Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 237, показано з 221 по 237.

Тема: "АНТИМАФИЯ"

  1. #221
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Цитата Допис від daki Переглянути допис
    та да, я смотрю тут на форуме все серьезно и тихо сам с собой. Да ладно, не буду мешать вам отрабатывать свои деньги. Партесь спокойно.
    Даки, по себе обычно и судят, вы реально пришли тут сказать свое "веское слово" о проплаченной чернухе, а думаю платят за это именно вам
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  2. #222
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    А-мафия - проплаченная чернуха!

    Где касса?

    А вообще, если кому-то платят за то, чтоб он отписывался на форуме, что "это всё чернуха", то это еще совсем не значит, что это всё НЕ чернуха.
    Это наш город

  3. #223
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    *убрал повтор.*
    Это наш город

  4. #224
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Без палева) Переглянути допис
    А-мафия - проплаченная чернуха!

    Где касса?

    А вообще, если кому-то платят за то, чтоб он отписывался на форуме, что "это всё чернуха", то это еще совсем не значит, что это всё НЕ чернуха.
    Зато раньше такой газеты небыло

  5. #225

    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    Даки, по себе обычно и судят, вы реально пришли тут сказать свое "веское слово" о проплаченной чернухе, а думаю платят за это именно вам
    Расслабьтесь, если бы мне платили, так я как и вы бы не вылазил из форумов, чтобы побольше заработать и как и вы придерживался только одного курса в высказываниях.
    Злой я становлюсь, когда меня задевают чушью.

  6. #226

    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Зато раньше такой газеты небыло
    Газетка и вправду прикольная. Пусть бы выпускали каждую неделю и про каждого деятеля - чтобы никому обидно не было.

  7. #227
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Цитата Допис від daki Переглянути допис
    Газетка и вправду прикольная. Пусть бы выпускали каждую неделю и про каждого деятеля - чтобы никому обидно не было.
    +100

  8. #228
    Аватар для Stanislav_Kyrakin
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    1 022

    Типово

    Некто Арутюнов отравляет город Диоксинами.

    Сегодня останавил машину везущую токсичные отходы на незаконный полигон, водила сказал что это полигон Арутюнова. Хотя полигон незаконный.

  9. #229

    Типово

    Цитата Допис від Stanislav_Kyrakin Переглянути допис
    Некто Арутюнов отравляет город Диоксинами.

    Сегодня останавил машину везущую токсичные отходы на незаконный полигон, водила сказал что это полигон Арутюнова. Хотя полигон незаконный.
    Николай Лаптин ?

  10. #230
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Интересно, когда будет следующий выпуск "Антимафии" и кто в ней будет действующим лицом?

  11. #231
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Сегодня 23 декабря в 22.00 на 5 канале будет передача студии АКЦЕНТ о Днепровской мафии, выпуск 2.

  12. #232
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Вчера обнаружил у себя в двери газетку "Антимафия" (ж/м Солнечный), может уже новый выпуск?

  13. #233
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Цитата Допис від dan Переглянути допис
    Вчера обнаружил у себя в двери газетку "Антимафия" (ж/м Солнечный), может уже новый выпуск?
    С каким содержанием?

  14. #234

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    нам нужно больше газет не на чем резать селедку

  15. #235
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово

    Цитата Допис від Dado Переглянути допис
    Тебе не понравиться - о Цыркине
    Я защитником Гарика не являюсь, поэтому это не может мне не нравиться, просто считаю,что он еще пацан и еще не напакостил и не напизд*л, как эти акулы городского дерибана - Куличенко,Краснов и Царев.

  16. #236

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    вот вы гарика и заложили
    а мы то думаем. кто ж этот гарик есть

  17. #237
    Аватар для Мне не безразлично
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 845

    Типово Антимафия – 2 Игры в монополистов Куличенко,Краснов,Царев и прихлебатели.

    Очень интересные дела получаются...
    Для того чтобы прочесть полный материал, перейдите по ссылке.
    вот некоторые вырезки

    Андрій Денисенко, координатор ГО «ГРАД»: «Іван Іванович Куліченко - в цьому випадку я звертаюся саме до мера - ця людина першою на догоду більшості загарбників, більшості, яку очолює Загід Краснов, ця людина першою почала підписувати документи, роздавати землю, погоджувати абсолютно незаконні будівництва...»

    Міський голова Іван Куліченко дійсно за останні роки не вступав у конфронтацію з депутатами. Він не скористався правом вето жодного разу...

    Колишній член Дніпропетровського міськвиконкому, громадський діяч: «Если бы у него было желание поломать эту систему, он бы мог ее поломать. Ни один бы вопрос, который, по его мнению, был бы неэффективен для города Днепропетровска, не был бы вынесен на сессию. Даже те решения, которые депутаты проголосовали, в соответствии с регламентом городского совета, городской голова имеет право в течение 5 дней не подписать. Но городской голова за 10 лет, которые я наблюдал в горсовете за его деятельностью, ни разу не воспользовался этим правом и ни разу ни остановил ни одно решение, которое неэффективно для города Днепропетровска».

    Монополія призвела до того, що повним ходом почали знищувати зелені зони.

    Віктор Хазан, перший заступник голови Української екологічної асоціації "Зелений світ": «В Дніпропетровську абсолютна велика проблема, що забудовуються зелені зони. У нас десь тільки 30 відсотків у місті зелених зон від того, що потрібно нам».

    Екологи б'ють на сполох: забудова набережної у Дніпропетровську не витримує жодної критики.

    Віктор Хазан, перший заступник голови Української екологічної асоціації "Зелений світ": «Це буде заливати підвали, це будуть великі проблеми з якістю цих ґрунтів... Я не знаю, про що думають люди, які це роблять, що думає міська рада, яка не дає позови до суду».
    Володимир Тюрін, колишній член Дніпропетровського міськвиконкому, громадський діяч: «90 процентов земли роздано в частные руки. Не через аукционы, не через конкурсы, а просто роздано. Фактически она роздана земельным спекулянтам».

    5 мільярдів гривень лише за 2007 рік. Саме стільки грошей було втрачено через непрозорий розподіл дніпропетровської землі - такі дані наводить громадська організація «ГРАД». Їхні активісти навіть підрахували: міськрада завдає збитків дніпропетровцям зі швидкістю 13 мільйонів гривень щодня. Така собі депутатська дюжина.

    Любов Каптела, активістка ГО «Форум спасіння Дніпропетровська»: «Очень многие коммерческие объекты используют землю в коммерческих целях и не платят ни копейки в бюджет города. Естественно, что такое беззаконие не может происходить без поддержки депутатского корпуса. Это одна схема. И вторая схема: документы по нескольку лет лежат в городском совете. Документы лежат, а люди не в состоянии платить в городской бюджет...»

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті