Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 41 по 60.

Тема: Хорьки

  1. #41
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    а они как домашние питомцы???

  2. #42
    Аватар для катя-Днепропетровск
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    а они как домашние питомцы???
    Да, только им нужна просторная кеточка с мягким местои и гамачком. Говорят что прелесть а не зверек! Сама им заболела только е дадут мне его завести(

  3. #43
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від катя-Днепропетровск Переглянути допис
    Да, только им нужна просторная кеточка с мягким местои и гамачком. Говорят что прелесть а не зверек! Сама им заболела только е дадут мне его завести(
    и ласковые?

  4. #44
    Аватар для катя-Днепропетровск
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    и ласковые?
    говорят года 2-3 привыкают (одомашниваются) а потом нежное создание. А так нужно спросить у заводчика))) Он точно ответит на вопрос))

  5. #45
    Аватар для psuna
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог- Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    спасибо за теплые слова и пожелания )))
    ну да, домашние питомцы, не дикие же звери очень игривые и энергичные, и с возрастом игривость не пропадает.
    клеточка нужна и главное в ней-не гамачек, а темный домик и лоток)), в ней хорек спит и проводит ту часть дня, когда вас нет дома.
    насчет привыкания- не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите 2 -3 года. они могут быть ласковыми с вами(облизывать руки и т.п.) с первого дня, но продолжают быть веселыми и игривыми до глубокой старости.
    Востаннє редагував psuna: 15.06.2010 о 17:30

  6. #46
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Пару дней назад у нас появилось такое чудо!!!, решили взять девочку, назвали Василисой , ей 1,5 месяца, такая прикольная! Сфотографировать практически невозможно, постоянно куда-то бежит, еще кусается, но по-тихоньку "воспитываем". На сына тоже нападает, наверное чувствует, что ему нравится и он не накажет. С лотком у нас проблема - весь наполнитель она из него выгребает, сегодня я уже пробую вообще его не насыпать, посмотрим, что будет.
    Интересно, кто чем кормит своих хорьков (или фреток, так по-моему называют домашних хорьков)?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото045.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  82,6 КБ
ID:	253503   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото048.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  63,7 КБ
ID:	253504  

  7. #47
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Могу поделиться опытом, тк у меня дома 3 таких чуда)))
    Наполнитель мы не используем - хорьки его использовали исключительно в качестве копалки.
    У нас обыкновенные кошачьи туалеты (закреплены, чтобы не футболили)
    Питание: сушка +фарш с витаминами. Фарш: курицу прокручиваем целиком через мясорубку+суповой набор.
    А чем вы кормите свою красавицу?
    Успехов вам в воспитании - мои к туалету около месяца привыкали

  8. #48
    Аватар для катя-Днепропетровск
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    Пару дней назад у нас появилось такое чудо!!!, решили взять девочку, назвали Василисой , ей 1,5 месяца, такая прикольная! Сфотографировать практически невозможно, постоянно куда-то бежит, еще кусается, но по-тихоньку "воспитываем". На сына тоже нападает, наверное чувствует, что ему нравится и он не накажет. С лотком у нас проблема - весь наполнитель она из него выгребает, сегодня я уже пробую вообще его не насыпать, посмотрим, что будет.
    Интересно, кто чем кормит своих хорьков (или фреток, так по-моему называют домашних хорьков)?
    Божемой какая прелесть!!!!

  9. #49

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Могу поделиться опытом, тк у меня дома 3 таких чуда)))
    Наполнитель мы не используем - хорьки его использовали исключительно в качестве копалки.
    У нас обыкновенные кошачьи туалеты (закреплены, чтобы не футболили)
    Питание: сушка +фарш с витаминами. Фарш: курицу прокручиваем целиком через мясорубку+суповой набор.
    А чем вы кормите свою красавицу?
    Успехов вам в воспитании - мои к туалету около месяца привыкали

    Добрый день!
    У нас тоже такое чудо, которому 3 года. Было все нормально, но вот летом, когда была самая жара, у нас начались чуханья (блох нет). Думала от жары, но в итоге чухаться продолжаем. Хвост практически лысый и на спинке поредело. Сетую конечно на сухой корм, так как за неимением кормов для хорьков кормила кошачьим + витамины для хорьков. Недавно конечно купила сухой корм для хорьков, но его все равно беспокоит чуханье. К фаршам относится отрицательно, лопает только сухие корма. Может подскажете что это может быть, к какому ветеринару можно обратиться?

  10. #50
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Timon Переглянути допис
    Добрый день!
    У нас тоже такое чудо, которому 3 года. Было все нормально, но вот летом, когда была самая жара, у нас начались чуханья (блох нет). Думала от жары, но в итоге чухаться продолжаем. Хвост практически лысый и на спинке поредело. Сетую конечно на сухой корм, так как за неимением кормов для хорьков кормила кошачьим + витамины для хорьков. Недавно конечно купила сухой корм для хорьков, но его все равно беспокоит чуханье. К фаршам относится отрицательно, лопает только сухие корма. Может подскажете что это может быть, к какому ветеринару можно обратиться?
    похожие симптомы у собак, когда проблемы с анальными железами. может и у хорька они воспалились?(если они у хорька есть). к ветеринару - очень даже надо...

  11. #51
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Цитата Допис від Timon Переглянути допис
    Добрый день!
    Может подскажете что это может быть, к какому ветеринару можно обратиться?
    Могу порекомендовать хорошего врача: Белашов Александр Андреевич.
    раб. 716 73 46 моб. 067 795 9072
    По поводу облысения: а у вас есть темный домик? Облысение может начаться из-за избытка дневного света. Каким кормом вы кормите? Не советуют кормить сухим кормом для хорьков, тк у нас продаются не оч хорошего качества. Лучше кошачьими кормами премиум-класса. Мы кушаем Пурина Проплан для котят (курица+рис)

  12. #52
    Аватар для катя-Днепропетровск
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Могу порекомендовать хорошего врача: Белашов Александр Андреевич.
    раб. 716 73 46 моб. 067 795 9072
    По поводу облысения: а у вас есть темный домик? Облысение может начаться из-за избытка дневного света. Каким кормом вы кормите? Не советуют кормить сухим кормом для хорьков, тк у нас продаются не оч хорошего качества. Лучше кошачьими кормами премиум-класса. Мы кушаем Пурина Проплан для котят (курица+рис)
    ой уже слышала о этом враче что то сомниваюсь я что он хороший ветеринар http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EB%E0%F8%EE%E2

  13. #53
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Прочитала ссылку, да уж история темная и непонятная. Ничего не могу сказать. Знаю, что многие мои знакомые с хорьками обращаются к этому врачу и никаких нареканий не было.

  14. #54

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Могу порекомендовать хорошего врача: Белашов Александр Андреевич.
    раб. 716 73 46 моб. 067 795 9072
    По поводу облысения: а у вас есть темный домик? Облысение может начаться из-за избытка дневного света. Каким кормом вы кормите? Не советуют кормить сухим кормом для хорьков, тк у нас продаются не оч хорошего качества. Лучше кошачьими кормами премиум-класса. Мы кушаем Пурина Проплан для котят (курица+рис)
    Домик и клетка стоят за шторой, поэтому на него свет не попадает. Кормили изначально сухим кормом для хорьков из серии 8 in 1, лопал с удовольствием (было все в норме). А потом из-за дефицита его корма, кормили и кормим кошачьим (для котят). Только 2 недели назад достали именно его корм, но другого производителя. Даю витамины в виде пасты, но улучшений никаких (все чухаемся). Понимаю, что все равно надо попасть к хорошему ветеринару.

  15. #55
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    А каким кошачьим вы кормили? И каким сейчас кормите? Может быть это аллергическая реакция? Конечно , лучше всего попасть к врачу.
    Мы несколько раз обращались к Тихону Геннадьевичу ( на Победе, возле Сильпо) - были проблемы с ушами .
    тел. 370 5234. Хотя я уже боюсь кого-то рекомендовать

  16. #56

    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    В Днепре есть заводчик. Если хотите могу узнать координаты.
    Есть еще заводчик в Запорожье.
    Подскажите координаты заводчика хорька в Днепропетровске

  17. #57
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Заводчик в Днепропетровске: 067 744 6144 - Аня. Мы у нее покупали нашего Кузю. У нее сейчас несколько замечательных производителей.
    Если сразу не дозвонитесь, перезвоните позже или отправьте смс - у Ани маленький ребенок, может сразу не ответить.
    Будут вопросы, можете у меня спросить - 097 473 0000 , на форуме я не очень часто появляюсь

  18. #58

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Куплю полки-этажи для клетки Ферпласт. Можно б/у и без винтов. Просьба писать в личку.

  19. #59
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Кто стерилизовал девочек, подскажите, где? Василисе уже 5 месяцев, подумываем над этим. На потомство не решаемся
    Востаннє редагував iri$ka: 15.01.2011 о 17:12

  20. #60
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Вопрос в силе

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті