106
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Белашов Александр - большой опыт работы с хорьками 067 795 9072
    А хорька уже с вами? Слышала не столь лестные отзывы о Лесной Поляне. Если еще не купили, может стоит поискать в другом месте?
    Выше писали про морских свинок - к сожалению, много случаев, когда хорьки жили с хомячками и свинками, но однажды непонятным образом вскрывали клетку и из домашних питомцев оставались только хорьки....
    Я бы не стала экспериментировать.

  7. #107

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Белашов Александр - большой опыт работы с хорьками 067 795 9072
    А хорька уже с вами? Слышала не столь лестные отзывы о Лесной Поляне. Если еще не купили, может стоит поискать в другом месте?
    Выше писали про морских свинок - к сожалению, много случаев, когда хорьки жили с хомячками и свинками, но однажды непонятным образом вскрывали клетку и из домашних питомцев оставались только хорьки....
    Я бы не стала экспериментировать.
    Свин живет на этажерке в полутора метрах от пола Рядом ничего не стоит, не доберется просто...

    А можно в личку про поляну? Малыш еще в питомнике.

  8. #108

    Типово

    За телефон спасибо большое! Завтра позвоню.

  9. #109
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Белашов Александр - большой опыт работы с хорьками 067 795 9072
    Я бы сначала почитала отзывы об этом ветеринаре... (См. Чёрный список ветеринаров).
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  10. #110
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Отзывы читала - не впечатлило. Не всегда неспециалист может понять действия врача, кажется халатностью, а на самом деле - это лучший выход в данной ситуации.
    Хорьки - это не кошки и не собаки. Я знаю только двух врачей в нашем городе, которые имеют представление об этих животных - это Тихон на Победе и Белашов.

  11. #111

    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    46

    Типово

    Скажите, а где все-таки в Днепре можно поискать кормовых мышей или однодневных цыплят?

    По поводу Лесной поляны, у меня хорек оттуда. Честно, малыш отличный. Но приехал он ко мне с ушным клещом, а толковых советов или четких ответов на какие-либо вопросы от заводчицы не получала, поэтому связь с ней прекратила и не стала бы больше брать там хоря. Чаще заводчица на вопросы по делу! смеялась и достаточно абстрактно объяснялась, конкретики толком не было.

    По поводу врачей. За Тихона однозначно да, сама обращаюсь к нему, ничего плохого сказать не могу, только хорошее и как к врачу, и как к спецу по хорькам и как по человеку. Обращалась например на рабочую, там есть врач, который меня очень устраивает. Но по собаке. По хорьку видно опыта нет, долго смотрел на чудо, причем его опасаясь явно и кивал на мои предположения, назначил вообще ненужные дорогие лекарства, одно вроде не мешало бы, но не в тех дозах, на следующий день поехали к Тихону, который назначил адекватное лечение. Минус у Тихона один, не работает круглосуточно, а иногда ситуация требует (ну или меня на срочную панику пробивает).
    По такой ситуации и попали к Белашову. Мнение однозначного не сложилось. Он нам помог в конечном итоге. Но... остались и неприятные эмоции. Знаю раньше он работал на Титова, мы попали когда переехал на Воронцова. Договариваясь, ждали у закрытой клиники по часу пару раз, он ссылался на занятость, а приезжал с веселыми девушками с цветами. Когда отдали хорю на день, приехали забирать, опять прождали два часа (скажу я вам мало приятного в этом месте находиться в темное время), приехал его молоденький врач, в клинике все перевернуто, из дальней комнаты прошествовала заспанная девушка, на стойке коньяк и закуска, мой хорек сидел в малюсенькой клетке, ему там в одном положении лежа, не развернувшись, вместе с другой хорихой, на нем сверху в своих... гм.. Лекарства и шприцы, которые я давала и которых должно было бы хватить еще минимум на недели две пропали. Деньги были взяты в немалом и как по мне не соответствующем объеме. Огромное спасибо могу сказать, что откликались в любое время суток. Но больше не обращусь, много еще мелких неприятных ньюансов.
    Востаннє редагував Elfka: 30.09.2011 о 01:23

  12. #112
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Elfka , спасибо большое за отзыв!
    Повторюсь, лично к Белашову не обращались ( но с некоторой неорганизованностью сталкивались). К Тихону обращались несколько раз - все ок)
    Вопрос мышей мегаактуален! Нигде не могу найти. Узнала, что есть виварий при медакадемии - но вот где он этот загадочный виварий?
    В Киеве продают кормовых мышей по 2-3 грн. за штуку - вот он хорячий рай!
    А вы своих мышами кормили?
    Если найдете мышей - большая просьба - сообщите!
    А какой возраст вашего хоречка? Фото есть?

  13. #113

    Реєстрація
    18 червень 2011
    Дописів
    46

    Типово

    Эх, Киев, все-то у них есть) Мышек не давали, тоже нигде найти не можем. Сейчас этим занимаюсь. Если найду - сообщу обязательно)
    Хорьке моему уже почти полтора года. Все-таки не устаю удивляться какой он ласковый и смешной)
    Фото есть, но как выложить на городе не знаю(

  14. #114
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6576.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  119,3 КБ
ID:	623155  
    Востаннє редагував lyocka: 25.10.2011 о 00:59

  15. #115
    Аватар для luna2009
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    534

    Типово

    уже не знаю как бороться...2 недели был чудо-зверек, потом как подменили...начал в туалет ходить где вздумается. как бороться не знаю(((((((

  16. #116
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Elfka , вопрос мышей для нас тоже очень актуален. Если найдете - обязательно сообщите.
    Мне вроде пообещали, но пока все никак(((
    Фото можно залить на piccy.info - выбираете фото из компа, грузите на сайт, потом копируете ссылку "Для форумов (1)" и вставляете ее в сообщение
    luna2009, я что-то подзабыла - у вас хорек кастрирован? Наши бывает промазывают мимо туалета, когда что-то им не так))) Пойди догадайся что)
    Такое пару раз было, когда клетку на новое место переносили. Ну а если гон - это вообще святое))
    Бороться сложно. Говорят есть Умный спрей (для котов) для защиты мест, нежелательных для туалета. Вроде помогает. Только я его в продаже не видела.
    Я кладу тряпочки по тем углам, где нет лотков. На тряпки они не гадят

  17. #117
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Я тоже в углы, где нет лотков, ложу тряпки с его запахом, он на них не ходит в туалет. Сегодня кастрировал своего малыша, спит теперь весь день, а я как мамочка каждых 10 минут бегаю, проверяю, как он там себя чувствует.
    Востаннє редагував lyocka: 25.10.2011 о 00:59

  18. #118
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Поздравляю с началом новой спокойной жизни!
    Не волнуйтесь, операция в общем-то пустяковая. Мои на следующий день уже бегали галопом)

  19. #119
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Он меня и до этого особо не беспокоил, я тут ему еще кошечку-подружку приобрел, так они два дня смотрели на друг друга, а теперь банда. Что Сэмюелю было недоступно, теперь просто скидывается кошкой, а что не может открыть кошка, для нее мой Сэмюель Винчестер открывает. А вообще они сами по себе дурачатся и меня почти не трогают, но это не считая сорванных штор и вывернутых вещей из шкафов))))
    Так Кира ( кошка) научила его воды не бояться. Она к воде относится спокойно, сама в ванную может прыгнуть с водой и играться цепочкой от пробки, а Сэмюелю показала пример и он тоже смелее стал)))))
    Востаннє редагував lyocka: 25.10.2011 о 00:59

  20. #120
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Здорово! Все-таки хорьку обязательно нужна компания, хорошо, что с кошкой подружились

Сторінка 6 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті