Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 118 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1921

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Совершенно случайно услышала обрывок разговора, что внизу Космической где-то есть бассейн. Кто-нибудь знает где и что за бассейн? не исключено, что это для самых маленьких.

  2. #1922
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Совершенно случайно услышала обрывок разговора, что внизу Космической где-то есть бассейн. Кто-нибудь знает где и что за бассейн? не исключено, что это для самых маленьких.
    Там какой-то СПА-центр с бассейном или бассейн с СПА-центром) я как-то видела их акцию на покупоне. Название не помню, адрес вроде бы Космическая, 9

  3. #1923

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Там какой-то СПА-центр с бассейном или бассейн с СПА-центром) я как-то видела их акцию на покупоне. Название не помню, адрес вроде бы Космическая, 9
    спасибо! а я рядом живу и не знала

  4. #1924
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    спасибо! а я рядом живу и не знала
    Здравствуйте, Вы, случайно, не узнавали, что оно такэ? Мне к ним тоже пешим ходом 10 мин.

  5. #1925

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Здравствуйте, Вы, случайно, не узнавали, что оно такэ? Мне к ним тоже пешим ходом 10 мин.
    пробовала дозвониться, телефоны поза зоною или что-то такое.

  6. #1926
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    пробовала дозвониться, телефоны поза зоною или что-то такое.
    Понятно, спасибо, значит с августа будем продолжать ездить в строй. Акад. Уже не буду изменять тренеру

  7. #1927
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Понятно, спасибо, значит с августа будем продолжать ездить в строй. Акад. Уже не буду изменять тренеру
    А расскажите, плиз, про бассейн Строит.академии для ребенка. Есть ли групповые занятия, примерное время, сколько раз в неделю и цены?
    А то думали с ребенком с сентября пойти 1 раз в неделю в Метеор (нам удобно по месторасположению). Расписание будет с сентября, но узнали за прошлый год: для нашего возраста 1 раза в неделю не было занятия (только 2 и, возможно, больше). А 2 занятия в неделю цена была от 660 грн. Для меня - дорого, тем более, что бассейн нам нужен для спины, а не в качестве основного вида спорта (основной вид - в 3 раза дешевле мне обходится).
    Поэтому думаю про другие бассейны. А что есть для 7-леток в бассейне ДГУ (как же, блин, неудобно в него добираться без машины!).

  8. #1928
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, в кто водит деток в бассейн на Тополе? Приличное место, тренера хорошие?
    Какой то сайт у них деревянный, и в интернете инфы почти нет.

  9. #1929

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, в кто водит деток в бассейн на Тополе? Приличное место, тренера хорошие?
    Какой то сайт у них деревянный, и в интернете инфы почти нет.
    Я водила пару раз, не понравилось, есть с чем сравнить раньше ходили на Новокрымской бассейн, но потом время не подошло, на Тополе тренерша никакая, дети все занятия ходят по дну, техники никакие с ними не отрабатывает, просто сейчас лето такого возраста 5 летку и не куда повести в бассейн, то приходится туда ходит, слышала от другой мамашки 2 месяца ходят и не умеет плавать ребенок, не научили, на осень ищу другой бассейн

  10. #1930
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Я водила пару раз, не понравилось, есть с чем сравнить раньше ходили на Новокрымской бассейн, но потом время не подошло, на Тополе тренерша никакая, дети все занятия ходят по дну, техники никакие с ними не отрабатывает, просто сейчас лето такого возраста 5 летку и не куда повести в бассейн, то приходится туда ходит, слышала от другой мамашки 2 месяца ходят и не умеет плавать ребенок, не научили, на осень ищу другой бассейн
    Слышала что там очень хлорированная вода, как ваши ощущения ? ( нам это очень важно )

  11. #1931
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А расскажите, плиз, про бассейн Строит.академии для ребенка. Есть ли групповые занятия, примерное время, сколько раз в неделю и цены?
    А то думали с ребенком с сентября пойти 1 раз в неделю в Метеор (нам удобно по месторасположению). Расписание будет с сентября, но узнали за прошлый год: для нашего возраста 1 раза в неделю не было занятия (только 2 и, возможно, больше). А 2 занятия в неделю цена была от 660 грн. Для меня - дорого, тем более, что бассейн нам нужен для спины, а не в качестве основного вида спорта (основной вид - в 3 раза дешевле мне обходится).
    Поэтому думаю про другие бассейны. А что есть для 7-леток в бассейне ДГУ (как же, блин, неудобно в него добираться без машины!).
    Здравствуйте, если еще актуально, то немножко.
    Бассейн еще советский, конечно, требует ремонта помещение самого бассейна, особенно это заметно, стоя на балконе. Но, справедливости ради, ответственные за бассейн не стоят на месте - судя по всему недавно поставлены новые огромные МПО. Несмотря на неприглядность помещений, мне очень понравилась чистота везде. Вода светится от прозрачности, ну еще и от потоков дневного света - там огромные окна, так что естественного освещения предостаточно. Передозировки хлорирования я не заметила, запах есть, конечно, но не едкий, нормально. Вода без подогрева. Мой ребёнок в течении тренировки 1 раз уходил в раздевалку греться (как я поняла под душем), но, поскольку он любитель холодной воды и вообще эта тренировка ему пошла, то быстро возвращался. Остальные дети, взрослые спокойно плавали в такой воде все время. По поводу подогрева воды, слышала, что в Метеоре это точно есть.
    Мы ходили на 14-30 к Светлане Гавриловне. В это время там еще одна группа детей тренируется, хорошо постарше, у другого тренера. Вообще, в это время там предостаточно народа - люди ходят для себя поплавать. Группы разделяются только дорожками. Цена одного посещения для ребенка в группе с тренером - 60 грн. Тренеры практикуют еще индивидуальную подготовку - стоимость оговаривается с ними напрямую. Цена посещения взрослым самостоятельно - 30 грн (!) - это 45 мин. )) Сколько я сама хотела туда запрыгнуть по такой цене!.
    Ну, в общем-то и все. До середины августа бассейн закрыт на профилактику. Тренер нам с детём понравилась, она старшего возраста и такая, деловитая, организованная. У нее тренировки три раза в неделю на 14-30. После открытия может что и изменится, не знаю, пока так.

  12. #1932
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Здравствуйте, если еще актуально, то немножко.
    Бассейн еще советский, конечно, требует ремонта помещение самого бассейна, особенно это заметно, стоя на балконе. Но, справедливости ради, ответственные за бассейн не стоят на месте - судя по всему недавно поставлены новые огромные МПО. Несмотря на неприглядность помещений, мне очень понравилась чистота везде. Вода светится от прозрачности, ну еще и от потоков дневного света - там огромные окна, так что естественного освещения предостаточно. Передозировки хлорирования я не заметила, запах есть, конечно, но не едкий, нормально. Вода без подогрева. Мой ребёнок в течении тренировки 1 раз уходил в раздевалку греться (как я поняла под душем), но, поскольку он любитель холодной воды и вообще эта тренировка ему пошла, то быстро возвращался. Остальные дети, взрослые спокойно плавали в такой воде все время. По поводу подогрева воды, слышала, что в Метеоре это точно есть.
    Мы ходили на 14-30 к Светлане Гавриловне. В это время там еще одна группа детей тренируется, хорошо постарше, у другого тренера. Вообще, в это время там предостаточно народа - люди ходят для себя поплавать. Группы разделяются только дорожками. Цена одного посещения для ребенка в группе с тренером - 60 грн. Тренеры практикуют еще индивидуальную подготовку - стоимость оговаривается с ними напрямую. Цена посещения взрослым самостоятельно - 30 грн (!) - это 45 мин. )) Сколько я сама хотела туда запрыгнуть по такой цене!.
    Ну, в общем-то и все. До середины августа бассейн закрыт на профилактику. Тренер нам с детём понравилась, она старшего возраста и такая, деловитая, организованная. У нее тренировки три раза в неделю на 14-30. После открытия может что и изменится, не знаю, пока так.
    Актуально очень! Большое спасибо вам!!!

  13. #1933
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Слышала что там очень хлорированная вода, как ваши ощущения ? ( нам это очень важно )
    Мы пристроились в Медакадемию. Он открытый. Плавки особо не воняют хлоркой.

  14. #1934
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    А не подскажете в строительной и медакпдемии с какого возраста берут деток?

  15. #1935
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы пристроились в Медакадемию. Он открытый. Плавки особо не воняют хлоркой.
    Мы уже с сентября хотим пойти(хоть врачи и не разрешают ,именно из-за хлорки) открытый не очень представляю, а зимой как?Я если честно на Восход посматриваю ,дороговато конечно ,но вроде как там самая чистая вода(старший туда давненько ходил ).

  16. #1936
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Мы уже с сентября хотим пойти(хоть врачи и не разрешают ,именно из-за хлорки) открытый не очень представляю, а зимой как?Я если честно на Восход посматриваю ,дороговато конечно ,но вроде как там самая чистая вода(старший туда давненько ходил ).
    В восходе хлоркой тоже вонял сильно. Я с сентября скорее всего отдам в Славутич. И цена норм и ездить вроде не далеко.

  17. #1937

    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Мы уже с сентября хотим пойти(хоть врачи и не разрешают ,именно из-за хлорки) открытый не очень представляю, а зимой как?Я если честно на Восход посматриваю ,дороговато конечно ,но вроде как там самая чистая вода(старший туда давненько ходил ).
    восход - ОЧЕНЬ НЕ советую. 2 года сама ходила туда и часто в бассейне плавала, и видела, как проходят там и групповые занятия и индивидуальные. тренера болтают друг с другом, по телефону, НО не занимаются детьми. что самое интересное и на индивидуалках - тоже самое. хлоркой весь день после бассейна пахнешь.


    если все же пойдете в восход. идите в группу к женщине (не к феликсу). она менее контактная с родителями, но более ответственная к работе.

  18. #1938
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    открытый не очень представляю, а зимой как?
    Я в ДИИТе в бассейне открытом плавала. Зимой классно: вода подогревается, парит, плывешь в облаке пара. Прикольно, когда ещё снег с неба падает на тебя... Даже в мороз выскакивали и с тумбочки прыгали. В общем, открытый бассейн - это не проблема.

  19. #1939
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ой девочки ,ну вы меня Восходом с хлоркой сильно растроилиСтарший туда лет 8 назад ходил,тогда не было явного запаха хлорки ,вот чего то думала ,что и сейчас так.Нам сильные нагрузки и нельзя,точнее вообще никакой спорт пока нельзя,вот я и выбрала самое простое плаванье и без серьезных нагрузок ,тем более малый обожает плавать и очень хочет.А ещё и все аллергеное нельзя ,вот хлорку например.
    Cate или кто знает,а в Славутиче как с хлоркой ?

  20. #1940
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    До середины августа бассейн закрыт на профилактику.
    Вчера вполне себе работал, если вы о бассейне в стройке.

Сторінка 97 з 118 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті