Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 81 по 100.

Тема: Хорьки

  1. #81
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Рада, что понравилось) На youtube полно видео с моими хорьками
    Вот именно там я уже все просмотрел

    Сегодня весь день вспоминал вашу банду. Хочу сказать, что нельзя такие ролики выкладывать я теперь задумался еще об одном хорьке
    Востаннє редагував lyocka: 01.09.2011 о 21:04

  2. #82
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Ну я всегда говорила, что один хорек - не хорек, два хорька - полхорька, три хорька - ХОРЕК))))
    А если серьезно, чем больше хорьков, тем меньше проблем - это правда

  3. #83
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Ну я всегда говорила, что один хорек - не хорек, два хорька - полхорька, три хорька - ХОРЕК))))
    А если серьезно, чем больше хорьков, тем меньше проблем - это правда
    я когда своего покупал, мне сказали сразу, что скоро ты и второго приобретешь, а я нет, теперь вспоминаю слова))))

  4. #84
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    У большинства моих знакомых больше, чем 1 хорек, а сначала тоже никто не собирался)

  5. #85
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    На самом деле проблем с ним нет, он всегда шкоду делает только игрушкам, может обувь спрятать, но не грызет. Хоть и с характером, за ним всегда последнее действие должно быть. Может это из-за того что он у меня совсем маленьким появился и у него не было примера как себя неправильно вести.

  6. #86
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    У большинства моих знакомых больше, чем 1 хорек, а сначала тоже никто не собирался)
    Ну вот ))))

  7. #87
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Впервые вышли на улицу)))

    тут нам даже трех месяцев нет.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2820.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  119,6 КБ
ID:	569773   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2786.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  85,1 КБ
ID:	569776   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2814.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  119,7 КБ
ID:	569777  

  8. #88
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Да, большой мальчик)))
    А чем вы его кормите?

  9. #89
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Да, большой мальчик)))
    А чем вы его кормите?
    Сухой корм (Royal Canin )
    На днях взвешивались, почти 2 кг уже весит.
    А чем вы банду кормите??

  10. #90
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Сегодня гулял с ним, пытался сфотографировать, как это тяжело ))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6345.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  103,0 КБ
ID:	570724  

  11. #91
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Какая мордаха замечательная! То, что сфотографировать тяжело - согласна на все 100 ! Не встречала более непоседливых животных.
    Мы кушаем сушку (Пурина ) и сырой фарш - курица целиком перекрученная на мясорубке. Фарш мои больше уважают. Хотя когда как. В основном получается, что утром сушка, вечером фарш. 2 раза в неделю перепелиное яйцо (каждому) , витаминки
    Недавно попробовали мышей - но, к сожалению, в Днепре большие проблемы с кормовыми мышами, хотя это самый лучший рацион для хорька
    Вот наши мальчишки весной:
    Востаннє редагував hawkat: 03.09.2011 о 17:51

  12. #92
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    [QUOTE=hawkat;13194138]Какая мордаха замечательная! То, что сфотографировать тяжело - согласна на все 100 ! Не встречала более непоседливых животных.
    Мы кушаем сушку (Пурина ) и сырой фарш - курица целиком перекрученная на мясорубке. Фарш мои больше уважают. Хотя когда как. В основном получается, что утром сушка, вечером фарш. 2 раза в неделю перепелиное яйцо (каждому) , витаминки
    Недавно попробовали мышей - но, к сожалению, в Днепре большие проблемы с кормовыми мышами, хотя это самый лучший рацион для хорька
    Вот наши мальчишки весной:

    Красавцы ваши мальчишки. Фотографии шикарные и пацанва тоже

  13. #93

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    привет хозяевам таких замечательных зверюшек,ребята а подскажите стоимость такого зверька и где у нас можно его приобрести?спасибо!

  14. #94
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    привет хозяевам таких замечательных зверюшек,ребята а подскажите стоимость такого зверька и где у нас можно его приобрести?спасибо!
    И вам привет, я своего покупал не в Днепре. А вообще почитайте переписку ниже, там пишут, где можно приобрести.

  15. #95
    Аватар для luna2009
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    534

    Типово

    Привет всем, 2 дня назад нам подарили такой чудо-моторчик, вся семья не может наглядеться)))), но еще трудно мне освоиться с кормешкой.
    Собираемся идти к ветеринару на осмотр и прививки, т.к. этот малыш забрел к людям в дом, а они за неимением времени подарили его нам, не возраста не пола пока я не знаю, но по мордашке, сказала бы, что пацан, и маленький, т.к. очень легкий.
    А го лучше кормить сырым или вареным мясом, и обязательно давать корм??? Читала, что ему еще нужны крупы(рис, гречка). Буду рада консультации от опытных людей))

  16. #96
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Добрый вечер)
    а что значит забрел в дом? Это дикий хорь? У пацана на пузике есть "краник") у девочек его нет - так у вас кто?
    Про кормление: курица целиком (если магазинная шкуру лучше снять) + парочка суповых наборов (тоже без шкуры) - все на мясорубку.
    Я своим даю из расчета 80г/сутки на хорепопу + 1 кормление сушкой. Щенки едят больше.
    В последнее время мы покупаем просто крылышки и грудки - тоже через мясорубку - так проще крутить.
    Очень полезны килевые кости (на груди ) - они обязательно должны присутствовать в корме
    Сухой корм - это кошачьи кота ПРЕМИУМ(!!!) класса. Мы кормим Пурина проплан с курицей.
    Крупы вообще не нужны. Как вы представляете в природе хорек себе кашу сварит?) И мясо только сырое. Хорошо давать погрызть крылышко, шею
    Забыла написать: если кормите чем-то другим, на новый корм переводить надо постепенно, понемногу добавляя новый корм,заменять им старый. Нельзя сразу в корне менять питание
    Хорошо бы еще витаминки

  17. #97
    Аватар для luna2009
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Добрый вечер)
    а что значит забрел в дом? Это дикий хорь? У пацана на пузике есть "краник") у девочек его нет - так у вас кто?
    Про кормление: курица целиком (если магазинная шкуру лучше снять) + парочка суповых наборов (тоже без шкуры) - все на мясорубку.
    Я своим даю из расчета 80г/сутки на хорепопу + 1 кормление сушкой. Щенки едят больше.
    В последнее время мы покупаем просто крылышки и грудки - тоже через мясорубку - так проще крутить.
    Очень полезны килевые кости (на груди ) - они обязательно должны присутствовать в корме
    Сухой корм - это кошачьи кота ПРЕМИУМ(!!!) класса. Мы кормим Пурина проплан с курицей.
    Крупы вообще не нужны. Как вы представляете в природе хорек себе кашу сварит?) И мясо только сырое. Хорошо давать погрызть крылышко, шею
    Забыла написать: если кормите чем-то другим, на новый корм переводить надо постепенно, понемногу добавляя новый корм,заменять им старый. Нельзя сразу в корне менять питание
    Хорошо бы еще витаминки
    Я так поняла, что люди были на даче, а он залез к ним в дом, скорее всего от кого то сбежал, т.к. очень чистенький, не блохастый, людей не боится, не агрессивный.Есть какой то шрам на боку. И вообще, я бы сказала, что он немного пассивный, вроде пробежался все осмотрел и спит все время, не знаю.. может он скучает(если такое возможно..)
    шею сегодня давала, но он не захотел, зато обнаружила, что от пол дыни схавал)))
    А корма тоже по 80 гр?

  18. #98
    Аватар для lyocka
    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від luna2009 Переглянути допис
    Я так поняла, что люди были на даче, а он залез к ним в дом, скорее всего от кого то сбежал, т.к. очень чистенький, не блохастый, людей не боится, не агрессивный.Есть какой то шрам на боку. И вообще, я бы сказала, что он немного пассивный, вроде пробежался все осмотрел и спит все время, не знаю.. может он скучает(если такое возможно..)
    шею сегодня давала, но он не захотел, зато обнаружила, что от пол дыни схавал)))
    А корма тоже по 80 гр?
    Royal Canin 36 котята (Роял Канин)- корм
    перепелиное яйцо
    Овощи и фрукты нельзя, дыню, арбуз и яблоко очень в маленьких количествах.
    Мясо на мясорубку, как писали ниже.
    Поначалу так и будет, пока он ознакомится с территорией
    Проследите за его поведением. Если через время не будет проявляться игривое настроение, значит нужно к врачу. И помет - он должен быть твердоват, хотя у каждого хорька может быть по-разному.
    Пусть привыкает к новому месту поэтапно. Начните с одной комнаты, пусть привыкнет, а потом выпускайте в другую. Обязательно- клетка, ему нужно знать, где его дом, иначе будут у вас бессонные ночи, так как он привыкнет спать где угодно и будет бастовать, когда закроете в комнате.

  19. #99
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Хорьки действительно много спят. Но когда просыпаются - весь дом ходуном ходит)) У нас бодрствуют около 1.5 часов утром и вечером. Остальное время спят. Если после того, как хорек проснулся, он в течение продолжительного времени вялый - это тревожный знак. Еще он должен ходить "горбиком"

  20. #100
    Аватар для luna2009
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Хорьки действительно много спят. Но когда просыпаются - весь дом ходуном ходит)) У нас бодрствуют около 1.5 часов утром и вечером. Остальное время спят. Если после того, как хорек проснулся, он в течение продолжительного времени вялый - это тревожный знак. Еще он должен ходить "горбиком"
    Действительно вялый,намолола ему фарш, стал кушать только с рук...еще я обнаружила у него чуть ниже шеи плотную горошину под кожей, вообще нужно ехать к ветеринару, но не знаем к кому. Подскажите пожалуйста куда обратиться(только правый берег)

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті