Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 118 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1001
    Аватар для Хорс
    Реєстрація
    16 червень 2013
    Звідки Ви
    ПАРК ИМ.ВОРОНЦОВА КОННЫЙ КЛУБ "FERRARI"0676808454
    Дописів
    163

    Типово

    Приглашаем всех желающих пока есть снежок прокатиться на санях,запряженными чудеснм пони Яшей!Смотрите видео по ссылке : http://www.youtube.com/watch?v=oj3T34Tjao0
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pxYtMtUy-Qk.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  54,3 КБ
ID:	1378287Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kkSu2Bqoa-U.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  53,9 КБ
ID:	1378288 Записывайтесь по тел.0676808454,0994534255,0638595529 Ксюша

  2. #1002
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Хорс Переглянути допис
    Приглашаем всех желающих пока есть снежок прокатиться на санях,запряженными чудеснм пони Ксюша
    тема:Спортивные секции для детей
    это спорт. секция-катание на запряженной пони Ксюша?
    В чём состоит?
    Ответьте:что есть тренировка/обучение/спорт?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #1003
    Аватар для Хорс
    Реєстрація
    16 червень 2013
    Звідки Ви
    ПАРК ИМ.ВОРОНЦОВА КОННЫЙ КЛУБ "FERRARI"0676808454
    Дописів
    163

    Типово

    Зайдите в википедию и если вам что-то не понятно,там все очень подробно и доходчиво написано)
    У нас есть обучение верховой езде на лошадях и пони,(что относится в этот раздел по теме)а также катание на санях для развлечения)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIHG7MqkbIQ.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  91,6 КБ
ID:	1379227Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cILiT4IdTPM.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  89,2 КБ
ID:	1379228Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  iRm2lyWHpG0.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1379230Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3812.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  108,0 КБ
ID:	1379235Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3802.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  79,5 КБ
ID:	1379236

  4. #1004
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Хорс Переглянути допис
    Зайдите в википедию
    ща,5 сек...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #1005
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    http://v-dal.ru/word_s-39225.html
    где спорт?сидеть в санях,веДомых кучером?
    т.е. лет 100 назад все поголовно были спортсменами??
    а то,что есть такое в придачу к ещё чему-то...
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 02.02.2014 о 16:08
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #1006
    Аватар для Хорс
    Реєстрація
    16 червень 2013
    Звідки Ви
    ПАРК ИМ.ВОРОНЦОВА КОННЫЙ КЛУБ "FERRARI"0676808454
    Дописів
    163

    Типово

    Спорт,о котором мы говорим,называется конным)
    Конный спорт — сборное понятие, под которым понимаются спортивные игры с использованием лошадей. При езде верхом всадник активно взаимодействует с движением лошади. Лошадь при этом управляется перемещением веса всадника, сжатием бёдер и ослаблением или натяжением поводьев. Голос всадника тоже может влиять на движение лошади, но не всеми видами конного спорта это разрешено.
    А катание на санях-это одна из услуг,которую мы предоставляем)
    Хотите спорт-вот вам спорт,милости просим) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...F1%EF%EE%F0%F2

  7. #1007
    Аватар для Хорс
    Реєстрація
    16 червень 2013
    Звідки Ви
    ПАРК ИМ.ВОРОНЦОВА КОННЫЙ КЛУБ "FERRARI"0676808454
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    http://v-dal.ru/word_s-39225.html
    где спорт?сидеть в санях,везомых кучером?
    т.е. лет 100 назад все поголовно были спортсменами??
    а то,что есть такое в придачу к ещё чему-то...
    Очень конечно было б интересно увидеть сани,везомые кучером)))Думаю у него врядли хватило б силенок,ну предположим такое,спасибо за улыбку)

  8. #1008
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    было 21-30,был сонно/уставший...
    да,понятно,что 1 буква меняет всё...
    Я Вам не о том,а о рекламе покатушек в спортивной теме
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  9. #1009
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Всех приветствую!
    Посоветуйте:ищу тренера для сына 11 лет,улучшить физ подготовку,занимается баскетболом,но нуждается еще в дополнительных занятиях по физ.подготовке.
    Спасибо.

  10. #1010
    Аватар для Хорс
    Реєстрація
    16 червень 2013
    Звідки Ви
    ПАРК ИМ.ВОРОНЦОВА КОННЫЙ КЛУБ "FERRARI"0676808454
    Дописів
    163

    Типово

    Скоро весна,а значит пора заниматься конным спортом!Приглашаем Вас и Ваших деток к нам на тренировки.У нас удобное месторасположение пр.Воронцова,возле кафе "Старый парк" на территории парка им.Воронцова.Свежий воздух, Днепр - природа почти в центре города!
    В последнее время, одним из популярных видов активного отдыха становится верховая езда, конные прогулки или просто катание на лошадях. Оно и не удивительно, ведь в прогулках на лошадях есть и необычность (если хотите, экстрим), и польза, и аристократизм, и общение с умным и добрым животным. Конные прогулки доступны всем - и опытным всадникам и совсем новичкам! Снимается стресс, улучшается общее физическое состояние организма. Конная прогулка дает возможность насладиться ездой на лошади, получить массу ярких впечатлений. Участие в конной прогулке по силам любому физически здоровому человеку взрослому или ребенку. Общение с единомышленниками, обеспечат вам прекрасный отдых и дадут заряд бодрости на будущее.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rlwaXSkqBAM.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  85,4 КБ
ID:	1389581Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6tO40HFw03Q.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  89,2 КБ
ID:	1389582Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ae2jPKplELo.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  83,6 КБ
ID:	1389583Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Apsrs2nBfos.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  91,6 КБ
ID:	1389584Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c92aWPsTtnw.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  112,9 КБ
ID:	1389585

  11. #1011
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Всем здравствуйте! Ругаться буду, хоть душу отведу. Напомню преамбулу: ищу "гимнастику-танцы" для девочки 5 лет, на Тополях. Сходили знакомиться в 137 школу. Учителя по гимнастике для деток не нашли. Нашли только двух учителей физкультуры, один из которых презрительно мне сказал, что "не по этому делу, вот дзю-до, это пожалуйста". Второй физрук - посмотрела на него "в деле" - зашла на урок. Ну простите меня, привереду и бабу ягу, которая против. Но учитель, который выглядит настолько неопрятно - в старых растянутых трениках, спортивной кофте конца советишн... за этим прикидом трудно определить даже просто физическое тело, а уж про атлетические данные и пример для подражания... ну не знаю.
    Зашли в соседнюю 80 школу. Там, на втором этаже - Силуэт и Пируэт - образцовые хореографические коллективы. В длинном коридоре двери открыты были только в Пируэте, нам повезло сразу встретить руководительницу. Ну там все, по-моему, хорошо. Пришли на первое занятие, деток много, танцуют, преподавательница молодая и улыбчивая. Моя пошла с радостью, в начале там было тихо, (родители сидят в коридорчике, к детям в зал не суются). Потом врубили музон. Я не преувеличиваю - ВРУБИЛИ. Грохот такой, что преподавательница, когда приходится делать замечание и поправлять детку, ей приходится идти и выключать музыку, потом вкл снова. Я была в коридоре, и чувствовала, как у меня барабанные перепонки просто в трубку заворачиваются. Это было занятие для детей, от 4х до 6 лет. Стою и успокаиваю себя мыслями, что, мол, это новое время, это не то, как ты сама, в балетном классе, под фортепианку и нежную классику махала ручками, любовалась преподавателем и влюблялась-влюблялась в великий балет... все это было тыщу лет назад и неправда, счас другие дети и другие танцы.
    Дочь вывели за руку примерно через 15 минут занятия со словами "сегодня не сложилось". Не слушалась. (или не слЫшалась?) Когда там опять врубили музон (кстати, поп-латинос), дочь резким движением заткнула себе уши и зажмурила глаза. Сказала "хочу домой".

    В-общем, возобновляю я поиски. А что? Это труд, есть для чего и для кого. Буду искать. И, наверное, не буду зацикливаться на своем/детском удобстве - найти что-то подходящее, да и еще прям под боком, чтобы пешочком дотопывать

  12. #1012
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Harmony Переглянути допис
    А поделитесь, пожалуйста , отзывами о гимнастике в 137 школе. Жутко подвижного и активного ребенка хочется отдать в руки хорошего тренера. За любую информацию спасибо. Что почем когда и как ?
    пробуйте в спортивную гимнастику, тренер хороший, занятия дети любят - учатся стоять на голове, кувырки вперед-назад, березка, стойки на руках, колесо/рандат, перевороты вперед/назад,упражнения на снарядах - брусья, кольца и опорный прыжок через коня или козла точно, конь/перекладина по идее должны быть, растяжки никто не любит, но это нужно...Тренировки 1,-1,5 часа 2-3 раза в неделю. Тренер-физрук, сам мастер спорта по спортивной гимнастике, он возьмет ребенка, если ребенок более-менее дисциплинирован. Через год занятий в 137 школе в конце года дети получают 3 юношеский разряд.
    Спортивная гимнастика - это базовый вид спорта, формирует скульптуру мышц, лучшее, что может быть для маленьких детей. Кто серьезно намерен отдавать детей в спорт, начинают с гимнастики, потом переходят, кто в греблю, кто в единоборства и т.д.. Какие тела у мальчиков-гимнастов - это загляденье!
    2,5 года назад сын пошел в школу, заодно и на спорт. гимнастику в 137 школу, этот тренер направил в спортшколу, где теперь занимаемся - в ск "Славутич", ребенок влюбился в этот спорт, есть достижения, взрослый разряд. В "Славутиче" есть также спортивная акробатика - для мальчиков и девочек, спорт. гимнастика только для мальчиков.
    Для тополя - есть в цвр на тополе 1 цирковая студия.
    Востаннє редагував Austria: 17.02.2014 о 08:30

  13. #1013
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від О.С. Переглянути допис

    В-общем, возобновляю я поиски. А что? Это труд, есть для чего и для кого. Буду искать. И, наверное, не буду зацикливаться на своем/детском удобстве - найти что-то подходящее, да и еще прям под боком, чтобы пешочком дотопывать
    могу вам посоветовать спортивную акробатику, моей дочке 6 лет, ходим в ск "Славутич" возле гостиницы "Рассвет" - спортшкола - это принципиально другой уровень, на танцах в школе так владеть собственным телом не научат, то, что сделала с ребенком тренер за 2 года - это чудо, сколько со спиной проблем было - все выправилось, прекрасное телосложение, осанка, грация, координация, ловкость, сила, выносливость. С другой стороны - это спорт, зрелищный, красивый, но труд-труд-труд.
    Можете попробовать цирковую студию в цвр на тополе 1, чтоб далеко не ездить, там очень хорошая, добрая тренер (молодая, красивая и веселая, занятия в игровой форме, у нее есть дочка, кот. тоже занимается - тренер знает, что такое дети) - мои дети ее очень любят, ушли в спортшколу оттуда.
    Есть еще худ. гимнастика на тополе 1, где и что не подскажу, филиал от спортшколы.


    В пред. сообщениях люди интересуются, в чем разница между спорт. гимнастикой и спорт. акробатикой.
    Спорт. гимнастика - это упражнения на снарядах - перекладина, брусья, кольца, конь (с ручками, самый сложный снаряд для моего ребенка), опорный прыжок, вольные упражнения - это акробатика на ковре. В нашем городе спорт. гимнастика только мужская (если иметь ввиду спортшколу, в 137 школу берут и девочек).
    Спорт. акробатика - парно-групповой вид спорта (только на ковре) - спортсмены занимаются в парах (женские пары, мужские пары, смешанные), женские тройки, мужские четверки. Т.е. лет до 12 ребенок "верхний", после - "нижний" - ему дают маленького ребенка. Если ребенок высокий, крупный, скорее всего сразу нижним будет. Бывает акробатика на акробатической дорожке, но у нас, в Славутиче, только парно-групповая. По спорт. акробатике проводят чемпионаты мира, но это не олимпийский вид спорта.
    Востаннє редагував Austria: 17.02.2014 о 09:33

  14. #1014
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    могу вам посоветовать спортивную акробатику, моей дочке 6 лет, ходим в ск "Славутич" возле гостиницы "Рассвет" - спортшкола - это принципиально другой уровень, на танцах в школе так владеть собственным телом не научат, то, что сделала с ребенком тренер за 2 года - это чудо, сколько со спиной проблем было - все выправилось, прекрасное телосложение, осанка, грация, координация, ловкость, сила, выносливость. С другой стороны - это спорт, зрелищный, красивый, но труд-труд-труд.
    Можете попробовать цирковую студию в цвр на тополе 1, чтоб далеко не ездить, там очень хорошая, добрая тренер (молодая, красивая и веселая, занятия в игровой форме, у нее есть дочка, кот. тоже занимается - тренер знает, что такое дети) - мои дети ее очень любят, ушли в спортшколу оттуда.
    Есть еще худ. гимнастика на тополе 1, где и что не подскажу, филиал от спортшколы....
    Спасибо огромнейшее за сообщение!!!! Что такое "цвр на тополе 1"? - куда бежать? ориентир географический подскажите, пожалуйста? надо записываться у тренера заранее? может у вас телефон ее есть? (можно в личку, если да)... Благодарю!

  15. #1015
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від О.С. Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за сообщение!!!! Что такое "цвр на тополе 1"? - куда бежать? ориентир географический подскажите, пожалуйста? надо записываться у тренера заранее? может у вас телефон ее есть? (можно в личку, если да)... Благодарю!
    а можно и мне в личку. мне тоже интересно

  16. #1016
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від О.С. Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за сообщение!!!! Что такое "цвр на тополе 1"? - куда бежать? ориентир географический подскажите, пожалуйста? надо записываться у тренера заранее? может у вас телефон ее есть? (можно в личку, если да)... Благодарю!
    цвр - это Центр внешкольной работы, дом пионеров еще называют, адрес ж/м Тополь 1, д. 8а.
    Занятия цирковой студии проходят в клубе "Феникс" - (ж/м Тополь 1) ул. Запорожское шоссе, д. 48 - ориентир - со стороны Запорожского шоссе АТБ, магазин Клеопатра (бывший, сейчас что-то другое), чуть в сторону подстанции арка, проходите в арку - сразу направо лестница, вход - на стенке синяя табличка "Феникс", на 1 этаже детский клуб, на 2 этаже цирковая студия и тхеквондо, тренер - Анна Владимировна - молодая симпатичная брюнетка. Тренер - очень позитивный человек, любит детей. Цирковая студия называется "Позитив".
    Востаннє редагував Austria: 18.02.2014 о 13:15

  17. #1017
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    а можно и мне в личку. мне тоже интересно
    Созвонилась я с тренером цирковой студии, набор в группу будет с сентября.
    Если хотите сейчас, как вариант - по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.00 она проводит занятия в детском клубе, название что-то типа "Маленькая страна", это 1 этаж клуба "Феникс" ул. Запорожское шоссе, д. 48, на занятиях 5-6 человек возраст около 5 лет, стоит 25 грн/1 занятие. Цирковая студия была 100 грн/мес, год назад, когда мы ходили, как будет с сентября - не знаю.
    Телефон тренера могу написать в лс.

  18. #1018
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    цвр - это Центр внешкольной работы, дом пионеров еще называют, адрес ж/м Тополь 1, д. 8а.
    Занятия цирковой студии проходят в клубе "Феникс" - (ж/м Тополь 1) ул. Запорожское шоссе, д. 48 - ориентир - со стороны Запорожского шоссе АТБ, магазин Клеопатра (бывший, сейчас что-то другое), чуть в сторону подстанции арка, проходите в арку - сразу направо лестница, вход - на стенке синяя табличка "Феникс", на 1 этаже детский клуб, на 2 этаже цирковая студия и тхеквондо, тренер - Анна Владимировна - молодая симпатичная брюнетка. Тренер - очень позитивный человек, любит детей. Цирковая студия называется "Позитив".
    Хотел про него рассказать, там еще есть тэквондо.
    над аптекой висит банер, ошибиться будет сложно.

    зы О.С. спросил у ребетенка насчет громкости музыки в пируэте, говорит что они там прикупили му.центр и типа тащатся, музыка хоть и громкая, но вполне разговаривают и преподователя хорошо слышно, когда он делает замечания. Сходите еще раз, может просто кто-то был из молодых и просто с ума сходил тогда.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  19. #1019
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    зы О.С. спросил у ребетенка насчет громкости музыки в пируэте, говорит что они там прикупили му.центр и типа тащатся, музыка хоть и громкая, но вполне разговаривают и преподователя хорошо слышно, когда он делает замечания. Сходите еще раз, может просто кто-то был из молодых и просто с ума сходил тогда.
    Возможно... в принципе, у меня особо даже и претензий нет, может быть, таким образом приучаются дети работать в "сценических" условиях - там же, когда выступление идет, музон гремит тоже дай боже...

  20. #1020
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від О.С. Переглянути допис
    Возможно... в принципе, у меня особо даже и претензий нет, может быть, таким образом приучаются дети работать в "сценических" условиях - там же, когда выступление идет, музон гремит тоже дай боже...
    Сходите еще раз,
    ребетенку нра, променяла свое тэквондо с разными поездками и соревнованиями на них,
    хотя очень давно были у них и танцевали в их убожестве, щас они немного подросли, даже притэнзии родителям предьявляют )))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

Сторінка 51 з 118 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті