Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 118 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #2061
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Вы в "Метеоре" занимаетесь? Отличный вид спорта (и кардионагрузки - сердце будет здоровым, и игровой вид спорта - "общение", увлечения...)Ну, Вы в курсе здорового образа жизни. А, подскажите, сейчас летом возят детей в спортлагерь в Железный порт? На воревнование в Киев, Николаев и т.д.? А Вашего тренера, случайно, не Инна Владимировна зовут?
    Да, на Метеоре занимается ребенок.
    Инна Владимировна - вообще не знаю такого тренера. А как ее фамилия?
    У нас Сергей Васильевич.
    Летом ездили в "Кировец" - между Николевом и Одессой на Черном море.
    На соревнования чаще в Харьков, Николаев (в Киеве слабый бадминтон).

    Похвастаюсь: на чемпионате города 2008 года и младше (ребенок младше, 2011 года) - занял 6-е место в одиночке и 4-е в паре. Мы рады (он еще и второй день соревнований играл с температурой. не смогли уговорить посидеть дома полечиться).

  2. #2062
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Это мы год назад на Чемпиона Украины прыгнули!
    Круто!!! Очень классное фото!

  3. #2063
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Да, на Метеоре занимается ребенок.
    Инна Владимировна - вообще не знаю такого тренера. А как ее фамилия?
    У нас Сергей Васильевич.
    Летом ездили в "Кировец" - между Николевом и Одессой на Черном море.
    На соревнования чаще в Харьков, Николаев (в Киеве слабый бадминтон).

    Похвастаюсь: на чемпионате города 2008 года и младше (ребенок младше, 2011 года) - занял 6-е место в одиночке и 4-е в паре. Мы рады (он еще и второй день соревнований играл с температурой. не смогли уговорить посидеть дома полечиться).
    Молодец какой! 3 года разницы в этом возрасте - это очень и очень много! Значит его спорт, толк будет!
    Насчет тренера, может я не так имя-отчество вспомнила, фамилия, вроде, Чемеринская. Оччень хороший тренер!

  4. #2064
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Молодец какой! 3 года разницы в этом возрасте - это очень и очень много! Значит его спорт, толк будет!
    Насчет тренера, может я не так имя-отчество вспомнила, фамилия, вроде, Чемеринская. Оччень хороший тренер!
    Так Чемеринская Инна Георгиевна - это наш тренер по плаванию. А муж у нее Сергей Борисович - да, тренер по бадминтону. Но не на Метеоре, а на Парусе и Западном.
    Не знаю, чтоб его жена и бадминтон преподавала.

    Спасибо за комплименты ребенку! Он старается, и мы помогаем ему.

  5. #2065
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Так Чемеринская Инна Георгиевна - это наш тренер по плаванию. А муж у нее Сергей Борисович - да, тренер по бадминтону. Но не на Метеоре, а на Парусе и Западном.
    Не знаю, чтоб его жена и бадминтон преподавала.

    Спасибо за комплименты ребенку! Он старается, и мы помогаем ему.
    Точно! Мы ж 2 года и на плаванье ходили... "Все смешалось в доме Облонских"

  6. #2066
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    спасибо! Специально для вас: Долучення 2211635
    класс!!! Спасибо
    Наверное, по росту придется отказаться от идеи. А на байдарках (каное) тоже нужен рост?

  7. #2067
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ура-ура! Рада, что нравится! А кто у вас тренер? на 14.00 у вас группа занимается?
    Ракетка - это круто! Это стимул заниматься дальше, и побеждать!
    Группа на 15 ч, 2 тренера Станислав Владимирович и Елена Владимировна,
    По субботам на игры ездят, нравится. Нравится побеждать, кажется научилась проигрывать (по крайней мере уже не так болезненно воспринимает).
    Я так поняла, вы тоже занимались здесь?

  8. #2068
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Подскажите, кто что знает по спортивным секциям для мальчика 4лет, район Подстанции(Казакова и до конца Гагарина) или Титова, верх Кирова. Гугл как то не очень помог... Спасибо.

  9. #2069
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Подскажите, кто что знает по спортивным секциям для мальчика 4лет, район Подстанции(Казакова и до конца Гагарина) или Титова, верх Кирова. Гугл как то не очень помог... Спасибо.
    4 года - ещё маленький мальчик. Но и не понятно, чем вы его занять хотите?
    В ваших районах есть бассейны, танцы.

  10. #2070
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Группа на 15 ч, 2 тренера Станислав Владимирович и Елена Владимировна,
    По субботам на игры ездят, нравится. Нравится побеждать, кажется научилась проигрывать (по крайней мере уже не так болезненно воспринимает).
    Я так поняла, вы тоже занимались здесь?
    Не, у меня ребенок бадминтоном занимается на Метеоре. А настольный теннис - подруга занимается для себя и дочку свою водит.
    Проигрыши - да, постепенно учатся проигрывать... Наш долго на площадке плакал, когда старшим проигрывал. Тренера утешали, настраивали, что нужно держать себя в руках (поплакать в туалете потом можно). А эти споры за каждый волан: поле или аут там был...

  11. #2071
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    4 года - ещё маленький мальчик. Но и не понятно, чем вы его занять хотите?
    В ваших районах есть бассейны, танцы.
    Да, в бассейне занимаемся уже. На танцы, рядом Гармония-не взяли в этом году, мал еще... Хочется что то типа ОФП, танцы (но тут сомневаюсь, везде только девочки), может гимнастика..
    А занять хочу чем угодно))) лишь бы в удовольствие и не возить далеко)

  12. #2072
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Да, в бассейне занимаемся уже. На танцы, рядом Гармония-не взяли в этом году, мал еще... Хочется что то типа ОФП, танцы (но тут сомневаюсь, везде только девочки), может гимнастика..
    А занять хочу чем угодно))) лишь бы в удовольствие и не возить далеко)
    Спортивная гимнастика возле Мерефо-Херсонского моста. Кстати, в ДИИТЕ вроде была гимнастика, но не уверена, что мальчиковые группы. Танцы бальные - очень для мальчика, но ещё рано. Если вам подходит строительный институт, там есть актробатика и берут с 4 лет.

  13. #2073
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Подскажите, кто что знает по спортивным секциям для мальчика 4лет, район Подстанции(Казакова и до конца Гагарина) или Титова, верх Кирова. Гугл как то не очень помог... Спасибо.
    я вспомнила что по Героев Сталинграда, в районе ул. Строителей открыли Варус, на 3м этаже там есть акробатика и группы для малышей.
    введите в поиск в гугле "Димабоинг акробатика" и будет перечень клубов где они проводят занятия. у них много мест, моно выбрать поближе к дому.

  14. #2074
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Да, в бассейне занимаемся уже. На танцы, рядом Гармония-не взяли в этом году, мал еще... Хочется что то типа ОФП, танцы (но тут сомневаюсь, везде только девочки), может гимнастика..
    А занять хочу чем угодно))) лишь бы в удовольствие и не возить далеко)
    )))) Моего младшего 4 года зазывали на бальные, какие танцы )))) девочки некоторые в таком возрасте потянут, но смысла особого не вижу. Ходит в Волшебный Мост, там вокал и хореография, так на танцах учительница недовольна моим товарищем, да я и сама вижу, что не комильфо ))))))

  15. #2075
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Спортивная гимнастика возле Мерефо-Херсонского моста. Кстати, в ДИИТЕ вроде была гимнастика, но не уверена, что мальчиковые группы. Танцы бальные - очень для мальчика, но ещё рано. Если вам подходит строительный институт, там есть актробатика и берут с 4 лет.
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    я вспомнила что по Героев Сталинграда, в районе ул. Строителей открыли Варус, на 3м этаже там есть акробатика и группы для малышей.
    введите в поиск в гугле "Димабоинг акробатика" и будет перечень клубов где они проводят занятия. у них много мест, моно выбрать поближе к дому.
    Спасибо! Нашла рядом, попробуем. Так даже не подозревала, что такая секция есть у нас. Кстати, в строительном, я так поняла, они же.

  16. #2076
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Спасибо! Нашла рядом, попробуем. Так даже не подозревала, что такая секция есть у нас. Кстати, в строительном, я так поняла, они же.
    да, они.
    я водила сына на Кирова в Феррум.

  17. #2077
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие есть спортивные секции на левобережном 1,2,3??? )))

  18. #2078
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Может кому будет интересно... Случайно обнаружили спорт.секцию по "самбо", в школе √37.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181205_143217.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  64,9 КБ
ID:	2213334  

  19. #2079

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие есть спортивные секции на левобережном 1,2,3??? )))
    в какой-то из школ на левобережном-3 был баскетбол
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  20. #2080

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие есть спортивные секции на левобережном 1,2,3??? )))
    в школах поспрашивайте, в 131 есть карате

Сторінка 104 з 118 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті