Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 118 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 21 по 40.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #21
    Додиk
    Guest

    Типово

    А я слышал, что Балдин в одиночку может противостоять отдельному танковому батальону в бою. а если младший станет ему на плечи, то могут сбивать и вертолёты огневой поддержки.

  2. #22

    Реєстрація
    17 жовтень 2005
    Дописів
    19

    Типово ГДЕ РЕБЕНКУ ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ ?

    Дочке 4,2 года,очень активная.Хотелось бы ее активность направить в какой-нибудь вид спорта:гимнастика или фигурное катание,не исключены групповые виды спорта.
    Р-н пр. КИРОВА низ.
    with soul

  3. #23

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    На гимнастику я бы не отдавал, один раз видел как там детей тянут - жуть! В тениссном клубе "Мегарон" есть детские групы, помоему даже бесплатные, только нужно отбор пройти! А большой тенисс это просто супер!

  4. #24

    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Дописів
    32

    Типово

    detsad, Можно на бальные танцы, прекрасный вид спорта, сама занимаюсь и танцую, можно и на фигурное катание в Метеор в клуб "Хрустальный конек" называется, но там помоему дети старше 5 лет, но Вы попробуйте позвоните.

  5. #25
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    На гимнастику можете отдать в клуб "Спартак", возле парка Чкалова. Там есть группы олимписйского резерва (туда отбор), а есть группы здоровья. Моя ходит в группу здоровья с 4.5 лет. Занятия три раза в неделю, стоимость 35 грн. в месяц.
    На фигурное катание на "Метеор" берут с 4-х лет. Занятия 3 раза в неделю, стоимость 80 гривень. Не знаю, есть сейчас набор или нет. Могу узнать. "Хрустальный конек" в основном для взрослых, но они не возражают и против занятий взрослого с ребенком. Стоимость 80 гривень в месяц за каждого. Занятия два раза в неделю (если я не путаю).
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #26
    Belle
    Guest

    Типово

    detsad, бальные танцы или фигурное катание - просто супер

  7. #27
    Аватар для leonidych
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    271

    Типово Спортивные секции для детей от 3-х лет ???

    Тема возникла вот из-за чего...
    У меня сынишка не ходит в садик (не сраслось после первой и окончательной попытки посещения частного заведения "Алые паруса" , но это отдельная тема), а выход неуемной энергии, ой как нужен. Летом было проще, мама его подмышку - и в парк, сквер, на детские площадки и т.д. Сейчас все стало гораздо скучнее. На улицу не хочет ни в какую, тянем как можем... То уток пойдем кормить, то белок, но надоедает ему. Решили - НУЖЕН СПОРТ!!!
    Так вот, вопрос состоит в том, где в районе центра можно найти детские спортивные группы. В принципе вид спорта не важен. Я раньше плавал к примеру, ну если сынишке будет нравиться другой вид спорта - ничего против иметь не буду.

    Попробывали съездить в Метеор в секцию фигурного катания. Блиииин...
    Началось с того, что барышня-тренер по телефону пригласила на 17:00 в пятницу, мол будет детская группа. Ребенок настроился, был весь в ожидании и желании че-то поделать, по-детски побеситься наверное, ну и всякое такое разное. По приезду оказалось, что никакой детской группы в это время нет, что за тренер с нами говорил - непонятно (но она и не представилась), условия (раздевалка, гардероб и пр.) просто ужасные. Малый очччень растроился...
    Следует отметить, что и внешнее освещение прилегающих территорий Метеора оставляет желать лучшего... Ну это так, ремарка.
    А вот тренер, с которым жене удалось поговорить оставила самые приятные впечатления.

    Вопрос существует ли сейчас спорт для детей?
    Желательно в центре.

    Поделитесь инфой, плиззззз.

  8. #28

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    leonidych, Мал еще совсем! В таком возрасте только спортивная гимнастика или фиг. катание, но т.к. это не частные лавочки то условий не будет, а тренера хорошие будут.

  9. #29
    Аватар для Valkiria
    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Звідки Ви
    АНД р-н (клинчик)
    Дописів
    3 034

    Типово

    А для девочки 5 лет?

  10. #30

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    Для пяти лет девочке нужна секция? Позвони в горспорткомитет. 7443887

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово Спортивные секции на 6-й Победе.Вопрос.

    Интересует борьба, боевые искусства и т.п.
    Для ребенка 10 лет.
    Что есть кроме "Штурма"?
    Если кто посещает, пожалуйста, ваши отзывы (и о "Штурме", в том числе)

  12. #32
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    krissa, кроме Штурма, пожалуй только Штурм.есть еще танцульки недалеко от Штурма.
    Про детские секции ничего не могу сказать, о взрослых есть несколько положительных отзывов. (Притятель там много лет занимается, и подруги.) Не Флекс конечно, но очень культурненько.

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Лука, спасибо за отклик
    Может кто знает такие секции при школах на 6-й Победе?

  14. #34
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Если есть время можно по школам походить и узнать.
    Я так делал - приходил в школу и сразу шел в спортзал и у преподавателей физкультуры спрашивал, какие у них в школе есть секции.

    Еще можете зайти по адресу пр. Героев 19 (около ЖЭКа напротив китайки) - там типа спортклуб, я не уверен, но когда-то там была секция дзю-до.

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Uzhos, пасиб.
    Но мы уже справились.
    Таки отдали ребенка в Штурм: секция дзю-до - самбо.
    Посмотрим.

  16. #36

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    7

    Типово Спорт секции на Победе

    Подскажите плз, какие есть спортивные секции на Победе 4,5,6 для пацаненка 6 лет. Хотелось бы плавание, футбол или велоспорт, но я пока ничего из этого не нашел. На танцы малый идти не хочет, а "Штурм" мне доверия не внушает. Вобщем я в розпаче. Хелп!

  17. #37
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    По-моему, в 35 или 130 школе даже футбольный класс есть. А еще при школах футбольные кружки. Походите, поспрашивайте у учителей физкультуры, они-то должны знать.

  18. #38
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    Baton, в 35 школе есть и футбольный класс и футбольная бесплатная секция для учеников 35 и 111 школ. Как для других детей не знаю. Да, еще они набирают детей 7-10 лет, не знаю, возьмут ли с 6.

  19. #39
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    а чем Штурм не нравится?

  20. #40

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо, обязательно схожу в 35 школу.

    Смайл, я занимался в Штурме год и малого водил 2 года, на мой взгляд, слишком уж "любительский" уровень.

Сторінка 2 з 118 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті