Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 118 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1941
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    подскажите, пожалуйста, секции по футболу на Победе, может у кого-то есть контакты тренера, который тренерует детей в 130 школе?

  2. #1942
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Здесь уже четвёртый раз пытаюсь оставить сообщение, что таки да, бассейн работает и все условия в силе...

  3. #1943
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Подскажите по футболу. Тополя. Где у нас недалеко есть?
    Нам правда уже 11, но все ищет себя... хотим попробовать.

  4. #1944
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ой девочки ,ну вы меня Восходом с хлоркой сильно растроилиСтарший туда лет 8 назад ходил,тогда не было явного запаха хлорки ,вот чего то думала ,что и сейчас так.Нам сильные нагрузки и нельзя,точнее вообще никакой спорт пока нельзя,вот я и выбрала самое простое плаванье и без серьезных нагрузок ,тем более малый обожает плавать и очень хочет.А ещё и все аллергеное нельзя ,вот хлорку например.
    Cate или кто знает,а в Славутиче как с хлоркой ?
    Подозреваю, что хлорка везде. Надо пробовать. В Восходе Света отличный тренер. Медакадемия мне прям нравится, но как зимой тоже не представляю. плюс в открытом как разьв том , что меньше паров хлорки..

  5. #1945
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Подскажите по футболу. Тополя. Где у нас недалеко есть?
    Нам правда уже 11, но все ищет себя... хотим попробовать.
    Попробуйте набрать тренерам, на Тополе при школе какой-то тренируют http://www.fcdnipro.ua/ru/school/about/
    А там вам подскажут берут и где ваш возраст. На сайте посмотрите есть номера и кто на Тополе тренер.

  6. #1946
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Попробуйте набрать тренерам, на Тополе при школе какой-то тренируют http://www.fcdnipro.ua/ru/school/about/
    А там вам подскажут берут и где ваш возраст. На сайте посмотрите есть номера и кто на Тополе тренер.
    спасибо!

  7. #1947
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово



    Приглашаем Вас разделить Радость Гармонии с Собой, приятную усталость тренировок, познание нового и неизведанного используя, уникальное боевое искусство, основанное на древних принципах и техниках, столетиями передававшихся в школах боевых искусств Японии - АЙКИДО.



    Занятия проводит профессиональный тренер с опытом преподавания Айкидо с 2000 года. Тренер не однократно проходил обучение в Японии у Сэнсэя Сугавара Тэцутака, ученика Основателя Айкидо Морихэя Уэсиба. Аттестован в Японии Сэнсэем Сугавара на 3 дан, чёрный пояс Айкидо Айкикай.

    Чему же научит Айкидо вашего ребенка?
    Во-первых, оно научит его дисциплине. Регулярные тренировки, ритуалы, этические нормы свойственные практически всем видам боевых искусств в достаточной степени дисциплинируют как взрослого, так и ребенка.
    Во-вторых, Айкидо поможет Вашему ребенку:
    избавится от страхов, связанных с падением (тренировки Айкидо изобилуют разного рода страховками и кувырками);
    развить чувство равновесия и координацию движений (практически все приемы в Айкидо проводятся через выведения партнера из равновесия и требуют хорошей координации);
    обрести уверенность в себе при физическом контакте с более рослыми и сильными сверстниками (чрезвычайно важный аспект для детей, отстающих в физическом развитии);
    стать более ловким, гибким и… умным (гибкость ума напрямую связана с гибкостью тела);
    на практике убедится в том, что физическая сила имеет предел, в то время как сила ума и духа беспредельна;
    познать то, что есть альтернатива тотальному соперничеству во всех сферах жизни.
    В-третьих, занятия Айкидо позволяют решить такую задачу, как комплексное оздоровление организма ребенка. Ведь большинство движений в Айкидо предусматривают работу мышц, обеспечивающих баланс и равновесие, мышц нижней части туловища и конечностей. Кроме того, рациональное положение тела в базовой стойке позволяет нагружать мышцы таким образом, что в двигательный процесс включаются все мышечные группы и сухожилия. Это, в свою очередь обеспечивает плавное увеличение нагрузки даже в самой интенсивной тренировке.
    Но самое главное, ваш ребенок приобщится к миру Айкидо!
    Познакомив ребенка с миром Айкидо, вы создаете условия, способствующие развитию и балансу в маленьком человеке таких качеств как доброта и воля; мягкость и сила; самодисциплина, концентрация и умение расслабиться, отвлечься.
    Важная роль при этом отводится наставнику ребенка, человеку, от которого зависит чистота передачи духовных и технических традиций Айкидо. Чтобы убедиться в правильности своего выбора, лучше всего сравнить тренировки в разных клубах – просто прийти и посмотреть, конечно же, с ребенком. Если вы почувствуете, что ему интересно, он не может усидеть и просто наблюдать со стороны, а просит присоединиться ко всем, не удерживайте, – он сам сделал свой выбор!



    Тренировки по Айкидо в клубе на ул. Театральная, 1 (верх Рабочей) https://goo.gl/maps/ibkyv8nbRBT2

    Детская группа №1 понедельник, среда, пятница с 16:00 до 17:00
    Детская группа №2 понедельник, среда, пятница с 17:15 до 18:45
    Детская группа №3 вторник, четверг, суббота с 16:00 до 17:00


    Тренировки в клубе «Асгард» (дети и взрослые) вторник, четверг с 20:00 до 21:30 суббота с 12:30 до 14:30

    Адрес клуба «Асгард»: ул. Воздухофлотская, 2а (проспект Ивана Мазепы (бывший проспект Петровского)) https://goo.gl/maps/LYFJaSyG4rG2


    Проводятся индивидуальные занятия в клубе на ул. Театральная, 1.

    www.fudoshinkan.org

    https://www.facebook.com/dnipro.budo/

    Телефон для справок: О67-635-2О-2О Дмитрий Ильич

  8. #1948
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! НАБОР НА 2018-19 учебный год!!!
    Спортивная детско-юношеская школа объявляет набор девочек и мальчиков 8-11 лет в секцию ВОДНОГО ПОЛО.

    Занятия проходят в бассейне спорткомплекса ДНУ им. Гончара (ул. Казакова, 24-а) 4 раза в неделю, будние дни - 16-00, суббота - 11-00 (ориентировочно, сейчас время уточняется). Удобные дни для посещения вы выбираете сами. Хотите ходить ежедневно - пожалуйста, на стоимость не влияет.

    Если Ваш ребенок не умеет плавать - не страшно, мы научим его плавать. Если Ваш ребенок умеет плавать - не страшно, мы научим его плавать правильно А если серьезно, плавание - это основа, очень важно научить правильной технике.
    Ну а дальше - ко всем плюсам занятиям плаванием, Ваш ребенок получит дополнительные, водное поло - увлекательная командная игра и это намного интереснее для ребенка, чем просто плавание, это умение взаимодействовать в команде, стратегия и тактика, скорость реакции.
    Дети ездят на соревнования и летние сборы. Лучшие имеют шанс отобраться (и отбираются) в сборные команды Украины, ездят на международные соревнования. С детьми работает отличная команда специалистов.

    Если есть вопросы - по возможности буду отвечать здесь или в личку. Также более подробно информацию можно получить непосредственно из первых рук - по телефону 050-320-39-04 Юрий Николаевич

    Наш бассейн (спасибо спонсорам) оборудован собственной современной котельной, поэтому в отличие от большинства бассейнов города, не привязан к началу отопительного сезона.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #1949
    Аватар для karamel'ka
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Жовтневый район
    Дописів
    113

    Типово

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте отзыв, на правом берегу кто куда водит на вольную борьбу или на дзюдо? Где хорошие тренера?

  10. #1950
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від karamel'ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте отзыв, на правом берегу кто куда водит на вольную борьбу или на дзюдо? Где хорошие тренера?
    Знаю, что дзюдо точно есть на Метеоре. Если надо - могу сфоткать расписание.
    Про тренера их не знаю (мы там другим видом спорта занимаемся), а дети приходят примерно на 16.00 (так весной было).

  11. #1951
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від karamel'ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте отзыв, на правом берегу кто куда водит на вольную борьбу или на дзюдо? Где хорошие тренера?
    Могу посоветовать клуб Дзюдо Спарта. Они находятся на Володарского, в спортзале горгаза. Мы ходили около пяти лет, продолжили бы и дальше, но сын уехал на учебу в другую страну.
    Отличные тренеры, летние поездки с клубом на море и в горы (лучшим спортсменам за счёт клуба). В течение года ведётся рейтинг спортсменов, по итогам которого детей поощряют призами, формой и летними поездками (такой себе элемент соревновательной борьбы , мальчишкам нравится). В общем, рекомендую.
    Кстати, сначала мы занимались другим видом спорта у очень именитого тренера, но шестилетнему ребенку совершенно не зашли однообразные тренировки, на которых из раза в раз нужно было отрабатывать какие-то элементы. Отзанимались год и чуть не забросили спорт навсегда, хотя я понимала, что мальчику нужно заниматься какими-нибудь видами борьбы. Но нашли Спарту (кстати, здесь же, на форуме), попробовали, остались и втянулись. Тренировки проходят динамично и разнообразно, тренеры живут спортом и заряжают этим детей. Но не думайте что здесь курорт и развлекаловка. Нет, дисциплина в клубе крепкая, в спорте без этого никак.
    Если заинтересовало, у них есть сайт judo-sparta.com.ua

  12. #1952
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від karamel'ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте отзыв, на правом берегу кто куда водит на вольную борьбу или на дзюдо? Где хорошие тренера?
    знаю, что в районе родины есть дзюдо. у меня туда знакомые водят детей - довольны.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #1953
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від karamel'ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, оставьте отзыв, на правом берегу кто куда водит на вольную борьбу или на дзюдо? Где хорошие тренера?
    Мы уже третий год ходим в Дзюдо- Днепр на Столярова.
    Тренера хорошие, залы отличные. У них клубы по городу как на правом , так и на левом берегу .

  14. #1954
    Аватар для korolevka
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12-квартал, 099-33-929-35
    Дописів
    161

    Типово

    Подскажите секцию по хип-хопу (живем 12 квартал) интересует профессиональный подход.

  15. #1955
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Доброго дня! Подскажите, бассейн завода Карла Либкнехта работает? Контактные телефоны? Спасибо!

  16. #1956
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Вода без подогрева. Мой ребёнок в течении тренировки 1 раз уходил в раздевалку греться (как я поняла под душем), но, поскольку он любитель холодной воды и вообще эта тренировка ему пошла, то быстро возвращался.
    Мы сейчас серьезно рассматриваем бассейн Строительной Академии. Но очень расстроило, что вода без подогрева. А как же зимой там плавать? У меня дочь любит тепло))
    Ходили раньше в Метеор, но сейчас там подняли цену...детская группа 970 грн.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  17. #1957
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Мы сейчас серьезно рассматриваем бассейн Строительной Академии. Но очень расстроило, что вода без подогрева. А как же зимой там плавать? У меня дочь любит тепло))
    Ходили раньше в Метеор, но сейчас там подняли цену...детская группа 970 грн.
    она с подогревом. Там около 24 градусов вода. Если двигаться то вполне нормально. Но там хлора очень много.

  18. #1958
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    она с подогревом. Там около 24 градусов вода. Если двигаться то вполне нормально. Но там хлора очень много.
    У меня ребенок там замёрз (были неделю назад). Но сказал, что все равно будет ходить. Занятие 60 грн стоит.
    В Метеоре на наш возраст - 3 раза в неделю и 1340 грн. в месяц... А выбрать 1 раз в неделю - нельзя.
    Поэтому будем привыкать к прохладной воде.

  19. #1959
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    она с подогревом. Там около 24 градусов вода. Если двигаться то вполне нормально. Но там хлора очень много.
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У меня ребенок там замёрз (были неделю назад). Но сказал, что все равно будет ходить. Занятие 60 грн стоит.
    В Метеоре на наш возраст - 3 раза в неделю и 1340 грн. в месяц... А выбрать 1 раз в неделю - нельзя.
    Поэтому будем привыкать к прохладной воде.
    В общем, надо пробовать.
    Метеор, конечно, себе цены не сложит. Интересно, в этом году много людей туда будет ходить?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #1960
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У меня ребенок там замёрз (были неделю назад). Но сказал, что все равно будет ходить. Занятие 60 грн стоит.
    В Метеоре на наш возраст - 3 раза в неделю и 1340 грн. в месяц... А выбрать 1 раз в неделю - нельзя.
    Поэтому будем привыкать к прохладной воде.
    Еще есть бассейн ДГУ, там вода теплее. Славутич, там зависило от многих факторов, но в среднем вода была около 27градусов. В медакадемии и диите вода вообще горячая, т.к. бассейн открытый.

Сторінка 98 з 118 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті